Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Открытое Первенство СШОР№3 по спортивному ориентированию. "Закрытие зимнего сезона"

Ориентирование. Локальные.

Регистрация закрыта 15.03.2018 23:55 МСК

Список участников

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 55)

Выгрузить в файл для программы:   

Быстрый переход

Ж-12 - девочки 2006 и моложе
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Гусакова Анна АБРИСб/р2010Не рассмотрено
2Иванова Надежда СДЮСШОР№3IIIю2006Не рассмотрено
3Николаева Анастасия СДЮСШОР№3IIIю2006Не рассмотрено
Ж-14 - девочки 2004-2005 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Богодухова Екатерина СДЮСШОР№3IIIю2005Не рассмотрено
2Волкова Александра Медведь - МИГIIIю2005Не рассмотрено
3Попова Александра Медведь - МИГIIIю2004Не рассмотрено
Ж-17 - девушки 2001- 2003 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Горносталева Дарья СДЮСШОР№3I2002Не рассмотрено
Ж-21 - женщины 2000 и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Куликова Любовь Yaroslavlб/р1981Не рассмотрено
2Майзель Ольга Ярославль, личноб/р1978Не рассмотрено
3Некрасова Наталья Yar-teamIII1987Не рассмотрено
4Патрикеева Мария Ярославль личноб/р1987Не рассмотрено
5Смирнова Валентина Ярославль, личноКМС1988Не рассмотрено
6Цикова Светлана Ярославль, личноI1988Не рассмотрено
М-12 - мальчики 2006 и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Баграновский Андрей СДЮСШОР№3IIIю2007Не рассмотрено
2Баграновский Ярослав СДЮСШОР№3IIIю2009Не рассмотрено
3Егоров Никита СДЮСШОР№3б/р2010Не рассмотрено
4Зимин Георгий СДЮСШОР№3IIIю2006Не рассмотрено
5Иконописцев Михаил Yaroslavlб/р2010Не рассмотрено
6Иконописцев Роман Yaroslavlб/р2007Не рассмотрено
7Кирюшин Артем Медведь - МИГб/р2007Не рассмотрено
8Колесов Артем СДЮСШОР№3IIIю2008Не рассмотрено
9Колесов Костя СДЮСШОР№3IIIю2006Не рассмотрено
10Лабюк Григорий СДЮСШОР№3IIIю2008Не рассмотрено
11Мельников Арсений СДЮСШОР№3IIIю2008Не рассмотрено
12Митрофанов Артем СДЮСШОР№3IIю2006Не рассмотрено
13Некрасов Андрей Yar-teamб/р2011Не рассмотрено
14Покудин Даниил СДЮСШОР№3IIю2006Не рассмотрено
15Рогудев Кирилл СДЮСШОР№3IIю2006Не рассмотрено
16Сарычев Павел СДЮСШОР№32007Не рассмотрено
17Силантьев Владислав СДЮСШОР№3IIIю2009Не рассмотрено
М-14 - мальчики 2004 - 2005 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Кулаев Артем СДЮСШОР№32005Не рассмотрено
2Лошадкин Иван СДЮСШОР№3IIIю2005Не рассмотрено
3Минеев Иван СДЮСШОР№3IIю2005Не рассмотрено
4Михайлов Андрей СДЮСШОР№32005Не рассмотрено
5Михайлов Илья СДЮСШОР№3IIю2005Не рассмотрено
6Подобедов Максим СДЮСШОР№3III2005Не рассмотрено
7Силантьев Валерий СДЮСШОР№3IIIю2005Не рассмотрено
8Фрелих Павлик Фрелих2005Не рассмотрено
9Цеглярский Анатолий Медведь - МИГIIIю2004Не рассмотрено
10Чистяков Александр Медведь - МИГ2005Не рассмотрено
М-17 - Юноши 2001 - 2003 г. р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Зарипов Сергей СДЮСШОР№3IIю2003Не рассмотрено
2Озеров Даниил СДЮСШОР№3I2002Не рассмотрено
3Семенов Саша СДЮСШОР№3IIIю2003Не рассмотрено
4Стафеев Илья Медведь - МИГ2001Не рассмотрено
М-21 - мужчины 2000 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Боков Евгений КИПмонтаж 76II1988Не рассмотрено
2Дубов Дмитрий Ярославль, личноб/р1977Не рассмотрено
3Некрасов Дмитрий Yar-teamКМС1984Не рассмотрено
4Сидорова Елена Медведь - МИГКМС1976Не рассмотрено
5Силантьев Алексей Ярославский р-н, личноб/р1980Не рассмотрено
6Ямковой Никита Ярославль, личноI1989Не рассмотрено
М-45 И СТАРШЕ - Мужчины 1972-1963 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Канахистов Николай КАМАКI1959Не рассмотрено
2Макаров Анатолий КАМАКII1959Не рассмотрено
3Рожков Сергей ЯрГУб/р1971Не рассмотрено
4Фрелих Павел ФрелихII1965Не рассмотрено
5Чистяков Вадим Медведь - МИГб/р1969Не рассмотрено