Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

08 марта 2018 (чт)   Саратов, База Динамо

Старт по спортивному ориентированию, посвященный женскому дню «8 МАРТА»

Ориентирование. Региональные.

Регистрация закрыта 07.03.2018 19:00 МСК

Положение

Список участников

Организатор

Антон Лаптенко

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 54)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

Ж ДО 12
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Бабакова Анастасия СДЮСШОР№3-Универсалб/р2007
2Преснякова Анна СДЮСШОР№3-УниверсалIIю2007
Ж ДО 15
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Гнусина Ольга Саратов, личноб/р1980
2Елисеева Полина СДЮСШОР№3-Универсал2006
3Журбина Марина СДЮСШОР№3-Универсалб/р2006
Ж ДО 18
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Филатова Елизавета СДЮСШОР№3-УниверсалII2003
Ж НОВИЧКИ
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Бахмурова Людмила Людмила Саратов, личноб/р1948
2Бороздина Маша СДЮСШОР№3-Универсалб/р2009
3Горькова Маша СДЮСШОР№3-Универсалб/р2008
4Кармацкая Кристина СДЮСШОР№3-Универсалб/р2009
5Морозова Вика СДЮСШОР№3-Универсалб/р2008
6Фирсова Ульяна СДЮСШОР№3-Универсалб/р2010
Ж21
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Герасимова Анастасия Саратов, личноб/р1985
2Иргискина Екатерина СДЮСШОР№3-УниверсалКМС1998
ЖВ
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Геншафт Ольга Саратов, личноб/р1959
2Голякова Светлана Sport Classб/р1965
3Солдаткина Ольга ВСб/р1955
М ДО 12
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Афанасьев Игорь СДЮСШОР№3-УниверсалIIю2008
2Бумагин Тимофей Sport Classб/р2007
3Глистин Евгений Sport ClassIIIю2008
4Дмитриев Владислав СДЮСШОР№3-УниверсалIIIю2008
5Мерзляков Егор СДЮСШОР№3-Универсал2007
6Никишин Макар СДЮСШОР№3-УниверсалIIю2008
7Нургалиев Остап СДЮСШОР№3-УниверсалIIю2007
8Нургалиев Ярослав СДЮСШОР№3-УниверсалIIIю2009
9Овчинников Степан СДЮСШОР№3-Универсалб/р2007
10Петушков Дмитрий Sport ClassIIIю2006
11Черепанов Александр СДЮСШОР№3-УниверсалIIю2008
12Шельдяев Андрей Саратов, личноб/р2001
М ДО 15
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Александров Роман Sport ClassII2004
2Бороздин Артем СДЮСШОР№3-Универсал2004
3Королев Георгий СДЮСШОР№3-УниверсалI2006
4Лощинин Алексей СДЮСШОР№3-Универсалб/р2006
5Михайлин Антон СДЮСШОР№3-УниверсалIIю2004
6Талабаев Никита СДЮСШОР№3-Универсал2005
7Тафинцев Артем СДЮСШОР№3-Универсал2004
8Шестиперстов Валентин СДЮСШОР№3-УниверсалII2004
9Яксанов Сергей СДЮСШОР№3-УниверсалI2004
М ДО 18
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Афанасьев Олег СДЮСШОР№3-УниверсалI2003
2Дмитриев Никита СДЮСШОР№3-Универсалб/р2003
3Извозчиков Владимир Энгельс, личноI2003
4Исимбеков Аман СДЮСШОР№3-Универсалб/р2003
5Коротков Сергей СДЮСШОР№3-УниверсалI2002
6Поляков Петр Sport ClassII2002
7Сыров Михаил СДЮСШОР№3-УниверсалI2003
8Токарев Максим СДЮСШОР№3-УниверсалКМС2001
9Фомин Даниил СДЮСШОР№3-УниверсалКМС2002
10Ходосов Антон СДЮСШОР№3-УниверсалI2003
11Шаповалов Матвей СДЮСШОР№3-УниверсалКМС2001
М НОВИЧКИ
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Струговщиков Ярослав СДЮСШОР№3-Универсалб/р2008
М21
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Бобков Сергей СДЮСШОР№3-УниверсалКМС2000
2Ольховик Александр СДЮСШОР№3-УниверсалКМС1997
3Семенов Егор СДЮСШОР№3-УниверсалКМС2000
МВ
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Солдаткин Степан ВСб/р1955

Другие события, Ориентирование, Саратовская обл.