Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Думай и Беги- твой спорт лесная классика 21.04.2018

Рыбалка на Калиновке

Ориентирование. Тренировочные.

Регистрация закрыта 20.04.2018 18:00 МСК

Список участников

Свободных мест: 221 из 300

Организатор

Евгений Попов

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 79)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

OPEN 1 - Элита взрослые
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Александрова Лидия Екатеринбург, личноб/р1989
2Антонов Дмитрий САШII1999
3Ахтаров Данил АбрисКМС1996
4Беляев Александр Екатеринбург, личноIIIю1977
5Бенгард Владислав САШIII1997
6Бессонов Михаил РодонитI2002
7Боярских Ролан САШIII2003
8Быков Данила РодонитКМС2001
9Вейн Игорь Sportweinб/р1958
10Гаревских Анжела САШIIIю2003
11Голованова Анна Без Димб/р1988
12Джуманова Ганжина САШIIю2000
13Доценко Владимир Екатеринбург, личноб/р1981
14Заболотный Антон САШIIIю2001
15Занина Ирина Без Димб/р1988
16Зыков Андрей ТропаII1973
17Исламова Виола САШIII2001
18Казаков Александр ДЮСШ "Росток"б/р2001
19Кашперская Ольга ФакелКМС1948
20Киселева Анастасия ТропаI1991
21Крутиков Егор САШIIIю1999
22Мартилов Андрей Екатеринбург, личноб/р1981
23Мачанова Ксения САШ- РОДНИККМС1986
24Машарова Наталья АбрисКМС1998
25Межин Максим 5 ВершинКМС1989
26Морозов Андрей РеактивоМС1984
27Несмелов Никита ДЮСШ "Росток"III2003
28Ометов Евгений Без Димб/р1985
29Полунин Алексей МФРб/р1985
30Разницын Леонид НоваторI1947
31Сабокарь Олеся Кунжутная халваб/р1991
32Селяхин Леонид НоваторI1947
33Томилин Александр ПолюсКМС1972
34Тутарова Ксения ДЮСШ "Росток"II2003
35Тушканов Александр САШI1998
36Фролова Ирина РеактивоКМС1974
37Фролова Мария РеактивоI2004
38Хозов Антон Екатеринбург, личноб/р1987
39Черных Екатерина ДЮСШ "Росток"IIIю2001
40Чувакова Мария Екатеринбург, личноб/р1992
41Шабашов Павел ЦСКАКМС1971
42Шавкунов Александр РеактивоМС1982
43Шафиков Ринат ДЮСШ-19 НОРДКМС1960
44Эльконин Лев НоваторI1937
OPEN 2 - Ветераны
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Батуев Матвей ЕкСВУ ЦСКАIII2003
2Бологов Александр ЕкСВУ ЦСКАб/р2001
3Говядкин Иван ТропаIIю2004
4Гохфельд Виктор Факел-ЕкатеринбургКМС1944
5Евсеев Евгений Тропаб/р2004
6Знаменщиков Дмитрий ДЮСШ "Росток"МС1970
7Косман Денис ЕкСВУ ЦСКАб/р2003
8Новиков Илья ЕкСВУ ЦСКАб/р2001
9Салихьянов Данил ЕкСВУ ЦСКАI2004
10Селяхина Валентина НоваторI1940
11Сумина Нина ДЮСШ-19 НОРДКМС1940
12Фролов Егор ЕкСВУ ЦСКАб/р2003
13Шабашов Павел Факел-Екатеринбургб/р1936
14Шешенин Игорь ЕкСВУ ЦСКАб/р1958
15Ялунин Глеб Тропа2004
OPEN 3 - Дети новички
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Агонен Анастасия Родонитб/р2007
2Арсеваткина Анна САШIIIю2001
3Васева Дарья САШIIIю2003
4Джваридзе Зейнаб САШIIIю2003
5Ермакова Даша Родонитб/р2007
6Золотов Иван Родонитб/р2007
7Ильиных Кристина ДЮСШ "Росток"б/р2006
8Колесникова Мария Родонитб/р2007
9Коновалов Иван Родонитб/р2008
10Мельникова Дарья Родонитб/р2008
11Мурзинов Андрей ЕкСВУ ЦСКАIIю2006
12Одегов Олег ЕкСВУ ЦСКАб/р2005
13Охапкин Алексей САШIIIю2005
14Старицын Александр САШIIIю2004
15Толстов Александр Родонитб/р2007
16Филистеев Семен Родонитб/р2007
17Шавкунова Елизавета Родонитб/р2007
18Шапов Марк ДЮСШ "Росток"IIIю2007
19Щелконогов Александр ЕкСВУ ЦСКАб/р2004
20Яхина Мария Родонитб/р2007

Другие события, Ориентирование, Свердловская обл.