Orgeo

Чемпионат и первенство Тверской области (1 тур) 13-14.01.2018

Вид спорта
Лыжные гонки
Уровень
Региональные
Регион
Тверская обл. » Тверь
Место проведения
Л/б ГБУ "КСШОР №1" Гришкино
Событие создал
Галина Бахарева
Онлайн заявка
до 11.01.2018 15:00 МСК закрыта

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 200)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

Д 1998-1999 - 5км
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Дюженко Юлия СШ г. ЛихославльI199912
2Краснова Ксения ГБУ "КСШОР 1"I199812
3Лукина Алина ВАВКОIII199812
4Парфенова Виктория ГБУ "КСШОР 1"КМС199912
5Солодовникова Виктория ГБУ "КСШОР 1"I199912
6Щербина Алина ВАВКОI199812
Д 2000-2001 - 5км
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Бурлаку Екатерина МБОУ ДО "Максатихинская ДЮСШ"II200012
2Гусева Екатерина МБОУ ДО "Максатихинская ДЮСШ"II200012
3Емельяненко Мария ТКС "Ново-Переделкино"II200112
4Леднёва Мария ГБУ "КСШОР 1" Кашинский районI200112
5Миронова Анастасия ГБУ "КСШОР 1"I200112
6Муравьева Полина ДЮСШ "ОЛИМП"II200112
7Попова Анастасия ТКС "Ново-Переделкино"I200112
8Серова Ксения СонковоII20011
9Старовойтова Алена ДЮСШ "Тверь"КМС200012
10Стребелева Алена МБОУ ДО ДЮСШ г. ТоржокII20001
11Талалуева Софья ГБУ "КСШОР 1"II200112
12Тулисова Алина УдомляI20011
Д 2002-2005 - 3км
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Андреева Анна СШ г. ЛихославльI200512
2Афанасьева Александра ДЮСШ "Тверь"II200312
3Афанасьева Елизавета МБОУ ДО ДЮСШ г. ТоржокI20041
4Баева Вероника ГБУ "КСШОР 1"I200212
5Белузина Екатерина Осташковский районIII200312
6Брагина Анастасия ГБУ "КСШОР 1" Кашинский районI200212
7Виттина Ангелина МБУ "ДЮСШ" БологоеII200512
8Воронина Ася ДЮСШ "Тверь"IIIю20051
9Головлёва Вероника Западнодвинского районаб/р200512
10Грекова Даша МАУ СШ №1III200212
11Гул Мухамат Диана ДЮСШ "Тверь"б/р20021
12Данилова Мария ДЮСШ г.В.ВолочекII200412
13Даржина Арина ДЮСШ "Тверь"II20051
14Дочкина Анастасия ДЮСШ "Тверь"III200512
15Дочкина Доминика ДЮСШ "Тверь"III200512
16Ершова Карина Осташковский районI200312
17Ершова София ГБУ "КСШОР 1"I200412
18Знаменская Татьяна СШ г. ЛихославльI200312
19Зубреева Ольга ДЮСШ г.В.ВолочекI200412
20Иванова Владислава УдомляI20031
21Иванова Дарья Удомля20041
22Ищук Мария ГБУ "КСШОР 1" Кашинский районII200412
23Калгина Валерия СШ г. ЛихославльII200512
24Карпова Анна ДЮСШ "Тверь"I200512
25Карпова Валерия МБУ "ДЮСШ" БологоеII200412
26Козлова Анастасия Западнодвинского районаIII200512
27Кошелева Влада ДЮСШ "ОЛИМП"II20041
28Круглова Ирина ДЮСШ г.В.ВолочекI200212
29Кудрявцева Анастасия ДЮСШ "Тверь"II200312
30Кудряшова София ДЮСШ "Тверь"III200412
31Куликова Дарья ДЮСШ "Тверь"I200312
32Курбанова Алиса ДЮСШ "Тверь"б/р200412
33Матвеева Дарья МБОУ ДО ДЮСШ г. ТоржокIII20041
34Можаева Виктория ГБУ "КСШОР 1" Кашинский районI200412
35Непряева Дарья ГБУ "КСШОР 1"I200212
36Перчикова Полина ГБУ "КСШОР 1"II200312
37Погодина Софья ГБУ "КСШОР 1" Кашинский районI200412
38Прусакова Олеся ДЮСШ "Тверь"I200312
39Руменских Анастасия ДЮСШ "Тверь"I200412
40Сальникова Виктория ДЮСШ "ОЛИМП"I200312
41Соколова Полина ДЮСШ "Тверь"II200512
42Соколова Ульяна МАУ СШ №1I200312
43Стажук Анастасия ДЮСШ "Тверь"I200312
44Федосеева Ксения ДЮСШ "Тверь"I200312
45Цикулина Полина ДЮСШ "Тверь"II20031
46Шаврова Дарья МАУ СШ №1I200312
47Шияновская Алина ГБУ "КСШОР 1" Кашинский районI200212
48Щербина Мария ГБУ "КСШОР 1"I200312
49Яковенко Екатерина ДЮСШ "Тверь"I200212
50Яковлева Полина Осташковский районI200312
Ж 1997 И СТАРШЕ - 5км
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Журавлёва Анастасия УдомляII199712
2Карцева Ирина ВАВКОКМС199612
3Крылова Маргарита Зубцовский районI199112
4Крылова Ольга ДЮСШ "Тверь"КМС19941
5Микешина Ирина ГБУ "КСШОР 1"МС199412
6Челинцева Наталья ДЮСШ "Тверь"б/р19861
М 1997 И СТАРШЕ - 10км
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Акимов Вадим Тверь, личноI197212
2Бахин Владимир МАУ СШ №1II197112
3Белик Константин УдомляII199512
4Будкин Александр МБУ ДО ДЮСШМС19572
5Виноградов Алексей МБОУ ДО "Максатихинская ДЮСШ"I197412
6Виноградов Денис "СО "Феникс"I199112
7Власов Максим ГБУ "КСШОР 1"I199712
8Глущенко Александр УдомляIII198112
9Горбачев Павел Кашинский р-н, личноI196412
10Горшнев Андрей ГБУ "КСШОР 1"МС199412
11Долгополый Алексей ДЮСШ "Тверь"б/р198312
12Егоров Андрей "СО "Феникс"I197312
13Иванов Альберт "СО "Феникс"МС196412
14Изосимов Иван ВАВКОI199612
15Кандидатов Алексей Тверь, личноI198712
16Киселев Александр Тверь, личноКМС198312
17Климов Алексей МАУ СШ №1II196812
18Комаров Кирилл ДЮСШ "Тверь"I199412
19Крылов Дмитрий ДЮСШ "Тверь"I199712
20Крылов Сергей Зубцовский районI19651
21Лебедев Олег ВАВКОI199712
22Луньков Андрей ДЮСШ "Тверь"б/р19821
23Максимов Михаил СнеговикКМС196912
24Марюков Сергей Тверь, личноI196112
25Морковин Иван ДЮСШ "Тверь"МС199212
26Мурашов Максим УдомляМС197612
27Носков Эдуард ВАВКО199612
28Смирнов Дмитрий МБУ "ДЮСШ" БологоеII197012
29Смирнов Сергей Тверь, личноI19712
30Смородин Алексей ДЮСШ "Тверь"б/р19821
31Соловьев Алексей ГБУ "КСШОР 1"МС198412
32Суворов Константин ВАВКОI199512
33Тихончук Дмитрий ГБУ "КСШОР 1"МС198912
34Федоров Максим ГБУ "КСШОР 1"МС199712
35Фирсов Алексей УдомляIII19881
М 1998-1999 - 10км
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Бегларян Давид ДЮСШ "Тверь"I199912
2Бегунов Игорь ГБУ "КСШОР 1"I199912
3Иванов Леонид ДЮСШ "Тверь"I199812
4Клушанцев Федор ВАВКОI199912
5Корнеев Евгений ГБУ "КСШОР 1"I199912
6Савченко Вячеслав ДЮСШ "Тверь"I199812
7Смирнов Максим МБУ ДО ДЮСШII199812
8Старавойтов Дмитрий ДЮСШ "Тверь"I199812
9Тимуков Михаил ВАВКОI199912
10Фомин Максим ВАВКОI199912
М 2000-2001 - 10км
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Ганин Артем МБОУ ДО ДЮСШ г. ТоржокII20011
2Грачев Марк ТКС "Ново-Переделкино"I200112
3Гусельников Артур ДЮСШ "ОЛИМП"II20011
4Ефимов Дмитрий Осташковский районII200112
5Карпов Михаил ДЮСШ "Тверь"I200112
6Козырев Михаил Ржев КСДЮСШОР 1I200012
7Крупченко Дмитрий Западнодвинского районаI200112
8Крупченко Дмитрий ГБУ "КСШОР 1"I200112
9Курбангельдиев Аташ ГБУ "КСШОР 1" Кашинский районI200112
10Легочкин Святослав ГБУ "КСШОР 1"I200012
11Ледовский Никита ГБУ "КСШОР 1"I200012
12Лысов Всеволод ДЮСШ "Тверь"I200012
13Лысов Тимофей ДЮСШ "Тверь"II200112
14Матвеев Кирилл Осташковский районII200112
15Пивоваров Иван СонковоII20011
16Пугачев Александр УдомляII20001
17Рябиков Николай ГБУ "КСШОР 1"I200012
18Рябчиков Даниил СШ г. ЛихославльI200112
19Сасик Иван ТКС "Ново-Переделкино"II200112
20Сергеев Антон ГБУ "КСШОР 1"I200012
21Слобода Евгений Осташковский районI200012
22Смирнов Егор МБУ "ДЮСШ" БологоеI200012
23Смирнов Михаил ГБУ "КСШОР 1"I20011
24Фиников Семен ГБУ "КСШОР 1"I200112
25Черженцев Никита ГБУ "КСШОР 1"I200012
26Чухин Максим ГБУ "КСШОР 1"I200012
27Шанин Данил Весьегонский р-н, личноII20001
28Шароватов Дмитрий МАУ СШ №1I20001
29Яковенко Павел ДЮСШ "Тверь"I200112
М 2002-2005 - 5км
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Андреев Владислав ДЮСШ "Тверь"200412
2Антонов Вадим МБУ "ДЮСШ" БологоеI200212
3Бадялкин Павел ГБУ "КСШОР 1"200412
4Бекжанов Эльгиз СШ г. ЛихославльIII200412
5Белов Тимофей ДЮСШ "Тверь"II200312
6Белозеров Артем ДЮСШ "Тверь"III200312
7Виноградов Дмитрий Ржев КСДЮСШОР 1II200212
8Виноградов Николай МБОУ ДО "Максатихинская ДЮСШ"I200312
9Воронич Павел ГБУ "КСШОР 1"II200412
10Воронов Иван ГБУ "КСШОР 1"II200212
11Глазачев Андрей МБОУ ДО ДЮСШ г. ТоржокII20031
12Горячев Сергей МБОУ ДО ДЮСШ г. ТоржокI20021
13Гукежев Эльдар ТКС "Ново-Переделкино"III200212
14Дамаскин Иван Западнодвинского районаII200212
15Замятин Михаил ГБУ "КСШОР 1" Кашинский районI200412
16Кармолин Максим Весьегонский р-н, личноIII20031
17Кириллов Артем МБОУ ДО ДЮСШ г. ТоржокIII20041
18Клебанюк Артем ДЮСШ "Тверь"II200412
19Коган Сергей ДЮСШ "Тверь"I200212
20Колосов Денис ДЮСШ "Тверь"III200312
21Колышкин Константин МАУ СШ №1I200212
22Кочешов Даниил Осташковский районIII200212
23Крылов Артём УдомляII20021
24Крылов Кирилл ГБУ "КСШОР 1" Кашинский районI200212
25Кузнецов Арсений ДЮСШ "Тверь"I200312
26Лозовский Андрей МБОУ ДО ДЮСШ г. ТоржокII20041
27Малашкевич Евгений ГБУ "КСШОР 1"I200312
28Матвеев Дмитрий МБОУ ДО ДЮСШ г. ТоржокIII20041
29Матвеев Илья СШ г. ЛихославльIII200412
30Михайлов Кирилл ДЮСШ г.В.ВолочекII200412
31Никитин Дмитрий МБОУ ДО "Максатихинская ДЮСШ"I200312
32Нилов Артем МБОУ ДО ДЮСШ г. ТоржокII20021
33Паршучихин Богдан ГБУ "КСШОР 1"II200512
34Пашков Михаил Ржев КСДЮСШОР 1II200212
35Пивалкин Кирилл ГБУ "КСШОР 1"I200212
36Подушков Иван УдомляII20021
37Полежаев Павел СШ г. ЛихославльI200212
38Поляков Егор ГБУ "КСШОР 1"II200412
39Попов Денис СШ г. ЛихославльIII200212
40Савинов Даниил Ржев КСДЮСШОР 1I200212
41Свириденко Артем МБУ "ДЮСШ" БологоеII200312
42Свистунов Алексей Осташковский районIII200212
43Синяков Артем МБУ "ДЮСШ" БологоеII200312
44Сотов Данила ДЮСШ "Тверь"II200312
45Суслов Дмитрий СШ г. ЛихославльIII200512
46Сысоев Илья ГБУ "КСШОР 1"I200212
47Храбчиков Егор ГБУ "КСШОР 1"III200212
48Черженцев Данила ГБУ "КСШОР 1"III200312
49Шарапов Кирилл ДЮСШ "Тверь"III200312
50Шмонин Александр ДЮСШ "Тверь"III200312
51Шуняков Егор МБОУ ДО ДЮСШ г. ТоржокII20041
52Юрчиков Иван ТКС "Ново-Переделкино"III200412

Другие события, Лыжные гонки, Тверская обл.