Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

40-й Всероссийский лыжный марафон «Азия-Европа-Азия»

Лыжные гонки, лыжероллеры. Национальные.

Регистрация закрыта 14.03.2019 23:55 МСК

Положение

Список участников

Организатор

Павел Иванов
+7 (34370) 9-12-00 Орг. вопросы, по въезду
+7 (34370) 9-11-71 По заявке
sportkedr.ru
sport-kedr@yandex.ru
vk.com/ck_kedr

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 313)

Выгрузить в файл для программы:   

Быстрый переход

30 КМ Ж17-18 - 30км женщины 17-18 (2001-2002)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Дедюхина Софья ДЮСШ-8 "Локомотив", ЕкатеринбургII2002Оплачено
2Евтюхова Екатерина ДЮСШ-4 Новоуральск, НовоуральскI2001Оплачено
3Ермолаева Олеся УОР Новоуральск, НовоуральскI2001Оплачено
4Краснова Софья УОР Новоуральск, НовоуральскI2001Оплачено
5Попонина Алиса СШ Кировградского ГО, КировградI2002Оплачено
Вне конкурса, другой возраст
6Стельмах Дарья ДЮСШ-8 "Локомотив", ЕкатеринбургII2003Оплачено
Вне конкурса, другой возраст
30 КМ Ж19-23 - 30км женщины 19-23 (1996-2000)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Ершова Арина ДЮСШ-8 "Локомотив", ЕкатеринбургI1998Оплачено
2Пензина Ксения Нижний ТагилI1998Оплата на месте
3Севостьянова Анна Челябинск, личноКМС1995Оплата на месте
30 КМ Ж24-29 - 30км женщины 24-29 (1990-1995)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Воробьева Любовь Челябинск, личноМС1992Оплачено
30 КМ Ж30-34 - 30км женщины 30-34 (1985-1989)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Багаева Ольга Советский р-н, личноб/р1986Ожидает оплаты
2Клещевникова Дарья Первоуральск, личноI1986Оплата на месте
3Кондратьева Ольга РФЯЦ-ВНИИТФ, Снежинскб/р1987Оплачено
4Морозова Анастасия Центр А, ЕкатеринбургКМС1987Оплата на месте
5Постникова Екатерина Березовский р-н, личноI1988Оплата на месте
6Сорокина Наталья Калининец, ЕкатеринбургI1985Оплата на месте
7Хусаинова Лилия СШОР УРАЛЕЦ, Нижний ТагилМС1984Оплата на месте
30 КМ Ж35-39 - 30км женщины 35-39 (1980-1984)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Деменева Надежда Екатеринбург, личноМС1980Оплачено
2Исаева Александра Увз, Нижний ТагилI1981Оплачено
3Красноруцкова Елена Увз, Нижний ТагилI1981Оплачено
4Магалина Надежда Глазов, личноб/р1981Оплачено
5Севостьянова Наталья РФЯЦ-ВНИИТФ, Снежинскб/р1982Оплата на месте
30 КМ Ж40-44 - 30км женщины 40-44 (1975-1979)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Рябова Алена Вега, СнежинскI1974Оплата на месте
30 КМ Ж45-49 - 30км женщины 45-49 (1970-1974)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Гущина Галина Пермь, личноб/р1971Оплата на месте
2Маркова Наталья ДЮСШ-8 "Локомотив", ЕкатеринбургI1971Оплачено
3Томилова Ирина Екатеринбург, личноб/р1973Оплата на месте
4Черных Елена Каменск-Уральский, личноб/р1974Оплата на месте
30 КМ Ж50-54 - 30км женщины 50-54 (1965-1969)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Зудова Ирина Уралвагонзавод, Нижний Тагилб/р1968Оплачено
2Игинбекова Инна Пермь, личноб/р1967Оплата на месте
30 КМ Ж55-59 - 30км женщины 55-59 (1960-1964)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Канчаускене Юрате Литва, личноб/р1960Оплачено
2Начарова Вера Березовский, личноб/р1961Оплачено
3Осипова Татьяна Екатеринбург, личноб/р1960Оплачено
30 КМ Ж60-64 - 30км женщины 60-64 (1955-1959)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Виноградова Людмила Заречный, личноII1956Оплачено
2Гарбовская Нина Уралвагонзавод, Нижний Тагилб/р1957Оплачено
3Скрипова Татьяна Березовский, личноб/р1958Оплачено
4Сташкова Валентина Екатеринбург, личноМС1956Оплачено
5Французова Ирина Екатеринбург, личноб/р1958Оплата на месте
30 КМ Ж65-69 - 30км женщины 65-69 (1950-1954)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Ермакова Екатерина Екатеринбург, личноI1952Оплачено
2Захарова Ольга АвтоПлюс, ЕкатеринбургМС1953Оплачено
30 КМ М17-18 - 30км мужчины 17-18 (2001-2002)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Башкиров Андрей УОР Новоуральск, НовоуральскI2002Оплачено
2Башкиров Никита УОР Новоуральск, НовоуральскI2001Оплачено
3Белоусов Александр Новоуральск, личноб/р2002Оплата на месте
4Дедюхин Евгений СШ Кировградского ГО, КировградI2001Оплачено
5Ермолаев Никита СК "Маяк", НевьянскI2001Оплачено
6Жемалов Леонид УОР Новоуральск, НовоуральскI2003Оплачено
7Казанцев Артем ДЮСШ п. Цементный, НевьянскII2001Оплачено
8Карамов Ринат СШ Кировградского ГО, КировградI2002Оплачено
9Марков Андрей ДЮСШ-8 "Локомотив", ЕкатеринбургI2001Оплачено
10Марков Антон ДЮСШ-8 "Локомотив", ЕкатеринбургII2004Оплачено
Вне конкурса, другой возраст
11Морозов Александр УОР Новоуральск, НовоуральскI2002Оплачено
12Чечуров Александр ДЮСШ-4 Новоуральск, НовоуральскI2001Оплачено
13Шмелев Алексей Ревда, личноI2001Оплачено
30 КМ М19-23 - 30км мужчины 19-23 (1996-2000)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Буздалин Евгений Чебаркульский р-н, личноI1997Оплата на месте
2Василец Антон ДЮСШ-4 Новоуральск, НовоуральскI2000Оплата на месте
Вне конкурса, другой возраст
3Гайнтдинов Андрей Ревда, личноI1999Оплата на месте
4Заусенко Максим ДЮСШ-8 "Локомотив", ЕкатеринбургI1997Оплачено
5Кольцов Вячеслав Екатеринбург, личноб/р1998Оплата на месте
30 КМ М24-29 - 30км мужчины 24-29 (1990-1995)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Алтыев Максим Екатеринбург, личноб/р1991Оплата на месте
2Ахмадьянов Ильнар ДЮСШ-8 "Локомотив", ЕкатеринбургI1994Оплачено
3Быков Антон ДЮСШ-8 "Локомотив", ЕкатеринбургI1995Оплачено
Вне конкурса, другой возраст
4Камалов Богдан СК Гора Воронина, Екатеринбургб/р1994Оплата на месте
5Хлобыстов Александр Каменск-Уральский, личноI1991Оплата на месте
6Яснов Сергей СК "Маяк", НевьянскIII1990Оплата на месте
30 КМ М30-34 - 30км мужчины 30-34 (1985-1989)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Лопухов Андрей GroSport, ТюменьI1986Оплата на месте
2Маляров Алексей Екатеринбург, личноб/р1986Оплата на месте
3Николаев Григорий Екатеринбург, личноКМС1985Оплата на месте
4Овчинников Владимир Екатеринбург, личноI1985Оплата на месте
5Орлов Вячеслав Triatlet, Екатеринбургб/р1988Оплата на месте
6Шаманаев Александр СШ Кировградского ГО, КировградКМС1986Оплата на месте
30 КМ М35-39 - 30км мужчины 35-39 (1980-1984)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Бердников Дмитрий СК "Маяк", Невьянскб/р1982Оплата на месте
2Ильин Дмитрий Start, ПервоуральскI1983Оплата на месте
3Конышев Павел Екатеринбург, личноКМС1982Оплата на месте
4Мартилов Андрей Екатеринбург, личноб/р1981Оплата на месте
5Селиванов Михаил РФЯЦ-ВНИИТФ, Снежинскб/р1980Оплата на месте
6Якимов Константин Кристалл, ЕкатеринбургI1983Оплата на месте
30 КМ М40-44 - 30км мужчины 40-44 (1975-1979)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Водолеев Дмитрий Пермский край, личноб/р1978Оплата на месте
2Дубовкин Максим 11TopKotlets, Екатеринбургб/р1976Оплачено
3Ивкин Андрей Нижняя Тура, личноб/р1978Оплачено
4Камилов Евгений Новоуральск, личноб/р1974Оплата на месте
5Мезенцев Сергей Екатеринбург, личноб/р1976Оплата на месте
6Плотников Олег I love supersport, Екатеринбургб/р1979Оплата на месте
Вне конкурса, другой возраст
7Тунегов Максим Пермский край, личноб/р1977Оплата на месте
30 КМ М45-49 - 30км мужчины 45-49 (1970-1974)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Зубарев Сергей Верхний Тагил, личноб/р1974Оплачено
2Мананников Евгений Нижняя Тура, личноI1970Оплачено
3Найдин Евгений GroSport, ЕкатеринбургI1972Оплачено
4Омелёхин Андрей Екатеринбург, личноб/р1970Оплата на месте
5Попонин Станислав СШ Кировградского ГО, КировградI1972Оплата на месте
6Смолкин Сергей Новоуральск, личноI1969Оплата на месте
7Темников Павел Новоуральск, личноб/р1973Оплата на месте
8Шутемов Александр Екатеринбург, личноб/р1972Оплата на месте
30 КМ М50-54 - 30км мужчины 50-54 (1965-1969)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Бяков Андрей Екатеринбург, личноб/р1969Оплата на месте
Вне конкурса, другой возраст
2Ионин Игорь Екатеринбург, личноб/р1968Оплата на месте
3Остапенко Александр РФЯЦ-ВНИИТФ, Снежинскб/р1966Оплачено
4Перминов Евгений Нижняя Тура, личноI1964Оплата на месте
5Сушко Евгений Екатеринбург, личноб/р1966Оплата на месте
6Сушко Сергей Екатеринбург, личноб/р1965Оплата на месте
7Тычков Сергей Верхний Тагил, личноI1965Оплачено
8Тюлькин Евгений Каменск-Уральский, личноб/р1968Оплата на месте
30 КМ М55-59 - 30км мужчины 55-59 (1960-1964)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Козлов Валерий Екатеринбург, ЕкатеринбургI1959Оплата на месте
2Матвиевский Сергей монолит, Нижняя ТураМС1961Ожидает оплаты
3Минаев Олег Центр А, ЕкатеринбургКМС1962Оплата на месте
4Мокеров Владимир Екатеринбург, Екатеринбургб/р1962Оплата на месте
5Овчарик Владимир Красноармейский р-н, личноб/р1963Оплата на месте
6Сушко Владимир Екатеринбург, личноI1963Оплата на месте
7Третьяков Андрей Арта Спорт, Екатеринбургб/р1961Оплата на месте
8Французов Владимир Екатеринбург, личноб/р1959Оплата на месте
30 КМ М60-64 - 30км мужчины 60-64 (1955-1959)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Гожимов Михаил Глазов, личноКМС1958Оплачено
2Кузнецов Владимир Асбест, личноб/р1957Оплачено
3Кусов Алексей Ревда, личноII1957Оплачено
4Морозов Виктор Центр А, ЕкатеринбургМС1958Оплата на месте
5Овчинников Николай КЛЛС "НОРД", КушваI1957Оплачено
6Перминов Сергей монолит, Нижняя ТураI1956Ожидает оплаты
7Сайфулгалимов Радик Полевской, личноМС1958Оплачено
8Селезнев Антон Екатеринбург, личноб/р1958Оплачено
9Чичилимов Сергей КЛЛС "НОРД", КушваIII1957Оплачено
30 КМ М65-69 - 30км мужчины 65-69 (1950-1954)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Баранов Игорь Ревда, личноI1953Оплачено
2Бронских Валерий КЛЛС "НОРД", КушваI1954Оплачено
3Дунин Анатолий КЛЛС "НОРД", КушваIII1951Оплачено
4Зубарев Валерий Верхний Тагил, личноб/р1950Оплачено
5Леньшин Владимир Нижний Тагил, личноб/р1949Оплачено
6Сизиков Анатолий Екатеринбург, личноМС1951Оплачено
7Сташков Сергей Екатеринбург, личноМС1952Оплачено
8Сухов Владимир КЛЛС "НОРД", КушваI1949Ожидает оплаты
9Тиханов Александр Новоуральск, личноб/р1953Оплачено
10Чугаев Александр монолит, Нижняя ТураI1951Ожидает оплаты
30 КМ М70-74 - 30км мужчины 70-74 (1945-1949)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Зуев Владимир Екатеринбург, личноI1948Оплата на месте
2Колчанов Геннадий Нижний Тагил, личноб/р1945Оплачено
30 КМ М75 И СТ - 30км мужчины 75 и старше (1944 и старше)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Улатов Борис монолит, Нижняя ТураМС1937Ожидает оплаты
2Шарапов Михаил Уралвагонзавод, Нижний Тагилб/р1939Оплачено
50 КМ М19-20 - 50км мужчины 19-20 (1999-2000)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Воложанин Станислав СК "Маяк", НевьянскI1999Оплата на месте
2Гоголев Илья Снежные барсы, Ханты-МансийскI1999Оплата на месте
3Мавлетов Иван СШ Кировградского ГО, КировградI1999Оплата на месте
50 КМ М21-23 - 50км мужчины 21-23 (1996-1998)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Буздалин Евгений Чебаркульский р-н, личноI1997Оплата на месте
2Грядобитов Василий РФЯЦ-ВНИИТФ, Снежинскб/р1997Оплачено
3Казимирчук Анатолий Ханты-Мансийск, личноI1996Оплата на месте
4Романов Андрей Пермская Марафонская Команда, ПермьМС1995Оплата на месте
50 КМ М24-29 - 50км мужчины 24-29 (1990-1995)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Веснин Андрей Екатеринбург, личноб/р1989Оплата на месте
2Войлочников Виталий Екатеринбург, личноКМС1989Оплата на месте
3Кольцов Дмитрий Екатеринбург, личноб/р1992Оплата на месте
4Кочемазов Игнат Кировград, личноб/р1989Оплачено
5Михалев Дмитрий Пермь, личноб/р1991Оплачено
6Палий Артем Лыжники-Чайники, Советский р-нI1992Оплата на месте
7Парыгин Владимир GroSport, Екатеринбургб/р1990Оплачено
8Перминов Глеб Верхняя Салда, личноб/р1990Оплачено
9Петров Олег Пермская марафонская команда, Карагайский р-нКМС1989Оплачено
10Печенкин Анатолий Пермь, личноб/р1993Оплачено
11Плешаков Никита ИмперскийШтурмовикДартаВейдера, Каменск-Уральскийб/р1993Оплата на месте
12Слизов Иван Верхняя Пышма, личноI1994Оплата на месте
13Сорогин Максим SiberianWellness, ЕкатеринбургI1990Оплата на месте
14Харинцев Виктор Екатеринбург, личноб/р1989Оплата на месте
15Хорошев Андрей SiberianWellness, ЕкатеринбургI1993Оплата на месте
16Шилин Александр Екатеринбург, личноКМС1989Оплата на месте
50 КМ М30-34 - 50км мужчины 30-34 (1985-1989)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Ахмадуллин Максим КЛЛС "НОРД", Кушваб/р1988Оплата на месте
2Бакланов Дмитрий Екатеринбург, личноМС1988Оплата на месте
3Белоусов Алексей GroSport, Екатеринбургб/р1987Оплата на месте
4Богданов Иван Пермская марафонская команда, Карагайский р-нКМС1984Оплачено
5Галлямов Радик лебедево, ЕкатеринбургКМС1979Ожидает оплаты
Вне конкурса, другой возраст
6Ежов Иван СК "Маяк", НевьянскКМС1986Оплата на месте
7Зырянов Андрей Лыжники-Чайники, Советский р-нI1988Оплата на месте
8Камелин Александр ВСМПО Старт, Верхняя Салдаб/р1984Оплачено
9Каррамов Роман МОО РФЛГ Ревда, РевдаI1988Оплата на месте
10Кожевников Максим Березники, личноI1988Оплачено
11Козиков Александр КЛЛС "НОРД", КрасноуральскI1985Оплачено
12Котов Владислав ВСМПО Старт, Верхняя Салдаб/р1984Оплачено
13Коченев Иван Красноуральск, личноI1988Оплата на месте
14Макушин Сергей ЦЦВС Дуброво, Белоярский р-нб/р1989Оплата на месте
15Макушин Яков ЦЦВС Дуброво, Белоярский р-нКМС1986Оплата на месте
16Мурзин Алексей grosport, Артемовский р-нI1985Оплачено
17Одношеин Александр Красноуральск, личноб/р1988Оплачено
18Пачин Валентин Пермь, личноI1987Оплата на месте
19Петров Олег Пермская марафонская команда, Карагайский р-нКМС1989Ожидает оплаты
Вне конкурса, другой возраст
20Пирогов Алексей Калининец, ЕкатеринбургМС1987Оплата на месте
21Попов Павел Пермская марафонская команда, Карагайский р-нI1989Оплачено
22Пыжьянов Антон Екатеринбург, личноI1987Оплата на месте
23Рожков Дмитрий Лыжники-Чайники, Советский р-нII1985Оплата на месте
24Семенюк Игорь Игорь Лыжники-Чайники, Советский р-нб/р1986Оплата на месте
25Старцев Федор Пермская марафонская команда, Карагайский р-нI1985Оплачено
26Тепляков Сергей ЦЦВС Дуброво, Белоярский р-нб/р1986Оплата на месте
27Толстенко Алексей Красноуральск, личноб/р1984Оплата на месте
28Фомин Павел Екатеринбург, личноМС1987Оплата на месте
29Халиков Ринат Артемовский р-н, личноI1986Оплата на месте
30Хаховский Алексей КЛЛС "НОРД", Верхняя ТураКМС1986Ожидает оплаты
31Шелапугин Сергей SiberianWellness, ЕкатеринбургI1988Оплата на месте
32Штернер Александр SiberianWellness, ЕкатеринбургI1985Оплата на месте
50 КМ М35-39 - 50км мужчины 35-39 (1980-1984)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Абросимов Андрей Березники, личноI1981Оплачено
2Ахунов Ильгам GroSport, ЕкатеринбургI1983Оплата на месте
3Бенцлер Александр Екатеринбург, личноI1982Оплата на месте
4Богданов Евгений Пермская марафонская команда, Карагайский р-нКМС1981Ожидает оплаты
5Богданов Евгений Леонтьевич Пермская марафонская команда, Карагайский р-нКМС1981Оплачено
6Богданов Иван Пермская марафонская команда, Карагайский р-нКМС1984Ожидает оплаты
Вне конкурса, другой возраст
7Борич Михаил Екатеринбург, личноб/р1979Оплачено
8Буньков Андрей Екатеринбург, личноI1983Оплата на месте
9Ветошкин Павел Советский р-н, личноI1980Оплачено
10Дербенев Илья РФЯЦ-ВНИИТФ, Снежинскб/р1981Оплачено
11Добрынин Андрей Верхняя Пышма, личноб/р1982Оплата на месте
12Дубов Константин Челябинск, личноКМС1980Оплата на месте
13Евсеев Константин Челябинск, личноб/р1981Оплата на месте
14Ермаков Илья СК "Маяк", НевьянскМС1982Оплата на месте
15Захаров Евгений АвтоПлюс, ЕкатеринбургМС1982Оплата на месте
16Клещевников Максим Первоуральск, личноI1983Оплата на месте
17Кондюрин Андрей СК "Маяк", НевьянскI1983Оплачено
18Конев Александр Пермь, личноб/р1982Оплачено
19Кошелев Евгений Уралвагонзавод, Нижний Тагилб/р1980Оплата на месте
20Кравченко Александр АвтоПлюс, ЕкатеринбургКМС1983Оплата на месте
21Кравченко Павел АвтоПлюс, ЕкатеринбургКМС1983Оплата на месте
22Кузин Антон с/к"Кедр", Новоуральскб/р1983Оплачено
23Курынов Сергей НТГО ОГО ВФСО "Динамо", Нижний ТагилМС1982Оплата на месте
24Лопатка Евгений Горнозаводский р-н, личноб/р1982Ожидает оплаты
25Магалин Дмитрий Глазов, личноб/р1981Оплачено
26Марзак Андрей монолит, Нижняя ТураI1980Оплата на месте
27Медведев Виктор Челябинск, личноКМС1980Оплата на месте
28Мирошниченко Алексей Каменск-Уральский, личноб/р1981Оплачено
29Митрофанов Александр Тюмень, личноI1979Оплата на месте
30Обожин Павел СК "Маяк", НевьянскКМС1984Оплачено
Вне конкурса, другой возраст
31Писцов Антон ЦЦВС Дуброво, Белоярский р-нКМС1982Оплата на месте
32Сабиров Александр Нижняя Тура, личноб/р1980Оплата на месте
33Селиванов Михаил РФЯЦ-ВНИИТФ, Снежинскб/р1980Оплачено
34Тиханов Дмитрий Екатеринбург, личноб/р1981Оплата на месте
35Хамьянов Сергей Лыжники-Чайники, Советский р-нI1983Оплачено
36Хлебнов Александр Тюмень, личноб/р1980Оплата на месте
37Чернышов Андрей СК "Металлург", ЧелябинскII1981Оплачено
38Чичилимов Александр КЛЛС "НОРД", КушваI1980Оплачено
39Шарифгалеев Евгений уэм, Верхняя ПышмаМС1979Оплачено
50 КМ М40-44 - 50км мужчины 40-44 (1975-1979)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Афирдиев Владимир Среднеуральск, личноМС1977Оплата на месте
2Бакин Роман Юрьянский р-н, личноб/р1978Оплата на месте
3Блинов Лев Нижний Тагил, личноI1978Оплата на месте
4Бубнов Павел Ухта, личноI1976Оплата на месте
5Галлямов Радик Екатеринбург, личноКМС1979Оплачено
Вне конкурса, другой возраст
6Доценко Владислав РФЯЦ-ВНИИТФ, Снежинскб/р1975Оплачено
7Иванов Анатолий монолит, Нижняя ТураI1976Ожидает оплаты
8Карпуша Андрей Тавда, личноб/р1975Оплата на месте
9Марков Яков ЦЦВС Дуброво, Белоярский р-нб/р1975Оплата на месте
10Онуфриенко Андрей Александровск, личноб/р1975Оплата на месте
11Платонов Андрей РФЯЦ-ВНИИТФ, Снежинскб/р1978Оплачено
12Романов Евгений Свердловская обл., личноб/р1977Оплачено
13Ротов Игорь РФЯЦ-ВНИИТФ, Снежинскб/р1976Оплата на месте
14Садыков Дмитрий Соликамск, личноб/р1976Оплачено
15Хионин Ярослав СК "Маяк", НевьянскI1976Оплата на месте
16Ярков Владимир Тавда, личноI1975Оплата на месте
50 КМ М45-49 - 50км мужчины 45-49 (1970-1974)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Yuzhakov Denis Екатеринбург, личноб/р1972Оплачено
2Арсеньев Федор Невьянск, личноI1969Оплачено
3Беспалов Валерий РФЯЦ-ВНИИТФ, Снежинскб/р1969Оплата на месте
4Бурцев Андрей КЛЛС "НОРД", КушваI1973Оплачено
5Вигуляр Павел Кизел, личноI1973Оплата на месте
6Екимов Михаил Екатеринбург, личноб/р1972Оплачено
7Канев Владимир Краснокамск, личноб/р1972Оплачено
8Кондрашкин Александр НТМК, Нижний ТагилКМС1970Оплачено
9Кононов Сергей Лыжники-Чайники, Советский р-нМС1974Оплата на месте
10Кордюков Олег КЛЛС "НОРД", КушваI1970Ожидает оплаты
11Коровко Андрей Верхняя Пышма, личноб/р1974Оплата на месте
Вне конкурса, другой возраст
12Кощеев Сергей Екатеринбург, личноб/р1971Оплата на месте
13Першиков Андрей НТМК, Нижний Тагилб/р1971Оплачено
14Половодов Алексей СК "Металлург", ЧелябинскI1970Оплачено
15Силантьев Сергей КЛЛС "НОРД", Верхняя ТураI1974Оплачено
16Сколов Юрий СК "Маяк", НевьянскI1971Оплата на месте
17Сколов Юрий Анатольевич Невьянск, личноI1971Оплачено
18Спирин Сергей АвтоПлюс, ЕкатеринбургМСМК1971Оплата на месте
19Хомяков Юрий Березники, личноI1974Оплачено
20Шахторин Дмитрий Кирово-Чепецкий р-н, личноб/р1971Оплачено
21Яборов Николай Красновишерский р-н, личноI1973Оплачено
50 КМ М50-54 - 50км мужчины 50-54 (1965-1969)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Абушаев Ринат росатом по"Маяк", ОзерскКМС1969Оплачено
Вне конкурса, другой возраст
2Аксёнов Виталий СК "Металлург", ЧелябинскI1966Оплачено
3Балашов Александр с/к Маяк, Невьянский р-нI1968Оплачено
4Блинов Олег PerStar, Екатеринбургб/р1967Оплата на месте
5Буланов Дмитрий Челябинск, личноб/р1969Оплачено
Вне конкурса, другой возраст
6Бушков Константин Екатеринбург, личноб/р1967Оплата на месте
7Волков Валерий Новоуральск, личноб/р1968Оплата на месте
8Галактионов Александр СК "Металлург", Челябинскб/р1968Оплачено
9Гордейчук Вячеслав РФЯЦ-ВНИИТФ, Снежинскб/р1965Оплачено
10Захаров Анатолий КЛЛС "НОРД", КушваКМС1966Ожидает оплаты
11Иовенко Олег Владимирович Челябинск, личноб/р1968Оплата на месте
12Капустин Андрей Соликамск, личноII1967Оплачено
13Коломеец Алексей Екатеринбург, личноI1968Оплата на месте
14Кондратьев Алексей СК "Маяк", НевьянскI1968Оплачено
15Кузменко Евгений Екатеринбург, личноб/р1968Оплачено
16Лавров Андрей Слободо-Туринский р-н, личноб/р1967Оплачено
17Лапаев Евгений Березники, личноI1968Оплачено
18Минликаев Юрий СК "Маяк", НевьянскI1965Оплата на месте
19Мякишев Александр Асбест, личноб/р1969Оплата на месте
20Носов Михаил Екатеринбург, личноI1968Оплачено
21Остапенко Сергей Нижний Тагил, личноI1968Оплата на месте
22Подобедов Николай Заречный, личноI1967Ожидает оплаты
23Попцов Виталий Красногорск, личноI1965Оплачено
24Сафин Эдуард уэм, Верхняя ПышмаI1968Оплачено
25Слепухин Михаил КЛЛС "НОРД", КушваI1967Ожидает оплаты
26Тюменцев Михаил СК "Металлург", ЧелябинскI1966Оплачено
50 КМ М55-59 - 50км мужчины 55-59 (1960-1964)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Васильев Василий РФЯЦ-ВНИИТФ, Снежинскб/р1960Оплачено
2Вострецов Олег Верхняя Пышма, личноб/р1960Оплачено
3Гимаев Салуат Екатеринбург, личноI1962Оплачено
4Железняков Андрей Советский р-н, личноб/р1961Оплата на месте
5Иноземцев Леонид Уралвагонзавод, Нижний Тагилб/р1960Оплачено
6Колесников Андрей РФЯЦ-ВНИИТФ, Снежинскб/р1963Оплачено
7Колобов Михаил Екатеринбург, личноМС1959Оплата на месте
8Коростелев Константин монолит, Нижняя ТураI1961Ожидает оплаты
9Косяков Петр Екатеринбург, личноIIIю1960Оплата на месте
10Коченев Виктор Красноуральск, личноI1964Оплата на месте
11Криворучкин Валерий Нижний Тагил, личноI1963Оплата на месте
12Кудряшов Николай КЛЛС "НОРД", КушваКМС1960Оплачено
13Лопатка Роман Горнозаводский р-н, личноб/р1961Ожидает оплаты
14Овчинников Олег Снежинск, личноМС1963Оплата на месте
15Попов Вадим КЛЛС "НОРД", КушваI1963Ожидает оплаты
16Пьянков Владимир РФЯЦ-ВНИИТФ, Снежинскб/р1961Оплачено
17Танана Александр Екатеринбург, личноб/р1960Оплата на месте
18Щелгачёв Сергей Александровск, личноб/р1963Оплата на месте
50 КМ М60-64 - 50км мужчины 60-64 (1955-1959)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Марзак Виктор монолит, Нижняя ТураI1958Ожидает оплаты
2Нежданов Сергей Екатеринбург, личноI1955Оплачено
3Поторочин Николай Нижний Тагил, личноб/р1955Оплачено
4Родионов Андрей Екатеринбург, личноI1958Оплачено
50 КМ М65 И СТ - 50км мужчины 65 и старше (1954 и старше)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Бутиков Юрий Южноуральск, личноМС1950Оплачено
2Игумнов Анатолий монолит, Нижняя ТураМС1952Ожидает оплаты
3Леньшин Владимир Леньшин Уралвагонзавод, Нижний Тагилб/р1949Оплачено
4Озорнин Михаил Екатеринбург, личноII1953Оплачено
5Пермяков Владимир Пермь, личноМС1950Оплачено

Доступные способы оплаты

Другие события, Лыжные гонки, лыжероллеры, Свердловская обл.