Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

XXXIX Всероссийский лыжный марафон «Азия-Европа-Азия»

Лыжные гонки. Национальные.

Регистрация закрыта 06.03.2018 23:59 МСК

Положение

Список участников

Организатор

Павел Иванов

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 256)

Выгрузить в файл для программы:   

Быстрый переход

30 КМ Ж17-18 - 30км женщины 17-18
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Cвайкина Алена Невьянский р-н, личноб/р2001Оплачено
2Евтюхова Екатерина ДЮСШ-4 Новоуральск, НовоуральскI2001Оплачено
3Матвеева Алена ДЮСШ-4 Новоуральск, НовоуральскКМС2000Оплачено
4Михайловская Дарья ДЮСШ-4 Новоуральск, Новоуральск2001Оплачено
5Рязанова Олеся ДЮСШ-4 Новоуральск, НовоуральскКМС2001Оплачено
6Трифонова Кристина ДЮСШ-4 Новоуральск, НовоуральскI2001Оплачено
7Фёдорова Елизавета ДЮСШ-4 Новоуральск, Новоуральск2001Оплачено
8Шабунина Дарья ДЮСШ Кировградского ГО, КировградI2000Оплачено
30 КМ Ж19-23 - 30км женщины 19-23
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Ершова Арина Локомотив-УрГЭУ, ЕкатеринбургI1998Оплата на месте
2Сафонова Анастасия Красноуфимский р-н, личноI1998Оплата на месте
3Севостьянова Анна Челябинск, личноI1995Оплата на месте
30 КМ Ж24-29 - 30км женщины 24-29
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Воробьева Любовь Челябинск, личноМС1992Оплата на месте
2Ижбердина Юлия Каслинский р-н, личноКМС1993Оплачено
3Сергеева Светлана Екатеринбург, личноб/р1990Оплата на месте
30 КМ Ж30-34 - 30км женщины 30-34
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Камаева Светлана Реутов, личноб/р1985Ожидает оплаты
2Кондратьева Ольга РФЯЦ-ВНИИТФ, Снежинскб/р1987Оплачено
3Конурина Анна AMKonurina, Новоуральскб/р1988Оплата на месте
4Морозова Анастасия Екатеринбург, ЕкатеринбургКМС1987Оплата на месте
5Сорокина Наталья Калининец, ЕкатеринбургI1985Оплачено
6Суетина Наталья Екатеринбург, личноб/р1987Ожидает оплаты
30 КМ Ж35-39 - 30км женщины 35-39
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Исаева Александра Уралвагонзавод, Нижний ТагилI1981Оплачено
2Лукина Маргарита СК "Металлург", ЧелябинскI1982Оплата на месте
30 КМ Ж40-44 - 30км женщины 40-44
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Рябова Алена Вега, СнежинскI1974Оплата на месте
30 КМ Ж50-54 - 30км женщины 50-54
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Зудова Ирина Уралвагонзавод, Нижний Тагилб/р1968Оплата на месте
2Сергеева Елена Екатеринбург, личноб/р1964Оплата на месте
30 КМ Ж55-59 - 30км женщины 55-59
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Говорина Ольга Богданович, личноб/р1961Оплачено
2Осипова Татьяна Екатеринбург, личноб/р1960Оплачено
30 КМ Ж60-64 - 30км женщины 60-64
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Виноградова Людмила БАЭС, ЗаречныйII1956Оплачено
2Селезнева Елена Екатеринбург, личноб/р1956Оплачено
3Французова Ирина Екатеринбург, личноб/р1958Оплата на месте
30 КМ Ж70-74 - 30км женщины 70-74
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Шокарова Галина Уралвагонзавод, Нижний Тагилб/р1947Оплата на месте
30 КМ Ж75 И СТ - 30км женщины 75 и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Богданова Людмила Екатеринбург, личноб/р1937Оплата на месте
30 КМ М17-18 - 30км мужчины 17-18
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Башкиров Андрей УОР Новоуральск, НовоуральскI2002Подтверждено без оплаты
2Башкиров Никита УОР Новоуральск, НовоуральскI2001Подтверждено без оплаты
3Василец Антон ДЮСШ-4 Новоуральск, НовоуральскI2000Оплата на месте
4Васильев Дмитрий УОР Новоуральск, НовоуральскI2001Подтверждено без оплаты
5Гречишкин Роман ДЮСШ-4 Новоуральск, НовоуральскI2000Оплата на месте
6Губанов Артем ДЮСШ-4 Новоуральск, Новоуральск2001Оплата на месте
7Данилкин Степан ДЮСШ Кировградского ГО, КировградI2003Оплачено
8Дедюхин Евгений ДЮСШ Кировградского ГО, КировградI2001Оплачено
9Карамов Ринат ДЮСШ Кировградского ГО, КировградI2002Оплачено
10Конин Виктор СК "Маяк", НевьянскI2001Оплачено
11Копарейко Семен ДЮСШ-4 Новоуральск, Новоуральск2001Оплата на месте
12Коротких Максим ДЮСШ Кировградского ГО, КировградII2003Оплачено
13Михайловский Сергей ДЮСШ-4 Новоуральск, НовоуральскI2001Оплата на месте
14Морозов Александр УОР Новоуральск, НовоуральскI2002Подтверждено без оплаты
15Омельков Дмитрий ДЮСШ-4 Новоуральск, Новоуральск2001Оплата на месте
16Сабитов Роман ДЮСШ-4 Новоуральск, НовоуральскII2001Оплата на месте
17Устинов Лев Заречный, личноI2001Оплачено
18Чечуров Александр ДЮСШ-4 Новоуральск, НовоуральскI2001Оплата на месте
19Шешелякин Богдан ДЮСШ Кировградского ГО, КировградI2001Оплачено
20Шильников Филипп Невьянский р-н, личноб/р2002Оплачено
30 КМ М19-23 - 30км мужчины 19-23
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Авдеев Виталий ДЮСШ-4 Новоуральск, НовоуральскКМС1999Оплата на месте
2Буздалин Евгений УрГУПС, ЕкатеринбургI1997Оплата на месте
3Мавлетов Иван ДЮСШ Кировградского ГО, КировградI1999Оплата на месте
4Николай Регер Манарага, Екатеринбургб/р1999Оплата на месте
5Пупышев Виталий УрИ ГПС МЧС, ЕкатеринбургI1996Оплата на месте
30 КМ М24-29 - 30км мужчины 24-29
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Балашов Михаил СК "Маяк", НевьянскI1994Оплата на месте
2Степанов Андрей Новоуральск, личноб/р1994Оплата на месте
3Яснов Сергей СК "Маяк", НевьянскIII1990Оплата на месте
30 КМ М30-34 - 30км мужчины 30-34
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Грошев Алексей Екатеринбург, личноб/р1986Оплата на месте
2Добрынин Игорь Екатеринбург, личноб/р1988Оплата на месте
3Маляров Алексей Екатеринбург, личноб/р1986Оплата на месте
4Овчинников Владимир Екатеринбург, личноI1985Оплата на месте
5Орлов Вячеслав Triatlet, Нижняя Тураб/р1988Оплачено
6Шарипов Александр Екатеринбург, личноКМС1987Оплата на месте
30 КМ М35-39 - 30км мужчины 35-39
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Дубов Константин ЧТЗ, ЧелябинскКМС1980Оплата на месте
2Ильин Дмитрий Start, ПервоуральскI1983Ожидает оплаты
3Кудинов Василий Челябинская обл., личноКМС1983Оплата на месте
4Мартилов Андрей Екатеринбург, личноб/р1981Оплата на месте
5Медведев Виктор Челябинск, личноКМС1980Оплата на месте
6Фахрутдинов Роман Новоуральск, личноб/р1981Оплата на месте
7Хамзин Ярослав Екатеринбург, личноб/р1983Оплачено
8Шарифгалеев Евгений Метеор -Уральский Вепрь, СреднеуральскМС1979Оплата на месте
30 КМ М40-44 - 30км мужчины 40-44
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Зотов Владимир ТрансУрал, Екатеринбургб/р1975Оплачено
2Мезенцев Сергей Екатеринбург, личноб/р1976Оплата на месте
3Рожков Николай Красноуфимск, личноб/р1976Оплата на месте
4Сафонов Александр Красноуфимский р-н, личноI1975Оплата на месте
30 КМ М45-49 - 30км мужчины 45-49
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Yuzhakov Denis Екатеринбург, личноб/р1972Оплата на месте
2Бяков Андрей Екатеринбургб/р1969Оплата на месте
3Митрофанов Алексей Екатеринбург, личноб/р1973Оплата на месте
4Пупышев Владимир Красноуфимский р-н, личноI1971Оплата на месте
5Репенков Андрей Челябинск, личноI1970Ожидает оплаты
6Смолкин Сергей Новоуральск, личноI1969Оплачено
7Темников Павел Новоуральск, личноб/р1973Оплата на месте
8Шутемов Александр Екатеринбургб/р1972Оплата на месте
30 КМ М50-54 - 30км мужчины 50-54
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Абрамов Александр Пермь, личноI1966Ожидает оплаты
2Богданов Юрий Екатеринбург, личноб/р1964Оплата на месте
3Гречишкин Олег коньипони, Новоуральскб/р1965Оплата на месте
4Перминов Евгений Нижняя Тура, личноI1964Оплата на месте
5Сушко Евгений Екатеринбург, личноб/р1966Оплата на месте
6Тюлькин Евгений КЛЛК, Каменск-УральскийI1968Оплата на месте
30 КМ М55-59 - 30км мужчины 55-59
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Вострецов Олег Верхняя Пышма, личноб/р1960Оплата на месте
2Говорин Николай Богданович, личноб/р1961Оплачено
3Иноземцев Леонид Уралвагонзавод, Нижний Тагилб/р1960Оплата на месте
4Козлов Валерий Валерий Екатеринбург, личноI1959Оплата на месте
5Мокеров Владимир Екатеринбург, личноб/р1962Оплата на месте
6Овчарик Владимир Красноармейский р-н, личноб/р1963Оплата на месте
7Романов Алексей Артемовский р-н, личноI1962Ожидает оплаты
8Сергеев Юрий Екатеринбург, личноб/р1962Оплата на месте
9Сушко Владимир Екатеринбург, личноI1963Оплата на месте
10Французов Владимир Екатеринбург, личноб/р1959Оплата на месте
30 КМ М60-64 - 30км мужчины 60-64
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Ахмадеев Юлай СК "Металлург", ЧелябинскМС1954Оплата на месте
2Бакин Александр Вега, СнежинскI1955Оплата на месте
3Витошнев Леонид СК "Металлург", ЧелябинскI1958Оплата на месте
4Гожимов Михаил Глазовский р-н, личноКМС1958Оплачено
5Копейкин Александр СК "Металлург", ЧелябинскI1954Оплата на месте
6Кузнецов Владимир Асбест, личноб/р1957Подтверждено без оплаты
7Кусов Алексей МОО РФЛГ Ревда, РевдаII1957Подтверждено без оплаты
8Морозов Виктор Екатеринбург, ЕкатеринбургМС1958Оплата на месте
9Селезнев Антон Екатеринбург, личноб/р1958Подтверждено без оплаты
30 КМ М65-69 - 30км мужчины 65-69
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Галкин Павел СК "Металлург", ЧелябинскI1952Оплата на месте
2Загидулин Мансур Уралвагонзавод, Нижний Тагилб/р1953Оплата на месте
3Зырянов Владимир Екатеринбург, личноМС1951Подтверждено без оплаты
4Куликов Сергей СК "Металлург", ЧелябинскI1950Оплата на месте
5Леньшин Владимир Уралвагонзавод, Нижний Тагилб/р1949Оплачено
6Тряпушников Сергей Уралвагонзавод, Нижний Тагилб/р1949Оплата на месте
30 КМ М70-74 - 30км мужчины 70-74
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Зуев Владимир Екатеринбург, личноI1948Оплачено
30 КМ М75 И СТ - 30км мужчины 75 и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Шарапов Минулла Нижний Тагил, личноI1939Оплачено
50 КМ М19-20 - 50км мужчины 19-20
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Воложанин Станислав СК "Маяк", НевьянскI1999Оплата на месте
2Силаев Андрей УрГУПС, ЕкатеринбургI1998Оплата на месте
3Токарев Вячеслав Среднеуральск, личноI1998Оплачено
50 КМ М21-23 - 50км мужчины 21-23
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Буздалин Евгений УрГУПС, ЕкатеринбургI1997Оплата на месте
2Грядобитов Василий РФЯЦ-ВНИИТФ, Снежинскб/р1997Оплачено
3Засыпкин Михаил ПЭТК "Энергетик", ПермьI1997Оплата на месте
4Лучников Игорь Новоуральск, личноI1997Оплата на месте
5Романов Андрей Пермская Марафонская Команда, ПермьМС1995Ожидает оплаты
50 КМ М24-29 - 50км мужчины 24-29
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Кольцов Дмитрий Тим-Спорт,Olly-sport, ЕкатеринбургКМС1992Оплата на месте
2Мишкин Константин Урал-100, Екатеринбургб/р1990Оплачено
3Парыгин Владимир GRO, Екатеринбургб/р1990Оплачено
4Слизов Иван УрФУ, ЕкатеринбургI1994Оплачено
5Степанов Андрей Новоуральск, личноб/р1994Оплата на месте
6Хлобыстов Саша Каменск-Уральский, личноI1991Оплачено
50 КМ М30-34 - 50км мужчины 30-34
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Ахмадуллин Максим КЛЛС "НОРД", Кушваб/р1988Оплачено
2Бабицын Александр Среднеуральск, личноб/р1985Оплачено
3Гожимов Дмитрий с/к"Кедр", Новоуральскб/р1984Оплата на месте
4Ежов Иван СК "Маяк", НевьянскКМС1986Оплата на месте
5Зырянов Андрей Лыжники-Чайники, Советский р-нI1988Ожидает оплаты
6Игнатов Владимир Горнозаводский р-н, личноМС1988Оплата на месте
7Каррамов Роман РФЛГ Ревда, РевдаI1988Оплачено
8Кожевников Максим АВИСМА, БерезникиI1988Оплачено
9Обожин Павел СК "Маяк", НевьянскКМС1984Оплата на месте
10Панфилов Владислав МГУ, ЕкатеринбургI1984Оплата на месте
11Пыжьянов Антон Екатеринбург, личноI1987Ожидает оплаты
12Растрепенин Илья СК "Маяк", НевьянскI1984Оплата на месте
13Скулыбердин Егор СК "Металлург", ЧелябинскКМС1987Оплата на месте
14Танана Игорь Ураган, Екатеринбургб/р1984Ожидает оплаты
15Цуканов Андрей Среднеуральск, личноI1987Оплата на месте
50 КМ М35-39 - 50км мужчины 35-39
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Абросимов Андрей АВИСМА, БерезникиI1981Оплачено
2Багаев Александр Пермь, личноб/р1983Оплата на месте
3Бенцлер Александр Екатеринбург, личноI1982Оплачено
4Бердников Дмитрий СК "Маяк", Невьянскб/р1982Оплачено
5Борич Михаил Екатеринбург, личноб/р1979Оплачено
6Буньков Андрей Екатеринбург, личноI1983Оплата на месте
7Галлямов Радик Екатеринбург, личноКМС1979Оплачено
8Дербенев Илья РФЯЦ-ВНИИТФ, Снежинскб/р1981Оплачено
9Добрынин Андрей Уральский Вепрь, Среднеуральскб/р1982Оплачено
10Евсеев Константин Челябинск, личноб/р1981Оплата на месте
11Ермаков Илья СК "Маяк", НевьянскМС1982Оплата на месте
12Жиганов Антон ТрансУрал, Екатеринбургб/р1982Оплачено
13Журавлев Вячеслав Москва СВАО, личноб/р1981Оплачено
14Захаров Евгений АвтоПлюс, ЕкатеринбургМС1982Оплата на месте
15Иванов Александр Стрежевой, личноб/р1981Оплата на месте
16Кондюрин Андрей СК "Маяк", НевьянскI1983Оплата на месте
17Кошелев Евгений Нижний Тагил, личноб/р1980Оплата на месте
18Кравченко Александр АвтоПлюс, ЕкатеринбургКМС1983Оплата на месте
19Кравченко Павел АвтоПлюс, ЕкатеринбургКМС1983Оплата на месте
20Кузин Антон с/к"Кедр", Новоуральскб/р1983Ожидает оплаты
21Курынов Сергей Нижний Тагил, личноМС1982Оплата на месте
22Лопатка Евгений Горнозаводский р-н, личноб/р1982Оплата на месте
23Магалин Дмитрий Глазов, личноб/р1981Оплачено
24Плотников Константин Пермь, личноб/р1983Оплата на месте
25Поспелов Андрей ТК "ШАГИ", Пермьб/р1982Оплачено
26Пуганов Виктор Екатеринбург, личноб/р1979Ожидает оплаты
27Тиханов Дмитрий Екатеринбург, личноб/р1981Оплата на месте
28Трофимов Константин Нижний Тагил, личноI1983Оплата на месте
29Трофимов Николай Нижний Тагил, личноI1983Оплата на месте
30Тюмин Юрий Пермь, личноб/р1979Оплата на месте
31Устименко Александр УГМК-Телеком, Верхняя Пышмаб/р1983Ожидает оплаты
32Хамьянов Сергей Лыжники-Чайники, Советский р-нI1983Ожидает оплаты
33Чернышов Андрей СК "Металлург", ЧелябинскII1981Оплачено
34Шадрин Алексей Владимирович Уральский Вепрь, Среднеуральскб/р1981Оплачено
35Яковлев Андрей Нижний Тагил, личноб/р1982Оплата на месте
50 КМ М40-44 - 50км мужчины 40-44
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Афирдиев Владимир Среднеуральск, личноМС1977Оплата на месте
2Доценко Владислав РФЯЦ-ВНИИТФ, Снежинскб/р1975Оплачено
3Зубарев Сергей Верхний Тагил, личноб/р1974Оплачено
4Кононов Сергей Лыжники-Чайники, Советский р-нМС1974Ожидает оплаты
5Коркунов Андрей УГМК-Телеком, Верхняя Пышмаб/р1974Ожидает оплаты
6Коршунов Алексей с/к"Кедр", Новоуральскб/р1975Оплата на месте
7Медведев Денис Екатеринбург, личноI1975Ожидает оплаты
8Опарин Сергей Сергей Нижняя Тура, личноМС1975Оплата на месте
9Платонов Андрей РФЯЦ-ВНИИТФ, Снежинскб/р1978Оплачено
10Хионин Ярослав СК "Маяк", НевьянскI1976Оплата на месте
50 КМ М45-49 - 50км мужчины 45-49
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Абушаев Ринат Озерск, личноКМС1969Оплачено
2Арсеньев Фёдор СК "Маяк", НевьянскI1969Оплачено
3Бурцев Андрей КЛЛС "НОРД", КушваI1973Оплата на месте
4Дорожкин Эдуард Челябинск, личноб/р1972Оплата на месте
5Дрыгин Константин СОМ магазин, Первоуральскб/р1973Оплата на месте
6Екимов Михаил Екатеринбург, личноб/р1972Оплата на месте
7Кондрашкин Александр Нижний Тагил, личноI1970Оплата на месте
8Кощеев Сергей Екатеринбург, личноб/р1971Ожидает оплаты
9Лещенко Алексей Чусовой, личноI1972Ожидает оплаты
10Мананников Евгений Нижняя Тура, личноI1970Оплачено
11Мякишев Александр Асбест, личноб/р1969Оплата на месте
12Некрасов Юрий Среднеуральск, личноб/р1973Ожидает оплаты
13Омелёхин Андрей Екатеринбург, личноб/р1970Оплачено
14Половодов Алексей СК "Металлург", ЧелябинскI1970Оплата на месте
15Сколов Юрий СК "Маяк", НевьянскI1971Оплата на месте
16Спирин Сергей АвтоПлюс, ЕкатеринбургМСМК1971Оплата на месте
17Широкшин Николай Пермь, личноб/р1970Оплата на месте
18Щукин Петр РФЛГ Ревда, РевдаI1970Ожидает оплаты
50 КМ М50-54 - 50км мужчины 50-54
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Аксёнов Виталий СК "Металлург", ЧелябинскI1966Оплачено
2Балашов Александр СК "Маяк", НевьянскI1968Оплата на месте
3Башкирцев Сергей Асбест, личноб/р1968Ожидает оплаты
4Блинов Олег PerStar, Екатеринбургб/р1967Оплата на месте
5Бобин Олег СК "Металлург", ЧелябинскI1964Оплата на месте
6Волков Фёдор Екатеринбург, личноМС1968Оплачено
7Гордейчук Вячеслав РФЯЦ-ВНИИТФ, Снежинскб/р1965Оплачено
8Дружков Игорь Екатеринбург, личноII1966Оплачено
9Жеребцов Алексей РФЯЦ-ВНИИТФ, Снежинскб/р1968Оплачено
10Кидюк Андрей Пермь, личноб/р1967Оплата на месте
11Кондратьев Алексей СК "Маяк", НевьянскI1968Оплата на месте
12Крылов Владимир с/к"Кедр", НовоуральскI1965Ожидает оплаты
13Кузменко Евгений Екатеринбург, личноб/р1968Оплачено
14Лапаев Евгений АВИСМА, БерезникиI1968Оплачено
15Минликаев Юрий СК "Маяк", НевьянскI1965Оплата на месте
16Носов Михаил Уктуские горы, ЕкатеринбургI1968Оплата на месте
17Пашнин Вячеслав Челябинск, личноI1967Ожидает оплаты
18Тычков Сергей Верхний Тагил, личноI1965Оплата на месте
19Тюменцев Михаил СК "Металлург", ЧелябинскI1966Оплата на месте
20Устинов Олег Заречный, личноб/р1964Оплачено
21Шаталов Олег СК "Металлург", ЧелябинскКМС1964Оплата на месте
22Шестаков Юрий Каменск-Уральский, личноII1968Оплачено
50 КМ М55-59 - 50км мужчины 55-59
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Васильев Василий РФЯЦ-ВНИИТФ, Снежинскб/р1960Оплачено
2Вострецов Олег Верхняя Пышма, личноб/р1960Ожидает оплаты
3Звонарев Александр СК "Металлург", ЧелябинскМС1961Оплата на месте
4Колесников Андрей РФЯЦ-ВНИИТФ, Снежинскб/р1963Оплачено
5Колобов Михаил Екатеринбург, личноМС1959Ожидает оплаты
6Криворучкин Валерий Нижний Тагил, личноI1963Оплата на месте
7Лопатка Роман Горнозаводский р-н, личноб/р1961Оплата на месте
8Мальков Валерий СК "Металлург", ЧелябинскI1960Оплата на месте
9Овчинников Олег Снежинск, личноМС1963Ожидает оплаты
10Пьянков Владимир РФЯЦ-ВНИИТФ, Снежинскб/р1961Оплачено
11Танана Александр Екатеринбург, личноб/р1960Оплачено
12Хамьянов Михаил Лыжники-Чайники, Советский р-нI1960Ожидает оплаты
13Юдин Дмитрий мечел, ЧелябинскII1963Оплачено
14Ярушин Сергей Челябинск, личноКМС1962Оплата на месте
50 КМ М60-64 - 50км мужчины 60-64
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Бакланов Василий Златоуст, личноКМС1955Оплачено
2Луценко Владимир мечел, ЧелябинскII1958Оплачено
3Нежданов Сергей Екатеринбург, личноI1955Оплачено
4Якимов Виктор Пермь, личноIII1955Оплачено
50 КМ М65 И СТ - 50км мужчины 65 и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Бутиков Юрий Южноуральск, личноМС1950Оплачено
2Китаев Василий Кичменгско-Городецкий р-н, личноб/р1945Оплачено
3Конюхов Генадий ТК "ШАГИ", Пермьб/р1952Оплачено
4Озорнин Михаил Екатеринбург, личноII1953Подтверждено без оплаты
5Пермяков Владимир ТК "ШАГИ", Пермьб/р1950Оплачено

Доступные способы оплаты

Другие события, Лыжные гонки, Свердловская обл.