Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

17 ноября 2013 (вс)   Рязань, Заборье, восток

XIX открытые областные соревнования по СО бегом по заснеженному грунту "Введенские старты-2013"

Ориентирование. Региональные.

Регистрация закрыта 15.11.2013 22:00 МСК

Список участников

Организатор

Yuri Chernov

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 95)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

Ж - женщины Элита ОВГ 1995-1974г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомер
1Андрюнина Алла Рязань ARDF1965
2Демехина Ольга Рязань ARDFб/р2000
3Джаникян Любовь Волнаб/р1977
4Жаркова Анастасия РВВДКУI1990
5Ковалькова Анна Рязань ARDF19891405044
6Козлова Екатерина Рязань, личноб/р1990
7Комарова Лидия Волнаб/р1982
8Науменко Елена РВВДКУКМС1969
9Ненастина Дарья Волнаб/р1989
10Новикова Ольга Рязань ARDFIII1970
11Савельева Наталья Рязань, личноб/р1974
12Синельщикова Аня Рязань, личноб/р1985
13Стрелкова Ольга ГоризонтальМС19832040677
14Федорук Оксана Рязань ARDFIIIю1994
ЖВ - женщины Ветераны 1973-1959г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомер
1Есенина Марина Рязань, личноII19611393689216
2Косачева Елена Чайкаб/р19726334
3Леонова Наталья Клепиковский р-н, личноб/р1973
4Лукашис Ирина Волнаб/р19621384569
5Феддерс Ирина Рязань, личноI1964238342
ЖСВ - женщины Супер-ветераны 1958г.р. и ст
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомер
1Анисимова Раиса РИТМIII19399164
2Вакарева Зоя Волнаб/р1952
3Ковригина Галина РИТМб/р1953
4Коновалова Анна РИТМб/р195614050859127
5Кравченко Наталья Чайкаб/р1950
6Кубарева Наталья РИТМб/р1950
7Манакина Нина РИТМII19484277
8Маркина Галина РИТМIII19558139
9Семикрас Тамара РИТМIII19399173
10Синцова Наталия РИТМIII19504379
11Тюжина Надежда ЧайкаII19549159
12Чернова Валентина Рязань, личноII1950333249329
13Шибанова Светлана Горизонтальб/р19472040672
ЖЮ - женщины Юниорки 1999-1996г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомер
1Абдуллина Екатерина Рязань ARDF1999
2Леонова Анастасия Клепиковский р-н, личноIII2000
3Молчанова Анастасия РВВДКУI1999
4Новикова Надежда Рязань ARDFIIIю2000
5Панова Дарья Рязань ARDFб/р2000
6Шишкарева Ульяна Рязань ARDFб/р2000
М - мужчины Элита ОВГ 1995-1974г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомер
1Акимов Эдуард Рязань ARDFб/р2000
2Белов Илья Рязанская обл., личноМС1984883376
3Бугаев Сергей Рязань, личноб/р1979
4Бундин Александр Рязань, личноII1983
5Буханов Артем Рязань ARDFб/р1996
6Вековищев Андрей Рязань, личноI1983
7Витченко Андрей Рязань, личноб/р1981
8Грибов Вячеслав Рязань, личноб/р1983
9Козлов Александр Рязань, личноII1985
10Конопкин Сергей Волнаб/р1981
11Кротенко Андрей ВолнаI19961633831
12Кротенко Вячеслав ВолнаI19701633838
13Кротенко Дмитрий ВолнаКМС1994
14Крюков Сергей Рязань ARDF1984
15Любкин Павел Рязань, личноКМС1986
16Паршин Александр Рязань ARDFI19901405059
17Прокофьев Денис Рязань, личноб/р1978
18Прошляков Дмитрий динамоМС19891633983
19Пятаченко Денис Рязань, личноII1993
20Родин Сергей Рязань, личноб/р1978
21Савельев Максим Рязань, личноIII1979
22Сконников Илья Волнаб/р1986
23Тарасов Андрей зотов-центрIII1995
24Фетюлин Евгений Рязань, личноI1985
25Шибанов Владимир ГоризонтальI1980800324
МВ - мужчины Ветераны 1973-1959г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомер
1Абелян Артур Рязань, личноб/р1970
2Антонов Сергей Рязань, личноб/р19721404872
3Барабаш Виктор Рязань, личноI1962130207755
4Бундин Андрей Рязань, личноI19602045601
5Вековищев Валерий Рязань, личноI1960238341
6Лазарев Игорь Рязань, личноI19641393662
7Лукашис Валерий ВолнаII19631963928203
8Хонькин Сергей Рязань, личноб/р1973163308986
9Шурганов Виктор Чайкаб/р195814050452011
МСВ - мужчины Супер-ветераны 1958г.р. и ст
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомер
1Барабанов Виктор ЧайкаII19481917
2Баскаков Александр РИТМIII19527631
3Васюков Виктор РИТМIII19369165
4Выборнов Юрий РИТМб/р19558635
5Гришин Владимир Рязань, личноII19481300681324
6Гусынин Михаил Чайкаб/р194720409022013
7Дрокин Юрий Чайкаб/р1948
8Елисеев Владимир РИТМI19366123
9Зотов Николай зотов-центрб/р1957
10Карпов Евгений с/к КометаII194525099456
11Кюн Валерий РадугаМС1939
12Маликов Валерий РИТМI19481135
13Маркин Анатолий РИТМIII19508140
14Николашин Василий Рязань, личноII19581394923
15Фомичёв Николай РИТМI19502030
16Фролов Владимир Рязань, личноб/р194945002889337
17Шибанов Александр Горизонтальб/р19442040674
18Шустиков Виктор личноб/р19451302080300
МЮ - мужчины Юниоры 1999-1996г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомер
1Ванюхин Сергей Рязань ARDFб/р2000
2Зиньков Никита Рязань ARDFб/р2000
3Иванов Павел зотов-центрI1998
4Скуцкий Владимир зотов-центрI1997
5Цветков Олег зотов-центрII1996

Другие события, Ориентирование, Рязанская обл.