Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Чемпионат и первенство Тверской области "Верхневолжский марафон"

Стартовые взносы: - мужчины, женщины, юниоры, юниорки - 300руб - юноши и девушки старшего, среднего и младшего возрастов - 100руб

Лыжные гонки. Региональные.

Регистрация закрыта 15.02.2018 14:00 МСК

Положение

Список участников

Организатор

Галина Бахарева

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 164)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

Д 2000-2001 - 20км
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Леднёва Мария ГБУ "КСШОР 1" Кашинский районI2001
2Мишурина Татьяна ГБУ "КСШОР 1"2001
3Муравьева Полина ДЮСШ "ОЛИМП"II2001
4Олимова Рухшона ГБУ "КСШОР 1"2001
5Стребелева Алена МБОУ ДО ДЮСШ г. ТоржокII2000
6Тулисова Алина УдомляI2001
Д 2002-2003 - 10км
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Брагина Анастасия ГБУ "КСШОР 1" Кашинский районI2002
2Горева Анжелика МБУ ДО ДЮСШII2002
3Грекова Дарья Кимрский р-нIII2002
4Замятина Дарья ГБУ "КСШОР 1" Кашинский районII2003
5Иванова Владислава УдомляI2003
6Матвеева Дарья МБОУ ДО ДЮСШ г. ТоржокI2002
7Сальникова Виктория ДЮСШ "ОЛИМП"I2003
8Соколова Ульяна Кимрский р-нI2003
9Федосеева Ксения ДЮСШ "Тверь"I2003
10Шаврова Дарья Кимрский р-нI2003
11Шияновская Алина ГБУ "КСШОР 1" Кашинский районI2002
Д 2004-2005 - 5км
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Афанасьева Елизавета МБОУ ДО ДЮСШ г. ТоржокI2004
2Виттина Ангелина МБУ "ДЮСШ" БологоеII2005
3Данилова Мария ДЮСШ г.В.ВолочекII2004
4Зубреева Ольга ДЮСШ г.В.ВолочекI2004
5Ищук Мария ГБУ "КСШОР 1" Кашинский районII2004
6Карпова Валерия МБУ "ДЮСШ" БологоеII2004
7Кошелева Влада ДЮСШ "ОЛИМП"II2004
8Матвеева Дарья МБОУ ДО ДЮСШ г. ТоржокIII2004
9Мельничук Елизавета МБОУ ДО ДЮСШ г. ТоржокI2004
10Можаева Виктория ГБУ "КСШОР 1" Кашинский районI2004
11Никешина Виктория ГБУ "КСШОР 1" Кашинский районII2004
12Погодина Софья ГБУ "КСШОР 1" Кашинский районI2004
13Савенок Эльвира ГБУ "КСШОР 1"б/р2004
14Юрятина Алина ДЮСШ г.В.ВолочекII2005
Ж 1983-1974 - 10км
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Пашковская Оксана Тверь, личноб/р1977
Ж 1997-1984 - 20км
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Жилина Мария АвангардМС1985
2Крылова Маргарита Зубцовский районI1991
3Крылова Ольга ДЮСШ "Тверь"КМС1994
4Микешина Ирина ГБУ "КСШОР 1"МС1994
5Шевченко Анастасия СШ "Тверь"I1996
М 1953 И СТАРШЕ - 10км
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Домнин Сергей Тверь, личноIII1947
2Тарзимянов Юрий Тверь, личноб/р1949
М 1958-1954 - 10км
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Будкин Александр МБУ ДО ДЮСШМС1957
2Волков Николай НовоторI1957
3Горюнов Анатолий НовоторI1957
4Заводский Борис Солнечногорский р-н, личноI1957
5Оришин Николай Ржевский р-н, личноI1954
6Чечеткин Александр Сергиево-Посадский р-н, личноIII1957
М 1968-1959 - 10км
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Венков Александр клуб "Снеговик"б/р1962
2Иванов Дмитрий Тверь, личноI1968
3Кокарев Сергей Тверь, личноб/р1960
4Кондратьев Дмитрий Тверь, личноб/р1964
5Крылов Сергей Зубцовский районI1965
6Кузахметов Игорь ФениксIIIю1967
7Кузин Валерий Сонковский р-н, личноII1965
8Марюков Сергей Конаковский р-н, личноII1961
9Харламов Владимир Клинский р-н, личноМС1964
М 1973-1969 - 20км
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Акимов Вадим Тверь, личноII1972
2Алексеев Евгений МБУ "ДЮСШ" БологоеII1971
3Быстров Алексей Ржевский р-н, личноКМС1972
4Егоров Андрей "СО "Феникс"II1973
5Захаров Вячеслав МБУ "ДЮСШ" БологоеII1969
6Муссонов Олег МБУ "ДЮСШ" БологоеII1971
7Окунев Александр Клинский р-н, личноб/р1972
8Розвизев Константин Тверь, личноII1970
9Смирнов Дмитрий МБУ "ДЮСШ" БологоеI1970
М 1983-1974 - 20км
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Афонин Артем Ржевский р-н, личноI1979
2Белозеров Евгений Тверь, личноI1975
3Васильев Евгений "СО "Феникс"II1975
4Виноградов Денис "СО "Феникс"II1991
5Власов Валерий Торжокский р-н, личноб/р1980
6Иванов Альберт "СО "Феникс"МС1964
7Константинов Дмитрий Клинский р-н, личноI1983
8Лукин Дмитрий Тверь, личноб/р1976
9Муравьев Евгений ДЮСШ "ОЛИМП"II1979
10Новиков Владимир НовоторI1975
11Сергеев Борис Тверь, личноI1979
12Тарасов Сергей Солнечногорский р-н, личноI1975
13Трофимов Алексей Солнечногорский р-н, личноI1975
14Тулисов Эдуард УдомляI1976
15Ямбаев Илья Солнечногорский р-н, личноМС1975
М 1997-1984 - 50км
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Аганичев Егор Клинский р-н, личноб/р1980
2Акчурин Ринат Москва СВАО, личноI1973
3Барсуков Евгений Клинский р-н, личноб/р1986
4Белозёров Александр ГБУ ЦСП "ШВСМ"II1995
5Голубев Борис р-н Красногвардейский, личноб/р1968
6Гончаров Игорь TRIKO CLUBI1972
7Гришин Сергей Истринский р-н, личноМСМК1979
8Емельянов Сергей "Ромашково"б/р1956
9Жуков Дмитрий MederaКМС1986
10Иванов Евгений Тверь, личноб/р1987
11Ингеройнен Владимир КЛБ КАРАВАЙIII1968
12Карпов Анатолий TRIKO.CLUBI1984
13Карпов Андрей Москва, личноб/р1971
14Кашин Александр Тверь, личноб/р1984
15Кожин Петр Санкт-Петербург, личноб/р1961
16Кокарев Антон Тверь, личноб/р1991
17Кольченко Иван TRIKO.CLUBII1983
18Комарец Анатолий Москва Зеленоградский АО, личноI1969
19Кондратюк Анатолий Пушкинский р-н, личноII1980
20Кригер Александр Мытищинский р-н, личноб/р1973
21Крылов Дмитрий ДЮСШ "Тверь"I1997
22Лавриненко Владимир Москва ЮВАО, личноб/р1964
23Лютов Алексей Наро-Фоминский р-н, личноб/р1980
24Пастухов Николай КЛБ КАРАВАЙI1960
25Пушкарев Андрей Temptrainig.ruI1977
26Рябов Алексей АвангардКМС1974
27Снедков Денис TRIKO.CLUBI1974
28Соловьев Алексей ГБУ "КСШОР 1"МС1984
29Терентьев Александр Тверь, личноI1991
30Трипака Сергей TRIKO.CLUBКМС1979
31Фирсов Алексей Удомельский р-н, личноI1988
32Четвериков Николай Наро-Фоминский р-н, личноIII1968
33Чечёткин Сергей TRIKO.CLUBI1985
34Щитов Андрей Балашиха, личноI1985
35Яковлев Антон "СО "Феникс"II1987
М 2000-2001 - 30км
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Афанасьев Алексей ТвСВУII2000
2Ганин Артем МБОУ ДО ДЮСШ г. ТоржокII2001
3Гусельников Артур ДЮСШ "ОЛИМП"II2001
4Курбангельдиев Аташ ГБУ "КСШОР 1" Кашинский районI2001
5Ледовский Никита ГБУ "КСШОР 1"I2000
6Пономарев Илья Тверь, личноб/р2001
7Сергеев Антон ГБУ "КСШОР 1"I2000
8Смирнов Егор МБУ "ДЮСШ" БологоеI2000
9Смирнов Михаил ГБУ "КСШОР 1"I2001
10Черноусов Никита ТвСВУII2001
11Шароватов Дмитрий Кимрский р-нI2000
М 2002-2003 - 10км
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Антонов Вадим МБУ "ДЮСШ" БологоеI2002
2Белов Тимофей ДЮСШ "Тверь"II2003
3Биркин Дмитрий МБУ ДО ДЮСШII2002
4Большаков Данила ГБУ "КСШОР 1"IIю2002
5Борисов Никита ГБУ "КСШОР 1"б/р2003
6Глазачев Андрей МБОУ ДО ДЮСШ г. ТоржокII2003
7Горячев Сергей МБОУ ДО ДЮСШ г. ТоржокI2002
8Демидов Вячеслав ТвСВУIII2003
9Коган Сергей ДЮСШ "Тверь"I2002
10Колышкин Константин Кимрский р-нI2002
11Крылов Кирилл ГБУ "КСШОР 1" Кашинский районI2002
12Логачёв Владислав ТвСВУIII2003
13Малашкевич Евгений ГБУ "КСШОР 1"I2003
14Нилов Артем МБОУ ДО ДЮСШ г. ТоржокII2002
15Свириденко Артем МБУ "ДЮСШ" БологоеII2003
16Чечёткин Артём ТвСВУIII2003
17Шарапов Кирилл ДЮСШ "Тверь"III2003
18Шмонин Александр ДЮСШ "Тверь"III2003
19Яковлев Глеб ТвСВУIII2003
М 2004-2005 - 5км
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Васильев Андрей "СО "Феникс"II2004
2Ганыкин Никита ГБУ "КСШОР 1"б/р2004
3Глазунов Евгений ГБУ "КСШОР 1"IIю2004
4Грушко Кирилл МБОУ ДО ДЮСШ г. ТоржокIII2005
5Дородников Владислав ТвСВУIII2004
6Замятин Михаил ГБУ "КСШОР 1" Кашинский районI2004
7Кириллов Артем МБОУ ДО ДЮСШ г. ТоржокIII2005
8Кондратьев Иван МБОУ ДО ДЮСШ г. ТоржокIIю2004
9Лозовский Андрей МБОУ ДО ДЮСШ г. ТоржокIII2005
10Матвеев Дмитрий МБОУ ДО ДЮСШ г. ТоржокIII2005
11Синельник Артем ГБУ "КСШОР 1"IIю2004
12Сорокин Егор ГБУ "КСШОР 1"IIIю2005
13Сорокин Илья ГБУ "КСШОР 1"III2004
14Спиридонов Сергей Зубцовский районIII2005
15Стрелков Данила Кимрский р-нб/р2004
16Широков Алексей ГБУ "КСШОР 1"2004
17Шуняков Егор МБОУ ДО ДЮСШ г. ТоржокIII2005
18Яковлев Вадим Зубцовский районIII2005
Ю 1998-1999 - 50км
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Клушанцев Федор ВАВКОI1999
2Корнеев Евгений ГБУ "КСШОР 1"I1999
3Фомин Максим ВАВКОI1999

Другие события, Лыжные гонки, Тверская обл.