Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Лыжня здоровья

Лыжные гонки, лыжероллеры. Локальные.

Регистрация закрыта 01.03.2019 09:00 МСК

Список участников

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 146)

Выгрузить в файл для программы:

Ж-25
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Домрачева Евгения МОУ СОШ № 1б/р1995
2Зыкова Ксения МОУ СОШ № 1б/р1995
3Филиппова Светлана МОУ СОШ № 1б/р1996
Ж-35
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Абдрахманова Лилия Детский сад 76б/р1992
2Белова Алсу Детский сад 90б/р1989
3Береснева Ольга МОУ СОШ № 1б/р1994
4Богатырева Ольга Детский сад 30б/р1987
5Богданова Алевтина Детский сад 29б/р1989
6Веденькина Анастасия Детский сад 84б/р1990
7Ведесова Вера Детский сад 30б/р1989
8Галимова Лилия Детский сад 90б/р1985
9Гар Алевтина детский сад №45б/р1988
10Елсукова Кристина МБОУ СОШ №9б/р1993
11Зиновьева Зинаида Детский сад 31б/р1989
12Ишалева Оксана Детский сад 90б/р1985
13Калугина Юлия МОУ СОШ № 1б/р1988
14Киндулкина Елена Детский сад 76б/р1988
15Короткова Мария Детский сад 70б/р1992
16Кузнецова Лилия Детский сад 42б/р1985
17Лежнина Татьяна Детский сад 67б/р1985
18Липатникова Кристина Детский сад 15б/р1994
19Ложкина Елена МОУ СОШ № 1б/р1985
20Максимова Татьяна Детский сад 29б/р1986
21Маландина Наталья МОУ СОШ № 1б/р1987
22Орлова Татьяна Детский сад 70б/р1985
23Павлова Анастасия МОУ Школа 20б/р1993
24Павлова Татьяна МБОУ СОШ №9б/р1990
25Пензина Марина Детский сад 15б/р1987
26Попова Надежда Детский сад 30б/р1989
27Савкина Мария Детский сад 70б/р1986
28Смирнова Надежда Детский сад 30б/р1988
29Софронова Ксения МОУ Школа 20б/р1992
30Таныгина Ольга МОУ Школа 20б/р1988
31Тимоня Мария СОШ №29б/р1992
32Трифонова Юлия Детский сад 30б/р1992
33Чемекова Анна Гимназия №14б/р1994
34Черняева Ольга Семеновская школа-интернатб/р1988
35Шалаева Снежана Детский сад 90б/р1986
36Шарнина Светлана МБОУ СОШ №9б/р1987
37Шишкина Юлия МБОУ СОШ №9б/р1989
Ж-45
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Азикова Алевтина Семеновкаб/р1982
2Александрова Наталия Детский сад 30б/р1976
3Александрова Эльвира Детский сад 76б/р1978
4Андреева Алевтина Детский сад 30б/р1980
5Баранова Лариса Детский сад 67б/р1980
6Братухина Марина Детский сад 29б/р1984
7Булыгина Снежана Детский сад 29б/р1983
8Бусырева Ольга Семеновская школа-интернатб/р1981
9Васютина Ольга Семеновская школа-интернатб/р1983
10Голдобина Галина Детский сад 30б/р1983
11Домрачева Анастасия Детский сад 84б/р1982
12Жеребцова Наталья Детский сад 90б/р1982
13Зуева Ирина Детский сад 76б/р1979
14Зыкова Надежда СОШ № 21б/р1975
15Иванова Людмила МОУ СОШ № 1б/р1975
16Изергина Эльвира Детский сад 67б/р1980
17Ильина Ирина МБОУ СОШ №9б/р1977
18Кулыгина Ольга Семеновкаб/р1982
19Кутузова Наталья Детский сад 70б/р1977
20Лебедева Наталья МБОУ СОШ №9б/р1983
21Ленская Оксана МБОУ СОШ №9б/р1976
22Мальцева Людмила Детский сад 21б/р1979
23Матвеева Любовь детский сад №45б/р1977
24Мосунова Оксана детский сад №45б/р1981
25Мочалова Алия Детский сад 87б/р1984
26Никифорова Инна Детский сад 90б/р1975
27Петрова Наталья Детский сад 15б/р1982
28Помыткина Валентина Детский сад 90б/р1982
29Рыбакова Надежда Детский сад 29б/р1981
30Сергеева Евгения СОШ №29б/р1979
31Смоленцева Маргарита Детский сад 29б/р1977
32Смоленцева Ольга Семеновская школа-интернатб/р1980
33Смородинова Алена Школа №10б/р1978
34Соловьева Эльвира Семеновкаб/р1976
35Таланцева Светлана Детский сад 76б/р1982
36Таныгина Ирина детский сад 13б/р1982
37Тужарова Ольга МБОУ СОШ №9б/р1978
38Федорова Татьяна МБОУ СОШ №9б/р1983
39Фурзикова Светлана Детский сад 30б/р1977
40Шалаева Гузель МБОУ СОШ №9б/р1984
Ж-55
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Алембаева Тамара МБОУ СОШ №6б/р1965
2Антипина Лариса Детский сад 24б/р1970
3Белоусова Наталья Семеновкаб/р1968
4Бондаренко Ирина Детский сад 30б/р1973
5Вавилова Алевтина Семеновская школа-интернатб/р1965
6Васильева Роза Детский сад 31б/р1973
7Васильева Татьяна Школа №10б/р1967
8Гаврилова Маргарита МОУ СОШ № 1б/р1971
9Газизова Ольга Детский сад 21б/р1969
10Зыкова Людмила МБОУ СОШ №5 Обыкновенное чудоб/р1968
11Кашина Марина Детский сад 24б/р1966
12Кузнецова Эльвира МОУ Школа 20б/р1972
13Кутлуметова Ольга Детский сад 30б/р1973
14Мамаева Наталья Детский сад 90б/р1966
15Марсюкова Ульяна Гимназия №14б/р1969
16Миндерова Инна Детский сад 70б/р1970
17Михайлова Татьяна Семеновкаб/р1966
18Рыбакова Валентина МОУ СОШ № 1б/р1965
19Селиванова Надежда МОУ СОШ № 1б/р1969
20Смирнова Елена МОУ Школа 20б/р1970
21Турлова Наталья Центр Ростокб/р1968
22Фабричная Алевтина Детский сад 76б/р1967
23Чернякова Алевтина Семеновкаб/р1968
ЖО
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Бородина Фаина МБОУ СОШ № 16б/р1957
2Бырканова Анна МБОУ СОШ №5 Обыкновенное чудоб/р1957
3Егошина Мария Детский сад 30б/р1958
4Емельянова Любовь Гимназия №14б/р1957
5Иванова Татьяна Семеновкаб/р1957
6Конышева Тамара Школа №10б/р1958
7Кудрявцева Татьяна Гимназия №14б/р1958
8Лошкина Любовь детский сад 13б/р1964
9Межиковская Евгения Семеновская школа-интернатб/р1959
10Морозова Ираида Азимутб/р1961
11Москвина Надежда Детский сад 90б/р1963
12Новик Зухра Детский сад 90б/р1964
13Норкина Лариса МОУ СОШ № 1б/р1958
14Рябинина Татьяна детский сад 13б/р1962
15Сандакова Надежда Семеновкаб/р1963
16Сергеева Анастасия Детский сад 90б/р1963
17Таланцева Елена Детский сад 30б/р1963
18Устинченко Людмила Семеновкаб/р1957
19Цепелева Наталья Детский сад 84б/р1964
20Ширшова Валентина Центр Ростокб/р1955
21Ямбулатова Антонина Семеновская школа-интернатб/р1960
М-35
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Александров Александр СОШ №29б/р1991
2Вольф Николай СОШ № 21б/р1985
3Косарев Денис СОШ № 21б/р1985
4Сергеев Александр СОШ №29б/р1986
5Ураков Алексей МБОУ СОШ №9б/р1993
М-45
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Афанасьев Андрей МБОУ СОШ №9б/р1981
2Держунин Михаил Семеновская школа-интернатб/р1980
3Иванов Алексей МБОУ СОШ № 16КМС1982
4Ильин Александр Детский сад 29б/р1980
5Медведев Александр Семеновкаб/р1976
6Онучин Алексей Гимназия №14б/р1977
7Сельдюков Юрий Семеновская школа-интернатб/р1976
8Харитонов Николай Детский сад 24б/р1979
М-55
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Поглазов Олег МБОУ СОШ №5 Обыкновенное чудоб/р1967
2Семенов Николай Семеновкаб/р1969
МО
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Агафонов Алексей МБОУ СОШ №5 Обыкновенное чудоб/р1961
2Алембаев Евгений СОШ №29б/р1964
3Антропов Эрик Гимназия №4б/р1959
4Волков Анатолий МОУ СОШ № 1б/р1949
5Ефимов Владимир Семеновкаб/р1961
6Петухов Николай Гимназия №14б/р1958
7Тимошев Геннадий Семеновкаб/р1962