Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

31 января 2018 (ср)   Белгород, Пушкарное

Городское Первенство среди учащихся

Маркированная дистанция на лыжах

Ориентирование. Локальные.

Регистрация закрыта 29.01.2018 22:00 МСК

Положение

Список участников

Организатор

Елена Шмайлова

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 217)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

Ж14 - 5-6 классы и младше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Афанасьева Екатерина МБОУ СОШ №11б/р2005
2Бабаева Александра МБОУ СОШ №11б/р2006
3Борисевич Алёна МАНОУ "Шуховский лицей"IIIю2006
4Власова Екатерина МБОУ СОШ № 21б/р2006
5Волобуева Александра БОЦДЮТиЭ ЛотосIIIю2005
6Волобуева Анастасия МБОУ СОШ №11б/р2005
7Выходцева Анна МБОУ СОШ № 4б/р2006
8Герасимова Арина МБОУ "Гимназия № 22" ГостищеваII2005
9Герун Александра МБОУ "Гимназия № 22" ГостищеваI2004
10Гузева Кристина МБОУ СОШ 41IIю2006
11Даньшина Ирина МБОУ "Гимназия № 22" ГостищеваIIIю2005
12Дашкина Анастасия МБОУ СОШ 41б/р2007
13Долженко София МБОУ СОШ №11б/р2005
14Дятлова Диана МАНОУ "Шуховский лицей"IIIю2007
15Забелина Ульяна Гимназия № 122006
16Захарова Анастасия МБОУ СОШ № 36б/р2006
17Зернова Екатерина Эдельвейс2004
18Иванова Софья МБОУ СОШ № 4б/р2006
19Иглина Софья БОЦДЮТиЭ Иб/р2005
20Кемзура Дарья Гимназия № 12IIIю2008
21Константинова Анна МБОУ СОШ №17б/р2007
22Король Екатерина МБОУ СОШ № 46I2005
23Крылова Елизавета Эдельвейсб/р2005
24Курганская Татьяна МАНОУ "Шуховский лицей"2005
25Мартынова Анастасия МБОУ СОШ № 21б/р2007
26Мачкарина Марина Эдельвейсб/р2005
27Медведева Мария Эдельвейсб/р2005
28Мирошникова Евгения МБОУ СОШ № 21б/р2006
29Мостовая Мария МАНОУ "Шуховский лицей"IIIю2006
30Мухсиева София Гимназия № 122006
31Пивторацкая Таисия МБОУ СОШ № 49б/р2008
32Пикунова Екатерина МБОУ СОШ №11б/р2005
33Подгорная Ирина МБОУ СОШ № 4б/р2006
34Разуваева Виктория МБОУ СОШ №11б/р2005
35Семёнова Надежда МБОУ СОШ 41IIю2007
36Семенова Надежда МБОУ СОШ № 41б/р2007
37Сливинская Алевтина МБОУ СОШ № 49б/р2008
38Смородинова Анна МБОУ "Гимназия № 22" ГостищеваIIю2006
39Степина Кира МАНОУ "Шуховский лицей"б/р2009
40Федотова Ангелина МБОУ СОШ №11б/р2005
41Шаркова Александра БОЦДЮТиЭ ЛотосIIIю2008
42Яценко Анна МБОУ СОШ №11б/р2005
Ж16 - 7-8 классы
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Аветисян Софья Эдельвейсб/р2004
2Белая Антонина МБОУ СОШ № 36б/р2004
3Вакулина Яна МБОУ СОШ № 49б/р2004
4Витохина Софья Эдельвейсб/р2004
5Дрожжинова Анастасия Гимназия № 12I2004
6Дронова Дарья МАОУ "ЦО 1"б/р2004
7Дудинских Алина МБОУ СОШ №11б/р2003
8Ермоленко Надя МБОУ СОШ №11б/р2004
9Зайковская Екатерина МБОУ СОШ № 4IIIю2004
10Зернова Мария МБОУ СОШ №11б/р2004
11Калашникова Вероника БОЦДЮТиЭ Лотос2004
12Карташева Эвелина МБОУ СОШ №11б/р2004
13Лысая Анна Эдельвейсб/р2003
14Маканина Екатерина МБОУ СОШ №11б/р2004
15Михайлова Дарья МАНОУ "Шуховский лицей"IIIю2003
16Михайлюкова Екатерина МБОУ СОШ №17I2003
17Надежина Елена МБОУ СОШ № 412004
18Пашнева Анна МБОУ СОШ № 46I2003
19Платонова Анастасия МБОУ СОШ № 36б/р2002
20Приходько Марина МБОУ СОШ № 49б/р2004
21Сегеди Альбина МБОУ СОШ №11б/р2003
22Семёнова Елизавета МБОУ СОШ № 36б/р2003
23Симоненко Алёна Гимназия № 12II2004
24Сохина Ангелина МБОУ СОШ №11б/р2003
25Сухорукова София МАНОУ "Шуховский лицей"II2004
26Таволжанская Анастасия МБОУ СОШ №11б/р2004
27Трапезникова Арина МБОУ СОШ № 412004
28Трофимова Виталия МБОУ СОШ №11б/р2004
29Фесенко София МБОУ СОШ № 41IIIю2004
30Фролова Елизавета МБОУ СОШ № 36б/р2004
31Христова Екатерина МАНОУ "Шуховский лицей"III2004
32Чеботарева Виктория МБОУ "Гимназия № 22" ГостищеваIIIю2004
33Чумак Илона Эдельвейсб/р2004
34Шувалова Ангелина Гимназия № 12IIIю2004
35Шумова Полина БОЦДЮТиЭ И2004
Ж18 - 9-11 классы (по спец.допуску 7-8 кл.)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Байдикова Ангелина МБОУ СОШ № 45б/р2002
2Беседина Анна БГИИКI2000
3Бондарева Алена МБОУ СОШ 41I2004
4Григорьева Анастасия МБОУ СОШ № 4КМС1999
5Гридчина Валерия МБОУ СОШ № 21б/р2001
6Дмитриева Амина МБОУ СОШ № 49б/р2004
7Дмитриева Анастасия МБОУ СОШ № 21I2002
8Дмитриева Мария МБОУ СОШ № 21I2002
9Калачева Екатерина Эдельвейсб/р2002
10Кокарева Регина МБОУ СОШ № 21б/р2004
11Кошманова Анастасия МБОУ СОШ № 45б/р2000
12Курганская Анастасия МАНОУ "Шуховский лицей"КМС2002
13Люлина Анна ЭдельвейсIII2001
14Марченко Анна МБОУ СОШ № 45б/р2002
15Морозова Анастасия МБОУ СОШ № 21б/р2000
16Мулюкова Амина МБОУ "Гимназия № 22" ГостищеваIIIю2002
17Надежина Елена МБОУ СОШ 41I2004
18Немихина Софья ЭдельвейсI2001
19Потапова Елизавета ЭдельвейсI2001
20Свистильникова Ксения МБОУ СОШ № 45б/р2002
21Степанченко Дарья МБОУ СОШ№37I2001
22Усова Юлия МАНОУ "Шуховский лицей"КМС2001
23Фесенко Софья МБОУ СОШ 41II2004
24Чумакова Екатерина МБОУ СОШ №17I2001
25Щербинина Мария МАНОУ "Шуховский лицей"IIю2002
26Яцкина Анастасия ЭдельвейсIII2001
М14 - 5-6 классы и младше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Аббесонов Даниил МАНОУ "Шуховский лицей"б/р2006
2Алехин Артем МБОУ "Гимназия № 22" ГостищеваIIю2007
3Анисимов Александр МАНОУ "Шуховский лицей"IIIю2006
4Бадюля Степан МБОУ СОШ 392006
5Бондарев Данил Эдельвейсб/р2006
6Германов Данил МАНОУ "Шуховский лицей"IIIю2009
7Германов Никита МАНОУ "Шуховский лицей"IIIю2006
8Голубцов Артем МБОУ СОШ 41IIю2007
9Горошко Андрей Эдельвейсб/р2005
10Ермолов Андрей Эдельвейсб/р2005
11Зубаков Ярослав МАНОУ "Шуховский лицей"IIIю2006
12Клавкин Тимофей МБОУ СОШ № 4IIIю2005
13Козырев Александр МБОУ СОШ №172007
14Кузин Александр Гимназия № 122005
15Курганский Михаил МАНОУ "Шуховский лицей"IIIю2007
16Мартынов Дмитрий МБОУ СОШ № 21б/р2005
17Микитюк Михаил МБОУ СОШ 41IIю2006
18Онуфриенко Матвей МБОУ СОШ №17б/р2007
19Плеханов Евгений МБОУ СОШ № 21б/р2005
20Подпоринов Егор МБОУ СОШ № 4б/р2007
21Постолов Максим МБОУ СОШ 41б/р2009
22Похилюк Семён МАНОУ "Шуховский лицей"IIIю2006
23Правицкий Андрей БОЦДЮТиЭ ЛотосIIIю2006
24Реутов Сергей МБОУ СОШ № 21б/р2005
25Решетняк Алексей МБОУ СОШ №17б/р2007
26Савенков Егор МБОУ СОШ 412007
27Свиридов Артем МБОУ "Гимназия № 22" ГостищеваIIIю2006
28Секач Даниил МБОУ СОШ № 21б/р2005
29Селиванов Артем МАНОУ "Шуховский лицей"б/р2009
30Сидоров Матвей МАНОУ "Шуховский лицей"IIIю2006
31Снетков Кирилл МБОУ СОШ №172007
32Степанов Александр МБОУ "Гимназия № 22" ГостищеваIIIю2008
33Хрипта Лев Гимназия № 12IIIю2008
34Худобин Борис МБОУ СОШ № 49IIIю2008
35Чурсин Глеб МАНОУ "Шуховский лицей"IIIю2006
36Шевченко Михаил МБОУ СОШ №17б/р2007
37Щепилов Егор Эдельвейсб/р2005
38Щербинин Павел МАНОУ "Шуховский лицей"б/р2005
39Юров Алексей МБОУ "Гимназия № 22" ГостищеваIIIю2005
40Яковлев Вадим МБОУ СОШ № 21б/р2006
41Яковлев Кирилл МБОУ СОШ №17IIю2008
М16 - 7-8 классы
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Анисимов Никита МБОУ СОШ №11б/р2003
2Богунов Кирилл МБОУ СОШ №11б/р2003
3Бубелев Никита Гимназия № 122004
4Ващенко Алексей МБОУ СОШ № 36б/р2003
5Горлачев Артем МБОУ СОШ №11б/р2004
6Губанов Никита МБОУ СОШ №11б/р2003
7Демонов Владислав МБОУ СОШ № 36б/р2004
8Еремин Глеб МБОУ СОШ 5III2002
9Еськин Никита МАОУ "ЦО 1"б/р2004
10Зарахович Игорь МБОУ СОШ № 4IIIю2004
11Зелинский Данил МАНОУ "Шуховский лицей"б/р2004
12Калачук Андрей МАОУ "ЦО 1"б/р2004
13Козлов Максим МБОУ СОШ №11б/р2003
14Коптев Павел МБОУ СОШ № 41IIIю2003
15Корчагин Дмитрий МБОУ СОШ № 41б/р2004
16Котляров Дмитрий МБОУ СОШ № 36б/р2003
17Кравченко Ярослав МБОУ СОШ № 36б/р2003
18Кудасов Игорь Гимназия № 12б/р2004
19Курицын Иван МБОУ СОШ №11б/р2003
20Кущенко Владислав МБОУ СОШ №11б/р2002
21Левков Иван МАОУ "ЦО 1"б/р2004
22Ляшенко Иван Эдельвейс2003
23Мальцев Богдан МБОУ СОШ № 36б/р2004
24Меняев Даниил МБОУ СОШ № 36II2003
25Мерзликин Артем МБОУ СОШ №11б/р2004
26Михайличенко Никита гимназия 3II2002
27Нагель Аркадий МАНОУ "Шуховский лицей"IIIю2004
28Панков Станислав Эдельвейсб/р2004
29Петровский Максим МБОУ СОШ № 41IIю2003
30Пикунов Владислав МБОУ СОШ №11б/р2004
31Рыльский Никита Эдельвейс2003
32Савватеев Даниил Гимназия № 12II2004
33Савенков Семен МБОУ СОШ № 41IIю2004
34Сапожников Михаил МАНОУ "Шуховский лицей"2004
35Сахаров Денис МБОУ СОШ № 36б/р2003
36Симонов Никита МБОУ СОШ №11б/р2004
37Скворцов Иван Эдельвейсб/р2005
38Слащинин Максим МБОУ СОШ №11б/р2003
39Ткачёв Данил МБОУ СОШ №17II2003
40Фощунов Максим МБОУ СОШ №11б/р2004
41Фурсов Даниил ЭдельвейсIII2003
42Чернядиев Дмитрий МБОУ СОШ № 41б/р2004
43Чумаков Иван МБОУ СОШ №17II2003
44Шляев Дмитрий МАНОУ "Шуховский лицей"2004
45Щербин Михаил МБОУ СОШ № 46I2003
М18 - 9-11 классы (по спец.допуску 7-8 кл.)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Антонов Александр МБОУ "Гимназия № 22" ГостищеваI2002
2Бакшеев Илья БОЦДЮТиЭ ИII2001
3Бутов Максим МБОУ "Гимназия № 22" ГостищеваII2001
4Верюханов Антон ЭдельвейсII2000
5Войтенко Дмитрий МАНОУ "Шуховский лицей"IIю2002
6Глубшев Егор ЭдельвейсII2002
7Даньшин Федор МАНОУ "Шуховский лицей"II2002
8Замковой Георгий ЭдельвейсII2000
9Замыцкий Михаил ЭдельвейсII2002
10Коптев Павел МБОУ СОШ 41III2003
11Корчагин Дмитрий МБОУ СОШ 41IIIю2005
12Косолапов Владислав МБОУ СОШ № 21б/р2003
13Куксов Александр МБОУ СОШ № 45б/р2002
14Кулешов Данил МАНОУ "Шуховский лицей"II2002
15Литвишко Иван МАНОУ "Шуховский лицей"II2001
16Лошак Николай МБОУ "Гимназия № 22" ГостищеваII2002
17Мартынов Роман МБОУ СОШ № 21б/р2002
18Мостовой Михаил МАНОУ "Шуховский лицей"I2001
19Петренко Денис МБОУ СОШ № 45б/р2002
20Петровский Максим МБОУ СОШ 41II2003
21Подчасов Дмитрий МБОУ СОШ № 45б/р2002
22Подчасов Тимофей МБОУ СОШ № 45б/р2002
23Похилюк Даниил МАНОУ "Шуховский лицей"III2001
24Рыбалов Никита МАНОУ "Шуховский лицей"III2002
25Савенков Семен МБОУ СОШ 41I2004
26Ушаков Дмитрий МБОУ СОШ № 21б/р2001
27Хлудеев Борис ЭдельвейсIII2002
28Шеховцов Денис МБОУ СОШ № 21б/р2003