Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Думай и Беги- твой спорт КИТ-Юго западный лесопарк НОВАЯ КАРТА 22.04.2018 22.04.2018

Спринт 60 % ЛЕС 40% Город Интересный район

Вид спорта
Ориентирование
Уровень
Межрегиональные (зональные)
Регион
Свердловская обл. » Екатеринбург
Место проведения
СТАРТ 22.04.2018
Событие создал
Евгений Попов
Онлайн заявка
до 21.04.2018 18:00 МСК закрыта
Свободных мест
190 из 300

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 110)

Выгрузить в файл для программы:   

Быстрый переход

OPEN 1 - Элита взрослые
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Александрова Лидия Екатеринбург, личноб/р1989Оплата на месте
2Асоян Никита САШ- РОДНИК, ЕкатеринбургМС1994Оплата на месте
3Ахмеров Александр Екатеринбург, личноКМС1987Ожидает оплаты
4Ахтаров Данил Абрис, ПервоуральскКМС1996Ожидает оплаты
5Бессонов Михаил Родонит, ЕкатеринбургI2002Ожидает оплаты
6Бушуева Татьяна САШ- РОДНИК, ЕкатеринбургIII1994Оплата на месте
7Быков Данила Родонит, ЕкатеринбургКМС2001Ожидает оплаты
8Быков Сергей Туши свет, Екатеринбургб/р1985Ожидает оплаты
9Вальнев Владимир УрФУ, ЕкатеринбургI1992Оплата на месте
10Вейн Игорь Sportwein, Екатеринбургб/р1958Ожидает оплаты
11Гирко Андрей "Абрис" МБОУДОД "ЦДТ", ПервоуральскII2005Оплата на месте
12Гохфельд Виктор Факел-Екатеринбург, ЕкатеринбургКМС1944Оплата на месте
13Дудин Алексей Не лоси, Екатеринбургб/р1965Оплата на месте
14Дудина Татьяна Не лоси, Екатеринбургб/р1966Оплата на месте
15Жукова Екатерина "Абрис" МБОУДОД "ЦДТ", ПервоуральскI2002Оплата на месте
16Захарова Юлия Новатор, Екатеринбургб/р1980Оплата на месте
17Зыков Андрей Тропа, ЕкатеринбургII1973Оплата на месте
18Иванова Светлана Екатеринбург, личноб/р1987Оплата на месте
19Карпов Никита "Абрис" МБОУДОД "ЦДТ", ПервоуральскII2005Оплата на месте
20Карташев Дмитрий Беспризорники, Екатеринбургб/р1978Оплата на месте
21Карташева Ольга Беспризорники, Екатеринбургб/р1980Оплата на месте
22Кашперская Ольга Факел, ЕкатеринбургКМС1948Оплата на месте
23Киселева Анастасия Тропа, ЕкатеринбургI1991Оплата на месте
24Козлова Наталья ОриентКУрС, Каменск-УральскийI1998Оплата на месте
25Кокарев Степан Туши свет, ЕкатеринбургII1986Ожидает оплаты
26Кокорин Александр Екатеринбург, личноI1994Ожидает оплаты
27Крутиков Егор Глухих, ЕкатеринбургIIIю1999Ожидает оплаты
28Кузнецова Ольга Каменск-Уральский, Каменск-Уральскийб/р1972Оплата на месте
29Лагунов Григорий Каменск, Каменск-Уральскийб/р1968Оплата на месте
30Лапикус Ирина ГДУ СО ЦП и СП СО «РОДНИК», ЕкатеринбургМС1985Оплата на месте
31Мамаев Александр ДЮСШ-19 НОРД, Екатеринбургб/р1992Оплата на месте
32Мамаева Анна ДЮСШ-19 НОРД, Екатеринбургб/р1999Оплата на месте
33Мачанова Ксения ГДУ СО ЦП и СП СО «РОДНИК», ЕкатеринбургКМС1986Оплата на месте
34Машарова Наталья Абрис, ПервоуральскКМС1998Ожидает оплаты
35Морозов Андрей Реактиво, ЕкатеринбургМС1984Оплата на месте
36Плотникова Юлия Зубастики, ЕкатеринбургII2000Оплата на месте
37Покатилова Екатерина Каменск, Каменск-УральскийКМС1992Оплата на месте
38Полунин Алексей МФР, Екатеринбургб/р1985Оплата на месте
39Пушкарев Виталий Екатеринбург, личноII1986Оплата на месте
40Разницын Леонид Новатор, ЕкатеринбургI1947Ожидает оплаты
41Романов Константин УрФУ-ФТИ, Екатеринбургб/р1994Оплата на месте
42Сабокарь Олеся Кунжутная халва, Екатеринбургб/р1991Оплата на месте
43Селяхин Леонид Новатор, ЕкатеринбургI1947Ожидает оплаты
44Скорб Станислав Чистый воздух, ЕкатеринбургII1977Ожидает оплаты
45Сорокин Сергей Кедр Новоуральск, НовоуральскI1971Оплата на месте
46Сорокина Ольга ЦСКА, Екатеринбургб/р1977Оплата на месте
47Томилин Александр Полюс, Нижний ТагилКМС1972Ожидает оплаты
48Филин Никита "Абрис" МБОУДОД "ЦДТ", ПервоуральскIIю2003Оплата на месте
49Фролова Мария Реактиво, ЕкатеринбургI2004Оплата на месте
50Хозов Антон Екатеринбург, личноб/р1987Оплата на месте
51Хозова Анна Екатеринбург, личноб/р1986Оплата на месте
52Черных Екатерина Глухих, ЕкатеринбургIII2001Ожидает оплаты
53Щербакова Люба Екатеринбург, личноб/р1993Оплата на месте
54Эльконин Лев Новатор, ЕкатеринбургI1937Ожидает оплаты
55Яхин Иван ЦСКА, ЕкатеринбургIII1980Оплата на месте
OPEN 2 - Ветераны
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Батуев Матвей ЕкСВУ ЦСКА, ЕкатеринбургIII2003Ожидает оплаты
2Белоцерковский Роман Екатеринбург, личноб/р1970Оплата на месте
3Говядкин Иван Тропа, ЕкатеринбургIIю2004Оплата на месте
4Гохфельд Виктор Факел-Екатеринбург, ЕкатеринбургКМС1944Оплата на месте
5Евсеев Евгений Тропа, Екатеринбургб/р2004Оплата на месте
6Козионов Александр Тропа, Екатеринбургб/р2003Оплата на месте
7Краснов Дмитрий Тропа, Екатеринбург2002Оплата на месте
8Малкин Никита Тропа, ЕкатеринбургIIIю2002Оплата на месте
9Минеева Нина ОриентКУрС, Каменск-УральскийI1950Оплата на месте
10Мищенко Максим Тропа, Екатеринбург2005Оплата на месте
11Новиков Илья ЕкСВУ ЦСКА, Екатеринбургб/р2001Ожидает оплаты
12Павлова Ольга Кедр, НовоуральскМС1948Оплата на месте
13Плотникова Людмила Зубастики, Екатеринбургб/р1966Оплата на месте
14Попова Ирина Екатеринбург, личноб/р1973Оплата на месте
15Раскостов Владимир "Малиновка", ЕкатеринбургМС1951Оплата на месте
16Раскостова Ксения "Малиновка", ЕкатеринбургМС1950Оплата на месте
17Салихьянов Данил ЕкСВУ ЦСКА, ЕкатеринбургI2004Ожидает оплаты
18Селяхина Валентина Новатор, ЕкатеринбургI1940Ожидает оплаты
19Смирнов Павел Тропа, Екатеринбург2003Оплата на месте
20Стеценко Валерий ТИТАН, ЕкатеринбургКМС1954Оплата на месте
21Стеценко Лидия ТИТАН, ЕкатеринбургМС1954Оплата на месте
22Сумина Нина ДЮСШ-19 НОРД, ЕкатеринбургКМС1940Оплата на месте
23Туринцева Маргарита Новоуральск, личноIII1961Оплата на месте
24Уральский Андрей Тропа, Екатеринбург2004Оплата на месте
25Шабашов Павел Факел-Екатеринбург, Екатеринбургб/р1936Оплата на месте
26Шевелев Иван ЕкСВУ ЦСКА, Екатеринбургб/р2003Ожидает оплаты
27Ялунин Глеб Тропа, ЕкатеринбургIIю2004Оплата на месте
OPEN 3 - Дети новички
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Борисова Софья Тропа, ЕкатеринбургIIIю2008Оплата на месте
2Бугай Антон Родонит, Екатеринбургб/р2005Оплата на месте
3Власова Кристина Тропа, ЕкатеринбургIIIю2006Оплата на месте
4Гусельников Максим Тропа, Екатеринбургб/р2006Оплата на месте
5Жукова Евгения "Абрис" МБОУДОД "ЦДТ", Первоуральскб/р1980Оплата на месте
6Зыков Антон Тропа, Екатеринбург2007Оплата на месте
7Иванов Сергей Тропа, Екатеринбургб/р2009Оплата на месте
8Караваева Евгения Екатеринбург, личноб/р1992Оплата на месте
9Караваева Марина Екатеринбург, личноб/р1974Оплата на месте
10Катаев Матвей Тропа, ЕкатеринбургIIIю2007Оплата на месте
11Кузнецов Ярослав "Абрис" МБОУДОД "ЦДТ", Первоуральскб/р2005Оплата на месте
12Лагунов Илья Каменск, Каменск-Уральскийб/р2010Оплата на месте
13Малюкова Анжела "Абрис" МБОУДОД "ЦДТ", Первоуральскб/р2006Оплата на месте
14Мартьянов Роман Тропа, Екатеринбургб/р2006Оплата на месте
15Мурзинов Андрей ЕкСВУ ЦСКА, ЕкатеринбургIIю2006Ожидает оплаты
16Неверова Анастасия Родонит, Екатеринбург2006Оплата на месте
17Одегов Олег ЕкСВУ ЦСКА, Екатеринбургб/р2005Ожидает оплаты
18Парбузина Валентина Тропа, Екатеринбургб/р2006Оплата на месте
19Парбузина Ирина Тропа, Екатеринбургб/р2009Оплата на месте
20Рагимов Тимур ЕкСВУ ЦСКА, ЕкатеринбургIIю2006Ожидает оплаты
21Рябинин Антон Тропа, Екатеринбург2007Оплата на месте
22Рябинин Илья Тропа, Екатеринбург2005Оплата на месте
23Скорб Мария Чистый воздух, Екатеринбургб/р2006Ожидает оплаты
24Скорб Наталья Чистый воздух, ЕкатеринбургIII1992Ожидает оплаты
25Тимошин Александр Тропа, ЕкатеринбургIIю2006Оплата на месте
26Хайритдинов Дмитрий Екатеринбург, личноб/р1983Оплата на месте
27Хайритдинова Вероника Екатеринбург, личноб/р2009Оплата на месте
28Широкова Варвара Тропа, ЕкатеринбургIIIю2009Оплата на месте

Доступные способы оплаты

Другие события, Ориентирование, Свердловская обл.