Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

25 апреля 2018 (ср)   Екатеринбург, Калининец

Первенство УрФУ по спортивному ориентированию в зачет XXVI Универсиады

Традиционные лично-командные соревнования студентов УрФУ. Приглашаются все желающие

Ориентирование. Тренировочные.

Регистрация закрыта 24.04.2018 21:00 МСК

Список участников

Организатор

Андрей Яговкин

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 151)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

Ж21 - Женщины
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Александрова Лидия Екатеринбург, личноб/р1989
2Ануфриева Александра УрФУ-ИСАб/р1997
3Аристархова Светлана УРФУ-ИЕНиМб/р1998
4Боброва Екатерина УрФУ-ФТИI1996
5Брусницына Евгения УрФУ-ФТИб/р1987250708
6Букреева Алена РодонитМС19771602230
7Бычина Наталья Векторб/р1989
8Васильева Тамара "Малиновка"III1936206086
9Вафина Мария "МЗИК"III1993
10Горбунова Алина УРФУ-ИЕНб/р1998
11Гракова Юлия УрФУ-УГИб/р1998
12Джапакова Наталья ИГНИб/р1998
13Долбилова Валерия ЗиКб/р1992
14Дубель Виктория УрФУ-ФТИб/р1999
15Евтюхова Ольга РодонитКМС20017003181
16Ермакова Анастасия Екатеринбург, личноб/р1997
17Зуева Татьяна УрФУ-ИНМиТб/р1999
18Кашицина Екатерина Родонитб/р20011393876
19Колесникова Мария ИГНИб/р1998
20Коробейникова Алиса УрФУ-ХТИб/р1997
21Корчагина Ольга ЦСКАМС19601601265
22Костарева Мария УрФУ-ИСАб/р1998
23Ладина Валентина ИГНИб/р1998
24Лелеко Мария УрФУ-УГИб/р1998
25Литвинова Анна Екатеринбург, личноб/р1999
26Малахова Татьяна Векторб/р1990
27Мамаева Анна УрФУ-ВШЭМб/р19991633943
28Машанова Ксения Родонитб/р2001
29Машарова Наталья АбрисКМС19988655787
30Михайлова Ксения УРФУ-ИЕНиМб/р1999
31Монакова Валерия УрФУ-ФТИб/р1997
32Николаева Елена Екатеринбург, личноI1999
33Перминова Ася УрФУ-ВШЭМб/р1999
34Попкова Виктория УрФУ-ВШЭМб/р1999
35Прокудина Юлия УрФУ-ВШЭМб/р1999
36Раскостова Ксения "Малиновка"МС1950206081
37Савиных Лидия "Малиновка"I1941206082
38Садовникова Софья УРФУ-ИЕНиМб/р1997
39Селяхина Валентина НоваторI1940250809
40Сорокина Ольга ЦСКАб/р19771633895
41Сумина Нина ДЮСШ-19 НОРДКМС1940250822
42Сысоева Елена ЗиКб/р1990
43Терещук Ксения УрФУ-ИСАб/р1999
44Токарева Александра РодонитI20031201509
45Упорова Анастасия УрФУ-ИНМиТб/р1999
46Уткина Екатерина Екатеринбургб/р1998
47Ушакова Виктория УрФУ-ИНМиТII1995
48Фролова Ирина РеактивоКМС1974557777
49Фролова Мария РеактивоI20041408098
50Чебакова Ксения УрФУ-ФТИб/р1996
51Чернявская Ольга ДЮСШ-19 НОРДII19741005175
52Чурсина Ада УрФУ-УГИб/р1998
53Шмелева Ирина УРФУ-ИЕНиМб/р1996
54Щапова Елизавета Векторб/р1994
55Щербань Татьяна УрФУ-ИСАКМС19961602247
56Яговкина Татьяна УрФУ-ИСАб/р1997
М21 - Мужчины
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Агеев Максим "МЗИК"II1982
2Апаликов Андрей УрфУ-ИНФОб/р1999
3Ахтаров Данил УрФУ ИРИТ-РТФКМС19968641048
4Баев Сергей "Малиновка"I1957250806
5Бажин Сергей УрФУ-ФТИб/р1999
6Байкенов Ерлан УрФУ-ФТИб/р1992
7Банников Илья Екатеринбург, личноб/р1995
8Батуев Матвей ЕкСВУ ЦСКАIII20031422413
9Беляев Александр Чистый воздухIII19771600886
10Беляев Виталий УрФУ ИРИТ-РТФб/р1998
11Бологов Александр ЕкСВУ ЦСКАб/р20011422987
12Будюкин Николай ИММтб/р1997
13Бурдин Алексей УрФУ ИРИТ-РТФб/р2000
14Вейн Игорь Sportweinб/р19581413246
15Дегалевич Дмитрий УрФУ ИРИТ-РТФб/р1998
16Детков Владимир УрФУ-УралЭНИНб/р1997
17Евдокимов Андрей УрФУ-ИСАб/р1998
18Евстефеев Дмитрий Екатеринбург, личноб/р1997
19Елисеев Павел "Малиновка"I1967
20Ефименко Никита УрФУ-ХТИб/р1997
21Жандармов Глеб УрФУ-ИСАб/р1997
22Зайцев Артём УрФУ-УралЭНИНIIIю1997
23Занахов Тимур УрФУ-ХТИб/р1997
24Зелик Александр УрФУ-ХТИб/р1998
25Золотов Иван Родонитб/р2007
26Зыков Андрей ТропаII19737204859
27Ибатуллин Максим Векторб/р1990
28Иванов Иван УрФУ-ВШЭМб/р1997
29Калябин Ярослав УрФУ-УралЭНИНб/р1999
30Карев Иван УрФУ-ИНМиТб/р1999
31Кокарев Степан Туши светII1986
32Колясников Семен УрФУ-ИСАб/р2000
33Косман Денис ЕкСВУ ЦСКАб/р20031422973
34Костылев Александр УрФУ-ФТИб/р1999
35Крапивин Дмитрий УрФУ-ИСАб/р1997
36Кузнецов Лев Екатеринбург, личноб/р19727210441
37Кузнецов Станислав УрФУ-УралЭНИНб/р1997
38Ларин Илья УрФУ-ФТИI1998
39Латыпов Антон УрФУ-ФТИб/р1997
40Луганский Артём УрФУ ИРИТ-РТФб/р1997
41Лукшин Владислав УрФУ-УралЭНИНб/р1997
42Ляхов Дмитрий Екатеринбург, личноб/р1995
43Максут Исламхан УрФУ-ИНМиТб/р1999
44Малинин Михаил "Малиновка"I1942250298
45Мамаев Александр ДЮСШ-19 НОРДб/р19921001528
46Морозов Андрей РеактивоМС19841302284
47Мурзинов Андрей ЕкСВУ ЦСКАIIю20061422941
48Низамов Сергей Чистый воздухIIю19772007240
49Новиков Вадим Екатеринбург, личноб/р1998
50Новиков Илья ЕкСВУ ЦСКАб/р2001
51Одегов Олег ЕкСВУ ЦСКАб/р2005
52Ошурков Вячеслав Родонитб/р20082004126
53Подгорнов Антон УРФУ-ИЕНиМб/р1998
54Подойников Иван УрФУ-СтИб/р1997
55Полунин Алексей МФРб/р1985
56Пыжьянов Ян УрФУ-ФТИб/р2000
57Рагимов Тимур ЕкСВУ ЦСКАIIю20061422973
58Разинкин Алексей УрФУ-ИНМиТб/р1999
59Разницын Леонид НоваторI1947250810
60Раскостов Владимир "Малиновка"МС1951250787
61Романов Константин УрФУ-ФТИб/р1994
62Руженко Василий УРФУ-ИЕНиМб/р1999
63Руин Александр Титан(В.Салда)I19831410312
64Салихьянов Данил ЕкСВУ ЦСКАI20041422963
65Селяхин Леонид НоваторI1947250720
66Семенов Максим УрФУ-ХТИб/р1999
67Семенов Максим УРФУ-ИЕНиМб/р1994
68Сергеев Владимир "Малиновка"I1954250206
69Синицын Дмитрий УрФУ-ФТИб/р1996
70Скорб Станислав Чистый воздухII19771302256
71Сметанин Василий УрФУ-ХТИб/р2000
72Степанов Александр УрФУ-ИНМиТI1995
73Стефанов Олег УрФУ-ИНМиТб/р1998
74Суслов Антон Екатеринбург, личноб/р1998
75Сушилин Артемий УрФУ-ИНМиТI1994
76Таскин Евгений Чистый воздухI2000206778
77Теплых Никита УрФУ-ХТИб/р1999
78Тремпилко Глеб Екатеринбург, личноб/р1999
79Филистеев Семен Родонитб/р2007
80Фролов Борис УрФУ-УГИб/р1998
81Фролов Егор ЕкСВУ ЦСКАб/р20031422993
82Храмцов Михаил ИГНИб/р1998
83Чернявский Дмитрий ДЮСШ-19 НОРДI20047208399
84Чмаев Сергей УрФУ ИРИТ-РТФКМС19977202498
85Шавкунов Александр РеактивоМС19821302092
86Шаран Вячеслав УРФУ-ИЕНб/р1998
87Шевелев Иван ЕкСВУ ЦСКАб/р2003
88Шекунов Григорий УрФУ-ФТИб/р1997
89Щапов Геннадий Векторб/р1994
90Щелконогов Александр ЕкСВУ ЦСКАб/р20041422403
91Щербаков Дамир УрФУ-ФТИб/р1997
92Эльконин Лев НоваторI19372041778
93Юсупов Вадим "МЗИК"б/р1982
94Янютин Евгений УрФУ-ФТИб/р1998
95Яхин Иван ЦСКАIII19808644888

Другие события, Ориентирование, Свердловская обл.