Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

22 апреля 2018 (вс)   Саратов, Синенькие

Чемпионат и Первенство Саратовской области

Ориентирование. Региональные.

Регистрация закрыта 21.04.2018 19:00 МСК

Список участников

Организатор

Антон Лаптенко

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 61)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

Ж10
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Кармацкая Кристина СДЮСШОР№3-Универсалб/р2009
2Фирсова Ульяна СДЮСШОР№3-Универсалб/р2010
Ж12
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Журбина Марина СДЮСШОР№3-Универсалб/р2006
2Преснякова Анна СДЮСШОР№3-УниверсалIIю2007
Ж14
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Елисеева Полина СДЮСШОР№3-Универсал2006
Ж16
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Филатова Елизавета СДЮСШОР№3-УниверсалII2003
Ж21
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Афанасьева Ирина СДЮСШОР№3-УниверсалI1977
2Бабенкова Татьяна Саратов, личноб/р1968
3Иргискина Екатерина СДЮСШОР№3-УниверсалКМС1998
4Фомина Наталия СДЮСШОР№3-УниверсалМС1972
Ж21К
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Окунева Наталия ЛидерI1971
ЖВ
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Бахмурова Людмила ВСб/р1948
2Колесникова Вера ВСб/р1958
3Рыженкова Валентина Sport Classб/р1951
4Солдаткина Ольга ВСб/р1955
М10
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Афанасьев Игорь СДЮСШОР№3-УниверсалIIю2008
2Глистин Евгений Sport ClassIIIю2008
3Дмитриев Владислав СДЮСШОР№3-УниверсалIIю2008
4Никишин Макар СДЮСШОР№3-УниверсалIIю2008
5Нургалиев Ярослав СДЮСШОР№3-УниверсалIIIю2009
6Черепанов Александр СДЮСШОР№3-УниверсалIIю2008
М12
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Бумагин Тимофей Sport Classб/р2007
2Исимбеков Аман СДЮСШОР№3-Универсалб/р2003
3Кармацкий Вадим СДЮСШОР№3-Универсалб/р2003
4Мерзляков Егор СДЮСШОР№3-Универсал2007
5Нургалиев Остап СДЮСШОР№3-УниверсалIIю2007
6Овчинников Степан СДЮСШОР№3-Универсалб/р2007
М14
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Александров Роман Sport ClassII2004
2Бороздин Артем СДЮСШОР№3-Универсал2004
3Королев Георгий СДЮСШОР№3-УниверсалI2006
4Михайлин Антон СДЮСШОР№3-УниверсалIIю2004
5Сараев Данила Sport Class2005
6Талабаев Никита СДЮСШОР№3-Универсал2005
7Тафинцев Артем СДЮСШОР№3-Универсал2004
8Чаладзе Эдуард Sport Class2005
9Шестиперстов Валентин СДЮСШОР№3-УниверсалII2004
10Яксанов Сергей СДЮСШОР№3-УниверсалI2004
М16
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Афанасьев Олег СДЮСШОР№3-УниверсалI2003
2Коротков Сергей СДЮСШОР№3-УниверсалI2002
3Сыров Михаил СДЮСШОР№3-УниверсалI2003
4Ходосов Антон СДЮСШОР№3-УниверсалI2003
М18
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Бобков Сергей СДЮСШОР№3-УниверсалКМС2000
2Семенов Егор СДЮСШОР№3-УниверсалКМС2000
3Токарев Максим СДЮСШОР№3-УниверсалКМС2001
4Фомин Даниил СДЮСШОР№3-УниверсалКМС2002
5Шаповалов Матвей СДЮСШОР№3-УниверсалКМС2001
М21
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Моисеев Евгений Энгельс Союзб/р1969
2Ольховик Александр СДЮСШОР№3-УниверсалКМС1997
3Седенков Тимофей Саратов, личноI1990
4Семенов Максим Казань личноМС1993
5Фирсов Константин СпортМирКМС1984
6Фомин Александр СДЮСШОР№3-УниверсалМС1970
7Шаруев Владимир Саратов, личноб/р1975
8Яксанов Сергей СДЮСШОР№3-УниверсалМС1967
М21К
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Демидов Игорь Лидерб/р1972
2Никишин Александр СДЮСШОР№3-Универсалб/р1976
3Окунев Олег ЛидерII1970
4Филатов Михаил Саратов, личноб/р1975
МВ
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Деев Сергей Саратов, личноб/р1953
2Солдаткин Степан ВСб/р1955
3Шаруев Николай Саратов, личноб/р1948

Другие события, Ориентирование, Саратовская обл.