Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Кубок Губернатора Тверской области по лыжным гонкам 04.02.2018

Вид спорта
Лыжные гонки
Уровень
Региональные
Регион
Тверская обл. » Тверь
Место проведения
Л/б ГБУ "КСШОР №1" Гришкино
Событие создал
Галина Бахарева
Онлайн заявка
до 01.02.2018 14:00 МСК закрыта

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 203)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

Д 1998-1999 - 5км
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Дюженко Юлия СШ г. ЛихославльI1999
2Краснова Ксения ГБУ "КСШОР 1"I1998
3Лукина Алина ВАВКОIII1998
4Парфенова Виктория ГБУ "КСШОР 1"КМС1999
5Солодовникова Виктория ГБУ "КСШОР 1"I1999
6Щербина Алина ВАВКОI1998
Д 2000-2001 - 5км
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Агрошенкова Кристина Зубцовский районIII2001
2Бурлаку Екатерина МБОУ ДО "Максатихинская ДЮСШ"II2000
3Гусева Екатерина МБОУ ДО "Максатихинская ДЮСШ"II2000
4Муравьева Полина ДЮСШ "ОЛИМП"II2001
5Стребелева Алена МБОУ ДО ДЮСШ г. ТоржокII2000
6Тулисова Алина УдомляI2001
Д 2002-2003Г.Р - 3км
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Афанасьева Александра ДЮСШ "Тверь"II2003
2Баева Вероника ГБУ "КСШОР 1"I2002
3Белецкая Валерия УДО "Калининская ДЮСШ"I2002
4Глумина Вера МБОУ ДО "ЦДОиР" г. ЛихославльIII2003
5Горева Анжелика МБУ ДО ДЮСШII2002
6Грекова Даша МАУ СШ №1III2002
7Гул Мухамат Диана ДЮСШ "Тверь"б/р2002
8Замятина Дарья ГБУ "КСШОР 1" Кашинский районII2003
9Знаменская Татьяна СШ г. ЛихославльI2003
10Иванова Владислава УдомляI2003
11Кузьмина Дарья Зубцовский район2003
12Куликова Дарья ДЮСШ "Тверь"I2003
13Перчикова Полина ГБУ "КСШОР 1"II2003
14Прусакова Олеся ДЮСШ "Тверь"I2003
15Сальникова Виктория ДЮСШ "ОЛИМП"I2003
16Соколова Ульяна МАУ СШ №1I2003
17Федосеева Ксения ДЮСШ "Тверь"I2003
18Цикулина Полина ДЮСШ "Тверь"II2003
19Шаврова Дарья МАУ СШ №1I2003
20Швабенланд Юлия ДЮСШ "ОЛИМП"III2003
21Щербина Мария ГБУ "КСШОР 1"I2003
Д 2004-2005 - 3км
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Андреева Анна СШ г. ЛихославльI2005
2Афанасьева Елизавета МБОУ ДО ДЮСШ г. ТоржокI2004
3Барсукова Виктория Зубцовский район2005
4Ведерникова Карина СШ г. Лихославль2006
5Виттина Ангелина МБУ "ДЮСШ" БологоеII2005
6Воронина Ася ДЮСШ "Тверь"IIIю2005
7Головлёва Вероника Западнодвинского районаб/р2006
8Данилова Мария ДЮСШ г.В.ВолочекII2004
9Даржина Арина ДЮСШ "Тверь"II2005
10Дочкина Анастасия ДЮСШ "Тверь"III2005
11Дочкина Доминика ДЮСШ "Тверь"III2005
12Душатина Анастасия УДО "Калининская ДЮСШ"III2006
13Ершова Мария ГБУ "КСШОР 1"б/р2004
14Ершова София ГБУ "КСШОР 1"I2004
15Зайцева Наталья ГБУ "КСШОР 1"б/р2006
16Зайцева Ульяна ГБУ "КСШОР 1"III2004
17Зубреева Ольга ДЮСШ г.В.ВолочекI2004
18Иванова Дарья Удомля2004
19Игнатова Марьяна ДЮСШ "ОЛИМП"II2005
20Ищук Мария ГБУ "КСШОР 1" Кашинский районII2004
21Калгина Валерия СШ г. ЛихославльII2006
22Карпова Анна ДЮСШ "Тверь"I2005
23Карпова Валерия МБУ "ДЮСШ" БологоеII2004
24Козлова Анастасия Западнодвинского районаIII2005
25Кошелева Влада ДЮСШ "ОЛИМП"II2004
26Кудряшова София ДЮСШ "Тверь"III2004
27Курбанова Алиса ДЮСШ "Тверь"б/р2004
28Мартынова Анисия УДО "Калининская ДЮСШ"2006
29Мельникова Дарья Зубцовский районII2005
30Мельничук Елизавета МБОУ ДО ДЮСШ г. ТоржокI2004
31Михайлова Алёна Зубцовский районIIю2004
32Можаева Виктория ГБУ "КСШОР 1" Кашинский районI2004
33Погодина Софья ГБУ "КСШОР 1" Кашинский районI2004
34Руменских Анастасия ДЮСШ "Тверь"I2004
35Саирова Хадижа ДЮСШ "Тверь"б/р2006
36Соколова Полина ДЮСШ "Тверь"II2005
37Уткина Кристина Зубцовский район2005
38Хлестова Екатерина ГБУ "КСШОР 1"2005
39Чуян Елизавета ДЮСШ "Тверь"б/р2006
40Юрятина Алина ДЮСШ г.В.ВолочекII2005
Ж 1997 И СТАРШЕ - 5км
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Крылова Ольга ДЮСШ "Тверь"КМС1994
2Шуткина Анастасия ГБУ "КСШОР 1"МС1996
М 1997 И СТАРШЕ - 10км
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Авдошев Владислав Лихославльский р-н, личноI1964
2Акимов Вадим Тверь, личноII1972
3Виноградов Алексей МБОУ ДО "Максатихинская ДЮСШ"I1974
4Власов Дмитрий Тверь, личноIII1988
5Власов Максим ГБУ "КСШОР 1"I1997
6Горбачев Павел МБУ ДО ДЮСШI1964
7Изосимов Иван ВАВКОI1996
8Киселёв Александр Калининский р-н, личноКМС1983
9Киян Владислав Западнодвинского районаI1995
10Климов Алексей Кимрский р-н, личноII1968
11Кокарев Антон Тверь, личноб/р1991
12Комаров Кирилл ДЮСШ "Тверь"I1994
13Королев Владислав ДЮСШ "Тверь"I1996
14Кочетков Михаил Тверь, личноI1990
15Крылов Дмитрий ДЮСШ "Тверь"I1997
16Крылов Сергей Зубцовский районI1965
17Лебедев Олег ВАВКОI1997
18Максимов Михаил Калининский р-н, личноКМС1969
19Марюков Сергей Тверь, личноII1961
20Никитин Андрей Калининский р-н, личноI1972
21Носков Эдуард ВАВКОI1996
22Овчинников Сергей Тверь, личноI1970
23Паршучихин Вячеслав Лихославльский р-н, личноб/р1974
24Пислегин Алексей УдомляIII1981
25Терентьев Александр Тверская обл., личноI1991
26Тихончук Дмитрий ГБУ "КСШОР 1"МС1989
27Фёдоров Максим УдомляМС1997
28Черемухин Олег Тверь, личноIII1977
М 1998-1999 - 10км
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Бегларян Давид ДЮСШ "Тверь"I1999
2Бегунов Игорь ГБУ "КСШОР 1"I1999
3Иванов Леонид ДЮСШ "Тверь"I1998
4Клушанцев Федор ВАВКОI1999
5Савченко Вячеслав ДЮСШ "Тверь"I1998
6Синюшкин Илья ВАВКОI1999
7Смирнов Максим МБУ ДО ДЮСШII1998
8Старавойтов Дмитрий ДЮСШ "Тверь"I1998
9Тимуков Михаил ВАВКОI1999
10Фомин Максим ВАВКОI1999
М 2000-2001 - 10км
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Cоболев Константин Зубцовский районIII2001
2Ганин Артем МБОУ ДО ДЮСШ г. ТоржокII2001
3Гусельников Артур ДЮСШ "ОЛИМП"II2001
4Карпов Михаил ДЮСШ "Тверь"I2001
5Крупченко Дмитрий Западнодвинского районаI2001
6Легочкин Святослав ГБУ "КСШОР 1"I2000
7Лысов Всеволод ДЮСШ "Тверь"I2000
8Лысов Тимофей ДЮСШ "Тверь"II2001
9Рябчиков Даниил СШ г. ЛихославльI2001
10Сазонов Алексей ГБУ "КСШОР 1"II2001
11Черженцев Никита ГБУ "КСШОР 1"I2000
12Чухин Максим ГБУ "КСШОР 1"I2000
13Шароватов Дмитрий МАУ СШ №1I2000
14Яковенко Павел ДЮСШ "Тверь"I2001
М 2002-2003 - 5км
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Антонов Вадим МБУ "ДЮСШ" БологоеI2002
2Арсеньев Дмитрий ДЮСШ "Тверь"2002
3Баусов Егор ГБУ "КСШОР 1"IIю2002
4Белов Александр ДЮСШ "Тверь"б/р2003
5Белов Тимофей ДЮСШ "Тверь"II2003
6Белозеров Артем ДЮСШ "Тверь"III2003
7Биркин Дмитрий МБУ ДО ДЮСШII2002
8Виноградов Александр Зубцовский районIII2003
9Виноградов Николай МБОУ ДО "Максатихинская ДЮСШ"I2003
10Вишняков Владислав ДЮСШ "Тверь"III2003
11Волков Александр ГБУ "КСШОР 1"II2003
12Воронов Иван ГБУ "КСШОР 1"II2002
13Глазачев Андрей МБОУ ДО ДЮСШ г. ТоржокII2003
14Горячев Сергей МБОУ ДО ДЮСШ г. ТоржокI2002
15Дмитриев Иван ГБУ "КСШОР 1"III2003
16Домаскин Иван Западнодвинского районаI2002
17Коган Сергей ДЮСШ "Тверь"I2002
18Колосов Денис ДЮСШ "Тверь"III2003
19Колышкин Константин МАУ СШ №1I2002
20Константинов Руслан ДЮСШ "Тверь"I2003
21Кузнецов Максим ДЮСШ "Тверь"б/р2003
22Кузьмин Павел МБОУ ДО "ЦДОиР" г. ЛихославльIII2002
23Леонов Василий МБОУ ДО "ЦДОиР" г. ЛихославльII2002
24Никитин Дмитрий МБОУ ДО "Максатихинская ДЮСШ"I2003
25Нилов Артем МБОУ ДО ДЮСШ г. ТоржокII2002
26Подушков Иван УдомляII2002
27Полежаев Павел СШ г. ЛихославльI2002
28Попов Денис СШ г. ЛихославльIII2002
29Савинов Симеон ДЮСШ "Тверь"2003
30Свириденко Артем МБУ "ДЮСШ" БологоеII2003
31Скотников Андрей Зубцовский районIIю2002
32Сотов Данила ДЮСШ "Тверь"II2003
33Столярчук Евгений ГБУ "КСШОР 1"III2003
34Сысоев Илья ГБУ "КСШОР 1"I2002
35Сычев Данила ДЮСШ "Тверь"2003
36Храбчиков Егор ГБУ "КСШОР 1"III2002
37Черженцев Данила ГБУ "КСШОР 1"III2003
38Шарапов Кирилл ДЮСШ "Тверь"III2003
39Шмонин Александр ДЮСШ "Тверь"III2003
М 2004-2005 - 5км
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Андреев Владислав ДЮСШ "Тверь"2004
2Бадялкин Павел ГБУ "КСШОР 1"2004
3Бекжанов Эльгиз СШ г. ЛихославльIII2004
4Васильев Вадим Удомля2006
5Волгин Матвей ДЮСШ "Тверь"2004
6Воронич Павел ГБУ "КСШОР 1"II2004
7Грушко Кирилл МБОУ ДО ДЮСШ г. ТоржокIII2005
8Детков Илья ГБУ "КСШОР 1"IIю2004
9Замятин Михаил ГБУ "КСШОР 1" Кашинский районI2004
10Зарубин Павел ДЮСШ "Тверь"IIю2005
11Кириллов Артем МБОУ ДО ДЮСШ г. ТоржокIII2005
12Клебанюк Артем ДЮСШ "Тверь"II2004
13Кондратьев Иван МБОУ ДО ДЮСШ г. ТоржокIIю2004
14Кошелев Максим ГБУ "КСШОР 1"IIю2006
15Леонтьев Павел СШ г. Лихославль2006
16Лозовский Андрей МБОУ ДО ДЮСШ г. ТоржокIII2005
17Лунев Александр ГБУ "КСШОР 1"IIIю2004
18Мартынов Антон УДО "Калининская ДЮСШ"II2004
19Матвеев Дмитрий МБОУ ДО ДЮСШ г. ТоржокIII2005
20Матвеев Евгений МБОУ ДО "ЦДОиР" г. ЛихославльIIIю2006
21Матвеев Илья СШ г. ЛихославльIII2004
22Мигович Тимофей МБОУ ДО "ЦДОиР" г. Лихославль2004
23Паршучихин Богдан ГБУ "КСШОР 1"II2005
24Петров Александр ГБУ "КСШОР 1"IIю2005
25Пислегин Андрей УдомляIII2004
26Поляков Егор ГБУ "КСШОР 1"II2004
27Раков Никита ГБУ "КСШОР 1"2005
28Сержанов Михаил ДЮСШ "Тверь"б/р2005
29Славито Максим МБОУ ДО "ЦДОиР" г. ЛихославльIIю2006
30Спиридонов Сергей Зубцовский районIII2005
31Стрелков Данила МАУ СШ №1б/р2004
32Сурин Даниил ГБУ "КСШОР 1"2004
33Тарасов Александр ДЮСШ "Тверь"б/р2006
34Торнуев Иван Западнодвинского районаб/р2005
35Шуняков Егор МБОУ ДО ДЮСШ г. ТоржокIII2005
36Щербаков Никита ГБУ "КСШОР 1"б/р2005
37Яковлев Вадим Зубцовский районIII2005