Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

11 февраля 2018 (вс)   Заволжский, Долматовский

Чемпионат и Первенство Ивановской области по спротивному ориентированию

Чемпионат и Первенство Ивановской области по С.О

Ориентирование. Региональные.

Регистрация закрыта 09.02.2018 13:00 МСК

Список участников

Организатор

Sergey Ksenofontov (Саныч)

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 67)

Выгрузить в файл для программы:   

Быстрый переход

Ж10 - девочки 2008
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомерСтатус
1Васильева Ксения СДЮШОР 3, Лапочкинаб/р20101009217480Отклонено
2Егорова Анастасия СДЮШОР 3 Кинеш. р-нб/р20096991435204Отклонено
Ж12 - девочки 2006-2007 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомерСтатус
1Баранова Вера СДЮШОР 3, Плис С.АIIIю2007285Отклонено
2Васильева Виктория СДЮШОР 3, ЛапочкинаIIIю20061009213431Отклонено
3Вихрева Алина СДЮШОР 3, Плис И.АIIIю2007292Отклонено
4Зайцева Елена СДЮШОР №3 Кинешма (Шалина)IIю20076991460113Отклонено
5Мухитдинова София СДЮШОР 3, Плис С.АIIIю2007675Отклонено
6Парканова Полина СДЮШОР 3, Плис С.АIIIю2007672Отклонено
7Шахова Полина СДЮШОР №3 Кинешма (Шалина)IIIю20076991446122Отклонено
Ж14 - девушки 2004-2005 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомерСтатус
1Валова Алена ОГБОУ ЦРДОД2005142087662Отклонено
2Рябчикова Анастасия СДЮШОР №3 Кинешма (Шалин)20046991440106Отклонено
3Смирнова Алина СДЮШОР 3 Кинеш. р-нIII20046991438207Отклонено
4Смирнова Екатерина СДЮШОР 3 Кинеш. р-нIII20046991437208Отклонено
5Точилова Татьяна ОГБОУ ЦРДОД2004140693252Отклонено
6Уткина Анастасия ОГБОУ ЦРДОД2005206953454Отклонено
Ж17 - девушки 2001-2003 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомерСтатус
1Белоусова Марина ОГБОУ ЦРДОДIII2003141246653Отклонено
2Митрофанова Евгения СДЮШОР 3, ЛапочкинаI20021009225415Отклонено
3Шерихова Ксения СДЮШОР 3, ЛапочкинаI20021404645422Отклонено
Ж35 - женщины 1983-1969 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомерСтатус
1Чугунова Вера СДЮШОР №3 с.Ново-Талицыб/р19836991427148Отклонено
2Шалина Нина СДЮШОР №3 Кинешма (Шалина)б/р19641301621139Отклонено
Ж50+ - женщины 1968г.р и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомерСтатус
1Антонова Надежда СДЮШОР 3 Кинеш. р-нб/р1959699143082Отклонено
ЖЕНЩИНЫ - женшины 1984-1997 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомерСтатус
1Антонова Елена СДЮШОР №3 с.Ново-ТалицыКМС19926991470201Отклонено
2Гончарук Анастасия Иваново, личноIII1987436Отклонено
3Тулупова Ирина СДЮШОР №3 Кинешма (Шалин)МС19961009206131Отклонено
М10 - мальчики 2008
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомерСтатус
1Далецкий Дмитрий СДЮШОР 3 Кинеш. р-нб/р20096991439213Отклонено
2Сеник Михаил г. Вичугаб/р20086991411222Отклонено
М12 - мальчики 2006-2007 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомерСтатус
1Бабочкин Никита СДЮШОР №3 Кинешма (Шалина)IIIю20066991468110Отклонено
2Гришин Степан СДЮШОР №3 Кинешма (Шалина)20066991464126Отклонено
3Егоров Иван СДЮШОР 3 Кинеш. р-н20066991432203Отклонено
4Кобилеха Илья СДЮШОР 3 Кинеш. р-н20066991434206Отклонено
5Кораблёв Никита г. Вичуга20066991412227Отклонено
6Коцюба Федор СДЮШОР 3, Плис С.АIIIю2006674Отклонено
7Круглов Александр СДЮШОР №3 Кинешма (Шалина)IIIю20066991448104Отклонено
8Попов Александр СДЮШОР 3, Плис И.АIIIю2007290Отклонено
9Чугунов Максим СДЮШОР №3 с.Ново-Талицы20076991406506Отклонено
М14 - юноши 2004-2005 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомерСтатус
1Болотов Олег СДЮШОР 3, Лапочкина20041009227403Отклонено
2Голубев Артём СДЮШОР №3 Кинешма (Шалин)II20041009216101Отклонено
3Наливин Сергей г. ВичугаIIIю20046991413224Отклонено
4Титов Матвей СДЮШОР 3, ЛапочкинаII20041001698419Отклонено
5Хахалин Олег г. ВичугаIIIю20046991414225Отклонено
6Черемисинов Ростислав СДЮШОР 3, Плис С.АIIIю2005673Отклонено
7Чернов Тимофей СДЮШОР 3, ЛапочкинаIIIю20051009218430Отклонено
8Шаталов Юрий СДЮШОР №3 Кинешма (Шалина)IIю20056991449109Отклонено
9Шашаев Тимофей ОГБОУ ЦРДОД2005141155869Отклонено
М17 - юноши 2001-2003 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомерСтатус
1Бачурин Александр СДЮШОР 3, ЛапочкинаIII20031009226426Отклонено
2Блинов Даниил СДЮШОР 3, ЛапочкинаI20021404647402Отклонено
3Вавилов Дмитрий СДЮШОР 3, ЛапочкинаII20021009222404Отклонено
4Веселов Даниил СДЮШОР 3 Кинеш. р-нI20036991433202Отклонено
5Доронин Андрей СДЮШОР №3 Кинешма (Шалин)II20031009211103Отклонено
6Лисицын Дмитрий ОГБОУ ЦРДОДII2002130219265Отклонено
7Матвеев Михаил ОГБОУ ЦРДОДII2003141550668Отклонено
8Михайлов Тимофей СДЮШОР 3, ЛапочкинаIII20031009221424Отклонено
9Платонов Дмитрий СДЮШОР 3 Кинеш. р-нI20016991431212Отклонено
10Прохоренко Олег ОГБОУ ЦРДОДII20031421682282Отклонено
11Смирнов Алексей г. ВичугаI20021302206223Отклонено
12Сорокин Богдан ОГБОУ ЦРДОДI2001141156767Отклонено
М20 - юноши 1998-2000 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомерСтатус
1Елошкин Никита г. ВичугаIII19996991415228Отклонено
2Зайцев Александр СДЮШОР №3 Кинешма (Шалин)КМС19991009210121Отклонено
3Кутин Роман СДЮШОР 3, ЛапочкинаI19991404641411Отклонено
4Смирнов Роман ОГБОУ ЦРДОДI2000130219161Отклонено
М35 - мужчины 1969-1983 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомерСтатус
1Шалин Александр СДЮШОР №3 Кинешма (Шалин)б/р19621301631135Отклонено
МУЖЧИНЫ - мужчины 1984-1997 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомерСтатус
1Дубов Дмитрий Best club IvanovoМС19871Отклонено
2Кутин Денис СДЮШОР 3, ЛапочкинаКМС19971404642410Отклонено
3Лисицын Сергей Iv-SkiКМС1980141550232Отклонено
4Маслов Леонид СДЮШОР 3, ЛапочкинаКМС19941007013414Отклонено
5Никитин Александр Иваново, личноIII19866991417439Отклонено
6Шалин Сергей СДЮШОР №3 Кинешма (Шалин)МС19941301234111Отклонено