Orgeo

XXXVIII Всероссийский лыжный марафон «Азия-Европа-Азия» 11.03.2017

Вид спорта
Лыжные гонки
Уровень
Национальные
Регион
Свердловская обл. » Новоуральск
Место проведения
Стрелковый тир МБУ "ск "Кедр" НГО
Событие создал
Николай Бондарь
Онлайн заявка
до 06.03.2017 23:55 МСК закрыта

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 198)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход:

25 Ж 1943-47 - 25км женщины 70-74
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Овчинникова Римма Новолялинский р-н, личноI1945
2Шокарова Галина Увз, Нижний Тагилб/р1947
25 Ж 1953-57 - 25км женщины 60-64
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Городилова Любовь Лысьва, личноб/р1955
2Дахно Надежда Москва ЮАО, личноб/р1953
3Сташкова Валентина Екатеринбург, личноМС1956
25 Ж 1958-62 - 25км женщины 55-59
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Алешечкина Марина Краснотурьинск, личноМС1961
25 Ж 1963-67 - 25км женщины 50-54
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Пикулева Светлана Серов, личноб/р1965
25 Ж 1968-72 - 25км женщины 45-49
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Задорожная Елена Лысьва, личноI1970
2Зудова Ирина Увз, Нижний Тагилб/р1968
3Косых Наталья Белые горы, КамышловI1972
25 Ж 1973-77 - 25км женщины 40-44
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Семерикова Лариса Лысьва, личноIII1975
25 Ж 1978-82 - 25км женщины 35-39
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Ермишина Наталия Москва ЮАО, личноб/р1978
2Калашникова Марина Буйский р-н, личноII1979
3Лукина Маргарита мечел, Челябинскб/р1982
4Шеромова Анна Лысьва, личноII1980
5Якимова Ольга Невьянск, личноб/р1979
25 Ж 1983-87 - 25км женщины 30-34
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Степанова Наталья Екатеринбург, личноб/р1983
25 Ж 1988-93 - 25км женщины 24-29
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Воробьева Любовь МБУ СШОР№5 Челябинск, ЧелябинскМС1992
2Юнусова Лилиана ДЮСШ "Родонит", ЕкатеринбургКМС1990
25 Ж 1994-98 - 25км женщины 19-23
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Ершова Арина ДЮСШ Локомотив, ЕкатеринбургI1998
2Севостьянова Анна Челябинск, личноКМС1995
25 Ж 1999-00 - 25км женщины 17-18
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Евтюхова Екатерина ДЮСШ-4 Новоуральск, НовоуральскI2003
2Матвеева Алена ДЮСШ-4 Новоуральск, НовоуральскКМС2000
3Рязанова Олеся ДЮСШ-4 Новоуральск, НовоуральскКМС2001
4Трифонова Кристина ДЮСШ-4 Новоуральск, НовоуральскI2003
25 М 1943-47 - 25км мужчины 70-74
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Клещевников Василий Уралвагонзавод, Нижний Тагилб/р1946
2Курмачев Николай УЭМ В-Пышма, ЕкатеринбургМС1947
25 М 1948-52 - 25км мужчины 65-69
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Зуев Владимир Екатеринбург, личноI1948
2Калабин Анатолий УЭМ В-Пышма, ЕкатеринбургМС1948
3Ларионов Игорь Увз, Нижний ТагилI1951
4Сенов Николай Увз, Нижний ТагилI1950
5Сизиков Анатолий Екатеринбург, личноМС1951
6Сташков Сергей Екатеринбург, личноМС1952
7Сухов Владимир КЛЛС "НОРД", КушваI1949
8Тряпушников Сергей Увз, Нижний ТагилI1949
25 М 1953-57 - 25км мужчины 60-64
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Загидулин Мансур Увз, Нижний ТагилI1953
2Казанцев Николай Асбест, личноI1953
3Мальцев Александр УЭМ В-Пышма, ЕкатеринбургМС1953
25 М 1958-62 - 25км мужчины 55-59
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Алешечкин Олег Краснотурьинск, личноМС1959
2Гожимов Михаил Глазовский р-н, личноКМС1958
3Леонтьев Василий Еткульский р-н, личноI1959
4Лопатка Роман Горнозаводский р-н, личноб/р1961
5Минаев Олег Екатеринбург, ЕкатеринбургКМС1962
6Овчинников Николай КЛЛС "НОРД", КушваI1957
7Селезнев Антон Екатеринбург, личноб/р1958
8Французов Владимир Екатеринбург, личноб/р1959
25 М 1963-67 - 25км мужчины 50-54
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Барышев Владислав Новоуральск, личноI1966
2Пашнин Вячеслав Челябинск, личноI1967
3Сушко Владимир Екатеринбург, личноI1963
4Сушко Евгений Екатеринбург, личноI1966
5Чурин Александр Россия, личноМС1963
25 М 1968-72 - 25км мужчины 45-49
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Бяков Андрей Екатеринбург, личноб/р1969
2Пупышев Владимир Красноуфимский р-н, личноI1971
3Репенков Андрей Челябинск, личноI1970
4Шутемов Александр Екатеринбург, личноб/р1972
25 М 1973-77 - 25км мужчины 40-44
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Кузнецов Евгений Новоуральск, личноб/р1974
2Сафонов Александр Красноуфимский р-н, личноI1975
25 М 1978-82 - 25км мужчины 35-39
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Агеев Андрей Воркута, личноб/р1982
2Карпов Антон Серов, личноб/р1982
3Лопатка Евгений Горнозаводский р-н, личноб/р1982
4Медведев Виктор Челябинск, личноМС1980
5Фахрутдинов Роман Новоуральск, личноб/р1981
6Хандорин Сергей Екатеринбург, личноб/р1980
25 М 1983-87 - 25км мужчины 30-34
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Ахмадиев Марсель Тюмень, личноI1983
2Ильин Дмитрий start, Каменск-УральскийI1984
3Маляров Алексей Екатеринбург, личноI1986
4Пищулов Михаил Екатеринбург, личноб/р1983
5Якимов Константин Екатеринбург, личноб/р1983
25 М 1988-93 - 25км мужчины 24-29
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Зырянов Андрей Советский р-н, личноI1988
25 М 1994-98 - 25км мужчины 19-23
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Радионов Валентин ДЮСШ Локомотив, ЕкатеринбургI1998
2Флягин Евгегий Екатеринбург, личноб/р1996
25 М 1999-00 - 25км мужчины 17-18
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Авдеев Виталий ДЮСШ-4 Новоуральск, НовоуральскКМС1999
2Башкиров Андрей УОР Новоуральск, НовоуральскI2002
3Башкиров Никита УОР Новоуральск, НовоуральскI2001
4Воложанин Станислав СК "Маяк", НевьянскI1999
5Медведев Сергей Верхняя Салда, личноб/р2000
6Михайловский Сергей ДЮСШ-4 Новоуральск, НовоуральскI2001
7Петров Данил Верхняя Салда, личноб/р2001
8Регер Николай Екатеринбург, личноII1999
50 М 1952 И СТ - 50км мужчины 65 и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Дахно Виталий Москва ЮАО, личноб/р1951
2Леньшин Владимир Уралвагонзавод, Нижний Тагилб/р1949
3Пермяков Владимир Пермь, личноМС1950
4Шаламов Михаил Березники, личноб/р1950
50 М 1953-57 - 50км мужчины 60-64
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Гольцев Александр Воронеж, личноМС1957
2Конюхов Геннадий Пермь, личноI1952
3Лещенко Николай Москва СВАО, личноб/р1957
4Мухаметгалиев Хайдар Казань, личноI1956
5Оборин Юрий Лысьва, личноМС1954
6Овчинников Николай КЛЛС "НОРД", КушваI1957
7Щепотин Владимир клуб "Меркурий", КурскI1955
8Якимов Виктор Пермь, личноIII1955
50 М 1958-62 - 50км мужчины 55-59
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Бакиев Рамиль КЛЛС "НОРД", КушваI1958
2Городилов Алексей Лысьва, личноб/р1960
3Иноземцев Леонид Нижний Тагил, личноI1960
4Кадокин Виктор мечел, Челябинскб/р1958
5Ковалев Сергей Екатеринбург, личноI1959
6Колобов Михаил Екатеринбург, личноМС1959
7Кудряшов Николай КЛЛС "НОРД", КушваКМС1960
8Кузнецов Александр филиал ОТЭК, НовоуральскI1961
9Куксенок Михаил PerStar, ЕкатеринбургI1961
10Лопатина Ольга Пермь, личноI1960
11Парсюров Александр Белые горы, Камышловб/р1960
12Рыбин Юрий Асбест, личноб/р1961
13Танана Александр Екатеринбург, личноб/р1960
50 М 1963-67 - 50км мужчины 50-54
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Блинов Олег Екатеринбург, личноI1967
2Бушков Константин Екатеринбург, личноб/р1967
3Валов Сергей Асбест, личноб/р1964
4Гурьев Олег Ялуторовский р-н, личноМС1963
5Дружков Игорь Екатеринбург, личноII1966
6Захаров Анатолий КЛЛС "НОРД", КушваКМС1966
7Криворучкин Валерий Нижний Тагил, личноI1963
8Минликаев Юрий СК "Маяк", НевьянскI1965
9Попов Вадим КЛЛС "НОРД", КушваI1963
10Слепухин Михаил КЛЛС "НОРД", КушваI1967
11Тычков Сергей Верхний Тагил, личноI1965
12Фролов Алексей Казань, личноКМС1965
50 М 1968-72 - 50км мужчины 45-49
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Yuzhakov Denis Екатеринбургб/р1972
2Балашов Александр СК "Маяк", НевьянскI1968
3Башкирцев Сергей Асбест, личноб/р1968
4Галактионов Александр мечел, Челябинскб/р1968
5Гурьев Юрий Ялуторовский р-н, личноб/р1970
6Книга Георгий Россия, личноI1968
7Кондрашкин Александр Нижний Тагил, личноI1970
8Кордюков Олег КЛЛС "НОРД", КушваI1970
9Кощеев Сергей Екатеринбург, личноб/р1971
10Кудряшов Станислав Чусовой, личноКМС1968
11Кузменко Евгений Екатеринбург, личноб/р1968
12Мякишев Александр Асбест, личноМС1969
13Носов Михаил Камышлов, личноI1968
14Омелёхин Андрей Екатеринбург, личноб/р1970
15Першиков Андрей Нижний Тагил, личноб/р1971
16Спирин Сергей Екатеринбург, личноб/р1971
17Шабашов Павел Екатеринбург, ЕкатеринбургI1971
50 М 1973-77 - 50км мужчины 40-44
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Афирдиев Владимир Среднеуральск, личноМС1977
2Белоногов Алексей Пермь, личноI1977
3Буленков Владимир Пермь, личноКМС1975
4Грачев Дмитрий Ревда, личноI1974
5Зубарев Сергей Верхний Тагил, личноб/р1974
6Коровко Андрей Верхняя Пышма, личноб/р1974
7Марков Яков ЦЦВС Дуброво, Белоярский р-нI1975
8Рожков Николай Красноуфимск, личноб/р1976
9Романов Евгений Новоуральск, личноб/р1977
10Силантьев Сергей КЛЛС "НОРД", Верхняя ТураI1974
11Таширов Евгений Екатеринбург, личноб/р1977
12Чураков Николай Серов, личноI1973
50 М 1978-82 - 50км мужчины 35-39
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Абросимов Андрей АВИСМА, БерезникиI1981
2Бенцлер Александр Советский р-н, личноб/р1982
3Бердников Дмитрий Екатеринбург, личноб/р1982
4Добрынин Андрей Уральский Вепрь, Среднеуральскб/р1982
5Ермаков Илья СК "Маяк", НевьянскМС1982
6Жиганов Антон ТрансУрал, Екатеринбургб/р1982
7Захаров Евгений АвтоПлюс, ЕкатеринбургМС1982
8Карпов Антон Серов, личноб/р1982
9Кошелев Евгений Нижний Тагил, личноб/р1980
10Курынов Сергей Нижний Тагил, личноМС1982
11Лиханов Сергей КЛЛС "НОРД", Верхняя ТураI1979
12Писцов Антон ЦЦВС Дуброво, Белоярский р-нКМС1982
13Пуганов Виктор Екатеринбург, личноб/р1979
14Семеляк Николай Лысьва, личноI1979
15Тиханов Дмитрий Екатеринбург, личноб/р1981
16Тюмин Юрий Пермь, личноб/р1979
17Чадов Иван Пермь, личноб/р1980
18Шадрин Алексей Среднеуральскб/р1981
19Шадрин Алексей Владимирович Уральский Вепрь, Среднеуральскб/р1981
20Шарифгалеев Евгений СреднеуральскМС1979
21Яковлев Андрей Нижний Тагил, личноб/р1982
50 М 1983-87 - 50км мужчины 30-34
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Аминов Артем Пермь, личноI1985
2Бабицын Александр Среднеуральскб/р1985
3Буньков Андрей Советский р-н, личноб/р1983
4Гожимов Дмитрий с/к"Кедр", Новоуральскб/р1984
5Истомин Денис Нововоронежская АЭС, ВоронежКМС1986
6Исхаков Дмитрий Советский р-н, личноб/р1983
7Камелин Александр Верхняя Салда, личноб/р1984
8Козиков Александр КЛЛС "НОРД", КрасноуральскI1985
9Кузин Антон с/к"Кедр", Новоуральскб/р1983
10Макушин Яков ЦЦВС Дуброво, Белоярский р-нКМС1986
11Обожин Павел СК "Маяк", НевьянскКМС1984
12Панфилов Владислав МГУ, ЕкатеринбургI1984
13Перевалов Василий КЛЛС "НОРД", Верхняя ТураI1985
14Перескоков Олег КЛЛС "НОРД", Верхняя ТураII1985
15Пырин Павел Серов, личноб/р1983
16Трофимов Константин Нижний Тагил, личноI1983
17Трофимов Николай Нижний Тагил, личноI1983
18Харин Сергей Нововоронежская АЭС, ВоронежКМС1986
19Хаховский Алексей КЛЛС "НОРД", Верхняя ТураКМС1986
50 М 1988-93 - 50км мужчины 24-29
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Алтыев Максим Екатеринбург, личноб/р1991
2Золотарев Артем Нововоронежская АЭС, ВоронежМС1992
3Каррамов Роман МОО РФЛГ Ревда, РевдаI1988
4Коченев Иван КЛЛС "НОРД", КрасноуральскI1988
5Мишкин Константин Екатеринбург, личноб/р1990
6Плешаков Никита ИмперскийШтурмовикДартаВейдера, Каменск-Уральскийб/р1993
7Прохоренко Сергей ЦЦВС Дуброво, Белоярский р-нI1992
8Рукавичников Евгений СК Маяк (Невьянск), Верхний Тагилб/р1991
9Фоменко Николай ЦЦВС Дуброво, Белоярский р-нI1989
50 М 1994-96 - 50км мужчины 21-23
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Пупышев Виталий УрИ ГПС МЧС, ЕкатеринбургI1996
2Романов Андрей Пермская Марафонская Команда, ПермьМС1995
3Халимов Таир МБУ СШОР№5 Челябинск, ЧелябинскI1994
50 М 1997-98 - 50км мужчины 19-20
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Буздалин Евгений УрГУПС, ЕкатеринбургI1997

Другие события, Лыжные гонки, Свердловская обл.