Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

X областной День памяти туристов "МЕМОРИАЛ-2013"

Ориентирование. Региональные.

Регистрация закрыта 04.10.2013 20:00 МСК

Список участников

Организатор

Yuri Chernov

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 119)

Выгрузить в файл для программы:

VIP-Ж - новички
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомер
1Калинина Анастасия Чайкаб/р1985
2Кравченко Наталья Чайкаб/р1950
3Огурцова Ирина Рязань, личноб/р1961
4Савельева Надежда Рязань, личноб/р1950
5Савельева Полина Рязань, личноб/р2006
VIP-М - новички
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомер
1Джаникян Петр Волнаб/р2004
2Дрокин Юрий Чайкаб/р1948
3Климентовский Владимир Чайкаб/р1954
4Кузин Василий Чайкаб/р1950
5Огурцов Сергей Рязань, личноб/р1963
6Савельев Ярослав Рязань, личноб/р2004
7Свирюков Алексей Чайкаб/р1981
8Хонькин Никита Рязань, личноIIIю2002
Ж14 - 1999-2000 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомер
1Оськина Кристина Соколов-ЦентрIIю20004503388
2Панова Дарья Рязань ARDFб/р2000
3Попова Александра Казарина-ЦентрII19991633893
4Тырина Юлия Соколов-Центр20004503336
5Шиманская Мария Соколов-Центр19994503399
6Шишкарева Ульяна Рязань ARDFб/р2000
Ж16 - 1997-1998 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомер
1Абдуллина Екатерина Рязань ARDFIIIю1999
2Короткова Елизавета Рязань ARDFIIIю1998
3Рогова Ксения Соколов-ЦентрII19984503358
4Рогова Ксения Соколов-ЦентрII19984503358
Ж35 - 1978-1969 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомер
1Антонова Ирина Рязань, личноI19781404860
2Джаникян Любовь Волнаб/р1977
3Косачева Елена Чайкаб/р19726334
4Новикова Ольга Волнаб/р1972
5Розова Ольга Волнаб/р1978
6Савельева Наталья Рязань, личноIII1974
7Суярова Елена Рязань, лично1987
8Федорук Людмила Рязань ARDFIIIю1968
Ж45 - 1968-1959г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомер
1Андрюнина Алла Рязань ARDF1965
2Есенина Марина Рязань, личноII19611393689216
3Лукашис Ирина Волнаб/р1962
4Феддерс Ирина Рязань, личноI1964238342
5Юрьева Елена Рязань, личноIII1960
Ж55 - 1958-1949г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомер
1Артамошкина Зинаида РИТМIII19524385
2Вакарева Зоя Волнаб/р1952
3Ковригина Галина Рязань, личноб/р1953
4Коновалова Анна РИТМб/р195614050859127
5Маркина Галина РИТМIII19558139
6Тюжина Надежда ЧайкаII19549159
7Чернова Валентина Рязань, личноI1950333249329
8Шибанова Светлана Горизонтальб/р19472040672
Ж65 - 1948г.р. и ст
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомер
1Анисимова Раиса РИТМIII19399164
2Елисеева Лариса РИТМII1942656
3Манакина Нина РИТМII19484277
4Семикрас Тамара РИТМIII19399173
ЖЭ - 1979-1996 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомер
1Ковалькова Анна Рязань ARDF19891405044
2Козлова Екатерина Рязань, личноб/р1990
3Колесникова Светлана Волнаб/р1983
4Комарова Лидия Волнаб/р1982
5Куликова Ирина Волнаб/р1985
6Ненастина Дарья Волнаб/р1989
7Папкова Ксения Соколов-ЦентрIII19941404938
8Синельщикова Аня Рязань, личноб/р1985
9Синельщикова Мария Рязань, личноб/р1987
10Стрелкова Ольга ГоризонтальМС19832040677
11Федорук Оксана Рязань ARDFIIIю1994
М14 - 1999-2000 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомер
1Ванюхин Сергей Рязань ARDFб/р2000
2Зиньков Никита Рязань ARDFб/р2000
3Павлов Семен Казарина-ЦентрII19991633891
4Шершнев Александр Казарина-ЦентрII19991633892
М16 - 1997-1998 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомер
1Мишин Артем Рязань ARDFб/р2000
2Молчанова Анастасия Рязань, личноI1999
М35 - 1978-1969 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомер
1Антонов Сергей Рязань, личноКМС19721404872
2Козлов Андрей кристаллIII1978
3Новиков Геннадий Волнаб/р1972
4Фирсов Сергей кристаллIII19781404869
М45 - 1968-1959г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомер
1Бундин Андрей Рязань, личноI19602045601
2Вековищев Валерий Рязань, личноI1960238341
3Гришин Владимир Рязань, личноII19481300681324
4Лазарев Игорь Рязань, личноI19641393662
5Лукашис Валерий ВолнаII19631963928203
М55 - 1958-1949 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомер
1Баскаков Александр РИТМIII19527631
2Выборнов Юрий РИТМб/р19558635
3Королёв Николай Волнаб/р1952
4Маркин Анатолий РИТМIII19508140
5Николашин Василий Рязань, личноII19581394923
6Фомичёв Николай РИТМI19502030
7Фролов Владимир Рязань, личноб/р194945002889337
8Шурганов Виктор Чайкаб/р195814050452011
М65 - 1948г.р. и ст
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомер
1Барабанов Виктор ЧайкаII19481917
2Васюков Виктор РИТМIII19369165
3Гусынин Михаил Чайкаб/р194720409022013
4Елисеев Владимир РИТМI19366123
5Ершов Владимир РИТМIII1946
6Карпов Евгений с/к КометаII194525099456
7Кюн Валерий РадугаМС1939
8Маликов Валерий РИТМI19481135
9Соколов Владимир Соколов-Центрб/р1941238456
10Чернов Юрий Рязань, личноII1941333250328
11Шибанов Александр Горизонтальб/р19442040674
12Шустиков Виктор личноб/р19451302080300
МЭ - 1979-1996 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомер
1Андрейкин Алексей Рязань, личноКМС1987
2Бундин Александр Рязань, личноб/р1983
3Буханов Артем Рязань ARDFб/р1996
4Вакарев Владимир Волнаб/р19856364
5Вартанян Михаил Рязань, личноКМС1985
6Вековищев Андрей Рязань, личноб/р1983
7Галанкин Александр Рязань ARDFIIIю1994
8Дубов Антон ВолнаII1983
9Козлов Александр Рязань, личноII1985
10Конарев Максим Академия ФСИНIII1987
11Конопкин Сергей Волнаб/р1981
12Кротенко Андрей Рязань, личноКМС19962007350
13Кротенко Вячеслав Рязань, личноКМС19701633838
14Кротенко Дмитрий Рязань, личноКМС19942024976
15Крюков Сергей ВолнаII1984
16Лапынин Александр Рязань, личноКМС19941404665
17Лунев Дмитрий Рязань ARDF1996223898
18Паршин Александр Рязань ARDFI19901405059
19Прошляков Дмитрий динамоМС19891633983
20Савельев Кирилл Рязань, личноIII1983
21Савельев Максим Рязань, личноIII1979
22Турукин Николай Волнаб/р1990
23Федоров Виталий Академия ФСИНКМС1987
24Хонькин Сергей Рязань, личноб/р1973163308986
25Шибанов Владимир ГоризонтальI19808003243090