Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Новичок УПИ

Традиционное соревнование для студентов первого курса УрФУ. Приглашаются все желающие!

Ориентирование. Тренировочные.

Регистрация закрыта 17.04.2018 23:00 МСК

Список участников

Организатор

Андрей Яговкин

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 137)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

Ж21 - Женщины
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Аристархова Светлана УРФУ-ИЕНиМб/р1998
2Асриянц Кристина УрФУ-УГИб/р1997
3Бабикова Екатерина УрФУб/р1998
4Багрецова Юлия Родонитб/р19712040032
5Богданова Адриана УрФУ-УралЭНИНб/р1999
6Букреева Алена РодонитМС19771602230
7Бычина Наталья Векторб/р1989
8Васильева Тамара "Малиновка"III1936206086
9Вольхина Ольга ЦСКАI19701601338
10Горбунова Алина УРФУ-ИЕНб/р1998
11Гракова Юлия УрФУ-УГИб/р1998
12Грошева Ксения ДЮСШ-19 НОРДII20052101036
13Джапакова Наталья ИГНИб/р1998
14Евтюхова Ольга РодонитКМС20017003181
15Ермакова Анастасия Екатеринбург, личноб/р1997
16Зуева Татьяна УрФУ-ИНМиТб/р1999
17Кокарева Анастасия Туши светб/р1991
18Колесникова Мария ИГНИб/р1998
19Корчагина Ольга ЦСКАМС19601601265
20Костарева Мария УрФУ-СтИб/р1998
21Лелеко Мария Екатеринбург, личноб/р1998
22Лемешева Анастасия Векторб/р1986
23Малахова Татьяна Векторб/р1990
24Мамаева Анна УрФУ-ВШЭМб/р19991633943
25Машарова Наталья АбрисКМС19988655787
26Павлова Ольга КедрМС1948254961
27Паливода Наталья ДЮСШ-19 НОРДКМС19739920006
28Раскостова Ксения "Малиновка"МС1950206081
29Савиных Лидия "Малиновка"I1941206082
30Садовникова Софья УРФУ-ИЕНиМб/р1997
31Селяхина Валентина НоваторI1940250809
32Сорокина Ольга ЦСКАб/р19771633895
33Сысоева Елена ЗиКб/р1990
34Упорова Анастасия УрФУ-ИНМиТб/р1999
35Уткина Екатерина Екатеринбургб/р1998
36Чернявская Ольга ДЮСШ-19 НОРДII19741005175
37Чурсина Ада УрФУ-УГИб/р1998
38Шакирова Альфина Векторб/р1986
39Шарапова Ольга Титан(В.Салда)б/р1982
40Шемякина Екатерина ДЮСШ-19 НОРДII20052101034
41Шмелева Ирина УРФУ-ИЕНиМб/р1996
42Щапова Елизавета Векторб/р1994
43Щербань Татьяна УрФУ-СтИКМС19961602247
44Эккарт Алиса УРФУ-ИЕНиМб/р1999
45Юрьева Анастасия УрФУ-УралЭНИНб/р1999
46Яговкина Татьяна УрФУб/р19972007266
М21 - Мужчины
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Алексеев Евгений УрФУ ИРИТ-РТФб/р1999
2Апаликов Андрей Екатеринбург, личноб/р1999
3Ахтаров Данил УрФУ ИРИТ-РТФКМС19968641048
4Багрецов Тимофей РодонитI20032040031
5Баев Сергей "Малиновка"I1957250806
6Байкенов Ерлан УрФУ-ФТИб/р1992
7Банных Кирилл УрФУ-ИНМиТб/р1998
8Баянов Лев ДЮСШ-19 НОРД20022101037
9Белюков Антон УрФУ-ИНМиТб/р1999
10Беляев Александр Чистый воздухIIIю19771600886
11Боровский Олег УрФУ-ИНМиТб/р1998
12Будюкин Николай ИММтб/р1997
13Бурдин Алексей Екатеринбург, личноб/р2000
14Бутузов Александр УрФУ ИРИТ-РТФб/р1999
15Быков Сергей Туши светб/р1985
16Валуйский Максим ЗиКб/р1985
17Вальнев Владимир УрФУI19927402047
18Губин Роман Векторб/р1994
19Детков Владимир УрФУ-УралЭНИНб/р1997
20Долгушин Максим Екатеринбург, личноб/р1998
21Доценко Владимир Екатеринбург, личноб/р1981
22Евдокимов Андрей Екатеринбургб/р1998
23Евстефеев Дмитрий Екатеринбург, личноб/р1997
24Жандармов Глеб УрФУ-СтИб/р1997
25Зайцев Артём Урфу уралэнинIII1997
26Замятин Никита ДЮСШ-19 НОРДIII20022101022
27Зыков Андрей ТропаII19737204859
28Ибатуллин Максим Векторб/р1990
29Калистратов Кирилл УрФУ-ИНМиТб/р2000
30Карев Иван УрФУ-ИНМиТб/р1999
31Кокарев Степан Туши светII1986
32Колясников Семен УрФУ-СтИб/р2000
33Коротких Вадим УрФУ ИРИТ-РТФб/р1999
34Кружалов Андрей ДЮСШ-19 НОРД20069020705
35Кружалов Сергей ДЮСШ-19 НОРДI20028641046
36Кудряшов Артем Урфу уралэнинб/р1999
37Кузнецов Илья Векторб/р1989
38Кузнецов Лев Екатеринбург, личноб/р19727210441
39Луганский Артём УрФУ ИРИТ-РТФб/р1997
40Лукшин Владислав УрФУ-УралЭНИНб/р1997
41Лях-Роменский Богдан Урфу ММИб/р1997
42Макаров Вадим УрФУ-ИНМиТб/р1999
43Малинин Михаил "Малиновка"I1942250298
44Масленников Игорь "Малиновка"I1960
45Мастюгин Дмитрий УрФУ-ФТИб/р1999
46Меньшиков Сергей ДЮСШ-19 НОРД2003
47Микрюков Никита ДЮСШ-19 НОРДI20022101032
48Молодых Дмитрий УрФУ-УГИб/р1998
49Морозов Андрей РеактивоМС19841302284
50Насибуллин Данил УрФУ ИРИТ-РТФб/р1999
51Низамов Сергей Чистый воздухIIю19772007240
52Паливода Илья ДЮСШ-19 НОРДI20021201504
53Петров Владимир ДЮСШ-19 НОРДI20058648653
54Политов Михаил УрФУ-ИНМиТб/р1999
55Полунин Алексей МФРб/р1985
56Разинкин Алексей УрФУ-ИНМиТб/р1999
57Разницын Леонид НоваторI1947250810
58Раскостов Владимир "Малиновка"МС1951250787
59Резиньков Алексей Урфу уралэнинб/р1998
60Романов Константин УрФУ-ФТИI1994
61Руженко Василий УРФУ-ИЕНиМб/р1999
62Руин Александр Титан(В.Салда)I1983
63Селяхин Леонид НоваторI1947250720
64Семенов Максим Екатеринбург, личноб/р1994
65Сергеев Владимир "Малиновка"I1954250206
66Сергеенков Олег ДЮСШ-19 НОРДIIIю2003
67Сичоне Нтасумбва УрФУ-СтИб/р1997
68Скорб Станислав Чистый воздухII19771302256
69Слодарж Николай УРФУ-ИЕНиМб/р1999
70Сметанин Василий УрФУ-ХТИб/р2000
71Сорокин Сергей Кедр НовоуральскI19711633442
72Степанов Александр УрФУ-ИНМиТI1995
73Стефанов Олег УрФУ-ИНМиТб/р1998
74Суслов Антон Екатеринбург, личноб/р1998
75Суханов Дмитрий Векторб/р1992
76Томилин Александр ПолюсКМС19721601333
77Тремпилко Глеб Екатеринбург, личноб/р1999
78Удовенко Михаил УрФУ-ФТИб/р1997
79Фролов Борис УрФУ-УГИб/р1998
80Худяков Сергей УрФУ-ИНМиТб/р1999
81Чернецов Александр УРФУ-ИЕНиМб/р1998
82Чернявский Дмитрий ДЮСШ-19 НОРДI20047208399
83Шабашов Павел Факел-Екатеринбургб/р1936250847
84Шаран Вячеслав УРФУ-ИЕНб/р1998
85Шарипов Ильяс ДЮСШ-19 НОРДI20028644304
86Шафиков Равиль ДЮСШ-19 НОРДМС19589920003
87Шафиков Ринат ДЮСШ-19 НОРДКМС19608644315
88Шекунов Григорий Екатеринбургб/р1997
89Щапов Геннадий Векторб/р1994
90Эльконин Лев НоваторI19372041778
91Яговкин Юрий УрФУб/р1990