Orgeo – Online entry and results system

2 этап Кубок "Рязанский ЦДЮТК"

Соревнования по выбору вариант А (п.4.3.6). Конкретное место старта уточнится в ближайшее время

Orienteering. Regional.

Registration finished 30.03.2018 14:00 MSK

List of Participants

List of registered Online participants (total 154)

Export as file:

Fast navigation

Ж10 - 2008
SeqNum Full NameClubQualYearSINumber
1Антонова Софья 19 СОШб/р2008450059329
2Журакулова Ольга Селезневаб/р2007204
3Кононова София Кошеваров-Центрб/р20084503310139
4Щупак Ксения 3 СОШб/р20084503358131
Ж12 - 2007-2006
SeqNum Full NameClubQualYearSINumber
1Анисимова Дарья Саликоваб/р2006450058172
2Горячева Маргарита Школа № 31IIIю2006450332255
3Кононова Мария Кошеваров-Центрб/р20074503309138
4Кузнецова Таисия РЦДТIIIю2007142514918
5Ларина Алина Школа № 31IIIю2006450332557
6Ларина Анастасия Школа № 31IIIю2006450337059
7Липатова Дарья Селезневаб/р2007176
8Лобачкова Алина Школа № 31IIIю2006450337760
9Лыгина Полина Селезневаб/р2006177
10Николаева Валерия Школа № 31IIIю2006450337964
11Овечкина Анна Селезневаб/р2007180
12Овчарова Анастасия зотов-центрб/р20074503317112
13Патока Анна Селезневаб/р2006182
14Середа Надежда 3 СОШIIIю20074503304133
15Сорокина Варвара Селезневаб/р2007203
16Шохина Алина СелезневаIIIю2006196
Ж14 - 2005-2004
SeqNum Full NameClubQualYearSINumber
1Арсланова Татьяна Школа № 31III2005130205654
2Доможилова Татьяна Школа № 312005450332656
3Дуплина Анастасия зотов-центр20051418954107
4Дюгаева Ангелина СаликоваIIIю2005450336575
5Ельцина Ксения Саликоваб/р2005450336276
6Журавлева Мария СелезневаIIIю20054500519170
7Зацепина Виктория зотов-центрб/р20044503314108
8Кондрашкина Анна Кошеваров-ЦентрIII2004238405137
9Курбонова Хайитхон СаликоваIIю2004130206380
10Кученкова Оксана Селезневаб/р2005175
11Лихова Александра Контурб/р20044851286213
12Михайлова Наиля Школа № 31IIIю2005450337862
13Панина Елена Школа № 31III2005130205765
14Патока Анастасия Селезневаб/р2004181
15Сазонова Ирина Кошеваров-ЦентрII2004238407142
16Тюрина Полина зотов-центрI20048646220118
17Янусова Валерия Школа № 312005450338870
Ж16 - 2003-2002
SeqNum Full NameClubQualYearSINumber
1Бережная Софья зотов-центрI20022086723103
2Березина Анастасия Кошеваров-ЦентрII20031633894135
3Васина Виктория 3 СОШIII20034503307134
4Гаспарян Валерия зотов-центрIIю20021302067105
5Дорогова Василиса СелезневаII20022004038169
6Дудова Анастасия КонтурIIIю20034500514205
7Жаринова Дарья Саликоваб/р2003450336177
8Зайцева София Саликоваб/р2003450336778
9Иванова Алёна СаликоваIIIю2002450333079
10Корнеева Виктория 19 СОШIII2002130205422
11Кузина Виктория СелезневаIII20022004036174
12Лепешкина Татьяна Кошеваров-Центр2003238406140
13Молоткова Ксения зотов-центрIIIю20024503315111
14Панфилова Елизавета Саликоваб/р2003450333385
15Панченко Марина Саликоваб/р2003450333686
16Семченкова Валерия 3 СОШI2002139491814
17Старикова Мария СелезневаIII20032004037186
18Ушакова Вероника СаликоваIII2002130206693
19Ушакова Лилия Саликоваб/р2003450333794
20Чижова Кристина зотов-центрIIю20024503319119
Ж18 - 2001-2000
SeqNum Full NameClubQualYearSINumber
1Антонова Влада Школа № 31IIIю2001450334053
2Ермакова Любовь РЦДТIII2000142609015
3Калинина Наталья СелезневаIII20012004039172
4Крук Елена Селезнева2001194
5Леонова Оксана КСШ №1I20011404938167
6Пахомова Ольга зотов-центрI20011302072115
7Светова Александра 19 СОШI2000130205120
8Цветкова Дарья Школа № 31I2001130205968
М10 - 2008
SeqNum Full NameClubQualYearSINumber
1Зайцев Данила ШКВАЛ Школа № 41б/р2008450052741
2Ионов Георгий Кошеваров-Центрб/р20084503350145
3Каминский Леонид 68 школаб/р2009450054050
4Машункин Арсений Саликоваб/р2010450056384
5Прихотькю Николай Кошеваров-Центрб/р20084503353141
6Цветков Даниил Школа № 31б/р2009450338971
7Чернов Константин ШКВАЛ Школа № 41б/р2008450052240
М12 - 2007-2006
SeqNum Full NameClubQualYearSINumber
1Антонов Михаил 3 СОШIIIю2007140486013
2Борискин Егор ШКВАЛ Школа № 41б/р2007450059433
3Вильданов Тимур ШКВАЛ Школа № 41б/р2006450055442
4Дубышкин Владислав 68 школаб/р2006610690851
5Зрайлов Владислав Саликоваб/р2006450051297
6Игнатов Александр ШКВАЛ Школа № 41б/р2007450059834
7Клешнёв Антон Саликоваб/р20064500516101
8Лазарев Василий КонтурIIIю20064503372208
9Лукашов Денис Саликоваб/р2006450058382
10Мальченко Константин Школа № 31IIIю2007450337461
11Машункин Данил Саликоваб/р2007450056283
12Митрохин Дима КонтурIIIю20074503301216
13Османов Джелиль ШКВАЛ Школа № 41б/р2007450052538
14Седов Евгений СелезневаIIIю2007185
15Соколов Олег Школа № 31IIIю2006450338466
16Сычёв Иван Саликоваб/р2007450056092
17Тарасенко Богдан 19 СОШб/р2006450059024
18Толстых Андрей Школа № 31IIю2006450338567
19Уваров Даниил 68 школаб/р2006610691048
20Хоменко Андрей СелезневаIIIю2006198
21Цыганков Даниил 47 СОШ-Казаринаб/р200661069069
М14 - 2005-2004
SeqNum Full NameClubQualYearSINumber
1Антонов Фёдор 19 СОШб/р2005450334930
2Арефьев Илья 47 СОШ-КазаринаIIIю200561069025
3Богданов Иван зотов-центрIIIю20044503312104
4Гапонов Егор СаликоваIIю2004130206173
5Грачев Сергей 51 школаIIIю20054503356121
6Гудков Артем СелезневаIIю2004197
7Джаникян Петр зотов-центрIII20041302068106
8Жуков Артем ШКВАЛ Школа № 41б/р2005450334244
9Захаров Василий 19 СОШб/р2004450339827
10Калинин Даниил СелезневаIIIю2005173
11Каптюшкин Алексей 19 СОШIIIю2004450339626
12Крылоа Никита 47 СОШ-Казаринаб/р200561069014
13Кузнецов Денис Контурб/р20054500515206
14Мухамаалиев Тимур Контур2005303514220
15Мягков Павел 47 СОШ-КазаринаIIIю200561069036
16Пынзарь Георгий 47 СОШ-КазаринаIIIю200561069047
17Синицын Антон 19 СОШIIIю2004450339423
18Смагин Всеволод 47 СОШ-КазаринаIIIю200561069058
19Стафоркин Глеб 3 СОШIIIю2005610690712
20Украинский Леонид СелезневаIIIю2005189
21Филькин Всеволод Саликоваб/р2004450333995
22Хлуденёв Андрей 19 СОШб/р2004450339525
23Чупраков Денис Кошеваров-ЦентрIIю20044503359144
24Шаров Арсений СелезневаIIIю2005193
25Шевелев Никита КонтурIIю20052121749219
М16 - 2003-2002
SeqNum Full NameClubQualYearSINumber
1Александров Антон 3 СОШIII20021005600132
2Балахнов Егор зотов-центрб/р20024503311102
3Гамов Сергей 19 СОШIIIю2003450339928
4Гулимов Максим Саликоваб/р2002130206274
5Казарян Эдгар зотов-центрб/р20024503351120
6Колокольцев Данила 47 СОШ-КазаринаII200216338933
7Кузнецов Андрей Кошеваров-Центр20034503383147
8Куликов Дмитрий 3 СОШI2002211778252
9Литвинов Степан СаликоваIIIю2003450333181
10Лучин Роман 19 СОШIII2002130205221
11Матюхин Даниил зотов-центрII20021302071110
12Медведев Даниил Кошеваров-ЦентрIIIю20034503300146
13Сазонов Сергей Кошеваров-ЦентрII20031007017143
14Серегин Денис РЦДТ2002142609119
15Сеуца Флорин СаликоваIII2002130206487
16Солдатов Никита 3 СОШII2002957778210
17Соловьёв Кирилл СаликоваIII2003130206591
18Спирин Глеб 3 СОШII2002211778411
19Теляльков Денис зотов-центрII20021302073116
20Фролов Даниил СелезневаIII2002187
21Ярыгин Александр СелезневаIIIю2003201
М18 - 2001-1999
SeqNum Full NameClubQualYearSINumber
1Кирюхин Антон Кошеваров-ЦентрI2001238402136
2Макаров Алексей зотов-центрII20001302069109
3Мельников Никита ШКВАЛ Школа № 41б/р2001450334731
4Мордвинов Илья ШКВАЛ Школа № 41б/р2001450334643
5Османов Роман ШКВАЛ Школа № 41б/р2000450334839
ОТКРЫТАЯ
SeqNum Full NameClubQualYearSINumber
1Герасимова Наталья электронб/р19771302079125
2Джаникян Любовь Ryazan, personalб/р19771425141123
3Жуков Евгений электронб/р20031302076127
4Жукова Виктория электронб/р19771633892129
5Загибалов Кирилл Рязань ВДВI19978656080123
6Капцов Дмитрий РЦДТб/р1990142292216
7Кузнецов Петр РЦДТб/р1977142298117
8Леонова Наталья КСШ №1б/р19731404939164
9Чичикина Ольга электронб/р19801633891130
10Щупак Антон Ryazan, personalб/р19711302074124