Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Чемпионат и Первенство Ивановской области по спортивному ориентированию

Ориентирование. Региональные.

Регистрация закрыта 01.02.2018 10:00 МСК

Положение

Список участников

Организатор

Sergey Ksenofontov (Саныч)

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 100)

Выгрузить в файл для программы:   

Быстрый переход

Ж10 - девочки 2008
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомерДниСтатус
1Васильева Ксения СДЮШОР 3, Лапочкинаб/р201048012Подтверждено
2Вечерова Виктория СДЮШОР 3, ПлисIIIю2008699141051012Подтверждено
3Егорова Анастасия СДЮШОР 3 Кинеш. р-нб/р2009699143520412Подтверждено
4Макарова Софья СДЮШОР 3, Плис2008699140551212Подтверждено
5Малышкина Мария СДЮШОР 3, ПлисIIIю200869914225111Подтверждено
Ж12 - девочки 2006-2007 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомерДниСтатус
1Баранова Вера СДЮШОР 3, Плис С.АIIIю20072851Подтверждено
2Васильева Виктория СДЮШОР 3, Лапочкинаб/р2006100921343112Подтверждено
3Вихрева Алина СДЮШОР 3, Плис И.АIIIю20072921Подтверждено
4Зайцева Елена СДЮШОР №3 Кинешма (Шалина)IIю2007699146011312Подтверждено
5Мухитдинова София СДЮШОР 3, Плис С.АIIIю20076751Подтверждено
6Парканова Полина СДЮШОР 3, Плис С.АIIIю20076721Подтверждено
7Шахова Полина СДЮШОР №3 Кинешма (Шалина)IIIю2007699144612212Подтверждено
Ж14 - девушки 2004-2005 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомерДниСтатус
1Басова Анастасия ОГБОУ ЦРДОД2005141785428312Подтверждено
2Валова Алена ОГБОУ ЦРДОД200514208766212Подтверждено
3Рябчикова Анастасия СДЮШОР №3 Кинешма (Шалин)2004699144010612Подтверждено
4Смирнова Алина СДЮШОР 3 Кинеш. р-нIII2004699143820712Подтверждено
5Смирнова Екатерина СДЮШОР 3 Кинеш. р-нIII2004699143720812Подтверждено
6Точилова Татьяна ОГБОУ ЦРДОД200414069325212Подтверждено
7Уткина Анастасия ОГБОУ ЦРДОД200520695345412Подтверждено
Ж17 - девушки 2001-2003 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомерДниСтатус
1Белоусова Марина ОГБОУ ЦРДОДIII200314124665312Подтверждено
2Белякова Алина ОГБОУ ЦРДОДI200314139365112Подтверждено
3Кузнецова Анна СДЮШОР 3, ПлисIIIю200369914265091Подтверждено
4Митрофанова Евгения СДЮШОР 3, ЛапочкинаI2002100922541512Подтверждено
5Шерихова Ксения СДЮШОР 3, ЛапочкинаI2002140464542212Подтверждено
Ж35 - женщины 1983-1969 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомерДниСтатус
1Ежкова Светлана СДЮШОР 3, Плисб/р197969914207101Подтверждено
2Чугунова Вера СДЮШОР №3 с.Ново-Талицыб/р19831482Подтверждено
ЖЕНЩИНЫ - женшины 1984-1997 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомерДниСтатус
1Антонова Елена СДЮШОР №3 с.Ново-ТалицыКМС19922012Подтверждено
2Гончарук Анастасия Иваново, личноIII198743612Подтверждено
3Козлова Наталья СДЮШОР 3, ЛапочкинаМС1991140464442912Подтверждено
4Лысенкова Юлия СДЮШОР 3, ЛапочкинаКМС1996204091941312Подтверждено
5Тулупова Ирина СДЮШОР №3 Кинешма (Шалин)МС1996100920613112Подтверждено
6Чугунова Вера СДЮШОР 3, ПлисКМС198369914271482Подтверждено
М10 - мальчики 2008
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомерДниСтатус
1Бахирев Матвей плисIIIю20095131Подтверждено
2Ганаев Евгений СДЮШОР 3 Кинеш. р-нб/р200869914362151Подтверждено
3Далецкий Дмитрий СДЮШОР 3 Кинеш. р-нб/р2009699143921312Подтверждено
4Кузнецов Артём СДЮШОР 3, ПлисIIIю200869914595041Подтверждено
5Малышкин Федор СДЮШОР 3, ПлисIIIю200969914245141Подтверждено
6Сеник Михаил г. Вичугаб/р2008699141122212Подтверждено
7Шеин Александр СДЮШОР 3 Кинеш. р-нIIIю200869914302111Подтверждено
М12 - мальчики 2006-2007 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомерДниСтатус
1Бабочкин Никита СДЮШОР №3 Кинешма (Шалина)IIIю2006699146811012Подтверждено
2Бондарев Матвей СДЮШОР 3 Кинеш. р-нIIIю20072101Подтверждено
3Гришин Степан СДЮШОР №3 Кинешма (Шалина)2006699146412612Подтверждено
4Егоров Иван СДЮШОР 3 Кинеш. р-н2006699143220312Подтверждено
5Кобилеха Илья СДЮШОР 3 Кинеш. р-нIIю2006699143420612Подтверждено
6Кораблёв Никита г. Вичуга2006699141222712Подтверждено
7Коцюба Федор СДЮШОР 3, Плис С.АIIIю20066741Подтверждено
8Круглов Александр СДЮШОР №3 Кинешма (Шалина)IIIю2006699144810412Подтверждено
9Курочкин Антон СДЮШОР 3, ПлисIIIю200769914255151Подтверждено
10Попов Александр СДЮШОР 3, Плис И.АIIIю20072901Подтверждено
11Русин Максим СДЮШОР 3, Лапочкинаб/р2007100922371312Подтверждено
12Сметанин Иван СДЮШОР 3, Плис2007699141852012Подтверждено
13Чугунов Максим СДЮШОР №3 с.Ново-Талицы200750612Подтверждено
14Чугунов Максим СДЮШОР 3, Плис2007699140650612Подтверждено
М14 - юноши 2004-2005 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомерДниСтатус
1Болотов Олег СДЮШОР 3, Лапочкина2004100922740312Подтверждено
2Голубев Артём СДЮШОР №3 Кинешма (Шалин)II2004100921610112Подтверждено
3Наливин Сергей г. ВичугаIIIю2004699141322412Подтверждено
4Пигарев Александр СДЮШОР 3, Плис200469914075051Подтверждено
5Титов Матвей СДЮШОР 3, ЛапочкинаII2004100169841912Подтверждено
6Хахалин Олег г. ВичугаIIIю2004699141422512Подтверждено
7Черемисинов Ростислав СДЮШОР 3, Плис С.АIIIю20056731Подтверждено
8Чернов Тимофей СДЮШОР 3, Лапочкинаб/р2005100921843012Подтверждено
9Шаталов Юрий СДЮШОР №3 Кинешма (Шалина)IIю2005699144910912Подтверждено
10Шашаев Тимофей ОГБОУ ЦРДОД200514115586912Подтверждено
М17 - юноши 2001-2003 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомерДниСтатус
1Бачурин Александр СДЮШОР 3, ЛапочкинаIII2003100922642612Подтверждено
2Беляков Борис ОГБОУ ЦРДОД20021421680631Подтверждено
3Блинов Даниил СДЮШОР 3, ЛапочкинаIII2002140464740212Подтверждено
4Вавилов Дмитрий СДЮШОР 3, ЛапочкинаII2002100922240412Подтверждено
5Веселов Даниил СДЮШОР 3 Кинеш. р-нI2003699143320212Подтверждено
6Доронин Андрей СДЮШОР №3 Кинешма (Шалин)II2003100921110312Подтверждено
7Лисицын Дмитрий ОГБОУ ЦРДОДIII20021302192652Подтверждено
8Матвеев Михаил ОГБОУ ЦРДОДII200314155066812Подтверждено
9Михайлов Тимофей СДЮШОР 3, ЛапочкинаIII2003100922142412Подтверждено
10Платонов Дмитрий СДЮШОР 3 Кинеш. р-нI2001699143121212Подтверждено
11Прохоренко Олег ОГБОУ ЦРДОДII2003142168228212Подтверждено
12Смирнов Алексей г. ВичугаI2002130220622312Подтверждено
13Смородинов Дмитрий СДЮШОР 3, ПлисIII200369914531631Подтверждено
14Сорокин Богдан ОГБОУ ЦРДОДI200114115676712Подтверждено
М20 - юноши 1998-2000 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомерДниСтатус
1Елошкин Никита г. ВичугаIII1999699141522812Подтверждено
2Зайцев Александр СДЮШОР №3 Кинешма (Шалин)КМС1999100921012112Подтверждено
3Кутин Роман СДЮШОР 3, ЛапочкинаI1999140464141112Подтверждено
4Смирнов Роман ОГБОУ ЦРДОДI200013021916112Подтверждено
М35 - мужчины 1969-1983 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомерДниСтатус
1Беляков Антон Иваново, личноКМС19778898535171Подтверждено
2Бусурин Валерий г. ЗаволжскМС1963141157734412Подтверждено
3Горшков Николай Иваново, личноМС1968140390752112Подтверждено
4Зайцев Сергей КинешмаII1969699144311912Подтверждено
5Сметанин Владимир СДЮШОР 3, Плисб/р1979699142352412Подтверждено
6Шалин Александр СДЮШОР №3 Кинешма (Шалин)б/р1962130163113512Подтверждено
М50+ - мужчины 1968г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомерДниСтатус
1Бусурин Сергей Ковров-33б/р1966139099892212Подтверждено
2Герасимов Сергей Ковровский р-н, личноб/р1955139099392412Подтверждено
3Лойко Сергей СДЮШОР 3, ПлисКМС19598901Подтверждено
4Маслов Александр Ковров-331955100512992312Подтверждено
5Хмелев Юрий КинешмаII194230744411212Подтверждено
МУЖЧИНЫ - мужчины 1984-1997 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомерДниСтатус
1Гудков Сергей СДЮШОР 3, ЛапочкинаКМС1991142240540612Подтверждено
2Дубов Дмитрий Best club IvanovoМС198792112Подтверждено
3Кутин Денис СДЮШОР 3, ЛапочкинаКМС1997140464241012Подтверждено
4Лисицын Сергей Iv-SkiКМС19801415502322Подтверждено
5Маслов Леонид СДЮШОР 3, ЛапочкинаКМС1994100701341412Подтверждено
6Никитин Александр Иваново, личноIII1986699141743912Подтверждено
7Плис Святослав СДЮШОР 3, Плис С.АМС198910064016671Подтверждено
8Шалин Сергей СДЮШОР №3 Кинешма (Шалин)МС1994130123411112Подтверждено