Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

23 февраля 2016 (вт)   Йошкар-Ола, г. Йошкар-Ола

Лыжня здоровья работников образования

Лыжные гонки. Локальные.

Регистрация закрыта 18.02.2016 00:00 МСК

Список участников

Организатор

Vladimir Stolyarov

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 116)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

Ж18 - 1998-1992 гр
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Малинина Людмила Детский сад 30б/р1992
2Светлакова Юлия Детский сад 25б/р1993
3Смирнова Диана Детский сад 70б/р1991
Ж25 - 1991-1980 гр
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Андреева Светлана Детский сад 84б/р1981
2Беляева Юлия Детский сад 11б/р1982
3Брачева Ольга Азимутб/р1989
4Булыгина Снежана Детский сад 29б/р1983
5Гарпинина Вера Детский сад 30б/р1987
6Григорьевых Мария МОУ СОШ № 1б/р1987
7Ендылетова Наталья Детский сад 44б/р1982
8Ефимова Светлана Детский сад 11б/р1982
9Зиновьева Зинаида Детский сад 31б/р1989
10Иванова Людмила Детский сад 87б/р1984
11Иванова Наталья Детский сад 84б/р1987
12Калугина Юлия МОУ СОШ № 1б/р1988
13Канцыр Светлана Детский сад 30б/р1989
14Карасева Анна Детский сад 70б/р1985
15Кузнецова Лилия Детский сад 42б/р1985
16Кузоятов Денис СОШ №29б/р1987
17Кулыгина Ольга Семеновкаб/р1982
18Лебедева Татьяна Детский сад 11б/р1988
19Лежнина Снежана Семеновкаб/р1990
20Максимова Татьяна Детский сад 29б/р1986
21Москвичев Федор МОУ СОШ № 1б/р1985
22Мустаева Татьяна МОУ Школа 20б/р1987
23Новикова Елена Центр Ростокб/р1989
24Орехова Анастасия Детский сад 21б/р1986
25Сафина Ильмира Семеновкаб/р1990
26Сергеев Александр СОШ №29б/р1986
27Смирнова Надежда Детский сад 30б/р1988
28Старыгина Вероника Детский сад 30б/р1988
29Таныгина Ольга МОУ Школа 20б/р1988
30Уракова Светлана Детский сад 84б/р1984
31Фонарева Татьяна Детский сад 70б/р1983
32Чебакова Ольга Детский сад 25б/р1983
33Ютина Светлана Детский сад 18б/р1986
Ж35 - 1981-1980 гр
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Асланова Татьяна Семеновкаб/р1981
2Богатырева Ольга Детский сад 30б/р1987
3Бондаренко Ирина Детский сад 30б/р1973
4Васильева Роза Детский сад 31б/р1973
5Виноградова Мария Детский сад 87б/р1978
6Газизова Ольга Детский сад 21б/р1969
7Гаязова Нина Детский сад 70б/р1965
8Горинова Анна Детский сад 29б/р1978
9Захарова Наталья Детский сад 87б/р1979
10Зыкова Надежда СОШ № 21б/р1975
11Ибраева Надежда СОШ №29б/р1973
12Кудряшова Татьяна СОШ №29б/р1974
13Кузнецова Эльвира МОУ Школа 20б/р1972
14Кукушкина Наталья МБОУ СОШ №5 Обыкновенное чудоб/р1973
15Кутлуметова Ольга Детский сад 30б/р1973
16Мальцева Людмила Детский сад 21б/р1979
17Метелёва Татьяна СОШ №29б/р1977
18Михеева Марина Детский сад 11б/р1978
19Пакеева Валентина Детский сад 29б/р1971
20Петухова Светлана Детский сад 87б/р1978
21Печникова Эльвира Детский сад 30б/р1971
22Полушина Надежда Детский сад 30б/р1976
23Протасова Ирина ДТДиМб/р1973
24Сергеева Евгения СОШ №29б/р1979
25Соколова Екатерина МОУ СОШ № 1б/р1979
26Соколова Наталья Детский сад 44б/р1979
27Суворова Ирина Детский сад 21б/р1969
28Тимошева Ирина Детский сад 21б/р1976
29Тонкова Наталия Детский сад 21б/р1974
30Фурзикова Светлана Детский сад 30б/р1977
Ж45 - 1971-1960 гр
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Владимирова Анна Детский сад 30б/р1963
2Власова Ольга СОШ №29б/р1964
3Галкина Татьяна СОШ №29б/р1968
4Глухарева Елена Детский сад 70б/р1970
5Егошина Надежда МОУ СОШ № 1б/р1963
6Кузнецова Любовь ДТДиМб/р1964
7Марсюкова Ульяна Гимназия №14б/р1969
8Михайлова Татьяна Семеновкаб/р1966
9Морозова Ираида Азимутб/р1961
10Осипова Наталья МОУ СОШ № 1б/р1970
11Рыбакова Валентина МОУ СОШ № 1б/р1965
12Сандакова Надежда Семеновкаб/р1963
13Степанова Нина Детский сад 30б/р1969
14Таланцева Елена Детский сад 30б/р1963
15Тимакова Марина Детский сад 30б/р1970
16Турлова Наталья Центр Ростокб/р1968
17Чайникова Алевтина Школа № 15 б/р1969
18Чернякова Алевтина Семеновкаб/р1968
Ж55 - 1961 гр и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Бушкова Тамара Детский сад 11б/р1952
2Бырканова Анна МБОУ СОШ №5 Обыкновенное чудоб/р1957
3Ведерникова Вера Детский сад 84б/р1958
4Егошина Мария Детский сад 30б/р1958
5Женцова Надежда Детский сад 25б/р1958
6Зверева Татьяна ГСРб/р1959
7Иванова Татьяна Семеновкаб/р1957
8Куклина Ангелина Детский сад 30б/р1959
9Макарова Татьяна Детский сад 18б/р1959
10Устинченко Людмила Семеновкаб/р1957
11Ширшова Валентина Центр Ростокб/р1955
12Яргина Надежда МОУ СОШ № 1б/р1960
М18 - 1998-1992
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Ибрагимов Дамир Азимутб/р1994
2Таныгин Алексей Детский сад 21б/р1994
М25 - 1991-1980 гр
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Воронцов Артём МОУ Школа 20б/р1988
2Иванов Алексей Гимназия №14б/р1982
3Чистяков Никита МОУ Школа 20б/р1989
М35 - 1981-1970 гр
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Галкин Алексей Детский сад 30б/р1978
2Онучин Алексей Гимназия №14б/р1977
М45 - 1971-1960 гр
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Агафонов Алексей МБОУ СОШ №5 Обыкновенное чудоб/р1961
2Домрачев Сергей МОУ Школа 20б/р1962
3Поглазов Олег МБОУ СОШ №5 Обыкновенное чудоб/р1967
4Семенов Николай Семеновкаб/р1969
5Тимошев Геннадий Семеновкаб/р1962
М55 - 1961 гр и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Антропов Эрик Гимназия №4б/р1959
2Волков Анатолий МОУ СОШ № 1б/р1949
3Глушков Александр МОУ Школа 20б/р1958
4Калыгин Сергей МОУ Школа 20б/р1961
5Кудрявцева Татьяна Гимназия №14б/р1958
6Петухов Николай МОУ Школа 20б/р1958
7Чемеков Геннадий Президент шк-интернатб/р1957
8Шабалин Иван МОУ СОШ № 1б/р1959

Другие события, Лыжные гонки, Респ. Марий Эл