Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Открытый Чемпионат и Первенство СШОР "Спартак" по спортивному ориентированию бегом 27.01.2018

Ориентирование бегом по линии

Вид спорта
Ориентирование
Уровень
Локальные
Регион
Белгородская обл. » Белгород
Место проведения
урочище Оскочное
Событие создал
Дмитрий Леонов
Свободных мест
193 из 300

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 107)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

Ж10
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Бабкина Анастасия СШОР " Спартак "б/р2008
2Барышникова Вероника СШОР " Спартак "б/р2010
3Беликова Маргарита ЦДЮТЭ Сребняк Белгородб/р2009
4Булыгина Карина ЦДЮТЭ Сребняк Белгородб/р2009
5Владимирова Виктория СШОР " Спартак "б/р2010
6Владимирова Виктория СШОР " Спартак "б/р2008
7Гаврилова Софья СШОР " Спартак "б/р2009
8Гоманова Полина СШОР "Спартак" (Леонов Д.А.)б/р2010
9Данилова Валентина ЦДЮТЭ Сребняк БелгородIIю2008
10Еремина Маргарита СШОР " Спартак "б/р2010
11Иванова Лидия СШОР " Спартак "б/р2008
12Ишенина Юлианна СШОР " Спартак "б/р2010
13Касилова Екатерина СШОР " Спартак "б/р2010
14Козлова Алина СШОР " Спартак "б/р2008
15Константинова Валерия СШОР " Спартак "б/р2008
16Косымова Ксения СШОР " Спартак "б/р2010
17Куценко Анастасия СШОР " Спартак "б/р2010
18Мартыненко Ксения СШОР " Спартак "б/р2008
19Новикова Мария СШОР " Спартак "2008
20Паули Алина СШОР " Спартак "б/р2008
21Приходько Полина СШОР "Спартак" (Леонов Д.А.)б/р2009
22Степина Алисия ЦДЮТЭ Сребняк Белгородб/р2008
23Стерникова Елизавета СШОР " Спартак "б/р2010
24Терне Ева СШОР " Спартак "б/р2009
25Хомутянская Ульяна СШОР " Спартак "б/р2009
26Цепелева София СШОР "Спартак" (Леонов Д.А.)б/р2010
27Чмыхалова Алёна СШОР "Спартак" (Леонов Д.А.)б/р2009
28Шеховцова Алена ЦДЮТЭ Сребняк Белгородб/р2009
Ж12
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Барышенская Анна БОЦДЮТиЭ "Таврово"2006
2Головкова Алиса СШОР "Спартак" (Леонов Д.А.)IIIю2007
3Константинова Анна СШОР " Спартак "IIIю2007
4Орехова Вероника СШОР "Спартак" (Леонов Д.А.)б/р2007
Ж14
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Ефременко Ева СШОР " Спартак "IIIю2004
2Овсяникова Полина СШОР " Спартак "2005
Ж18
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Михайлюкова Дарья СШОР " Спартак "I2001
2Михайлюкова Екатерина СШОР " Спартак "I2003
3Степанченко Дарья СШОР " Спартак "I2001
4Цыбульник Надежда СШОР " Спартак "I2001
Ж21
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Цыбульник Анастасия СШОР " Спартак "КМС1999
Ж35
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Данилова Елена Белгород, личноб/р1982
М10
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Авдеев Дмитрий СШОР " Спартак "б/р2009
2Агафонов Кирилл СШОР "Спартак" (Леонов Д.А.)б/р2010
3Басов Семён СШОР " Спартак "б/р2010
4Билык Егор СШОР " Спартак "б/р2010
5Войнов Кирилл ЦДЮТЭ Сребняк БелгородIIIю2008
6Гулида Илья СШОР "Спартак" (Леонов Д.А.)б/р2008
7Данилов Арсений ЦДЮТЭ Сребняк Белгородб/р2007
8Еньшин Радомир СШОР "Спартак" (Леонов Д.А.)б/р2009
9Захаров Кирилл ЦДЮТЭ Сребняк БелгородIIIю2008
10Зеленский Максим ЦДЮТЭ Сребняк Белгородб/р2009
11Калиниченко Денис ЦДЮТЭ Сребняк БелгородIIIю2008
12Коновалов Даниил СШОР " Спартак "б/р2010
13Лебедев Захар СШОР " Спартак "б/р2010
14Мамарахимов Руслан СШОР "Спартак" (Леонов Д.А.)б/р2008
15Маслов Артём СШОР "Спартак" (Леонов Д.А.)б/р2010
16Михайлюков Никита СШОР " Спартак "б/р2010
17Молодцов Вячеслав ЦДЮТЭ Сребняк БелгородIIIю2008
18Новиченко Евгений СШОР "Спартак" (Леонов Д.А.)б/р2008
19Новосадов Даниил СШОР " Спартак "б/р2011
20Нойман Константин СШОР " Спартак "б/р2010
21Орехов Степан СШОР "Спартак" (Леонов Д.А.)б/р2008
22Панченко Егор ЦДЮТЭ Сребняк Белгородб/р2009
23Подпорин Максим СШОР " Спартак "б/р2011
24Пойминов Денис СШОР " Спартак "б/р2010
25Раджабов Руслан СШОР " Спартак "б/р2008
26Степанов Роман СШОР " Спартак "б/р2011
27Суходолов Антон СШОР " Спартак "б/р2010
28Тарасов Егор СШОР " Спартак "б/р2009
29Фатеев Егор СШОР "Спартак" (Леонов Д.А.)б/р2010
30Четвериков Владимир СШОР " Спартак "б/р2010
31Юстицкий Данилл ЦДЮТЭ Сребняк БелгородIIIю2008
32Юсупов Владислав СШОР " Спартак "б/р2010
33Яковлев Кирилл СШОР "Спартак" (Леонов Д.А.)IIю2008
М12
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Бессмертный Михаил СШОР "Спартак" (Леонов Д.А.)IIю2006
2Бибик Виктор СШОР "Спартак" (Леонов Д.А.)2006
3Вахненко Иван СШОР " Спартак "б/р2007
4Герасимов Роман СШОР " Спартак "б/р2007
5Ковалёв Андрей СШОР "Спартак" (Леонов Д.А.)2006
6Козырев Александр СШОР " Спартак "2007
7Котельников Кирилл СШОР "Спартак" (Леонов Д.А.)б/р2007
8Маслов Илья СШОР "Спартак" (Леонов Д.А.)2006
9Онуфриенко Матвей СШОР " Спартак "2007
10Решетняк Алексей СШОР " Спартак "IIIю2007
11Снетков Кирилл СШОР " Спартак "IIIю2007
12Сушков Виталий ЦДЮТЭ Сребняк БелгородIIIю2006
13Шевченко Михаил СШОР " Спартак "IIю2007
М14
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Бибик Леонид СШОР "Спартак" (Леонов Д.А.)I2004
2Масленников Даниил СШОР "Спартак" (Леонов Д.А.)2005
3Меняев Даниил ЦДЮТЭ Сребняк БелгородII2003
4Нефёдов Максим СШОР "Спартак" (Леонов Д.А.)2005
5Степков Дмитрий СШОР "Спартак" (Леонов Д.А.)2005
М18
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Астахов Евгений СШОР "Спартак" (Леонов Д.А.)I2004
2Безводинских Захар СШОР " Спартак "II2003
3Мещеряков Александр СШОР " Спартак "II2001
4Решетников Даниил СШОР " Спартак "КМС2000
5Ткачев Данил СШОР " Спартак "I2003
М21
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Азаров Михаил СШОР " Спартак "КМС1996
2Кулешов Михаил СШОР " Спартак "МС1997
3Кучменко Иван СШОР " Спартак "МС1994
4Малышев Владислав СШОР " Спартак "МС1996
5Перелыгин Михаил СШОР " Спартак "МС1990
М35
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Данилов Олег Белгород, личноб/р1968
2Красовский Дмитрий Старооскольский р-н, личноб/р1966
3Савченко Вячеслав Белгород - Спартакб/р1969
4Сальников Евгений Белгород, личноб/р1974
М55
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Гордик Александр Белгородб/р1954
М70
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Лукин Герман СШОР " Спартак "б/р1933

Доступные способы оплаты

Другие события, Ориентирование, Белгородская обл.