Orgeo

Чемпионат и Первенство Тверской области по специальной подготовке лыжников-гонщиков 30.09.2017 - 01.10.2017

Вид спорта
Лыжные гонки
Уровень
Региональные
Регион
Тверская обл. » Калининский р-н
Место проведения
Лыжная база ГБУ "КСШОР №1" Гришкино
Событие создал
Петр Пожидаев
Онлайн заявка
до 28.09.2017 14:00 МСК закрыта

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 169)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход:

Ж 1997 И СТАРШЕ - 2 круга
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Микешина Ирина ГБУ "КСШОР 1"МС1994
2Михайлова Ольга ГБУ ЦСП "ШВСМ"МСМК1981
3Непряева Наталья ГБУ "КСШОР 1"МС1995
4Соколова Анжела ГБУ "КСШОР 1"I1996
5Шуткина Анастасия ГБУ "КСШОР 1"МС1996
Ж 1998-1999 - 2 круга
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Дюженко Юлия Лихославльский районIII1999
2Краснова Ксения ГБУ "КСШОР 1"I1998
3Парфенова Виктория ГБУ "КСШОР 1"КМС1999
4Солодовникова Виктория ГБУ "КСШОР 1"I1999
Ж 2000-2001 - 1 круг
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Баранова Софья ДЮСШ "Тверь"2001
2Белова Мария Осташковский районIII2000
3Бурлаку Екатерина Максатихинского района (ДЮСШ)II2000
4Васина Арина УдомляIII2000
5Гунтарева Анастасия МБУ "ДЮСШ" БологоеI2001
6Гусева Екатерина Максатихинского района (ДЮСШ)II2000
7Иванова Алина ДЮСШ "Тверь"III2000
8Леднёва Мария ГБУ "КСШОР 1"I2001
9Миронова Анастасия ГБУ "КСШОР 1"I2001
10Муравьева Полина ДЮСШ "ОЛИМП"II2001
11Старовойтова Алена ДЮСШ "Тверь"КМС2000
12Талалуева Софья ГБУ "КСШОР 1"б/р2001
13Тихонова Ксения Ржев КСДЮСШОР 1III2001
14Тулисова Алина УдомляI2001
Ж 2002-2003 - Допускается 2004-2005 г.р. 1 круг
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Афанасьева Елизавета МБОУ ДО ДЮСШ г. ТоржокI2004
2Баева Вероника ГБУ "КСШОР 1"I2002
3Белецкая Валерия УДО "Калининская ДЮСШ"I2002
4Белузина Екатерина Осташковский районIII2003
5Брагина Анастасия ГБУ "КСШОР 1"I2002
6Виттина Ангелина МБУ "ДЮСШ" Бологоеб/р2005
7Воробьева Светлана Ржев КСДЮСШОР 1III2002
8Гаврилова Татьяна Лихославльский районIIю2003
9Глумина Вера Лихославльский районII2003
10Головлёва Вероника Западнодвинского районаII2003
11Гулина Анастасия МБОУ ДО ДЮСШ г. Торжок2002
12Данилова Мария ДЮСШ г.В.ВолочекII2005
13Даржина Арина ДЮСШ "Тверь"II2005
14Дочкина Анастасия ДЮСШ "Тверь"III2005
15Друненкова Анна ГБУ "КСШОР 1"I2002
16Ершова Карина Осташковский районI2003
17Ершова София ГБУ "КСШОР 1"I2004
18Знаменская Татьяна Лихославльский районII2003
19Зубреева Ольга ДЮСШ г.В.ВолочекI2004
20Иванова Дарья Удомля2004
21Имамутдинова Анастасия ДЮСШ "ОЛИМП"III2002
22Ищук Мария ГБУ "КСШОР 1"II2004
23Карпова Анна ДЮСШ "Тверь"I2005
24Карпова Валерия МБУ "ДЮСШ" БологоеII2004
25Козлова Анастасия Западнодвинского районаII2003
26Кошелева Влада ДЮСШ "ОЛИМП"II2004
27Крылов Артём УдомляII2002
28Куликова Дарья ДЮСШ "Тверь"I2003
29Леонова Лиза Кимрский р-н2002
30Матвеева Дарья МБОУ ДО ДЮСШ г. ТоржокI2002
31Матвеева Дарья МБОУ ДО ДЮСШ г. ТоржокIII2004
32Мельничук Елизавета МБОУ ДО ДЮСШ г. ТоржокI2004
33Можаева Виктория ГБУ "КСШОР 1"I2004
34Непряева Дарья ГБУ "КСШОР 1"I2002
35Орлова Полина ГБУ "КСШОР 1"I2002
36Перчикова Полина ГБУ "КСШОР 1"II2003
37Погодина Софья ГБУ "КСШОР 1"I2004
38Подушков Иван УдомляII2002
39Поляков Тимур УДО "Калининская ДЮСШ"I2002
40Попова Дарья МБОУ ДО ДЮСШ г. ТоржокI2005
41Садовникова Виктория Лихославльский районIII2004
42Сальникова Виктория ДЮСШ "ОЛИМП"I2003
43Соболева Диана ГБУ "КСШОР 1"I2002
44Соколова Полина ДЮСШ "Тверь"II2005
45Стажук Анастасия ДЮСШ "Тверь"I2003
46Федорова Алена Кимрский р-нIII2002
47Федосеева Ксения ДЮСШ "Тверь"I2003
48Цикулина Полина ДЮСШ "Тверь"II2003
49Чернецова Алёна Западнодвинского районаIII2003
50Шаврова Дарья Кимрский р-нI2003
51Шияновская Алина ГБУ "КСШОР 1"I2002
52Щербина Мария ГБУ "КСШОР 1"I2003
53Юрятина Алина ДЮСШ г.В.ВолочекI2005
54Яковенко Екатерина ДЮСШ "Тверь"I2002
55Яковлева Полина Осташковский районI2003
М 1997 И СТАРШЕ - 3 круга
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Виноградов Алексей Максатихинского района (ДЮСШ)I1974
2Виноградов Денис В.ВолочекI1993
3Иванов Альберт В.ВолочекМС1964
4Кочетков Михаил ГБУ "КСШОР 1"б/р1989
5Морковин Иван ДЮСШ "Тверь"МС1992
6Смирнов Дмитрий МБУ "ДЮСШ" БологоеI1970
7Соловьев Алексей ГБУ "КСШОР 1"МС1984
8Федоров Максим ГБУ "КСШОР 1"I1997
М 1998-1999 - 3 круга
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Бегларян Давид ДЮСШ "Тверь"I1999
2Бегунов Игорь ГБУ "КСШОР 1"I1999
3Иванов Леонид ДЮСШ "Тверь"I1998
4Корнеев Евгений ГБУ "КСШОР 1"I1999
5Савченко Вячеслав ДЮСШ "Тверь"I1998
М 2000-2001 - 2 круга
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Арефьев Артем ГБУ "КСШОР 1"III2001
2Афанасьев Алексей ДЮСШ "Тверь"II2000
3Ганин Артем МБОУ ДО ДЮСШ г. Торжок2001
4Ефимов Дмитрий Осташковский районII2001
5Карпов Михаил ДЮСШ "Тверь"I2001
6Ковров Кирилл ДЮСШ "Тверь"I2001
7Крупченко Дмитрий ГБУ "КСШОР 1"I2001
8Курбангельдиев Аташ ГБУ "КСШОР 1"I2001
9Кустов Игорь Западнодвинского районаII2001
10Легочкин Святослав ГБУ "КСШОР 1"I2000
11Ледовский Никита ГБУ "КСШОР 1"I2000
12Лысов Всеволод ДЮСШ "Тверь"I2000
13Лысов Тимофей ДЮСШ "Тверь"II2001
14Матвеев Кирилл Осташковский районII2001
15Рябиков Николай ГБУ "КСШОР 1"I2000
16Рябчиков Данил Лихославльский районI2001
17Сазонов Алексей ГБУ "КСШОР 1"II2001
18Сергеев Антон ГБУ "КСШОР 1"I2000
19Слобода Евгений Осташковский районI2000
20Смирнов Егор МБУ "ДЮСШ" БологоеI2000
21Тюкаев Ильяз ДЮСШ "Тверь"б/р2000
22Федосеев Иван ДЮСШ "Тверь"2000
23Фиников Семен ГБУ "КСШОР 1"I2001
24Фомин Павел Осташковский районII2000
25Черженцев Никита ГБУ "КСШОР 1"I2000
26Чухин Максим ГБУ "КСШОР 1"I2000
27Шароватов Дмитрий Кимрский р-нI2000
28Яковенко Павел ДЮСШ "Тверь"I2001
М 2002-2003 - Допускается 2004-2005 г.р. 1 круг
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Антонов Вадим МБУ "ДЮСШ" БологоеI2002
2Бадялкин Павел ГБУ "КСШОР 1"2004
3Бекжанов Эльгиз Лихославльский район2004
4Белов Тимофей ДЮСШ "Тверь"II2003
5Виноградов Дмитрий Ржев КСДЮСШОР 1III2002
6Виноградов Николай Максатихинского района (ДЮСШ)I2003
7Волков Александр ГБУ "КСШОР 1"II2003
8Воронич Павел ГБУ "КСШОР 1"II2004
9Воронов Иван ГБУ "КСШОР 1"II2002
10Глазачев Андрей МБОУ ДО ДЮСШ г. ТоржокII2003
11Горячев Сергей МБОУ ДО ДЮСШ г. ТоржокI2002
12Дамаскин Иван Западнодвинского районаII2002
13Дмитриев Иван ГБУ "КСШОР 1"III2003
14Замятин Михаил ГБУ "КСШОР 1"I2004
15Кириллов Артем МБОУ ДО ДЮСШ г. ТоржокIII2005
16Клебанюк Артем ДЮСШ "Тверь"II2004
17Коган Сергей ДЮСШ "Тверь"I2002
18Колосов Денис ДЮСШ "Тверь"III2003
19Константинов Руслан ДЮСШ "Тверь"I2003
20Кочашов Даниил Осташковский районIII2002
21Крылов Кирилл ГБУ "КСШОР 1"I2002
22Кузнецов Арсений ДЮСШ "Тверь"I2003
23Кузьмин Павел Лихославльский районII2002
24Лозовский Андрей МБОУ ДО ДЮСШ г. ТоржокIII2005
25Малашкевич Евгений ГБУ "КСШОР 1"I2003
26Матвеев Дмитрий МБОУ ДО ДЮСШ г. ТоржокIII2005
27Никитин Дмитрий Максатихинского района (ДЮСШ)I2003
28Паршучихин Богдан ГБУ "КСШОР 1"II2005
29Пашков Михаил Ржев КСДЮСШОР 1III2002
30Пивалкин Кирилл ГБУ "КСШОР 1"I2002
31Полежаев Павел Лихославльский районII2002
32Поляков Егор Лихославльский районII2004
33Праведник Иван Ржев КСДЮСШОР 1III2002
34Савинов Симеон ДЮСШ "Тверь"2003
35Свириденко Артем МБУ "ДЮСШ" Бологоеб/р2003
36Синяков Артем МБУ "ДЮСШ" БологоеIII2003
37Сотов Данила ДЮСШ "Тверь"II2003
38Столярчук Евгений ГБУ "КСШОР 1"III2003
39Сысоев Илья ГБУ "КСШОР 1"I2002
40Сычев Данила ДЮСШ "Тверь"2003
41Торнуев Иван Западнодвинского районаIII2003
42Фомин Иван ГБУ "КСШОР 1"I2003
43Храбчиков Егор ГБУ "КСШОР 1"III2002
44Цветков Иван Западнодвинского районаIII2003
45Черженцев Данила ГБУ "КСШОР 1"III2003
46Чувичкин Даниил Западнодвинского районаIII2003
47Шапкин Максим Лихославльский районIII2004
48Шмонин Александр ДЮСШ "Тверь"III2003
49Шуняков Егор МБОУ ДО ДЮСШ г. ТоржокIII2005
50Щербаков Никита ГБУ "КСШОР 1"б/р2005

Другие события, Лыжные гонки, Тверская обл.