Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Oткрытый Кубок ЯВВУ ПВО по спортивному ориентированию программы Универсиады ВУЗов ЯО

Ориентирование. Региональные.

Регистрация закрыта 12.04.2018 23:55 МСК

Положение

Список участников

Организатор

Игорь Архипов

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 124)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

Ж НОВИЧКИ - Новички
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Антипина Елена Медведь - МИГIIIю200312
2Богодухова Екатерина СДЮСШОР№3IIIю20042
3Булатникова Алиса СДЮСШОР№3IIIю20042
4Ватутина Анна Эврикаб/р20042
5Волкова Александра Медведь - МИГIIIю200312
6Волкова Ольга Ярославль, личноб/р19781
7Вологжанинова Кристина Грязовецкий р-н, личноб/р20002
8Кабанова Снежана Медведь - МИГIIIю200312
9Каталова Татьяна СДЮСШОР 3 (Волга)II200312
10Кулакова Яна Грязовецкий р-н, личноб/р20002
11Мирзакулова Надежда ЭврикаIIю200412
12Николаева Анастасия СДЮСШОР№3IIIю20042
13Папазова Анна Позитивб/р200412
14Петухова Настя ЭврикаIIIю20042
15Петухова Ольга Эврикаб/р197912
16Пименова Екатерина Эврикаб/р20042
17Свириденко Алина Эврикаб/р20042
18Сизякова Анастасия Медведь - МИГб/р200412
19Сторожева Анастасия YaroslavlIII200212
20Хабарова Мария ЭврикаIIIю20042
21Шугаева Юля Грязовецкий р-н, личноб/р20022
Ж18 - Основная группа
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Анкудинова Майя ЯрославльКМС196523708712
2Антонович Ирина Рыбинск СатурнII196114107171
3Архипова Александра СДЮСШОР№3I196919931082
4Большакова Юлия ЛегендаМС1982182022812
5Вильмова Марина ЛегендаI198414048922
6Жукова Анна ЖукиI1980920027312
7Кокарева Валентина ЯЭМЗб/р195012
8Куликова Любовь YaroslavlIII198112
9Маширин Александр ВА РХБЗ г.Костромаб/р199912
10Мельникова Виктория ЭврикаКМС1995720134012
11Мочалыгина Галина ЛегендаI197613949402
12Никитина Анна СДЮСШОР 3 (Волга)I2001204091612
13Павличенко Лада СДЮСШОР 3 (Волга)I2001147068412
14Павлова Дарья Ярославль, личноII199012
15Папазова Мария ПозитивI198012
16Патрикеева Мария Ярославль, личноб/р198712
17Петрова Татьяна ЯЭМЗII1962139492512
18Склярук Александра СДЮСШОР№3II200014706902
19Советова Ирина ЯЭМЗIII1963960560112
20Сретенская Татьяна ЯЭМЗб/р1956955555112
21Сторожева Дарья YaroslavlIII199512
22Шевантаева Галина Ярославль личноб/р199912
23Шмакова Наталья Ярославль, личноМС1977100775812
М НОВИЧКИ - Новички
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Алифанов Никита СДЮСШОР 3 (Волга)II200314706722
2Антропов Александр ЭврикаIIIю20042
3Архипов Арсений СДЮСШОР№3200414706982
4Виноградов Иван Жукиб/р200412
5Виноградов Тимофей СДЮСШОР№3б/р20042
6Емелин Дмитрий Ярославль, лично200312
7Ефимов Влад СДЮСШОР№3б/р20042
8Жуков Павел Жуки2004464424112
9Зимин Георгий СДЮСШОР№3IIIю20042
10Иванов Денис Ярославль, личноб/р197712
11Калугин Анатолий Ярославль, лично200212
12Капустин Анатолий СДЮСШОР 3 (Волга)МС195212
13Кириков Николай СДЮСШОР№3IIю20042
14Кирюшин Артем Медведь - МИГIIIю200312
15Колесов Артем СДЮСШОР№3IIIю20042
16Колесов Костя СДЮСШОР№3IIIю20042
17Коровин Арсений СДЮСШОР№3IIIю20041
18Кузнецов Александр Ярославль, личноб/р197712
19Кузьмичев Арсений ЭврикаIIIю20042
20Мезенин Дмитрий СДЮСШОР 3 (Волга)200420409462
21Михайлов Андрей СДЮСШОР№3200414706962
22Михайлов Илья СДЮСШОР№3IIю200420703142
23Мищенко Иван ЭврикаIIIю20042
24Мулик Артем СДЮСШОР№3IIю20042
25Нечаев Дмитрий ЭврикаIIIю20042
26Овсянников Владимир ЭврикаIIIю20042
27Подобедов Максим СДЮСШОР№3III200414706902
28Покудин Даниил СДЮСШОР№3IIю200412
29Рогудев Кирилл СДЮСШОР№3IIю20042
30Рожков Сергей ЯрГУб/р19712
31Силантьев Валерий СДЮСШОР№3IIIю200492018732
32Скорняков Иван Ярославль, личноIII199012
33Толпыгин Александр СДЮСШОР№3200472016342
34Царьков Павел СДЮСШОР№3б/р200412
35Цеглярский Анатолий Медведь - МИГIIIю200412
36Чистяков Александр Медведь - МИГ2004142251912
37Чупахин Вадим СДЮСШОР 3 (Волга)200412
М18 - Основная группа
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Арсеньев Антон ВА РХБЗ г.Костромаб/р199912
2Боков Евгений КИПмонтаж 76II1988920186512
3Бурмистров Кирилл ВА РХБЗ г.Костромаб/р199812
4Волощенко Богдан ВА РХБЗ г.КостромаII199712
5Воробьев Анатолий ВА РХБЗ г.Костромаб/р199512
6Горянчев Михаил Ярославль, личноII1966139490712
7Графенков Алексей AlpEmpireб/р198712
8Даутов Тимур ВА РХБЗ г.КостромаII199712
9Дубов Дмитрий Ярославль, личноб/р197712
10Ефимов Александр СДЮСШОР№3I20012
11Жуков Андрей ЖукиI1981954345412
12Зайцев Дмитрий СДЮСШОР№3I200014706752
13Кузьмин Михаил ВА РХБЗ г.Костромаб/р199812
14Лобачев Дмитрий Ярославский р-н, личноIII1976211720212
15Мальцев Павел ВА РХБЗ г.Костромаб/р199812
16Мельников Александр ЭврикаII1986139356812
17Миклашевский Александр ВА РХБЗ г.Костромаб/р199512
18Мурашов Евгений Ярославль, личноб/р1956100938012
19Папазов Арсений СДЮСШОР 3 (Волга)I2001204093212
20Папазов Сергей ПозитивIII197812
21Перевозников Василий Ярославль, личноб/р19771
22Петров Григорий ВА РХБЗ г.КостромаII199612
23Петров Сергей ЯЭМЗI1960955555212
24Подгаецкий Максим ВА РХБЗ г.КостромаII199812
25Сарычев Антон YaroslavlIII198712
26Сидорова Елена Медведь - МИГКМС1976163384512
27Силантьев Алексей Ярославский р-н, личноб/р1980720839312
28Смирнова Валентина Ярославль, личноКМС1988864620912
29Советов Леонид ЯЭМЗб/р1954208503612
30Соколов Иван Вологда, личноКМС1987864619412
31Сретенский Александр ЯЭМЗIII1956955555312
32Старшов Алексей ВА РХБЗ г.Костромаб/р199812
33Стафеев Илья Медведь - МИГ200123712112
34Стафеев Сергей Медведь - МИГI196812
35Третьяков Анатолий Лесобурыб/р1951211781012
36Третьяков Павел Рыбинск СатурнI198516331281
37Третьякова Ксения Рыбинск СатурнI198411130901
38Хлопотинин Александр Ярославль личноб/р199612
39Чепик Михаил Ярославль, личноб/р1991163387012
40Чистяков Вадим Медведь - МИГб/р1969211779512
41Шестеперов Николай ЯЭМЗб/р195712
42Штольба Семён СДЮСШОР№3I1991163387312
43Ямковой Никита Ярославль, личноI198912