Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

XXXVIII Всероссийский лыжный марафон «Азия-Европа-Азия»

Лыжные гонки, лыжероллеры. Национальные.

Регистрация закрыта 06.03.2017 23:55 МСК

Список участников

Организатор

Николай Бондарь

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 198)

Выгрузить в файл для программы:
25 Ж 1943-47 - 25км женщины 70-74
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Овчинникова Римма 66_Новолялинский р-н, личноI1945
2Шокарова Галина 66_Увз, Нижний Тагилб/р1947
25 Ж 1953-57 - 25км женщины 60-64
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Городилова Любовь 59_Лысьва, личноб/р1955
2Дахно Надежда 77_Москва ЮАО, личноб/р1953
3Сташкова Валентина 66_Екатеринбург, личноМС1956
25 Ж 1958-62 - 25км женщины 55-59
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Алешечкина Марина 66_Краснотурьинск, личноМС1961
25 Ж 1963-67 - 25км женщины 50-54
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Пикулева Светлана 66_Серов, личноб/р1965
25 Ж 1968-72 - 25км женщины 45-49
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Задорожная Елена 59_Лысьва, личноI1970
2Зудова Ирина 66_Увз, Нижний Тагилб/р1968
3Косых Наталья 66_Белые горы, КамышловI1972
25 Ж 1973-77 - 25км женщины 40-44
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Семерикова Лариса 59_Лысьва, личноIII1975
25 Ж 1978-82 - 25км женщины 35-39
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Ермишина Наталия 77_Москва ЮАО, личноб/р1978
2Калашникова Марина 44_Буйский р-н, личноII1979
3Лукина Маргарита 74_мечел, Челябинскб/р1982
4Шеромова Анна 59_Лысьва, личноII1980
5Якимова Ольга 66_Невьянск, личноб/р1979
25 Ж 1983-87 - 25км женщины 30-34
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Степанова Наталья 66_Екатеринбург, личноб/р1983
25 Ж 1988-93 - 25км женщины 24-29
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Воробьева Любовь 74_МБУ СШОР№5 Челябинск, ЧелябинскМС1992
2Юнусова Лилиана 66_ДЮСШ "Родонит", ЕкатеринбургКМС1990
25 Ж 1994-98 - 25км женщины 19-23
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Ершова Арина 66_ДЮСШ Локомотив, ЕкатеринбургI1998
2Севостьянова Анна 74_Челябинск, личноКМС1995
25 Ж 1999-00 - 25км женщины 17-18
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Евтюхова Екатерина 66_ДЮСШ-4 Новоуральск, НовоуральскI2003
2Матвеева Алена 66_ДЮСШ-4 Новоуральск, НовоуральскКМС2000
3Рязанова Олеся 66_ДЮСШ-4 Новоуральск, НовоуральскКМС2001
4Трифонова Кристина 66_ДЮСШ-4 Новоуральск, НовоуральскI2003
25 М 1943-47 - 25км мужчины 70-74
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Клещевников Василий 66_Уралвагонзавод, Нижний Тагилб/р1946
2Курмачев Николай 66_УЭМ В-Пышма, ЕкатеринбургМС1947
25 М 1948-52 - 25км мужчины 65-69
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Зуев Владимир 66_Екатеринбург, личноI1948
2Калабин Анатолий 66_УЭМ В-Пышма, ЕкатеринбургМС1948
3Ларионов Игорь 66_Увз, Нижний ТагилI1951
4Сенов Николай 66_Увз, Нижний ТагилI1950
5Сизиков Анатолий 66_Екатеринбург, личноМС1951
6Сташков Сергей 66_Екатеринбург, личноМС1952
7Сухов Владимир 66_КЛЛС "НОРД", КушваI1949
8Тряпушников Сергей 66_Увз, Нижний ТагилI1949
25 М 1953-57 - 25км мужчины 60-64
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Загидулин Мансур 66_Увз, Нижний ТагилI1953
2Казанцев Николай 66_Асбест, личноI1953
3Мальцев Александр 66_УЭМ В-Пышма, ЕкатеринбургМС1953
25 М 1958-62 - 25км мужчины 55-59
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Алешечкин Олег 66_Краснотурьинск, личноМС1959
2Гожимов Михаил 18_Глазовский р-н, личноКМС1958
3Леонтьев Василий 74_Еткульский р-н, личноI1959
4Лопатка Роман 59_Горнозаводский р-н, личноб/р1961
5Минаев Олег 66_Екатеринбург, ЕкатеринбургКМС1962
6Овчинников Николай 66_КЛЛС "НОРД", КушваI1957
7Селезнев Антон 66_Екатеринбург, личноб/р1958
8Французов Владимир 66_Екатеринбург, личноб/р1959
25 М 1963-67 - 25км мужчины 50-54
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Барышев Владислав 66_Новоуральск, личноI1966
2Пашнин Вячеслав 74_Челябинск, личноI1967
3Сушко Владимир 66_Екатеринбург, личноI1963
4Сушко Евгений 66_Екатеринбург, личноI1966
5Чурин Александр _Россия, личноМС1963
25 М 1968-72 - 25км мужчины 45-49
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Бяков Андрей 66_Екатеринбург, личноб/р1969
2Пупышев Владимир 66_Красноуфимский р-н, личноI1971
3Репенков Андрей 74_Челябинск, личноI1970
4Шутемов Александр 66_Екатеринбург, личноб/р1972
25 М 1973-77 - 25км мужчины 40-44
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Кузнецов Евгений 66_Новоуральск, личноб/р1974
2Сафонов Александр 66_Красноуфимский р-н, личноI1975
25 М 1978-82 - 25км мужчины 35-39
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Агеев Андрей 11_Воркута, личноб/р1982
2Карпов Антон 66_Серов, личноб/р1982
3Лопатка Евгений 59_Горнозаводский р-н, личноб/р1982
4Медведев Виктор 74_Челябинск, личноМС1980
5Фахрутдинов Роман 66_Новоуральск, личноб/р1981
6Хандорин Сергей 66_Екатеринбург, личноб/р1980
25 М 1983-87 - 25км мужчины 30-34
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Ахмадиев Марсель 72_Тюмень, личноI1983
2Ильин Дмитрий 66_start, Каменск-УральскийI1984
3Маляров Алексей 66_Екатеринбург, личноI1986
4Пищулов Михаил 66_Екатеринбург, личноб/р1983
5Якимов Константин 66_Екатеринбург, личноб/р1983
25 М 1988-93 - 25км мужчины 24-29
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Зырянов Андрей 86_Советский р-н, личноI1988
25 М 1994-98 - 25км мужчины 19-23
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Радионов Валентин 66_ДЮСШ Локомотив, ЕкатеринбургI1998
2Флягин Евгегий 66_Екатеринбург, личноб/р1996
25 М 1999-00 - 25км мужчины 17-18
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Авдеев Виталий 66_ДЮСШ-4 Новоуральск, НовоуральскКМС1999
2Башкиров Андрей 66_УОР Новоуральск, НовоуральскI2002
3Башкиров Никита 66_УОР Новоуральск, НовоуральскI2001
4Воложанин Станислав 66_СК "Маяк", НевьянскI1999
5Медведев Сергей 66_Верхняя Салда, личноб/р2000
6Михайловский Сергей 66_ДЮСШ-4 Новоуральск, НовоуральскI2001
7Петров Данил 66_Верхняя Салда, личноб/р2001
8Регер Николай 66_Екатеринбург, личноII1999
50 М 1952 И СТ - 50км мужчины 65 и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Дахно Виталий 77_Москва ЮАО, личноб/р1951
2Леньшин Владимир 66_Уралвагонзавод, Нижний Тагилб/р1949
3Пермяков Владимир 59_Пермь, личноМС1950
4Шаламов Михаил 59_Березники, личноб/р1950
50 М 1953-57 - 50км мужчины 60-64
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Гольцев Александр 36_Воронеж, личноМС1957
2Конюхов Геннадий 59_Пермь, личноI1952
3Лещенко Николай 77_Москва СВАО, личноб/р1957
4Мухаметгалиев Хайдар 16_Казань, личноI1956
5Оборин Юрий 59_Лысьва, личноМС1954
6Овчинников Николай 66_КЛЛС "НОРД", КушваI1957
7Щепотин Владимир 46_клуб "Меркурий", КурскI1955
8Якимов Виктор 59_Пермь, личноIII1955
50 М 1958-62 - 50км мужчины 55-59
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Бакиев Рамиль 66_КЛЛС "НОРД", КушваI1958
2Городилов Алексей 59_Лысьва, личноб/р1960
3Иноземцев Леонид 66_Нижний Тагил, личноI1960
4Кадокин Виктор 74_мечел, Челябинскб/р1958
5Ковалев Сергей 66_Екатеринбург, личноI1959
6Колобов Михаил 66_Екатеринбург, личноМС1959
7Кудряшов Николай 66_КЛЛС "НОРД", КушваКМС1960
8Кузнецов Александр 66_филиал ОТЭК, НовоуральскI1961
9Куксенок Михаил 66_PerStar, ЕкатеринбургI1961
10Лопатина Ольга 59_Пермь, личноI1960
11Парсюров Александр 66_Белые горы, Камышловб/р1960
12Рыбин Юрий 66_Асбест, личноб/р1961
13Танана Александр 66_Екатеринбург, личноб/р1960
50 М 1963-67 - 50км мужчины 50-54
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Блинов Олег 66_Екатеринбург, личноI1967
2Бушков Константин 66_Екатеринбург, личноб/р1967
3Валов Сергей 66_Асбест, личноб/р1964
4Гурьев Олег 72_Ялуторовский р-н, личноМС1963
5Дружков Игорь 66_Екатеринбург, личноII1966
6Захаров Анатолий 66_КЛЛС "НОРД", КушваКМС1966
7Криворучкин Валерий 66_Нижний Тагил, личноI1963
8Минликаев Юрий 66_СК "Маяк", НевьянскI1965
9Попов Вадим 66_КЛЛС "НОРД", КушваI1963
10Слепухин Михаил 66_КЛЛС "НОРД", КушваI1967
11Тычков Сергей 66_Верхний Тагил, личноI1965
12Фролов Алексей 16_Казань, личноКМС1965
50 М 1968-72 - 50км мужчины 45-49
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Yuzhakov Denis 66_Екатеринбургб/р1972
2Балашов Александр 66_СК "Маяк", НевьянскI1968
3Башкирцев Сергей 66_Асбест, личноб/р1968
4Галактионов Александр 74_мечел, Челябинскб/р1968
5Гурьев Юрий 72_Ялуторовский р-н, личноб/р1970
6Книга Георгий _Россия, личноI1968
7Кондрашкин Александр 66_Нижний Тагил, личноI1970
8Кордюков Олег 66_КЛЛС "НОРД", КушваI1970
9Кощеев Сергей 66_Екатеринбург, личноб/р1971
10Кудряшов Станислав 59_Чусовой, личноКМС1968
11Кузменко Евгений 66_Екатеринбург, личноб/р1968
12Мякишев Александр 66_Асбест, личноМС1969
13Носов Михаил 66_Камышлов, личноI1968
14Омелёхин Андрей 66_Екатеринбург, личноб/р1970
15Першиков Андрей 66_Нижний Тагил, личноб/р1971
16Спирин Сергей 66_Екатеринбург, личноб/р1971
17Шабашов Павел 66_Екатеринбург, ЕкатеринбургI1971
50 М 1973-77 - 50км мужчины 40-44
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Афирдиев Владимир 66_Среднеуральск, личноМС1977
2Белоногов Алексей 59_Пермь, личноI1977
3Буленков Владимир 59_Пермь, личноКМС1975
4Грачев Дмитрий 66_Ревда, личноI1974
5Зубарев Сергей 66_Верхний Тагил, личноб/р1974
6Коровко Андрей 66_Верхняя Пышма, личноб/р1974
7Марков Яков 66_ЦЦВС Дуброво, Белоярский р-нI1975
8Рожков Николай 66_Красноуфимск, личноб/р1976
9Романов Евгений 66_Новоуральск, личноб/р1977
10Силантьев Сергей 66_КЛЛС "НОРД", Верхняя ТураI1974
11Таширов Евгений 66_Екатеринбург, личноб/р1977
12Чураков Николай 66_Серов, личноI1973
50 М 1978-82 - 50км мужчины 35-39
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Абросимов Андрей 59_АВИСМА, БерезникиI1981
2Бенцлер Александр 86_Советский р-н, личноб/р1982
3Бердников Дмитрий 66_Екатеринбург, личноб/р1982
4Добрынин Андрей 66_Уральский Вепрь, Среднеуральскб/р1982
5Ермаков Илья 66_СК "Маяк", НевьянскМС1982
6Жиганов Антон 66_ТрансУрал, Екатеринбургб/р1982
7Захаров Евгений 66_АвтоПлюс, ЕкатеринбургМС1982
8Карпов Антон 66_Серов, личноб/р1982
9Кошелев Евгений 66_Нижний Тагил, личноб/р1980
10Курынов Сергей 66_Нижний Тагил, личноМС1982
11Лиханов Сергей 66_КЛЛС "НОРД", Верхняя ТураI1979
12Писцов Антон 66_ЦЦВС Дуброво, Белоярский р-нКМС1982
13Пуганов Виктор 66_Екатеринбург, личноб/р1979
14Семеляк Николай 59_Лысьва, личноI1979
15Тиханов Дмитрий 66_Екатеринбург, личноб/р1981
16Тюмин Юрий 59_Пермь, личноб/р1979
17Чадов Иван 59_Пермь, личноб/р1980
18Шадрин Алексей 66_Среднеуральскб/р1981
19Шадрин Алексей Владимирович 66_Уральский Вепрь, Среднеуральскб/р1981
20Шарифгалеев Евгений 66_СреднеуральскМС1979
21Яковлев Андрей 66_Нижний Тагил, личноб/р1982
50 М 1983-87 - 50км мужчины 30-34
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Аминов Артем 59_Пермь, личноI1985
2Бабицын Александр 66_Среднеуральскб/р1985
3Буньков Андрей 86_Советский р-н, личноб/р1983
4Гожимов Дмитрий 66_с/к"Кедр", Новоуральскб/р1984
5Истомин Денис 36_Нововоронежская АЭС, ВоронежКМС1986
6Исхаков Дмитрий 86_Советский р-н, личноб/р1983
7Камелин Александр 66_Верхняя Салда, личноб/р1984
8Козиков Александр 66_КЛЛС "НОРД", КрасноуральскI1985
9Кузин Антон 66_с/к"Кедр", Новоуральскб/р1983
10Макушин Яков 66_ЦЦВС Дуброво, Белоярский р-нКМС1986
11Обожин Павел 66_СК "Маяк", НевьянскКМС1984
12Панфилов Владислав 66_МГУ, ЕкатеринбургI1984
13Перевалов Василий 66_КЛЛС "НОРД", Верхняя ТураI1985
14Перескоков Олег 66_КЛЛС "НОРД", Верхняя ТураII1985
15Пырин Павел 66_Серов, личноб/р1983
16Трофимов Константин 66_Нижний Тагил, личноI1983
17Трофимов Николай 66_Нижний Тагил, личноI1983
18Харин Сергей 36_Нововоронежская АЭС, ВоронежКМС1986
19Хаховский Алексей 66_КЛЛС "НОРД", Верхняя ТураКМС1986
50 М 1988-93 - 50км мужчины 24-29
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Алтыев Максим 66_Екатеринбург, личноб/р1991
2Золотарев Артем 36_Нововоронежская АЭС, ВоронежМС1992
3Каррамов Роман 66_МОО РФЛГ Ревда, РевдаI1988
4Коченев Иван 66_КЛЛС "НОРД", КрасноуральскI1988
5Мишкин Константин 66_Екатеринбург, личноб/р1990
6Плешаков Никита 66_ИмперскийШтурмовикДартаВейдера, Каменск-Уральскийб/р1993
7Прохоренко Сергей 66_ЦЦВС Дуброво, Белоярский р-нI1992
8Рукавичников Евгений 66_СК Маяк (Невьянск), Верхний Тагилб/р1991
9Фоменко Николай 66_ЦЦВС Дуброво, Белоярский р-нI1989
50 М 1994-96 - 50км мужчины 21-23
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Пупышев Виталий 66_УрИ ГПС МЧС, ЕкатеринбургI1996
2Романов Андрей 59_Пермская Марафонская Команда, ПермьМС1995
3Халимов Таир 74_МБУ СШОР№5 Челябинск, ЧелябинскI1994
50 М 1997-98 - 50км мужчины 19-20
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Буздалин Евгений 66_УрГУПС, ЕкатеринбургI1997

Другие события, Лыжные гонки, лыжероллеры, Свердловская обл.