Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Лыжня здоровья - 2018. Республика Марий Эл

Лыжные гонки. Региональные.

Регистрация закрыта 15.02.2018 17:00 МСК

Список участников

Организатор

Дмитрий Краснов

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 169)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

Ж 18-25 - от 18 до 25 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Береснева Ольга МОУ СОШ № 1б/р1994
2Зыкова Ксения МОУ СОШ № 1б/р1995
3Максимова Марина Детский сад 15б/р1993
4Митрофанова Алина МБДОУ Детский сад №43б/р1996
5Перетрухина Елена Детский сад 30б/р1999
6Токпулатова Светлана МОУ Школа 20б/р1994
7Трифонова Юлия Детский сад 30б/р1992
Ж 26-35 - от 26 до 35 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Александров Александр СОШ №29б/р1991
2Алметова Елена МОУ СОШ № 1б/р1989
3Андреева Альбина Детский сад 70б/р1987
4Бариева Ольга ГБУ РМЭ ЦППМСП "Детство"б/р1983
5Беляева Юлия Детский сад 11б/р1982
6Богатырева Ольга Детский сад 30б/р1987
7Богданова Алевтина Детский сад 29б/р1989
8Братухина Марина Детский сад 29б/р1984
9Ведесова Вера Детский сад 30б/р1989
10Вершинина Светлана Детский сад № 79б/р1987
11Гарпинина Вера Детский сад 30б/р1987
12Домрачева Анастасия Детский сад 84б/р1982
13Есменеева Анастасия ГБУ РМЭ ЦППМСП "Детство"б/р1992
14Ефимова Светлана Детский сад 11б/р1982
15Зиновьева Зинаида Детский сад 31б/р1989
16Калугина Юлия МОУ СОШ № 1б/р1988
17Кандакова Ольга Детский сад 7б/р1982
18Каримова Марина МБДОУ Детский сад №43б/р1989
19Киткаева Лиана Детский сад 18б/р1990
20Крылова Елена ГБУ РМЭ ЦППМСП "Детство"б/р1991
21Кулыгина Ольга Семеновкаб/р1982
22Лапкасова Алина Детский сад 90б/р1987
23Лебедева Татьяна Детский сад 11б/р1988
24Макарова Ирина МБДОУ Детский сад №43б/р1983
25Маландина Наталья МОУ СОШ № 1б/р1987
26Малинова Надежда Детский сад 18б/р1984
27Москвина Ирина Детский сад № 79б/р1984
28Орлова Татьяна Детский сад 70б/р1985
29Пидаева Наталья детский сад 51б/р1988
30Попова Надежда Детский сад 30б/р1989
31Сафина Ильмира Семеновкаб/р1990
32Сергеев Александр СОШ №29б/р1986
33Смирнова Диана Детский сад 70б/р1991
34Смирнова Надежда Детский сад 30б/р1988
35Старыгина Вероника Детский сад 30б/р1988
36Сушкова Марина Детский сад 18б/р1989
37Таныгина Ольга МОУ Школа 20б/р1988
38Тарьянова Мария Шк. №7б/р1987
39Федорова Татьяна МБОУ СОШ №9б/р1983
40Шалаева Гузель МБОУ СОШ №9б/р1984
41Шалаева Снежана Детский сад 90б/р1986
42Шамтиева Эльвира Детский сад 18б/р1985
43Шашкина Мария Детский сад 70б/р1986
44Шишкина Юлия МБОУ СОШ №9б/р1989
Ж 36-45 - от 36 до 45 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Акулова Светлана детский сад 51б/р1976
2Александрова Наталия Детский сад 30б/р1976
3Бондаренко Ирина Детский сад 30б/р1973
4Вальман Марина СОШ №29б/р1976
5Васильева Роза Детский сад 31б/р1973
6Ведерникова Ирина Детский сад 11б/р1974
7Воронина Наталия МБДОУ Детский сад №43б/р1981
8Гаврилова Эльвира Детский сад № 79б/р1981
9Герасенкова Екатерина Детский сад 18б/р1983
10Жеребцова Наталья Детский сад 90б/р1982
11Земскова Наталья детский сад 51б/р1975
12Зыкова Надежда СОШ № 21б/р1975
13Извозчикова Ирина Азимутб/р1978
14Казанцева Ольга Детский сад 18б/р1978
15Кропотова Марина Детский сад № 79б/р1977
16Кукинова Ольга Детский сад 15б/р1979
17Кутлуметова Ольга Детский сад 30б/р1973
18Кутузова Наталья Детский сад 70б/р1977
19Любимова Елена Детский сад 90б/р1982
20Мальцева Людмила Детский сад 21б/р1979
21Мастерова Надежда Детский сад 18б/р1982
22Метелёва Татьяна СОШ №29б/р1977
23Михеева Марина Детский сад 11б/р1978
24Никифорова Инна Детский сад 90б/р1975
25Новоселова Наталья Детский сад № 79б/р1978
26Парфенова Елена Детский сад 32б/р1983
27Полушина Надежда Детский сад 30б/р1976
28Попова Оксана Детский сад 11б/р1976
29Посетова Светлана Детский сад 30б/р1979
30Рыбакова Инна Детский сад 32б/р1980
31Рыбакова Надежда Детский сад 29б/р1981
32Семелина Алёна Детский сад 11б/р1979
33Сергеева Алевтина детский сад 51б/р1974
34Смоленцева Маргарита Детский сад 29б/р1977
35Смородинова Алена Школа №10б/р1978
36Соколова Екатерина МОУ СОШ № 1б/р1979
37Соколова Наталья Детский сад 18б/р1979
38Степанова Гульназ Детский сад № 79б/р1980
39Тонкова Наталия Детский сад 21б/р1974
40Фурзикова Светлана Детский сад 30б/р1977
41Чистополова Татьяна Детский сад 70б/р1977
42Шишкина Зинаида Детский сад 18б/р1982
43Щетинкина Татьяна Детский сад 18б/р1980
Ж 46-55 - от 46 до 55 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Акланова Светлана детский сад 51б/р1970
2Алембаев Евгений СОШ №29б/р1964
3Альминова Любовь Детский сад 7б/р1971
4Ахметзянова Ильвира Детский сад 18б/р1972
5Белых Елена Детский сад 90б/р1970
6Васильева Татьяна Школа №10б/р1967
7Владимирова Анна Детский сад 30б/р1963
8Галямова Светлана Детский сад 32б/р1967
9Калинина Светлана Детский сад 30б/р1970
10Лычко Оксана Детский сад 18б/р1973
11Мамаева Наталья Детский сад 90б/р1966
12Марсюкова Ульяна Гимназия №14б/р1969
13Москвина Надежда Детский сад 90б/р1963
14Рудакова Наталья Детский сад 18б/р1971
15Рыбакова Валентина МОУ СОШ № 1б/р1965
16Селиванова Надежда МОУ СОШ № 1б/р1969
17Семенов Николай Семеновкаб/р1969
18Смирнова Елена МОУ Школа 20б/р1970
19Степанова Нина Детский сад 30б/р1969
20Таланцева Елена Детский сад 30б/р1963
21Турлова Наталья Центр Ростокб/р1968
22Холина Светлана МБОУ СОШ №9б/р1966
23Чернякова Алевтина Семеновкаб/р1968
Ж 55+ - старше 55 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Буренина Зоя Детский сад 90б/р1958
2Бушкова Тамара Детский сад 11б/р1952
3Егошина Мария Детский сад 30б/р1958
4Извочикова Ирина Детский сад 7б/р1960
5Исмагилова Ольга МОУ СОШ № 1б/р1961
6Калягина Галина детский сад 51б/р1953
7Киверина Наиля детский сад 51б/р1962
8Конышева Тамара Школа №10б/р1958
9Кудрявцева Татьяна Гимназия №14б/р1958
10Куклина Ангелина Детский сад 30б/р1959
11Лоскутова Татьяна Детский сад 18б/р1960
12Макарова Татьяна Детский сад 18б/р1959
13Морозова Ираида Азимутб/р1961
14Москвичева Манефа Детский сад 18б/р1956
15Норкина Лариса МОУ СОШ № 1б/р1958
16Рыжова Лидия детский сад 51б/р1955
17Ходырева Татьяна МОУ СОШ № 1б/р1955
18Ширшова Валентина Центр Ростокб/р1955
19Яргина Надежда МОУ СОШ № 1б/р1960
М 18-25 - от 18 до 25 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Ибрагимов Дамир Азимутб/р1994
2Эльтиков Владимир Шк. №7б/р1995
3Этюев Виктор Школа №17б/р1993
М 26-35 - от 26 до 35 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Васенин Сергей МБДОУ Детский сад №43б/р1990
2Ведерников Алексей МБОУ СОШ №9б/р1987
3Вольф Николай СОШ № 21б/р1985
4Есменеева Анастасия ГБУ РМЭ ЦППМСП "Детство"б/р1992
5Скворцов Андрей ГБУ РМЭ ЦППМСП "Детство"б/р1983
6Ураков Алексей МБОУ СОШ №9б/р1993
7Федоров Артур Шк. №7б/р1991
М 36-45 - от 36 до 45 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Егоров Алексей Детский сад 32б/р1977
2Иванов Алексей Йошкар-Ола, личноКМС1982
3Мухамедзянов Роман МОУ СОШ № 1б/р1975
4Онучин Алексей Гимназия №14б/р1977
5Пицык Андрей Детский сад 7б/р1978
6Фёдоров Сергей Азимутб/р1978
М 46-55 - от 46 до 55 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Зыкова Людмила МБОУ СОШ №5 Обыкновенное чудоб/р1968
2Иванов Виталий Школа №10б/р1965
3Курбанова Екатерина Детский сад 15б/р1968
4Михайлова Татьяна Семеновкаб/р1966
5Поглазов Олег МБОУ СОШ №5 Обыкновенное чудоб/р1967
6Сандакова Надежда Семеновкаб/р1963
7Тимошев Геннадий Семеновкаб/р1962
8Цепелева Наталья Детский сад 84б/р1964
М 55+ - старше 55 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Агафонов Алексей МБОУ СОШ №5 Обыкновенное чудоб/р1961
2Антропов Эрик Гимназия №4б/р1959
3Бырканова Анна МБОУ СОШ №5 Обыкновенное чудоб/р1957
4Ефимов Владимир Семеновкаб/р1961
5Иванова Татьяна Семеновкаб/р1957
6Калыгин Сергей МОУ Школа 20б/р1961
7Петухов Николай Гимназия №14б/р1958
8Устинченко Людмила Семеновкаб/р1957
9Чернов Василий Детский сад 7б/р1957

Другие события, Лыжные гонки, Респ. Марий Эл