Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Открытый ЧиП п.Лежнево по спортивному туризму на пешеходных дистанциях "Путь к победе"

Туризм, скалолазание, альпинизм. Региональные.

Регистрация закрыта 04.05.2016 00:00 МСК

Список участников

Организатор

Екатерина Блинова

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 42)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

Ж2 (2001-1998)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Баринова Анна Азимут 1II2001
Ж2 (2003-2002)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Плеханова Юлия Легион2003
Ж2 (2006-2004)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Базлова Елизавета Легион2004
2Галкина Виктория Легионб/р2005
3Кокорева Ульяна Легионб/р2005
4Стрельникова Полина Легионб/р2003
Ж3 (1997 И СТ.)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Блинова Екатерина ЛегионIII1994
Ж3 (2001-1998)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Баринова Анна Азимут 1II2001
2Гладкова Виктория ЛегионIII1999
3Дотокина Александра ЛегионIII1999
4Колотилова Анна ЛегионIII1998
5Федотова Юлия ЛегионIII1999
М2 (2001-1998)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Козлов Евгений Легионб/р2001
2Кудрявцев Сергей Легионб/р2000
3Соколов Илья Легионб/р2000
М2 (2003-2002)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Балюлин Дмитрий Азимут 1II2003
2Докетов Иван Легион2003
3Козлов Иван Азимут 1II2002
4Комаров Дмитрий Легионб/р2003
5Лапшин Алексей Легионб/р2003
6Факкаров Руслан Легионб/р2003
7Юдин Илья Легионб/р2003
М2 (2006-2004)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Бордонос Александр Легионб/р2005
2Выренков Егор Легионб/р2007
3Дементьев Даниил Легионб/р2004
4Коренков Даниил Легионб/р2005
5Крутов Даниил Легионб/р2005
6Рябчиков Александр Легионб/р2004
7Сазонов Кирилл Легионб/р2005
8Смирнов Кирилл Легионб/р2007
М3 (1997 И СТ.)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Курицын Андрей ЛегионIII1996
М3 (2001-1998)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Козлов Женя Легионб/р2001
2Кудрявцев Серёжа Легионб/р2000
3Плеханов Данил ЛегионIII1999
4Пушкин Семен ЛегионIII2001
5Ремнев Кирилл ЛегионIII2001
6Соков Дмитрий ЛегионIII2001
7Соколов Илюша Легионб/р2000
М3 (2003-2002)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Балюлин Дмитрий Азимут 1II2003
2Докетов Ваня Легион2003
3Козлов Иван Азимут 1II2002
4Факаров Руслан Легионб/р2003