Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

XXXIX Всероссийский лыжный марафон «Азия-Европа-Азия»

Лыжные гонки, лыжероллеры. Национальные.

Регистрация закрыта 06.03.2018 23:59 МСК

Положение

Список участников

Организатор

Павел Иванов

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 256)

Выгрузить в файл для программы:   
30 КМ Ж17-18 - 30км женщины 17-18
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Cвайкина Алена 66_Невьянский р-н, личноб/р2001Оплачено
2Евтюхова Екатерина 66_ДЮСШ-4 Новоуральск, НовоуральскI2001Оплачено
3Матвеева Алена 66_ДЮСШ-4 Новоуральск, НовоуральскКМС2000Оплачено
4Михайловская Дарья 66_ДЮСШ-4 Новоуральск, Новоуральск2001Оплачено
5Рязанова Олеся 66_ДЮСШ-4 Новоуральск, НовоуральскКМС2001Оплачено
6Трифонова Кристина 66_ДЮСШ-4 Новоуральск, НовоуральскI2001Оплачено
7Фёдорова Елизавета 66_ДЮСШ-4 Новоуральск, Новоуральск2001Оплачено
8Шабунина Дарья 66_ДЮСШ Кировградского ГО, КировградI2000Оплачено
30 КМ Ж19-23 - 30км женщины 19-23
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Ершова Арина 66_Локомотив-УрГЭУ, ЕкатеринбургI1998Оплата на месте
2Сафонова Анастасия 66_Красноуфимский р-н, личноI1998Оплата на месте
3Севостьянова Анна 74_Челябинск, личноI1995Оплата на месте
30 КМ Ж24-29 - 30км женщины 24-29
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Воробьева Любовь 74_Челябинск, личноМС1992Оплата на месте
2Ижбердина Юлия 74_Каслинский р-н, личноКМС1993Оплачено
3Сергеева Светлана 66_Екатеринбург, личноб/р1990Оплата на месте
30 КМ Ж30-34 - 30км женщины 30-34
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Камаева Светлана 50_Реутов, личноб/р1985Ожидает оплаты
2Кондратьева Ольга 74_РФЯЦ-ВНИИТФ, Снежинскб/р1987Оплачено
3Конурина Анна 66_AMKonurina, Новоуральскб/р1988Оплата на месте
4Морозова Анастасия 66_Екатеринбург, ЕкатеринбургКМС1987Оплата на месте
5Сорокина Наталья 66_Калининец, ЕкатеринбургI1985Оплачено
6Суетина Наталья 66_Екатеринбург, личноб/р1987Ожидает оплаты
30 КМ Ж35-39 - 30км женщины 35-39
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Исаева Александра 66_Уралвагонзавод, Нижний ТагилI1981Оплачено
2Лукина Маргарита 74_СК "Металлург", ЧелябинскI1982Оплата на месте
30 КМ Ж40-44 - 30км женщины 40-44
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Рябова Алена 74_Вега, СнежинскI1974Оплата на месте
30 КМ Ж50-54 - 30км женщины 50-54
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Зудова Ирина 66_Уралвагонзавод, Нижний Тагилб/р1968Оплата на месте
2Сергеева Елена 66_Екатеринбург, личноб/р1964Оплата на месте
30 КМ Ж55-59 - 30км женщины 55-59
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Говорина Ольга 66_Богданович, личноб/р1961Оплачено
2Осипова Татьяна 66_Екатеринбург, личноб/р1960Оплачено
30 КМ Ж60-64 - 30км женщины 60-64
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Виноградова Людмила 66_БАЭС, ЗаречныйII1956Оплачено
2Селезнева Елена 66_Екатеринбург, личноб/р1956Оплачено
3Французова Ирина 66_Екатеринбург, личноб/р1958Оплата на месте
30 КМ Ж70-74 - 30км женщины 70-74
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Шокарова Галина 66_Уралвагонзавод, Нижний Тагилб/р1947Оплата на месте
30 КМ Ж75 И СТ - 30км женщины 75 и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Богданова Людмила 66_Екатеринбург, личноб/р1937Оплата на месте
30 КМ М17-18 - 30км мужчины 17-18
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Башкиров Андрей 66_УОР Новоуральск, НовоуральскI2002Подтверждено без оплаты
2Башкиров Никита 66_УОР Новоуральск, НовоуральскI2001Подтверждено без оплаты
3Василец Антон 66_ДЮСШ-4 Новоуральск, НовоуральскI2000Оплата на месте
4Васильев Дмитрий 66_УОР Новоуральск, НовоуральскI2001Подтверждено без оплаты
5Гречишкин Роман 66_ДЮСШ-4 Новоуральск, НовоуральскI2000Оплата на месте
6Губанов Артем 66_ДЮСШ-4 Новоуральск, Новоуральск2001Оплата на месте
7Данилкин Степан 66_ДЮСШ Кировградского ГО, КировградI2003Оплачено
8Дедюхин Евгений 66_ДЮСШ Кировградского ГО, КировградI2001Оплачено
9Карамов Ринат 66_ДЮСШ Кировградского ГО, КировградI2002Оплачено
10Конин Виктор 66_СК "Маяк", НевьянскI2001Оплачено
11Копарейко Семен 66_ДЮСШ-4 Новоуральск, Новоуральск2001Оплата на месте
12Коротких Максим 66_ДЮСШ Кировградского ГО, КировградII2003Оплачено
13Михайловский Сергей 66_ДЮСШ-4 Новоуральск, НовоуральскI2001Оплата на месте
14Морозов Александр 66_УОР Новоуральск, НовоуральскI2002Подтверждено без оплаты
15Омельков Дмитрий 66_ДЮСШ-4 Новоуральск, Новоуральск2001Оплата на месте
16Сабитов Роман 66_ДЮСШ-4 Новоуральск, НовоуральскII2001Оплата на месте
17Устинов Лев 66_Заречный, личноI2001Оплачено
18Чечуров Александр 66_ДЮСШ-4 Новоуральск, НовоуральскI2001Оплата на месте
19Шешелякин Богдан 66_ДЮСШ Кировградского ГО, КировградI2001Оплачено
20Шильников Филипп 66_Невьянский р-н, личноб/р2002Оплачено
30 КМ М19-23 - 30км мужчины 19-23
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Авдеев Виталий 66_ДЮСШ-4 Новоуральск, НовоуральскКМС1999Оплата на месте
2Буздалин Евгений 66_УрГУПС, ЕкатеринбургI1997Оплата на месте
3Мавлетов Иван 66_ДЮСШ Кировградского ГО, КировградI1999Оплата на месте
4Николай Регер 66_Манарага, Екатеринбургб/р1999Оплата на месте
5Пупышев Виталий 66_УрИ ГПС МЧС, ЕкатеринбургI1996Оплата на месте
30 КМ М24-29 - 30км мужчины 24-29
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Балашов Михаил 66_СК "Маяк", НевьянскI1994Оплата на месте
2Степанов Андрей 66_Новоуральск, личноб/р1994Оплата на месте
3Яснов Сергей 66_СК "Маяк", НевьянскIII1990Оплата на месте
30 КМ М30-34 - 30км мужчины 30-34
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Грошев Алексей 66_Екатеринбург, личноб/р1986Оплата на месте
2Добрынин Игорь 66_Екатеринбург, личноб/р1988Оплата на месте
3Маляров Алексей 66_Екатеринбург, личноб/р1986Оплата на месте
4Овчинников Владимир 66_Екатеринбург, личноI1985Оплата на месте
5Орлов Вячеслав 66_Triatlet, Нижняя Тураб/р1988Оплачено
6Шарипов Александр 66_Екатеринбург, личноКМС1987Оплата на месте
30 КМ М35-39 - 30км мужчины 35-39
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Дубов Константин 74_ЧТЗ, ЧелябинскКМС1980Оплата на месте
2Ильин Дмитрий 66_Start, ПервоуральскI1983Ожидает оплаты
3Кудинов Василий 74_Челябинская обл., личноКМС1983Оплата на месте
4Мартилов Андрей 66_Екатеринбург, личноб/р1981Оплата на месте
5Медведев Виктор 74_Челябинск, личноКМС1980Оплата на месте
6Фахрутдинов Роман 66_Новоуральск, личноб/р1981Оплата на месте
7Хамзин Ярослав 66_Екатеринбург, личноб/р1983Оплачено
8Шарифгалеев Евгений 66_Метеор -Уральский Вепрь, СреднеуральскМС1979Оплата на месте
30 КМ М40-44 - 30км мужчины 40-44
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Зотов Владимир 66_ТрансУрал, Екатеринбургб/р1975Оплачено
2Мезенцев Сергей 66_Екатеринбург, личноб/р1976Оплата на месте
3Рожков Николай 66_Красноуфимск, личноб/р1976Оплата на месте
4Сафонов Александр 66_Красноуфимский р-н, личноI1975Оплата на месте
30 КМ М45-49 - 30км мужчины 45-49
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Yuzhakov Denis 66_Екатеринбург, личноб/р1972Оплата на месте
2Бяков Андрей 66_Екатеринбургб/р1969Оплата на месте
3Митрофанов Алексей 66_Екатеринбург, личноб/р1973Оплата на месте
4Пупышев Владимир 66_Красноуфимский р-н, личноI1971Оплата на месте
5Репенков Андрей 74_Челябинск, личноI1970Ожидает оплаты
6Смолкин Сергей 66_Новоуральск, личноI1969Оплачено
7Темников Павел 66_Новоуральск, личноб/р1973Оплата на месте
8Шутемов Александр 66_Екатеринбургб/р1972Оплата на месте
30 КМ М50-54 - 30км мужчины 50-54
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Абрамов Александр 59_Пермь, личноI1966Ожидает оплаты
2Богданов Юрий 66_Екатеринбург, личноб/р1964Оплата на месте
3Гречишкин Олег 66_коньипони, Новоуральскб/р1965Оплата на месте
4Перминов Евгений 66_Нижняя Тура, личноI1964Оплата на месте
5Сушко Евгений 66_Екатеринбург, личноб/р1966Оплата на месте
6Тюлькин Евгений 66_КЛЛК, Каменск-УральскийI1968Оплата на месте
30 КМ М55-59 - 30км мужчины 55-59
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Вострецов Олег 66_Верхняя Пышма, личноб/р1960Оплата на месте
2Говорин Николай 66_Богданович, личноб/р1961Оплачено
3Иноземцев Леонид 66_Уралвагонзавод, Нижний Тагилб/р1960Оплата на месте
4Козлов Валерий Валерий 66_Екатеринбург, личноI1959Оплата на месте
5Мокеров Владимир 66_Екатеринбург, личноб/р1962Оплата на месте
6Овчарик Владимир 74_Красноармейский р-н, личноб/р1963Оплата на месте
7Романов Алексей 66_Артемовский р-н, личноI1962Ожидает оплаты
8Сергеев Юрий 66_Екатеринбург, личноб/р1962Оплата на месте
9Сушко Владимир 66_Екатеринбург, личноI1963Оплата на месте
10Французов Владимир 66_Екатеринбург, личноб/р1959Оплата на месте
30 КМ М60-64 - 30км мужчины 60-64
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Ахмадеев Юлай 74_СК "Металлург", ЧелябинскМС1954Оплата на месте
2Бакин Александр 74_Вега, СнежинскI1955Оплата на месте
3Витошнев Леонид 74_СК "Металлург", ЧелябинскI1958Оплата на месте
4Гожимов Михаил 18_Глазовский р-н, личноКМС1958Оплачено
5Копейкин Александр 74_СК "Металлург", ЧелябинскI1954Оплата на месте
6Кузнецов Владимир 66_Асбест, личноб/р1957Подтверждено без оплаты
7Кусов Алексей 66_МОО РФЛГ Ревда, РевдаII1957Подтверждено без оплаты
8Морозов Виктор 66_Екатеринбург, ЕкатеринбургМС1958Оплата на месте
9Селезнев Антон 66_Екатеринбург, личноб/р1958Подтверждено без оплаты
30 КМ М65-69 - 30км мужчины 65-69
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Галкин Павел 74_СК "Металлург", ЧелябинскI1952Оплата на месте
2Загидулин Мансур 66_Уралвагонзавод, Нижний Тагилб/р1953Оплата на месте
3Зырянов Владимир 66_Екатеринбург, личноМС1951Подтверждено без оплаты
4Куликов Сергей 74_СК "Металлург", ЧелябинскI1950Оплата на месте
5Леньшин Владимир 66_Уралвагонзавод, Нижний Тагилб/р1949Оплачено
6Тряпушников Сергей 66_Уралвагонзавод, Нижний Тагилб/р1949Оплата на месте
30 КМ М70-74 - 30км мужчины 70-74
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Зуев Владимир 66_Екатеринбург, личноI1948Оплачено
30 КМ М75 И СТ - 30км мужчины 75 и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Шарапов Минулла 66_Нижний Тагил, личноI1939Оплачено
50 КМ М19-20 - 50км мужчины 19-20
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Воложанин Станислав 66_СК "Маяк", НевьянскI1999Оплата на месте
2Силаев Андрей 66_УрГУПС, ЕкатеринбургI1998Оплата на месте
3Токарев Вячеслав 66_Среднеуральск, личноI1998Оплачено
50 КМ М21-23 - 50км мужчины 21-23
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Буздалин Евгений 66_УрГУПС, ЕкатеринбургI1997Оплата на месте
2Грядобитов Василий 74_РФЯЦ-ВНИИТФ, Снежинскб/р1997Оплачено
3Засыпкин Михаил 59_ПЭТК "Энергетик", ПермьI1997Оплата на месте
4Лучников Игорь 66_Новоуральск, личноI1997Оплата на месте
5Романов Андрей 59_Пермская Марафонская Команда, ПермьМС1995Ожидает оплаты
50 КМ М24-29 - 50км мужчины 24-29
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Кольцов Дмитрий 66_Тим-Спорт,Olly-sport, ЕкатеринбургКМС1992Оплата на месте
2Мишкин Константин 66_Урал-100, Екатеринбургб/р1990Оплачено
3Парыгин Владимир 66_GRO, Екатеринбургб/р1990Оплачено
4Слизов Иван 66_УрФУ, ЕкатеринбургI1994Оплачено
5Степанов Андрей 66_Новоуральск, личноб/р1994Оплата на месте
6Хлобыстов Саша 66_Каменск-Уральский, личноI1991Оплачено
50 КМ М30-34 - 50км мужчины 30-34
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Ахмадуллин Максим 66_КЛЛС "НОРД", Кушваб/р1988Оплачено
2Бабицын Александр 66_Среднеуральск, личноб/р1985Оплачено
3Гожимов Дмитрий 66_с/к"Кедр", Новоуральскб/р1984Оплата на месте
4Ежов Иван 66_СК "Маяк", НевьянскКМС1986Оплата на месте
5Зырянов Андрей 86_Лыжники-Чайники, Советский р-нI1988Ожидает оплаты
6Игнатов Владимир 59_Горнозаводский р-н, личноМС1988Оплата на месте
7Каррамов Роман 66_РФЛГ Ревда, РевдаI1988Оплачено
8Кожевников Максим 59_АВИСМА, БерезникиI1988Оплачено
9Обожин Павел 66_СК "Маяк", НевьянскКМС1984Оплата на месте
10Панфилов Владислав 66_МГУ, ЕкатеринбургI1984Оплата на месте
11Пыжьянов Антон 66_Екатеринбург, личноI1987Ожидает оплаты
12Растрепенин Илья 66_СК "Маяк", НевьянскI1984Оплата на месте
13Скулыбердин Егор 74_СК "Металлург", ЧелябинскКМС1987Оплата на месте
14Танана Игорь 66_Ураган, Екатеринбургб/р1984Ожидает оплаты
15Цуканов Андрей 66_Среднеуральск, личноI1987Оплата на месте
50 КМ М35-39 - 50км мужчины 35-39
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Абросимов Андрей 59_АВИСМА, БерезникиI1981Оплачено
2Багаев Александр 59_Пермь, личноб/р1983Оплата на месте
3Бенцлер Александр 66_Екатеринбург, личноI1982Оплачено
4Бердников Дмитрий 66_СК "Маяк", Невьянскб/р1982Оплачено
5Борич Михаил 66_Екатеринбург, личноб/р1979Оплачено
6Буньков Андрей 66_Екатеринбург, личноI1983Оплата на месте
7Галлямов Радик 66_Екатеринбург, личноКМС1979Оплачено
8Дербенев Илья 74_РФЯЦ-ВНИИТФ, Снежинскб/р1981Оплачено
9Добрынин Андрей 66_Уральский Вепрь, Среднеуральскб/р1982Оплачено
10Евсеев Константин 74_Челябинск, личноб/р1981Оплата на месте
11Ермаков Илья 66_СК "Маяк", НевьянскМС1982Оплата на месте
12Жиганов Антон 66_ТрансУрал, Екатеринбургб/р1982Оплачено
13Журавлев Вячеслав 77_Москва СВАО, личноб/р1981Оплачено
14Захаров Евгений 66_АвтоПлюс, ЕкатеринбургМС1982Оплата на месте
15Иванов Александр 70_Стрежевой, личноб/р1981Оплата на месте
16Кондюрин Андрей 66_СК "Маяк", НевьянскI1983Оплата на месте
17Кошелев Евгений 66_Нижний Тагил, личноб/р1980Оплата на месте
18Кравченко Александр 66_АвтоПлюс, ЕкатеринбургКМС1983Оплата на месте
19Кравченко Павел 66_АвтоПлюс, ЕкатеринбургКМС1983Оплата на месте
20Кузин Антон 66_с/к"Кедр", Новоуральскб/р1983Ожидает оплаты
21Курынов Сергей 66_Нижний Тагил, личноМС1982Оплата на месте
22Лопатка Евгений 59_Горнозаводский р-н, личноб/р1982Оплата на месте
23Магалин Дмитрий 18_Глазов, личноб/р1981Оплачено
24Плотников Константин 59_Пермь, личноб/р1983Оплата на месте
25Поспелов Андрей 59_ТК "ШАГИ", Пермьб/р1982Оплачено
26Пуганов Виктор 66_Екатеринбург, личноб/р1979Ожидает оплаты
27Тиханов Дмитрий 66_Екатеринбург, личноб/р1981Оплата на месте
28Трофимов Константин 66_Нижний Тагил, личноI1983Оплата на месте
29Трофимов Николай 66_Нижний Тагил, личноI1983Оплата на месте
30Тюмин Юрий 59_Пермь, личноб/р1979Оплата на месте
31Устименко Александр 66_УГМК-Телеком, Верхняя Пышмаб/р1983Ожидает оплаты
32Хамьянов Сергей 86_Лыжники-Чайники, Советский р-нI1983Ожидает оплаты
33Чернышов Андрей 74_СК "Металлург", ЧелябинскII1981Оплачено
34Шадрин Алексей Владимирович 66_Уральский Вепрь, Среднеуральскб/р1981Оплачено
35Яковлев Андрей 66_Нижний Тагил, личноб/р1982Оплата на месте
50 КМ М40-44 - 50км мужчины 40-44
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Афирдиев Владимир 66_Среднеуральск, личноМС1977Оплата на месте
2Доценко Владислав 74_РФЯЦ-ВНИИТФ, Снежинскб/р1975Оплачено
3Зубарев Сергей 66_Верхний Тагил, личноб/р1974Оплачено
4Кононов Сергей 86_Лыжники-Чайники, Советский р-нМС1974Ожидает оплаты
5Коркунов Андрей 66_УГМК-Телеком, Верхняя Пышмаб/р1974Ожидает оплаты
6Коршунов Алексей 66_с/к"Кедр", Новоуральскб/р1975Оплата на месте
7Медведев Денис 66_Екатеринбург, личноI1975Ожидает оплаты
8Опарин Сергей Сергей 66_Нижняя Тура, личноМС1975Оплата на месте
9Платонов Андрей 74_РФЯЦ-ВНИИТФ, Снежинскб/р1978Оплачено
10Хионин Ярослав 66_СК "Маяк", НевьянскI1976Оплата на месте
50 КМ М45-49 - 50км мужчины 45-49
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Абушаев Ринат 74_Озерск, личноКМС1969Оплачено
2Арсеньев Фёдор 66_СК "Маяк", НевьянскI1969Оплачено
3Бурцев Андрей 66_КЛЛС "НОРД", КушваI1973Оплата на месте
4Дорожкин Эдуард 74_Челябинск, личноб/р1972Оплата на месте
5Дрыгин Константин 66_СОМ магазин, Первоуральскб/р1973Оплата на месте
6Екимов Михаил 66_Екатеринбург, личноб/р1972Оплата на месте
7Кондрашкин Александр 66_Нижний Тагил, личноI1970Оплата на месте
8Кощеев Сергей 66_Екатеринбург, личноб/р1971Ожидает оплаты
9Лещенко Алексей 59_Чусовой, личноI1972Ожидает оплаты
10Мананников Евгений 66_Нижняя Тура, личноI1970Оплачено
11Мякишев Александр 66_Асбест, личноб/р1969Оплата на месте
12Некрасов Юрий 66_Среднеуральск, личноб/р1973Ожидает оплаты
13Омелёхин Андрей 66_Екатеринбург, личноб/р1970Оплачено
14Половодов Алексей 74_СК "Металлург", ЧелябинскI1970Оплата на месте
15Сколов Юрий 66_СК "Маяк", НевьянскI1971Оплата на месте
16Спирин Сергей 66_АвтоПлюс, ЕкатеринбургМСМК1971Оплата на месте
17Широкшин Николай 59_Пермь, личноб/р1970Оплата на месте
18Щукин Петр 66_РФЛГ Ревда, РевдаI1970Ожидает оплаты
50 КМ М50-54 - 50км мужчины 50-54
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Аксёнов Виталий 74_СК "Металлург", ЧелябинскI1966Оплачено
2Балашов Александр 66_СК "Маяк", НевьянскI1968Оплата на месте
3Башкирцев Сергей 66_Асбест, личноб/р1968Ожидает оплаты
4Блинов Олег 66_PerStar, Екатеринбургб/р1967Оплата на месте
5Бобин Олег 74_СК "Металлург", ЧелябинскI1964Оплата на месте
6Волков Фёдор 66_Екатеринбург, личноМС1968Оплачено
7Гордейчук Вячеслав 74_РФЯЦ-ВНИИТФ, Снежинскб/р1965Оплачено
8Дружков Игорь 66_Екатеринбург, личноII1966Оплачено
9Жеребцов Алексей 74_РФЯЦ-ВНИИТФ, Снежинскб/р1968Оплачено
10Кидюк Андрей 59_Пермь, личноб/р1967Оплата на месте
11Кондратьев Алексей 66_СК "Маяк", НевьянскI1968Оплата на месте
12Крылов Владимир 66_с/к"Кедр", НовоуральскI1965Ожидает оплаты
13Кузменко Евгений 66_Екатеринбург, личноб/р1968Оплачено
14Лапаев Евгений 59_АВИСМА, БерезникиI1968Оплачено
15Минликаев Юрий 66_СК "Маяк", НевьянскI1965Оплата на месте
16Носов Михаил 66_Уктуские горы, ЕкатеринбургI1968Оплата на месте
17Пашнин Вячеслав 74_Челябинск, личноI1967Ожидает оплаты
18Тычков Сергей 66_Верхний Тагил, личноI1965Оплата на месте
19Тюменцев Михаил 74_СК "Металлург", ЧелябинскI1966Оплата на месте
20Устинов Олег 66_Заречный, личноб/р1964Оплачено
21Шаталов Олег 74_СК "Металлург", ЧелябинскКМС1964Оплата на месте
22Шестаков Юрий 66_Каменск-Уральский, личноII1968Оплачено
50 КМ М55-59 - 50км мужчины 55-59
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Васильев Василий 74_РФЯЦ-ВНИИТФ, Снежинскб/р1960Оплачено
2Вострецов Олег 66_Верхняя Пышма, личноб/р1960Ожидает оплаты
3Звонарев Александр 74_СК "Металлург", ЧелябинскМС1961Оплата на месте
4Колесников Андрей 74_РФЯЦ-ВНИИТФ, Снежинскб/р1963Оплачено
5Колобов Михаил 66_Екатеринбург, личноМС1959Ожидает оплаты
6Криворучкин Валерий 66_Нижний Тагил, личноI1963Оплата на месте
7Лопатка Роман 59_Горнозаводский р-н, личноб/р1961Оплата на месте
8Мальков Валерий 74_СК "Металлург", ЧелябинскI1960Оплата на месте
9Овчинников Олег 74_Снежинск, личноМС1963Ожидает оплаты
10Пьянков Владимир 74_РФЯЦ-ВНИИТФ, Снежинскб/р1961Оплачено
11Танана Александр 66_Екатеринбург, личноб/р1960Оплачено
12Хамьянов Михаил 86_Лыжники-Чайники, Советский р-нI1960Ожидает оплаты
13Юдин Дмитрий 74_мечел, ЧелябинскII1963Оплачено
14Ярушин Сергей 74_Челябинск, личноКМС1962Оплата на месте
50 КМ М60-64 - 50км мужчины 60-64
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Бакланов Василий 74_Златоуст, личноКМС1955Оплачено
2Луценко Владимир 74_мечел, ЧелябинскII1958Оплачено
3Нежданов Сергей 66_Екатеринбург, личноI1955Оплачено
4Якимов Виктор 59_Пермь, личноIII1955Оплачено
50 КМ М65 И СТ - 50км мужчины 65 и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Бутиков Юрий 74_Южноуральск, личноМС1950Оплачено
2Китаев Василий 35_Кичменгско-Городецкий р-н, личноб/р1945Оплачено
3Конюхов Генадий 59_ТК "ШАГИ", Пермьб/р1952Оплачено
4Озорнин Михаил 66_Екатеринбург, личноII1953Подтверждено без оплаты
5Пермяков Владимир 59_ТК "ШАГИ", Пермьб/р1950Оплачено

Доступные способы оплаты

Выберите способ оплаты:

Другие события, Лыжные гонки, лыжероллеры, Национальные