Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

40-й Всероссийский лыжный марафон «Азия-Европа-Азия»

Лыжные гонки, лыжероллеры. Национальные.

Регистрация закрыта 14.03.2019 23:55 МСК

Положение

Список участников

Организатор

Павел Иванов
+7 (34370) 9-12-00 Орг. вопросы, по въезду
+7 (34370) 9-11-71 По заявке
sportkedr.ru
sport-kedr@yandex.ru
vk.com/ck_kedr

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 313)

Выгрузить в файл для программы:   
30 КМ Ж17-18 - 30км женщины 17-18 (2001-2002)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Дедюхина Софья 66_ДЮСШ-8 "Локомотив", ЕкатеринбургII2002Оплачено
2Евтюхова Екатерина 66_ДЮСШ-4 Новоуральск, НовоуральскI2001Оплачено
3Ермолаева Олеся 66_УОР Новоуральск, НовоуральскI2001Оплачено
4Краснова Софья 66_УОР Новоуральск, НовоуральскI2001Оплачено
5Попонина Алиса 66_СШ Кировградского ГО, КировградI2002Оплачено
Вне конкурса, другой возраст
6Стельмах Дарья 66_ДЮСШ-8 "Локомотив", ЕкатеринбургII2003Оплачено
Вне конкурса, другой возраст
30 КМ Ж19-23 - 30км женщины 19-23 (1996-2000)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Ершова Арина 66_ДЮСШ-8 "Локомотив", ЕкатеринбургI1998Оплачено
2Пензина Ксения 66_Нижний ТагилI1998Оплата на месте
3Севостьянова Анна 74_Челябинск, личноКМС1995Оплата на месте
30 КМ Ж24-29 - 30км женщины 24-29 (1990-1995)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Воробьева Любовь 74_Челябинск, личноМС1992Оплачено
30 КМ Ж30-34 - 30км женщины 30-34 (1985-1989)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Багаева Ольга 86_Советский р-н, личноб/р1986Ожидает оплаты
2Клещевникова Дарья 66_Первоуральск, личноI1986Оплата на месте
3Кондратьева Ольга 74_РФЯЦ-ВНИИТФ, Снежинскб/р1987Оплачено
4Морозова Анастасия 66_Центр А, ЕкатеринбургКМС1987Оплата на месте
5Постникова Екатерина 86_Березовский р-н, личноI1988Оплата на месте
6Сорокина Наталья 66_Калининец, ЕкатеринбургI1985Оплата на месте
7Хусаинова Лилия 66_СШОР УРАЛЕЦ, Нижний ТагилМС1984Оплата на месте
30 КМ Ж35-39 - 30км женщины 35-39 (1980-1984)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Деменева Надежда 66_Екатеринбург, личноМС1980Оплачено
2Исаева Александра 66_Увз, Нижний ТагилI1981Оплачено
3Красноруцкова Елена 66_Увз, Нижний ТагилI1981Оплачено
4Магалина Надежда 18_Глазов, личноб/р1981Оплачено
5Севостьянова Наталья 74_РФЯЦ-ВНИИТФ, Снежинскб/р1982Оплата на месте
30 КМ Ж40-44 - 30км женщины 40-44 (1975-1979)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Рябова Алена 74_Вега, СнежинскI1974Оплата на месте
30 КМ Ж45-49 - 30км женщины 45-49 (1970-1974)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Гущина Галина 59_Пермь, личноб/р1971Оплата на месте
2Маркова Наталья 66_ДЮСШ-8 "Локомотив", ЕкатеринбургI1971Оплачено
3Томилова Ирина 66_Екатеринбург, личноб/р1973Оплата на месте
4Черных Елена 66_Каменск-Уральский, личноб/р1974Оплата на месте
30 КМ Ж50-54 - 30км женщины 50-54 (1965-1969)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Зудова Ирина 66_Уралвагонзавод, Нижний Тагилб/р1968Оплачено
2Игинбекова Инна 59_Пермь, личноб/р1967Оплата на месте
30 КМ Ж55-59 - 30км женщины 55-59 (1960-1964)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Канчаускене Юрате _Литва, личноб/р1960Оплачено
2Начарова Вера 66_Березовский, личноб/р1961Оплачено
3Осипова Татьяна 66_Екатеринбург, личноб/р1960Оплачено
30 КМ Ж60-64 - 30км женщины 60-64 (1955-1959)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Виноградова Людмила 66_Заречный, личноII1956Оплачено
2Гарбовская Нина 66_Уралвагонзавод, Нижний Тагилб/р1957Оплачено
3Скрипова Татьяна 66_Березовский, личноб/р1958Оплачено
4Сташкова Валентина 66_Екатеринбург, личноМС1956Оплачено
5Французова Ирина 66_Екатеринбург, личноб/р1958Оплата на месте
30 КМ Ж65-69 - 30км женщины 65-69 (1950-1954)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Ермакова Екатерина 66_Екатеринбург, личноI1952Оплачено
2Захарова Ольга 66_АвтоПлюс, ЕкатеринбургМС1953Оплачено
30 КМ М17-18 - 30км мужчины 17-18 (2001-2002)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Башкиров Андрей 66_УОР Новоуральск, НовоуральскI2002Оплачено
2Башкиров Никита 66_УОР Новоуральск, НовоуральскI2001Оплачено
3Белоусов Александр 66_Новоуральск, личноб/р2002Оплата на месте
4Дедюхин Евгений 66_СШ Кировградского ГО, КировградI2001Оплачено
5Ермолаев Никита 66_СК "Маяк", НевьянскI2001Оплачено
6Жемалов Леонид 66_УОР Новоуральск, НовоуральскI2003Оплачено
7Казанцев Артем 66_ДЮСШ п. Цементный, НевьянскII2001Оплачено
8Карамов Ринат 66_СШ Кировградского ГО, КировградI2002Оплачено
9Марков Андрей 66_ДЮСШ-8 "Локомотив", ЕкатеринбургI2001Оплачено
10Марков Антон 66_ДЮСШ-8 "Локомотив", ЕкатеринбургII2004Оплачено
Вне конкурса, другой возраст
11Морозов Александр 66_УОР Новоуральск, НовоуральскI2002Оплачено
12Чечуров Александр 66_ДЮСШ-4 Новоуральск, НовоуральскI2001Оплачено
13Шмелев Алексей 66_Ревда, личноI2001Оплачено
30 КМ М19-23 - 30км мужчины 19-23 (1996-2000)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Буздалин Евгений 74_Чебаркульский р-н, личноI1997Оплата на месте
2Василец Антон 66_ДЮСШ-4 Новоуральск, НовоуральскI2000Оплата на месте
Вне конкурса, другой возраст
3Гайнтдинов Андрей 66_Ревда, личноI1999Оплата на месте
4Заусенко Максим 66_ДЮСШ-8 "Локомотив", ЕкатеринбургI1997Оплачено
5Кольцов Вячеслав 66_Екатеринбург, личноб/р1998Оплата на месте
30 КМ М24-29 - 30км мужчины 24-29 (1990-1995)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Алтыев Максим 66_Екатеринбург, личноб/р1991Оплата на месте
2Ахмадьянов Ильнар 66_ДЮСШ-8 "Локомотив", ЕкатеринбургI1994Оплачено
3Быков Антон 66_ДЮСШ-8 "Локомотив", ЕкатеринбургI1995Оплачено
Вне конкурса, другой возраст
4Камалов Богдан 66_СК Гора Воронина, Екатеринбургб/р1994Оплата на месте
5Хлобыстов Александр 66_Каменск-Уральский, личноI1991Оплата на месте
6Яснов Сергей 66_СК "Маяк", НевьянскIII1990Оплата на месте
30 КМ М30-34 - 30км мужчины 30-34 (1985-1989)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Лопухов Андрей 72_GroSport, ТюменьI1986Оплата на месте
2Маляров Алексей 66_Екатеринбург, личноб/р1986Оплата на месте
3Николаев Григорий 66_Екатеринбург, личноКМС1985Оплата на месте
4Овчинников Владимир 66_Екатеринбург, личноI1985Оплата на месте
5Орлов Вячеслав 66_Triatlet, Екатеринбургб/р1988Оплата на месте
6Шаманаев Александр 66_СШ Кировградского ГО, КировградКМС1986Оплата на месте
30 КМ М35-39 - 30км мужчины 35-39 (1980-1984)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Бердников Дмитрий 66_СК "Маяк", Невьянскб/р1982Оплата на месте
2Ильин Дмитрий 66_Start, ПервоуральскI1983Оплата на месте
3Конышев Павел 66_Екатеринбург, личноКМС1982Оплата на месте
4Мартилов Андрей 66_Екатеринбург, личноб/р1981Оплата на месте
5Селиванов Михаил 74_РФЯЦ-ВНИИТФ, Снежинскб/р1980Оплата на месте
6Якимов Константин 66_Кристалл, ЕкатеринбургI1983Оплата на месте
30 КМ М40-44 - 30км мужчины 40-44 (1975-1979)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Водолеев Дмитрий 59_Пермский край, личноб/р1978Оплата на месте
2Дубовкин Максим 66_11TopKotlets, Екатеринбургб/р1976Оплачено
3Ивкин Андрей 66_Нижняя Тура, личноб/р1978Оплачено
4Камилов Евгений 66_Новоуральск, личноб/р1974Оплата на месте
5Мезенцев Сергей 66_Екатеринбург, личноб/р1976Оплата на месте
6Плотников Олег 66_I love supersport, Екатеринбургб/р1979Оплата на месте
Вне конкурса, другой возраст
7Тунегов Максим 59_Пермский край, личноб/р1977Оплата на месте
30 КМ М45-49 - 30км мужчины 45-49 (1970-1974)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Зубарев Сергей 66_Верхний Тагил, личноб/р1974Оплачено
2Мананников Евгений 66_Нижняя Тура, личноI1970Оплачено
3Найдин Евгений 66_GroSport, ЕкатеринбургI1972Оплачено
4Омелёхин Андрей 66_Екатеринбург, личноб/р1970Оплата на месте
5Попонин Станислав 66_СШ Кировградского ГО, КировградI1972Оплата на месте
6Смолкин Сергей 66_Новоуральск, личноI1969Оплата на месте
7Темников Павел 66_Новоуральск, личноб/р1973Оплата на месте
8Шутемов Александр 66_Екатеринбург, личноб/р1972Оплата на месте
30 КМ М50-54 - 30км мужчины 50-54 (1965-1969)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Бяков Андрей 66_Екатеринбург, личноб/р1969Оплата на месте
Вне конкурса, другой возраст
2Ионин Игорь 66_Екатеринбург, личноб/р1968Оплата на месте
3Остапенко Александр 74_РФЯЦ-ВНИИТФ, Снежинскб/р1966Оплачено
4Перминов Евгений 66_Нижняя Тура, личноI1964Оплата на месте
5Сушко Евгений 66_Екатеринбург, личноб/р1966Оплата на месте
6Сушко Сергей 66_Екатеринбург, личноб/р1965Оплата на месте
7Тычков Сергей 66_Верхний Тагил, личноI1965Оплачено
8Тюлькин Евгений 66_Каменск-Уральский, личноб/р1968Оплата на месте
30 КМ М55-59 - 30км мужчины 55-59 (1960-1964)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Козлов Валерий 66_Екатеринбург, ЕкатеринбургI1959Оплата на месте
2Матвиевский Сергей 66_монолит, Нижняя ТураМС1961Ожидает оплаты
3Минаев Олег 66_Центр А, ЕкатеринбургКМС1962Оплата на месте
4Мокеров Владимир 66_Екатеринбург, Екатеринбургб/р1962Оплата на месте
5Овчарик Владимир 74_Красноармейский р-н, личноб/р1963Оплата на месте
6Сушко Владимир 66_Екатеринбург, личноI1963Оплата на месте
7Третьяков Андрей 66_Арта Спорт, Екатеринбургб/р1961Оплата на месте
8Французов Владимир 66_Екатеринбург, личноб/р1959Оплата на месте
30 КМ М60-64 - 30км мужчины 60-64 (1955-1959)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Гожимов Михаил 18_Глазов, личноКМС1958Оплачено
2Кузнецов Владимир 66_Асбест, личноб/р1957Оплачено
3Кусов Алексей 66_Ревда, личноII1957Оплачено
4Морозов Виктор 66_Центр А, ЕкатеринбургМС1958Оплата на месте
5Овчинников Николай 66_КЛЛС "НОРД", КушваI1957Оплачено
6Перминов Сергей 66_монолит, Нижняя ТураI1956Ожидает оплаты
7Сайфулгалимов Радик 66_Полевской, личноМС1958Оплачено
8Селезнев Антон 66_Екатеринбург, личноб/р1958Оплачено
9Чичилимов Сергей 66_КЛЛС "НОРД", КушваIII1957Оплачено
30 КМ М65-69 - 30км мужчины 65-69 (1950-1954)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Баранов Игорь 66_Ревда, личноI1953Оплачено
2Бронских Валерий 66_КЛЛС "НОРД", КушваI1954Оплачено
3Дунин Анатолий 66_КЛЛС "НОРД", КушваIII1951Оплачено
4Зубарев Валерий 66_Верхний Тагил, личноб/р1950Оплачено
5Леньшин Владимир 66_Нижний Тагил, личноб/р1949Оплачено
6Сизиков Анатолий 66_Екатеринбург, личноМС1951Оплачено
7Сташков Сергей 66_Екатеринбург, личноМС1952Оплачено
8Сухов Владимир 66_КЛЛС "НОРД", КушваI1949Ожидает оплаты
9Тиханов Александр 66_Новоуральск, личноб/р1953Оплачено
10Чугаев Александр 66_монолит, Нижняя ТураI1951Ожидает оплаты
30 КМ М70-74 - 30км мужчины 70-74 (1945-1949)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Зуев Владимир 66_Екатеринбург, личноI1948Оплата на месте
2Колчанов Геннадий 66_Нижний Тагил, личноб/р1945Оплачено
30 КМ М75 И СТ - 30км мужчины 75 и старше (1944 и старше)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Улатов Борис 66_монолит, Нижняя ТураМС1937Ожидает оплаты
2Шарапов Михаил 66_Уралвагонзавод, Нижний Тагилб/р1939Оплачено
50 КМ М19-20 - 50км мужчины 19-20 (1999-2000)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Воложанин Станислав 66_СК "Маяк", НевьянскI1999Оплата на месте
2Гоголев Илья 86_Снежные барсы, Ханты-МансийскI1999Оплата на месте
3Мавлетов Иван 66_СШ Кировградского ГО, КировградI1999Оплата на месте
50 КМ М21-23 - 50км мужчины 21-23 (1996-1998)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Буздалин Евгений 74_Чебаркульский р-н, личноI1997Оплата на месте
2Грядобитов Василий 74_РФЯЦ-ВНИИТФ, Снежинскб/р1997Оплачено
3Казимирчук Анатолий 86_Ханты-Мансийск, личноI1996Оплата на месте
4Романов Андрей 59_Пермская Марафонская Команда, ПермьМС1995Оплата на месте
50 КМ М24-29 - 50км мужчины 24-29 (1990-1995)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Веснин Андрей 66_Екатеринбург, личноб/р1989Оплата на месте
2Войлочников Виталий 66_Екатеринбург, личноКМС1989Оплата на месте
3Кольцов Дмитрий 66_Екатеринбург, личноб/р1992Оплата на месте
4Кочемазов Игнат 66_Кировград, личноб/р1989Оплачено
5Михалев Дмитрий 59_Пермь, личноб/р1991Оплачено
6Палий Артем 86_Лыжники-Чайники, Советский р-нI1992Оплата на месте
7Парыгин Владимир 66_GroSport, Екатеринбургб/р1990Оплачено
8Перминов Глеб 66_Верхняя Салда, личноб/р1990Оплачено
9Петров Олег 59_Пермская марафонская команда, Карагайский р-нКМС1989Оплачено
10Печенкин Анатолий 59_Пермь, личноб/р1993Оплачено
11Плешаков Никита 66_ИмперскийШтурмовикДартаВейдера, Каменск-Уральскийб/р1993Оплата на месте
12Слизов Иван 66_Верхняя Пышма, личноI1994Оплата на месте
13Сорогин Максим 66_SiberianWellness, ЕкатеринбургI1990Оплата на месте
14Харинцев Виктор 66_Екатеринбург, личноб/р1989Оплата на месте
15Хорошев Андрей 66_SiberianWellness, ЕкатеринбургI1993Оплата на месте
16Шилин Александр 66_Екатеринбург, личноКМС1989Оплата на месте
50 КМ М30-34 - 50км мужчины 30-34 (1985-1989)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Ахмадуллин Максим 66_КЛЛС "НОРД", Кушваб/р1988Оплата на месте
2Бакланов Дмитрий 66_Екатеринбург, личноМС1988Оплата на месте
3Белоусов Алексей 66_GroSport, Екатеринбургб/р1987Оплата на месте
4Богданов Иван 59_Пермская марафонская команда, Карагайский р-нКМС1984Оплачено
5Галлямов Радик 66_лебедево, ЕкатеринбургКМС1979Ожидает оплаты
Вне конкурса, другой возраст
6Ежов Иван 66_СК "Маяк", НевьянскКМС1986Оплата на месте
7Зырянов Андрей 86_Лыжники-Чайники, Советский р-нI1988Оплата на месте
8Камелин Александр 66_ВСМПО Старт, Верхняя Салдаб/р1984Оплачено
9Каррамов Роман 66_МОО РФЛГ Ревда, РевдаI1988Оплата на месте
10Кожевников Максим 59_Березники, личноI1988Оплачено
11Козиков Александр 66_КЛЛС "НОРД", КрасноуральскI1985Оплачено
12Котов Владислав 66_ВСМПО Старт, Верхняя Салдаб/р1984Оплачено
13Коченев Иван 66_Красноуральск, личноI1988Оплата на месте
14Макушин Сергей 66_ЦЦВС Дуброво, Белоярский р-нб/р1989Оплата на месте
15Макушин Яков 66_ЦЦВС Дуброво, Белоярский р-нКМС1986Оплата на месте
16Мурзин Алексей 66_grosport, Артемовский р-нI1985Оплачено
17Одношеин Александр 66_Красноуральск, личноб/р1988Оплачено
18Пачин Валентин 59_Пермь, личноI1987Оплата на месте
19Петров Олег 59_Пермская марафонская команда, Карагайский р-нКМС1989Ожидает оплаты
Вне конкурса, другой возраст
20Пирогов Алексей 66_Калининец, ЕкатеринбургМС1987Оплата на месте
21Попов Павел 59_Пермская марафонская команда, Карагайский р-нI1989Оплачено
22Пыжьянов Антон 66_Екатеринбург, личноI1987Оплата на месте
23Рожков Дмитрий 86_Лыжники-Чайники, Советский р-нII1985Оплата на месте
24Семенюк Игорь Игорь 86_Лыжники-Чайники, Советский р-нб/р1986Оплата на месте
25Старцев Федор 59_Пермская марафонская команда, Карагайский р-нI1985Оплачено
26Тепляков Сергей 66_ЦЦВС Дуброво, Белоярский р-нб/р1986Оплата на месте
27Толстенко Алексей 66_Красноуральск, личноб/р1984Оплата на месте
28Фомин Павел 66_Екатеринбург, личноМС1987Оплата на месте
29Халиков Ринат 66_Артемовский р-н, личноI1986Оплата на месте
30Хаховский Алексей 66_КЛЛС "НОРД", Верхняя ТураКМС1986Ожидает оплаты
31Шелапугин Сергей 66_SiberianWellness, ЕкатеринбургI1988Оплата на месте
32Штернер Александр 66_SiberianWellness, ЕкатеринбургI1985Оплата на месте
50 КМ М35-39 - 50км мужчины 35-39 (1980-1984)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Абросимов Андрей 59_Березники, личноI1981Оплачено
2Ахунов Ильгам 66_GroSport, ЕкатеринбургI1983Оплата на месте
3Бенцлер Александр 66_Екатеринбург, личноI1982Оплата на месте
4Богданов Евгений 59_Пермская марафонская команда, Карагайский р-нКМС1981Ожидает оплаты
5Богданов Евгений Леонтьевич 59_Пермская марафонская команда, Карагайский р-нКМС1981Оплачено
6Богданов Иван 59_Пермская марафонская команда, Карагайский р-нКМС1984Ожидает оплаты
Вне конкурса, другой возраст
7Борич Михаил 66_Екатеринбург, личноб/р1979Оплачено
8Буньков Андрей 66_Екатеринбург, личноI1983Оплата на месте
9Ветошкин Павел 86_Советский р-н, личноI1980Оплачено
10Дербенев Илья 74_РФЯЦ-ВНИИТФ, Снежинскб/р1981Оплачено
11Добрынин Андрей 66_Верхняя Пышма, личноб/р1982Оплата на месте
12Дубов Константин 74_Челябинск, личноКМС1980Оплата на месте
13Евсеев Константин 74_Челябинск, личноб/р1981Оплата на месте
14Ермаков Илья 66_СК "Маяк", НевьянскМС1982Оплата на месте
15Захаров Евгений 66_АвтоПлюс, ЕкатеринбургМС1982Оплата на месте
16Клещевников Максим 66_Первоуральск, личноI1983Оплата на месте
17Кондюрин Андрей 66_СК "Маяк", НевьянскI1983Оплачено
18Конев Александр 59_Пермь, личноб/р1982Оплачено
19Кошелев Евгений 66_Уралвагонзавод, Нижний Тагилб/р1980Оплата на месте
20Кравченко Александр 66_АвтоПлюс, ЕкатеринбургКМС1983Оплата на месте
21Кравченко Павел 66_АвтоПлюс, ЕкатеринбургКМС1983Оплата на месте
22Кузин Антон 66_с/к"Кедр", Новоуральскб/р1983Оплачено
23Курынов Сергей 66_НТГО ОГО ВФСО "Динамо", Нижний ТагилМС1982Оплата на месте
24Лопатка Евгений 59_Горнозаводский р-н, личноб/р1982Ожидает оплаты
25Магалин Дмитрий 18_Глазов, личноб/р1981Оплачено
26Марзак Андрей 66_монолит, Нижняя ТураI1980Оплата на месте
27Медведев Виктор 74_Челябинск, личноКМС1980Оплата на месте
28Мирошниченко Алексей 66_Каменск-Уральский, личноб/р1981Оплачено
29Митрофанов Александр 72_Тюмень, личноI1979Оплата на месте
30Обожин Павел 66_СК "Маяк", НевьянскКМС1984Оплачено
Вне конкурса, другой возраст
31Писцов Антон 66_ЦЦВС Дуброво, Белоярский р-нКМС1982Оплата на месте
32Сабиров Александр 66_Нижняя Тура, личноб/р1980Оплата на месте
33Селиванов Михаил 74_РФЯЦ-ВНИИТФ, Снежинскб/р1980Оплачено
34Тиханов Дмитрий 66_Екатеринбург, личноб/р1981Оплата на месте
35Хамьянов Сергей 86_Лыжники-Чайники, Советский р-нI1983Оплачено
36Хлебнов Александр 72_Тюмень, личноб/р1980Оплата на месте
37Чернышов Андрей 74_СК "Металлург", ЧелябинскII1981Оплачено
38Чичилимов Александр 66_КЛЛС "НОРД", КушваI1980Оплачено
39Шарифгалеев Евгений 66_уэм, Верхняя ПышмаМС1979Оплачено
50 КМ М40-44 - 50км мужчины 40-44 (1975-1979)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Афирдиев Владимир 66_Среднеуральск, личноМС1977Оплата на месте
2Бакин Роман 43_Юрьянский р-н, личноб/р1978Оплата на месте
3Блинов Лев 66_Нижний Тагил, личноI1978Оплата на месте
4Бубнов Павел 11_Ухта, личноI1976Оплата на месте
5Галлямов Радик 66_Екатеринбург, личноКМС1979Оплачено
Вне конкурса, другой возраст
6Доценко Владислав 74_РФЯЦ-ВНИИТФ, Снежинскб/р1975Оплачено
7Иванов Анатолий 66_монолит, Нижняя ТураI1976Ожидает оплаты
8Карпуша Андрей 66_Тавда, личноб/р1975Оплата на месте
9Марков Яков 66_ЦЦВС Дуброво, Белоярский р-нб/р1975Оплата на месте
10Онуфриенко Андрей 59_Александровск, личноб/р1975Оплата на месте
11Платонов Андрей 74_РФЯЦ-ВНИИТФ, Снежинскб/р1978Оплачено
12Романов Евгений 66_Свердловская обл., личноб/р1977Оплачено
13Ротов Игорь 74_РФЯЦ-ВНИИТФ, Снежинскб/р1976Оплата на месте
14Садыков Дмитрий 59_Соликамск, личноб/р1976Оплачено
15Хионин Ярослав 66_СК "Маяк", НевьянскI1976Оплата на месте
16Ярков Владимир 66_Тавда, личноI1975Оплата на месте
50 КМ М45-49 - 50км мужчины 45-49 (1970-1974)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Yuzhakov Denis 66_Екатеринбург, личноб/р1972Оплачено
2Арсеньев Федор 66_Невьянск, личноI1969Оплачено
3Беспалов Валерий 74_РФЯЦ-ВНИИТФ, Снежинскб/р1969Оплата на месте
4Бурцев Андрей 66_КЛЛС "НОРД", КушваI1973Оплачено
5Вигуляр Павел 59_Кизел, личноI1973Оплата на месте
6Екимов Михаил 66_Екатеринбург, личноб/р1972Оплачено
7Канев Владимир 59_Краснокамск, личноб/р1972Оплачено
8Кондрашкин Александр 66_НТМК, Нижний ТагилКМС1970Оплачено
9Кононов Сергей 86_Лыжники-Чайники, Советский р-нМС1974Оплата на месте
10Кордюков Олег 66_КЛЛС "НОРД", КушваI1970Ожидает оплаты
11Коровко Андрей 66_Верхняя Пышма, личноб/р1974Оплата на месте
Вне конкурса, другой возраст
12Кощеев Сергей 66_Екатеринбург, личноб/р1971Оплата на месте
13Першиков Андрей 66_НТМК, Нижний Тагилб/р1971Оплачено
14Половодов Алексей 74_СК "Металлург", ЧелябинскI1970Оплачено
15Силантьев Сергей 66_КЛЛС "НОРД", Верхняя ТураI1974Оплачено
16Сколов Юрий 66_СК "Маяк", НевьянскI1971Оплата на месте
17Сколов Юрий Анатольевич 66_Невьянск, личноI1971Оплачено
18Спирин Сергей 66_АвтоПлюс, ЕкатеринбургМСМК1971Оплата на месте
19Хомяков Юрий 59_Березники, личноI1974Оплачено
20Шахторин Дмитрий 43_Кирово-Чепецкий р-н, личноб/р1971Оплачено
21Яборов Николай 59_Красновишерский р-н, личноI1973Оплачено
50 КМ М50-54 - 50км мужчины 50-54 (1965-1969)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Абушаев Ринат 74_росатом по"Маяк", ОзерскКМС1969Оплачено
Вне конкурса, другой возраст
2Аксёнов Виталий 74_СК "Металлург", ЧелябинскI1966Оплачено
3Балашов Александр 66_с/к Маяк, Невьянский р-нI1968Оплачено
4Блинов Олег 66_PerStar, Екатеринбургб/р1967Оплата на месте
5Буланов Дмитрий 74_Челябинск, личноб/р1969Оплачено
Вне конкурса, другой возраст
6Бушков Константин 66_Екатеринбург, личноб/р1967Оплата на месте
7Волков Валерий 66_Новоуральск, личноб/р1968Оплата на месте
8Галактионов Александр 74_СК "Металлург", Челябинскб/р1968Оплачено
9Гордейчук Вячеслав 74_РФЯЦ-ВНИИТФ, Снежинскб/р1965Оплачено
10Захаров Анатолий 66_КЛЛС "НОРД", КушваКМС1966Ожидает оплаты
11Иовенко Олег Владимирович 74_Челябинск, личноб/р1968Оплата на месте
12Капустин Андрей 59_Соликамск, личноII1967Оплачено
13Коломеец Алексей 66_Екатеринбург, личноI1968Оплата на месте
14Кондратьев Алексей 66_СК "Маяк", НевьянскI1968Оплачено
15Кузменко Евгений 66_Екатеринбург, личноб/р1968Оплачено
16Лавров Андрей 66_Слободо-Туринский р-н, личноб/р1967Оплачено
17Лапаев Евгений 59_Березники, личноI1968Оплачено
18Минликаев Юрий 66_СК "Маяк", НевьянскI1965Оплата на месте
19Мякишев Александр 66_Асбест, личноб/р1969Оплата на месте
20Носов Михаил 66_Екатеринбург, личноI1968Оплачено
21Остапенко Сергей 66_Нижний Тагил, личноI1968Оплата на месте
22Подобедов Николай 66_Заречный, личноI1967Ожидает оплаты
23Попцов Виталий 50_Красногорск, личноI1965Оплачено
24Сафин Эдуард 66_уэм, Верхняя ПышмаI1968Оплачено
25Слепухин Михаил 66_КЛЛС "НОРД", КушваI1967Ожидает оплаты
26Тюменцев Михаил 74_СК "Металлург", ЧелябинскI1966Оплачено
50 КМ М55-59 - 50км мужчины 55-59 (1960-1964)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Васильев Василий 74_РФЯЦ-ВНИИТФ, Снежинскб/р1960Оплачено
2Вострецов Олег 66_Верхняя Пышма, личноб/р1960Оплачено
3Гимаев Салуат 66_Екатеринбург, личноI1962Оплачено
4Железняков Андрей 86_Советский р-н, личноб/р1961Оплата на месте
5Иноземцев Леонид 66_Уралвагонзавод, Нижний Тагилб/р1960Оплачено
6Колесников Андрей 74_РФЯЦ-ВНИИТФ, Снежинскб/р1963Оплачено
7Колобов Михаил 66_Екатеринбург, личноМС1959Оплата на месте
8Коростелев Константин 66_монолит, Нижняя ТураI1961Ожидает оплаты
9Косяков Петр 66_Екатеринбург, личноIIIю1960Оплата на месте
10Коченев Виктор 66_Красноуральск, личноI1964Оплата на месте
11Криворучкин Валерий 66_Нижний Тагил, личноI1963Оплата на месте
12Кудряшов Николай 66_КЛЛС "НОРД", КушваКМС1960Оплачено
13Лопатка Роман 59_Горнозаводский р-н, личноб/р1961Ожидает оплаты
14Овчинников Олег 74_Снежинск, личноМС1963Оплата на месте
15Попов Вадим 66_КЛЛС "НОРД", КушваI1963Ожидает оплаты
16Пьянков Владимир 74_РФЯЦ-ВНИИТФ, Снежинскб/р1961Оплачено
17Танана Александр 66_Екатеринбург, личноб/р1960Оплата на месте
18Щелгачёв Сергей 59_Александровск, личноб/р1963Оплата на месте
50 КМ М60-64 - 50км мужчины 60-64 (1955-1959)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Марзак Виктор 66_монолит, Нижняя ТураI1958Ожидает оплаты
2Нежданов Сергей 66_Екатеринбург, личноI1955Оплачено
3Поторочин Николай 66_Нижний Тагил, личноб/р1955Оплачено
4Родионов Андрей 66_Екатеринбург, личноI1958Оплачено
50 КМ М65 И СТ - 50км мужчины 65 и старше (1954 и старше)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Бутиков Юрий 74_Южноуральск, личноМС1950Оплачено
2Игумнов Анатолий 66_монолит, Нижняя ТураМС1952Ожидает оплаты
3Леньшин Владимир Леньшин 66_Уралвагонзавод, Нижний Тагилб/р1949Оплачено
4Озорнин Михаил 66_Екатеринбург, личноII1953Оплачено
5Пермяков Владимир 59_Пермь, личноМС1950Оплачено

Доступные способы оплаты