Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

25 февраля 2018 (вс)   Кинешемский, Луховка

Кубок Ивановской области по сп. ориентированию, посвященный 80-летию ЗТР С.А. Бусурина

Станиславу Андреевичу БУСУРИНУ 80 лет (1 марта)

Ориентирование. Региональные.

Регистрация закрыта 22.02.2018 11:00 МСК

Положение

Список участников

Организатор

Sergey Ksenofontov (Саныч)

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 81)

Выгрузить в файл для программы:   

Быстрый переход

Ж10 - девочки 2008
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомерСтатус
1Бондарева Любава СДЮШОР 3 Кинеш. р-нб/р2008210Отклонено
2Вечерова Виктория СДЮШОР 3, ПлисIIIю20086991410510Отклонено
3Егорова Анастасия СДЮШОР 3 Кинеш. р-нб/р20086991435204Отклонено
4Кудряшова Алина СДЮШОР 3 Кинеш. р-нб/р2008Отклонено
5Макарова Софья СДЮШОР 3, Плис20086991405512Отклонено
Ж12 - девочки 2006-2007 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомерСтатус
1Васильева Виктория СДЮШОР 3, ЛапочкинаIIIю20061009213431Отклонено
2Зайцева Елена СДЮШОР №3 Кинешма (Шалина)IIю20076991460113Отклонено
3Шахова Полина СДЮШОР №3 Кинешма (Шалина)IIIю20076991446122Отклонено
Ж14 - девушки 2004-2005 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомерСтатус
1Басова Анастасия ОГБОУ ЦРДОД20051417854283Отклонено
2Валова Алена ОГБОУ ЦРДОД2005142087662Отклонено
3Рябчикова Анастасия СДЮШОР №3 Кинешма (Шалин)20046991440106Отклонено
4Смирнова Алина СДЮШОР 3 Кинеш. р-нIII20046991438207Отклонено
5Смирнова Екатерина СДЮШОР 3 Кинеш. р-нIII20046991437208Отклонено
6Точилова Татьяна ОГБОУ ЦРДОД2004140693252Отклонено
7Уткина Анастасия ОГБОУ ЦРДОД2005206953454Отклонено
Ж17 - девушки 2001-2003 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомерСтатус
1Белоусова Марина ОГБОУ ЦРДОДIII2003141246653Отклонено
2Белякова Алина ОГБОУ ЦРДОДI2003141393651Отклонено
3Митрофанова Евгения СДЮШОР 3, ЛапочкинаI20021009225415Отклонено
4Шерихова Ксения СДЮШОР 3, ЛапочкинаI20021404645422Отклонено
Ж21 - женщины 1982-1999 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомерСтатус
1Антонова Елена СДЮШОР №3 с.Ново-ТалицыКМС1992201Отклонено
2Гончарук Анастасия Иваново, личноIII1987436Отклонено
3Козлова Наталья СДЮШОР 3, ЛапочкинаМС19911404644429Отклонено
4Лысенкова Юлия СДЮШОР 3, ЛапочкинаКМС19962040919413Отклонено
5Тулупова Ирина СДЮШОР №3 Кинешма (Шалин)МС19961009206131Отклонено
Ж35 - женщины 1983-1969 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомерСтатус
1Чугунова Вера СДЮШОР 3, ПлисКМС19836991427148Отклонено
Ж50+ - женщины 1968г.р и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомерСтатус
1Плис Людмила СДЮШОР 3, ПлисКМС1967682428501Отклонено
2Ухова Любовь Михаиловскоеб/р1961Отклонено
М10 - мальчики 2008
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомерСтатус
1Ганаев Евгений СДЮШОР 3 Кинеш. р-нб/р20086991436215Отклонено
2Далецкий Дмитрий СДЮШОР 3 Кинеш. р-нб/р20086991439213Отклонено
3Приходько Максим СДЮШОР 3 Кинеш. р-нб/р2008209Отклонено
4Сальцев Павел СДЮШОР 3 Кинеш. р-нб/р2008216Отклонено
5Сеник Михаил г. Вичугаб/р20086991411222Отклонено
6Шеин Александр СДЮШОР 3 Кинеш. р-нIIIю20086991430211Отклонено
М12 - мальчики 2006-2007 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомерСтатус
1Бабочкин Никита СДЮШОР №3 Кинешма (Шалина)IIIю20066991468110Отклонено
2Бондарев Матвей СДЮШОР 3 Кинеш. р-нIIIю2007210Отклонено
3Гришин Степан СДЮШОР №3 Кинешма (Шалина)20066991464126Отклонено
4Егоров Иван СДЮШОР 3 Кинеш. р-н20066991432203Отклонено
5Кобилеха Илья СДЮШОР 3 Кинеш. р-н20066991434206Отклонено
6Кораблёв Никита г. Вичуга20066991412227Отклонено
7Круглов Александр СДЮШОР №3 Кинешма (Шалина)IIIю20066991448104Отклонено
8Курочкин Антон СДЮШОР 3, ПлисIIIю20076991425515Отклонено
9Сметанин Иван СДЮШОР 3, Плис20076991418520Отклонено
10Чугунов Максим СДЮШОР 3, Плис20076991406506Отклонено
М14 - юноши 2004-2005 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомерСтатус
1Голубев Артём СДЮШОР №3 Кинешма (Шалин)II20041009216101Отклонено
2Наливин Сергей г. ВичугаIIIю20046991413224Отклонено
3Пигарев Александр СДЮШОР 3, ПлисII20046991407505Отклонено
4Семёнов Егор ОГБОУ ЦРДОДIII2004130218973Отклонено
5Урядников Андрей СДЮШОР 3 Кинеш. р-нIIIю2005214Отклонено
6Хахалин Олег г. ВичугаIIIю20046991414225Отклонено
7Шаталов Юрий СДЮШОР №3 Кинешма (Шалина)IIю20056991449109Отклонено
8Шашаев Тимофей ОГБОУ ЦРДОД2005141155869Отклонено
М17 - юноши 2001-2003 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомерСтатус
1Алексеев Данил Михаиловскоеб/р2003Отклонено
2Блинов Даниил СДЮШОР 3, ЛапочкинаI20021404647402Отклонено
3Веселов Даниил СДЮШОР 3 Кинеш. р-нI20036991433202Отклонено
4Доронин Андрей СДЮШОР №3 Кинешма (Шалин)II20031009211103Отклонено
5Кузьмичев Вадим Михаиловскоеб/р2002Отклонено
6Лисицын Дмитрий ОГБОУ ЦРДОДII2002141249565Отклонено
7Матвеев Михаил ОГБОУ ЦРДОДII2003141550668Отклонено
8Михайлов Тимофей СДЮШОР 3, ЛапочкинаIII20031009221424Отклонено
9Платонов Дмитрий СДЮШОР 3 Кинеш. р-нI20016991431212Отклонено
10Прохоренко Олег ОГБОУ ЦРДОДII20031421682282Отклонено
11Русов Никита ОГБОУ ЦРДОДIII200364Отклонено
12Смирнов Алексей г. ВичугаI20021302206223Отклонено
13Смородинов Дмитрий СДЮШОР 3, ПлисIII20036991453163Отклонено
14Сорокин Богдан ОГБОУ ЦРДОДI2001141156767Отклонено
М21 - мужчины 1982-1996 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомерСтатус
1Гудков Сергей СДЮШОР 3, ЛапочкинаКМС19911422405406Отклонено
2Дубов Дмитрий Best club IvanovoМС19871Отклонено
3Елошкин Никита г. ВичугаIII19996991415228Отклонено
4Зайцев Александр СДЮШОР №3 Кинешма (Шалин)КМС19991009210121Отклонено
5Краснояров Евгений Нижний Новгород, личноМС1988502559Отклонено
6Кутин Денис СДЮШОР 3, ЛапочкинаКМС19971404642410Отклонено
7Кутин Роман СДЮШОР 3, ЛапочкинаI19991404641411Отклонено
8Никитин Александр Иваново, личноIII19866991417439Отклонено
9Смирнов Роман ОГБОУ ЦРДОДI2000130219161Отклонено
М35 - мужчины 1969-1983 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомерСтатус
1Бусурин Валерий г. ЗаволжскМС19691411577344Отклонено
2Горшков Николай ОГБОУ ЦРДОДМС19691403907337Отклонено
3Сметанин Владимир СДЮШОР 3, Плисб/р19796991423524Отклонено
М50+ - мужчины 1968г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомерСтатус
1Климов Анатолий Михаиловскоеб/р1952Отклонено
2Лойко Сергей СДЮШОР 3, ПлисКМС1959890Отклонено
3Уткин Владимир иваново u2КМС19551300434522Отклонено
4Черепанов Владимир СДЮШОР 3, ПлисМС19532300412530Отклонено

Другие события, Ориентирование, Ивановская обл.