Orgeo

Чемпионат и первенство Тверской области по лыжным гонкам (лыжероллеры) 26-27.08.2017

Вид спорта
Лыжные гонки
Уровень
Региональные
Регион
Тверская обл. » Тверь
Место проведения
Лыжероллерная трасса МБУ ДЮСШ "Тверь"
Событие создал
Петр Пожидаев
Онлайн заявка
до 24.08.2017 16:00 МСК закрыта

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 134)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход:

Д 1998-1999Г.Р - 6,6 км. (2 круга)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Краснова Ксения ГБУ "КСШОР 1"I199812
2Парфенова Виктория ГБУ "КСШОР 1"КМС199912
3Рыбалова Алена ГБУ "КСШОР 1"III199912
4Солодовникова Виктория ГБУ "КСШОР 1"I199912
5Финикова Александра ГБУ "КСШОР 1"I19991
6Щербина Алина ГБУ "КСШОР 1"I19982
Д 2000-2001Г.Р - 6,6 км. (2 круга)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Баранова Софья ДЮСШ "Тверь"20011
2Бурлаку Екатерина Максатихинского района (ДЮСШ)II20001
3Гунтарева Анастасия МБУ "ДЮСШ" БологоеI200112
4Леднева Мария МБУ ДО ДЮСШI200112
5Михайлова Софья ГБУ "КСШОР 1"I20002
6Муравьева Полина ДЮСШ "ОЛИМП"II200112
7Старовойтова Алена ДЮСШ "Тверь"КМС200012
8Талалуева Софья ГБУ "КСШОР 1"I200112
9Тулисова Алина УдомляI20011
10Чепурная Анастасия МОУ ДО "Волоколамская ДЮСШ"I200112
Д 2002-2003Г.Р - 3,3 км. (1 круг)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Баева Вероника ГБУ "КСШОР 1"I200212
2Брагина Анастасия МБУ ДО ДЮСШI200212
3Глумина Вера МБУ "СТАДИОН" САЛЮТ "I20032
4Грекова Дарья ДЮСШ №1III200212
5Гул Мухамат Диана ДЮСШ "Тверь"б/р20022
6Ершова Карина ГБУ "КСШОР 1"I200312
7Ершова Карина Викторовна Осташковский р-н, личноII200312
8Иванова Владислава УдомляI20031
9Куликова Дарья ДЮСШ "Тверь"I200312
10Матвеева Дарья МБОУ ДО ДЮСШ г. ТоржокI200212
11Непряева Дарья ГБУ "КСШОР 1"I200212
12Перчикова Полина ГБУ "КСШОР 1"II20032
13Прусакова Олеся ДЮСШ "Тверь"I200312
14Сальникова Виктория ДЮСШ "ОЛИМП"I200312
15Соколова Ульяна ДЮСШ №1I200312
16Стажук Анастасия ДЮСШ "Тверь"I200312
17Шаврова Дарья ДЮСШ №1I200312
18Шияновская Алина МБУ ДО ДЮСШI200212
19Щербина Мария ГБУ "КСШОР 1"I200312
20Яковенко Екатерина ДЮСШ "Тверь"I200212
21Яковлева Полина ГБУ "КСШОР 1"I200312
22Яковлева Полина Владимировна Осташковский р-н, личноII200312
Д 2004-2005Г.Р - 3,3 км. (1 круг)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Андреева Анна ДЮСШ п.КалашниковоI200512
2Афанасьева Елизавета МБОУ ДО ДЮСШ г. ТоржокI200412
3Виттина Ангелина МБУ "ДЮСШ" Бологоеб/р200512
4Воронина Ася ДЮСШ "Тверь"IIIю20052
5Головлёва Вероника Западнодвинского районаб/р20062
6Густихина Марина ГБУ "КСШОР 1"III20041
7Даржина Арина ДЮСШ "Тверь"II200512
8Дочкина Анастасия ДЮСШ "Тверь"III200512
9Дочкина Доминика ДЮСШ "Тверь"III20052
10Ершова София ГБУ "КСШОР 1"I20041
11Калгина Валерия ДЮСШ п.КалашниковоII200512
12Карпова Анна ДЮСШ "Тверь"I200512
13Карпова Валерия МБУ "ДЮСШ" БологоеII200412
14Козлова Анастасия Западнодвинского районаIII20052
15Мельничук Елизавета МБОУ ДО ДЮСШ г. ТоржокI200412
16Можаева Виктория МБУ ДО ДЮСШI20041
17Попова Дарья МБОУ ДО ДЮСШ г. ТоржокI200512
18Руменских Анастасия ДЮСШ "Тверь"I20042
19Садовникова Виктория ДЮСШ п.КалашниковоI200412
Ж 1997 И СТАРШЕ - 6,6 км. (2 круга)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Микешина Ирина ГБУ "КСШОР 1"МС199412
2Соколова Анжела ГБУ "КСШОР 1"I199612
3Шуткина Анастасия ГБУ "КСШОР 1"МС199612
М 1997 И СТАРШЕ - 10 км. (3 круга)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Акимов Вадим Тверь, личноб/р197212
2Виноградов Алексей Максатихинского района (ДЮСШ)I197412
3Горшнев Андрей ГБУ "КСШОР 1"МС199412
4Клименко Владислав Западнодвинского районаI199512
5Малофеев Владимир МОУ ДО "Волоколамская ДЮСШ"МС195612
6Марюков Сергей Конаковский р-н, личноб/р19612
7Морковин Иван ДЮСШ "Тверь"МС199212
8Смирнов Дмитрий МБУ "ДЮСШ" БологоеI197012
9Смирнов Сергей Тверь, личноб/р197112
10Соловьев Алексей ГБУ "КСШОР 1"МС198412
11Тихончук Дмитрий ГБУ "КСШОР 1"МС198912
12Федоров Максим ГБУ "КСШОР 1"КМС199712
Ю 1998-1999 - 10 км. (3 круга)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Бегларян Давид ДЮСШ "Тверь"I199912
2Бегунов Игорь ГБУ "КСШОР 1"I199912
3Гордеев Виталий МОУ ДО "Волоколамская ДЮСШ"I199912
4Иванов Леонид ДЮСШ "Тверь"I199812
5Корнеев Евгений ГБУ "КСШОР 1"I199912
6Савченко Вячеслав ДЮСШ "Тверь"I199812
Ю 2000-2001Г.Р - 10 км. (3 круга)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Джайлюпов Илья УдомляII20001
2Карпов Егор Максатихинского района (ДЮСШ)I200012
3Крупченко Дмитрий Западнодвинского районаI200112
4Курбангельдиев Аташ ГБУ "КСШОР 1"I200112
5Ледовский Никита ГБУ "КСШОР 1"I200012
6Мисинёв Максим МОУ ДО "Волоколамская ДЮСШ"I200112
7Рябиков Николай ГБУ "КСШОР 1"I200012
8Сазонов Алексей ГБУ "КСШОР 1"II20012
9Сергеев Антон ГБУ "КСШОР 1"I200012
10Смирнов Егор МБУ "ДЮСШ" БологоеI200012
11Фиников Семен ГБУ "КСШОР 1"I200112
12Черженцев Никита ГБУ "КСШОР 1"I200012
13Чухин Максим ГБУ "КСШОР 1"I200012
14Яковенко Павел ДЮСШ "Тверь"I200112
Ю 2002-2003Г.Р - 6,6 км. (2 круга)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Антонов Вадим МБУ "ДЮСШ" БологоеI200212
2Белов Тимофей ДЮСШ "Тверь"II20032
3Виноградов Николай Максатихинского района (ДЮСШ)I200312
4Волков Александр ГБУ "КСШОР 1"II20031
5Воронов Иван ГБУ "КСШОР 1"II200212
6Глазачев Андрей МБОУ ДО ДЮСШ г. ТоржокII20032
7Горячев Сергей МБОУ ДО ДЮСШ г. ТоржокI200212
8Домаскин Иван Западнодвинского районаI20022
9Коган Сергей ДЮСШ "Тверь"I200212
10Колышкин Константин ДЮСШ №1I200212
11Константинов Руслан ДЮСШ "Тверь"I200312
12Крылов Кирилл МБУ ДО ДЮСШI200212
13Кузнецов Арсений ДЮСШ "Тверь"I200312
14Кузьмин Павел МБУ "СТАДИОН" САЛЮТ "II20022
15Малашкевич Евгений ГБУ "КСШОР 1"I200312
16Никитин Дмитрий Максатихинского района (ДЮСШ)I200312
17Николаев Алексей МОУ ДО "Волоколамская ДЮСШ"I200312
18Пивалкин Кирилл МБУ ДО ДЮСШI200212
19Полежаев Павел ДЮСШ п.КалашниковоI200212
20Савинов Симеон ДЮСШ "Тверь"20031
21Свириденко Артем МБУ "ДЮСШ" Бологоеб/р200312
22Синяков Артем МБУ "ДЮСШ" БологоеIII200312
23Сотов Данила ДЮСШ "Тверь"II200312
24Сычев Данила ДЮСШ "Тверь"20032
25Фомин Иван ГБУ "КСШОР 1"I200312
26Черженцев Данил ГБУ "КСШОР 1"III20032
Ю 2004-2005Г.Р - 3,3 км. (1 круг)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Бадялкин Павел ГБУ "КСШОР 1"20042
2Воронич Павел МБУ "СТАДИОН" САЛЮТ "I200412
3Грушко Кирилл МБОУ ДО ДЮСШ г. ТоржокIII200512
4Замятин Михаил МБУ ДО ДЮСШI200412
5Кириллов Артем МБОУ ДО ДЮСШ г. ТоржокIII20052
6Клебанюк Артем ДЮСШ "Тверь"II200412
7Кружинов Даниил ДЮСШ п.КалашниковоIII20052
8Лозовский Андрей МБОУ ДО ДЮСШ г. ТоржокIII200512
9Паршучихин Богдан МБУ "СТАДИОН" САЛЮТ "I200512
10Пешин Евгений ДЮСШ "Тверь"III20061
11Суслов Дмитрий ДЮСШ п.КалашниковоII20052
12Торнуев Иван Западнодвинского районаб/р20062
13Цветков Иван Западнодвинского районаб/р20062
14Шалагинов Юрий ДЮСШ "Тверь"IIю20061
15Шапкин Максим ДЮСШ п.КалашниковоII200412
16Шуняков Егор МБОУ ДО ДЮСШ г. ТоржокIII200512

Другие события, Лыжные гонки, Тверская обл.