Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

XXIII открытая матчевая встреча Москвы и Рязанской области по спортивному ориентированию

Ориентирование. Межрегиональные (зональные).

Регистрация закрыта 13.09.2013 04:00 МСК

Список участников

Организатор

Yuri Chernov

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 129)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

Ж12 - 2001-2002 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Бурмистрова Алена 62_Рязанская обл.IIIю20024503356
2Леонова Оксана 62_Рязанская обл., личноIIю2001
3Мусостова Кристина 62_Рязанская обл.IIю20014503335
4Никольская Варвара 77_Москва, личноб/р20021393596
5Подлубная Елизавета 62_Рязанская обл., лично2001
Ж14 - 1999-2000 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Абдуллина Екатерина 62_Рязанская обл.IIIю1999
2Гудкова Анна 62_Рязанская обл.IIIю20004503360
3Леонова Анастасия 62_Рязанская обл., личноIII2000
4Лиснинчук Алена 62_Рязанская обл.20001633892
5Оськина Кристина 62_Рязанская обл.IIю20004503365
6Попова Александра 62_Рязанская обл.II19991633891
7Толкачева Марта 77_Москва, личноIIIю19991301434
8Тырина Юлия 62_Рязанская обл.20004503336
Ж16 - 1997-1998 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Карташова Арина 77_Москва19982018126
2Молчанова Анастасия 62_Рязанская обл.II1999
3Орлова София 62_Рязанская обл.I1997
4Рогова Ксения 62_Рязанская обл.II19984503372
5Феоктистова Ольга 62_Рязанская обл.IIIю19971633894
Ж18 - 1996-1993 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Фокина Ксения 77_Москва, личноIII19951600812
Ж21 - 1996-1984г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Карп Татьяна 77_Москва, личноIII19931600815
Ж30 - 1983-1974г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Антонова Ирина 62_Рязанская обл.I19781404872
2Савельева Наталья 62_Рязанская обл., личноIII1974
Ж40 - 1973-1969г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Косачева Елена 62_Рязанская обл.б/р1972
2Леонова Наталья 62_Рязанская обл., личноб/р1973
3Манова Мария 77_МоскваII1970238118
4Науменко Елена 62_Рязанская обл., личноI19691009233
5Подлубная Ольга 62_Рязанская обл., личноб/р1973
Ж45 - 1968-1964г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Качалина Марина 77_Москва, личноII19651302018
2Шорохова Лидия 77_МоскваКМС19561302149
Ж50 - 1963-1959г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Елагина Наталья 77_Москваб/р1962500865
2Есенина Марина 62_Рязанская обл., личноII19611393689
3Захарова Ольга 77_МоскваII1963700900
4Лукашис Ирина 62_Рязанская обл.б/р1962
Ж55 - 1958-1954г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Коновалова Анна 62_Рязанская обл.I19561405085
2Маркина Галина 62_Рязанская обл.III1955
3Русанова Елена 77_МоскваI19501393797
4Тюжина Надежда 62_Рязанская обл.II1954
Ж60 - 1953-1949г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Игнатьева Людмила 71_Тульская обл., личноIII19501007939
2Каслова Евгения 77_Москваб/р19502040715
Ж65 - 1948-1944г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Елисеева Наталья 62_Рязанская обл.б/р1945
2Шибанова Светлана 62_Рязанская обл.б/р19472040672
Ж70 - 1943-1939г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Анисимова Раиса 62_Рязанская обл.III1939
2Семикрас Тамара 62_Рязанская обл.III1939
М12 - 2001-2002 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Подлубный Андрей 62_Рязанская обл., личноIIIю2003
2Савельев Ярослав 62_Рязанская обл., личноб/р2004
3Хонькин Никита 62_Рязанская обл.б/р2002
М14 - 1999-2000 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Чижов Николай 77_Москва, личноIIIю19991301432
2Шершнев Александр 62_Рязанская обл.II19991633893
3Шульгин Владимир 62_Рязанская обл., личноIII1999
М16 - 1997-1998 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Анциперов Григорий 62_Рязанская обл.II1996
2Белюков Павел 62_Рязанская обл.II19974503398
3Карп Спиридон 77_Москва, личноII19971600814
4Скуцкий Владимир 62_Рязанская обл.I1997
М18 - 1996-1993 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Гореликов Олег 62_Рязанская обл.I19964503307
2Крамарев Антон 77_Москва, личноб/р19952008226
3Тарасов Андрей 62_Рязанская обл.III1995
4Цветков Олег 62_Рязанская обл.II1996
М21 - 1992-1984г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Андрейкин Алексей 62_Рязанская обл., личноКМС1987
2Андрейкин Павел 62_Рязанская обл., личноI1994
3Асламов Алексей 62_Рязанская обл.1993
4Жаткин Алексей 62_Рязанская обл.КМС1994
5Зимнухов Артем 62_Рязанская обл., личноIII19891404749
6Козлов Александр 62_Рязанская обл.КМС1985
7Козлова Екатерина 62_Рязанская обл.IIю1990
8Колбенев Владислав 62_Рязанская обл.II19951403911
9Кротенко Андрей 62_Рязанская обл.I1996
10Кротенко Дмитрий 62_Рязанская обл.КМС1994
11Крюков Сергей 62_Рязанская обл.1984
12Кудряшов Юрий 62_Рязанская обл.III1992
13Лапынин Александр 62_Рязанская обл., личноКМС19941404665
14Меркулов Владислав 62_Рязанская обл., личноI1994
15Осипов Павел 62_Рязанская обл.I1991
16Паршин Александр 62_Рязанская обл.I19901405059
17Прошляков Дмитрий 62_Рязанская обл.МС19891633983
18Пятаченко Денис 62_Рязанская обл., личноII1993
19Сорокин Никита 62_Рязанская обл.КМС1995
20Федоров Виталий 62_Рязанская обл.КМС1987
М30 - 1983-1974г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Савельев Максим 62_Рязанская обл., личноIII1979
2Стенин Алексей 62_Рязанская обл.IIIю1983899140
М40 - 1973-1969г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Антонов Сергей 62_Рязанская обл.КМС19721404860
2Вомпе Александр 77_МоскваII1970700330
3Кратенко Владимир 62_Рязанская обл.I1968
4Лазарев Игорь 62_Рязанская обл.I19641393662
5Никитин Леонид 77_МоскваI19691301478
6Хонькин Сергей 62_Рязанская обл.б/р19731633089
М45 - 1968-1964г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Жалнин Александр 77_МоскваI19611302223
2Лукашис Валерий 62_Рязанская обл.II19631963928
3Федотов Олег 62_Рязанская обл., личноб/р1964
М50 - 1963-1959г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Барабаш Виктор 62_Рязанская обл.I19621302077
2Бундин Андрей 62_Рязанская обл.I19602045601
3Вековищев Валерий 62_Рязанская обл.I1960238341
4Ветчинин Александр 77_Москва, личноКМС19591301463
5Горелов Вячеслав 68_Тамбовская обл., личноб/р19601007923
6Малахов Александр 77_МоскваI19591009385
7Подлубный Юрий 62_Рязанская обл., личноб/р1961
8Черный Михаил 77_МоскваI19601633984
М55 - 1958-1954 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Амосов Николай 71_Тульская обл., личноI19551007729
2Бирюков Пётр 62_Рязанская обл., личноI1949
3Выборнов Юрий 62_Рязанская обл.б/р1955
4Герасимов Сергей 33_Владимирская обл., личноКМС19551390993
5Захаров Игорь 77_МоскваII1957800900
6Качалин Андрей 77_Москва, личноIII19551005354
7Николашин Василий 62_Рязанская обл., личноII19581394923
8Шурганов Виктор 62_Рязанская обл., личноб/р19581405045
М60 - 1953-1949г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Баскаков Александр 62_Рязанская обл.III1952
2Игнатьев Леонид 71_Тульская обл., личноI19491007932
3Маркин Анатолий 62_Рязанская обл.III1950
4Морозов Виктор 77_Москва, личноI19471005812
5Потапин Александр 77_Москваб/р19511301540
6Савинков Александр 50_Московская обл.II19491007985
7Фролов Владимир 62_Рязанская обл.б/р1949
8Шорохов Иван 77_МоскваI1951501423
М65 - 1948-1944г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Васильев Владимир 50_Московская обл.I1946238596
2Гришин Владимир 62_Рязанская обл., личноII19481300681
3Гришин Владимир 62_Рязанская обл.II19481300681
4Гусынин Михаил 62_Рязанская обл.б/р19472040902
5Ершов Владимир 62_Рязанская обл.III1946
6Карпов Евгений 62_Рязанская обл.II1945250994
7Каслов Петр 77_Москваб/р19482040720
8Козлов Владимирр 77_Москва, личноI19461005340
9Корнеев Валерий 62_Рязанская обл., личноб/р1945333248
10Маликов Валерий 62_Рязанская обл.I1948
11Шустиков Виктор 62_Рязанская обл.б/р19451302080
М70 - 1943-1939г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Кюн Валерий 62_Рязанская обл.МС1939
2Русанов Павел 77_МоскваII19411007033
М75 - 1939г.р. и ст
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Васюков Виктор 62_Рязанская обл.III1938
2Гейченко Игорь 50_Московская обл.II19372040726
3Кротков Борис 50_Московская обл.II19381404735
4Морозов Станислав 62_Рязанская обл.б/р1937