Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Чемпионат и Первенство Саратовской области по спортивному ориентированию 15.04.2018

Вид спорта
Ориентирование
Уровень
Региональные
Регион
Саратовская обл. » Саратов
Место проведения
Клуб Универсал
Событие создал
Антон Лаптенко
Онлайн заявка
до 14.04.2018 13:00 МСК закрыта

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 52)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

Ж12
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Елисеева Полина СДЮСШОР№3-Универсал2006
2Журбина Марина СДЮСШОР№3-Универсалб/р2006
3Преснякова Анна СДЮСШОР№3-УниверсалIIю2007
Ж16
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Филатова Елизавета СДЮСШОР№3-УниверсалII2003
Ж21
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Бабенкова Татьяна СДЮСШОР№3-УниверсалКМС1967
2Иргискина Екатерина СДЮСШОР№3-УниверсалКМС1998
ЖВ
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Минина Нина Саратов, личноб/р1951
2Рыженкова Валентина Sport Classб/р19511396125
ЖНОВИЧКИ
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Бабенкова Лиза СДЮСШОР№3-Универсалб/р2008
2Бороздина Маша СДЮСШОР№3-Универсалб/р2009
3Горькова Маша СДЮСШОР№3-Универсалб/р2008
4Кармацкая Кристина СДЮСШОР№3-Универсалб/р2009
5Морозова Вика СДЮСШОР№3-Универсалб/р2008
6Санталиева Камилла СДЮСШОР№3-Универсалб/р2008
7Фирсова Ульяна СДЮСШОР№3-Универсалб/р2010
8Фомина Мария СДЮСШОР№3-Универсалб/р2010
М10
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Афанасьев Игорь СДЮСШОР№3-УниверсалIIю2008
2Глистин Евгений Sport ClassIIIю2008
3Дмитриев Владислав СДЮСШОР№3-УниверсалIIIю2008
4Никишин Макар СДЮСШОР№3-УниверсалIIю2008
5Нургалиев Ярослав СДЮСШОР№3-УниверсалIIIю2009
6Черепанов Александр СДЮСШОР№3-УниверсалIIю2008
М12
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Бумагин Тимофей Sport Classб/р2007
2Лабай Роман Sport ClassIIIю2006
3Лощинин Алексей СДЮСШОР№3-Универсалб/р2006
4Мерзляков Егор СДЮСШОР№3-Универсал2007
5Нургалиев Остап СДЮСШОР№3-УниверсалIIю2007
6Овчинников Степан СДЮСШОР№3-Универсалб/р2007
М14
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Александров Роман Sport ClassII2004
2Бороздин Артем СДЮСШОР№3-Универсал2004
3Королев Георгий СДЮСШОР№3-УниверсалI2006
4Михайлин Антон СДЮСШОР№3-УниверсалIIю2004
5Сараев Данила Sport Class2005
6Тафинцев Артем СДЮСШОР№3-Универсал2004
7Чаладзе Эдуард Sport Class2005
8Шестиперстов Валентин СДЮСШОР№3-УниверсалII2004
9Яксанов Сергей СДЮСШОР№3-УниверсалI20041301261
М16
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Афанасьев Олег СДЮСШОР№3-УниверсалI2003
2Исимбеков Аман СДЮСШОР№3-Универсалб/р2003
3Кармацкий Вадим СДЮСШОР№3-Универсалб/р2003
4Сыров Михаил СДЮСШОР№3-УниверсалI2003
5Ходосов Антон СДЮСШОР№3-УниверсалI2003
М18
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Бобков Сергей СДЮСШОР№3-УниверсалКМС2000
2Токарев Максим СДЮСШОР№3-УниверсалКМС2001
3Фомин Даниил СДЮСШОР№3-УниверсалКМС2002
4Шаповалов Матвей СДЮСШОР№3-УниверсалКМС2001
М21
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Демидов Игорь Лидерб/р1972
2Лаптенко Антон VOLGARUNI1991
3Никишин Александр СДЮСШОР№3-Универсалб/р1976
4Ольховик Александр СДЮСШОР№3-УниверсалКМС1997
5Фирсов Константин СпортМирКМС1984
МНОВИЧКИ
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Струговщиков Ярослав СДЮСШОР№3-Универсалб/р2008

Другие события, Ориентирование, Саратовская обл.