Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Чемпионат и Первенство, Кубок Белгородской области 04.02.2018

Вид спорта
Ориентирование
Уровень
Региональные
Регион
Белгородская обл. » Белгород
Место проведения
Пушкарное
Событие создал
Игорь Дмитриев
Онлайн заявка
до 02.02.2018 08:30 МСК закрыта

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 211)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

Ж12 - 2006-2007
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Абрамова Виктория Яковлевский район2007
2Апанасенко Марина БОЦДЮТиЭ ШебекиноIIIю2006
3Барышенская Анна Белгородский район2006
4Бойко Марианна БОЦДЮТиЭ ШебекиноIIю2008
5Ваулина Влада БОЦДЮТиЭ Шебекино2007
6Волкова Дарья Шебекинский р-нIIю2006
7Волобуева Карина Белгородский районб/р2007
8Выходцева Анна БОЦДЮТиЭ ЛотосIIIю2006
9Гузева Кристина БОЦДЮТиЭ КомпасIIю2006
10Дятлова Диана БОЦДЮТиЭ ИIIIю2007
11Жильцова Кира ЦДЮТЭ МЕРИДИАН2007
12Иванисова Виктория Яковлевский район2007
13Кидалова Криститна БОЦДЮТиЭ ОриентирIIIю2006
14Коньшина Елена БОЦДЮТиЭ ШебекиноIIю2006
15Коробкова Анна БОЦДЮТиЭ ШебекиноIIIю2007
16Кулиниченко Анастасия БОЦДЮТиЭ ОриентирIIIю2008
17Литошенко Полина БОЦДЮТиЭ ОриентирIIIю2006
18Литошенко Софья БОЦДЮТиЭ Ориентирб/р2008
19Мухсиева София БОЦДЮТиЭ Атлант2006
20Подгорная Ирина БОЦДЮТиЭ Лотос2006
21Савченко Елизавета Белгород - Спартакб/р2009
22Семенова Надежда БОЦДЮТиЭ КомпасIIю2007
23Смирнова Софья БОЦДЮТиЭ ШебекиноIIIю2007
24Смородинова Анна ЦДЮТЭ Гостищева2006
25Томаровская Екатерина БОЦДЮТиЭ Шебекино2006
26Тыщенко Анастасия БОЦДЮТиЭ ОриентирIIIю2008
27Чеснокова Мария БОЦДЮТиЭ Компас2006
28Шаркова Александра БОЦДЮТиЭ ЛотосIIIю2008
29Шувалова Ангелина БОЦДЮТиЭ АтлантIIIю2006
30Эсауленко Милена БОЦДЮТиЭ Ориентирб/р2008
Ж14 - 2005-2004
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Бондарева Алена БОЦДЮТиЭ КомпасI2004
2Борисова Мария Шебекинский р-нIII2004
3Волобуева Александра БОЦДЮТиЭ ЛотосIIIю2005
4Герасимова Арина ЦДЮТЭ ГостищеваII2005
5Герун Александра ЦДЮТЭ ГостищеваI2004
6Даньшина Дарья БОЦДЮТиЭ Шебекино2005
7Дудченко Инна БОЦДЮТиЭ Шебекино2005
8Зайковская Екатерина БОЦДЮТиЭ Лотос2004
9Зернова Мария Яковлевский районII2004
10Иглина Софья БОЦДЮТиЭ Иб/р2005
11Калашникова Вероника БОЦДЮТиЭ Лотос2004
12Клевцова Екатерина Шебекинский р-н2005
13Король Екатерина ЦДЮТЭ Гостищева2005
14Курганская Татьяна БОЦДЮТиЭ И2005
15Надёжина Елена БОЦДЮТиЭ КомпасI2004
16Сухорукова София БОЦДЮТиЭ ИII2004
17Сычева Ирина БОЦДЮТиЭ ШебекиноIIю2005
18Фесенко Софья БОЦДЮТиЭ КомпасII2004
19Христова Екатерина БОЦДЮТиЭ ИIII2004
20Чеботарева Виктория ЦДЮТЭ МЕРИДИАНб/р2004
21Шмайлова Ольга БОЦДЮТиЭ Орион2005
22Шумова Полина БОЦДЮТиЭ И2004
23Юрьева Светлана БОЦДЮТиЭ Ориентирб/р2005
Ж16 - 2002-2003
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Будникова Юлия БОЦДЮТиЭ ОриентирI2003
2Ваулина Надежда Шебекинский р-нII2003
3Воловичева Дарья Шебекинский р-нIII2003
4Воронцова Анна БОЦДЮТиЭ ИIIIю2003
5Дмитриева Анастасия БОЦДЮТиЭ ОрионI2002
6Дмитриева Мария БОЦДЮТиЭ ОрионI2002
7Дрожжинова Анастасия БОЦДЮТиЭ АтлантI2003
8Елисеева Валерия Шебекинский р-нI2002
9Кислых Эвелина Шебекинский р-нI2003
10Курганская Анастасия БОЦДЮТиЭ ИКМС2002
11Лиханова Юлия Яковлевский районI2003
12Мулюкова Амина ЦДЮТЭ МЕРИДИАНII2002
13Пашнева Анна ЦДЮТЭ ГостищеваII2003
14Подгорная Анастасия БОЦДЮТиЭ ИIIIю2003
15Томаровская Ульяна Шебекинский р-нКМС2002
Ж20 - 1998– 2001
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Беседина Анна БОЦДЮТиЭ ВI2000
2Борисовская Светлана Белгородский районIIIю2000
3Гончарова Дарья Яковлевский районI2001
4Григорьева Анастасия БОЦДЮТиЭ КомпасКМС1999
5Иваницкая Марина Шебекинский р-нIII2000
6Коваленко Анастасия БОЦДЮТиЭ ОриентирI2000
7Липатова Алена БОЦДЮТиЭ КомпасI2001
8Литвиненко Наталья Шебекинский р-нI2001
9Мерзликина Владислава ЦДЮТЭ ГостищеваI1999
10Перепелица Мария Шебекинский р-нI2000
11Романцова Екатерина Шебекинский р-нКМС2000
12Усова Юлия БОЦДЮТиЭ ИКМС2001
13Чумакова Екатерина СШОР "Спартак" (Леонов Д.А.)I2001
14Шмайлова Екатерина ШмайловаКМС1998
Ж21 - 1997 и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Александрова Евгения СТК Меридианб/р1995
2Алексеева Ксения Белгород, личноб/р1993
3Елисеева Дарья ЦДЮТЭ МЕРИДИАНI1981
4Звягинцева Елена Белгород, личноКМС1991
5Неклюдова Виктория БОЦДЮТиЭ КомпасМС1993
6Ряполова Евгения Белгородский районМС1985
7Сбитнева Елена БОЦДЮТиЭ ОрионМС1986
Ж40 - 1978-1969
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Бойко Татьяна БОЦДЮТиЭ ШебекиноI1975
2Дмитриева Елена БОЦДЮТиЭ ОрионI1976
3Лукашова Елена БОЦДЮТиЭ КомпасМС1969
4Руденко Елена ТЕМПI1969
Ж50 - 1968-1959
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Шмайлова Елена ШмайловаIII1968
М12 - 2006-2007
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Аббесонов Даниил БОЦДЮТиЭ Иб/р2006
2Александров Максим Шебекинский р-нIIIю2008
3Алехин Артем ЦДЮТЭ Гостищева2007
4Бадюля Степан БОЦДЮТиЭ Компас2006
5Балдин Максим БОЦДЮТиЭ Ориентир2008
6Беляев Александр БОЦДЮТиЭ ШебекиноIIю2007
7Борисовский Роман Белгородский районIIIю2007
8Войтенко Фёдор БОЦДЮТиЭ Ч2007
9Германов Даниил БОЦДЮТиЭ Иб/р2009
10Германов Никита БОЦДЮТиЭ Иб/р2006
11Голубцов Артем БОЦДЮТиЭ КомпасIIIю2007
12Жихарев Иван Шебекинский р-н2006
13Зайцев Арсений Яковлевский район2007
14Захаров Кирилл ЦДЮТЭ Сребняк БелгородIIIю2008
15Зубаков Ярослав БОЦДЮТиЭ Иб/р2006
16Карякин Виктор Шебекинский р-н2006
17Коптев Матвей Яковлевский районIIю2007
18Кудасов Игорь БОЦДЮТиЭ Атлантб/р2006
19Курганский Михаил БОЦДЮТиЭ ИIIIю2008
20Курило Павел БОЦДЮТиЭ Иб/р2009
21Лохматов Влад Яковлевский район2007
22Мартыненко Михаил Яковлевский район2006
23Меженин Илья БОЦДЮТиЭ Ч2007
24Мешков Станислав БОЦДЮТиЭ ОриентирIIIю2007
25Миронов Степан БОЦДЮТиЭ Компасб/р2007
26Никитин Александр Шебекинский р-нIIю2007
27Петров Никита БОЦДЮТиЭ ШебекиноIIIю2007
28Правицкий Андрей БОЦДЮТиЭ ЛотосIIIю2006
29Савенков Егор БОЦДЮТиЭ Компас2007
30Савченко Денис Белгород - Спартакб/р2007
31Сидоров Матвей БОЦДЮТиЭ ИIIю2006
32Сорокин Арсений БОЦДЮТиЭ Ч2007
33Сорокин Егор БОЦДЮТиЭ ШебекиноIIIю2007
34Томаровский Федор БОЦДЮТиЭ ШебекиноIIIю2009
35Худобин Борис ЦДЮТЭ ГостищеваIIю2008
36Чурсин Глеб БОЦДЮТиЭ Иб/р2006
37Шахов Александр Яковлевский район2006
38Щепин Дмитрий Яковлевский район2006
39Яковлев Кирилл СШОР "Спартак" (Леонов Д.А.)IIю2008
М14 - 2005-2004
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Гадюков Илья Шебекинский р-нIII2004
2Дадыка Антон БОЦДЮТиЭ ЧIIю2005
3Дудченко Валентин БОЦДЮТиЭ Ориентирб/р2005
4Зарахович Игорь БОЦДЮТиЭ Лотос2004
5Зелинский Данил БОЦДЮТиЭ Чб/р2004
6Ильинских Артем ЦДЮТЭ МЕРИДИАН2005
7Клавкин Тимофей БОЦДЮТиЭ Лотос2005
8Кузин Александр БОЦДЮТиЭ Атлант2005
9Павленко Кирилл БОЦДЮТиЭ ЛотосIIю2005
10Панов Михаил Белгородский районIIIю2004
11Пересыпкин Тихон Шебекинский р-нIII2004
12Савватеев Даниил БОЦДЮТиЭ АтлантII2004
13Савенков Семён БОЦДЮТиЭ КомпасI2004
14Савченко Илья БОЦДЮТиЭ ОриентирIII2005
15Саликов Глеб БОЦДЮТиЭ Ч2004
16Сапожников Михаил БОЦДЮТиЭ И2004
17Синельников Денис Шебекинский р-нIIIю2004
18Хитрин Даниил Шебекинский р-нII2004
19Чёркин Яков Яковлевский район2005
20Шип Алексей Ирбис2007
21Шляев Дмитрий БОЦДЮТиЭ Ч2004
22Щербинин Артем Шебекинский р-нIIIю2004
23Юров Алексей ЦДЮТЭ ГостищеваIIIю2005
М16 - 2002-2003
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Александров Андрей Шебекинский р-нI2002
2Антонов Александр ЦДЮТЭ ГостищеваI2002
3Бессонов Владимир Яковлевский районIIю2003
4Бондаренко Александр Шебекинский р-нII2002
5Войтенко Дмитрий БОЦДЮТиЭ ИIIю2002
6Даньшин Федор БОЦДЮТиЭ ИII2002
7Еремин Глеб БОЦДЮТиЭ КомпасIII2002
8Иванов Вадим Белгородский районIIю2002
9Ивашов Андрей БОЦДЮТиЭ КомпасIII2003
10Кулешов Данил БОЦДЮТиЭ ИII2002
11Курицын Иван Яковлевский районI2003
12Лошак Николай ЦДЮТЭ ГостищеваII2002
13Меняев Даниил ЦДЮТЭ Сребняк БелгородII2003
14Михайличенко Никита БОЦДЮТиЭ КомпасIII2002
15Молчанов Владислав Шебекинский р-нI2003
16Петровский Максим БОЦДЮТиЭ КомпасII2003
17Семин Алексей Белгородский районIIю2002
18Скопенко Александр Яковлевский районI2003
19Хализев Константин Яковлевский районII2002
20Чумакова Иван СШОР "Спартак" (Леонов Д.А.)II2003
21Шалпегин Даниил БОЦДЮТиЭ ИIIIю2003
22Щербин Михаил ЦДЮТЭ ГостищеваIII2003
М20 - 1998– 2001
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Бакшеев Илья БОЦДЮТиЭ ИII2001
2Исаев Александр Шебекинский р-нКМС2001
3Литвишко Иван БОЦДЮТиЭ ИII2001
4Маслов Андрей Шебекинский р-нI2001
5Морос Александр ЦДЮТЭ МЕРИДИАНб/р2001
6Мостовой Михаил БОЦДЮТиЭ ИI2001
7Похилюк Даниил БОЦДЮТиЭ ИIII2001
8Романенко Дмитрий БОЦДЮТиЭ КомпасКМС2000
М21 - 1997 и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Апанасенко Вадим БОЦДЮТиЭ ШебекиноII1983
2Борисов Александр Шебекинский р-нКМС1990
3Горбачев Артем Белгород, личноб/р1994
4Дудченко Олег БОЦДЮТиЭ ШебекиноКМС1983
5Дятлов Дмитрий БОЦДЮТиЭ ИI1983
6Ефименко Иван Белгород, личноКМС1989
7Жильцов Алексей ЦДЮТЭ МЕРИДИАНI1979
8Курганский Сергей Белгородский р-н, личноб/р1980
9Мещеряков Владислав БОЦДЮТиЭ КомпасМС1997
10Поздняков Сергей Яковлевский районМС1994
11Репин Андрей ЕТМI1989
12Ряполов Роман Белгородский районМС1982
13Усов Сергей БОЦДЮТиЭ ИI1972
14Чепурных Евгений ЦДЮТЭ ГостищеваI1997
15Шип Павел ИрбисI1973
М40 - 1978-1969
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Ивашов Борис БОЦДЮТиЭ КомпасII1973
2Неминущий Владимир ЦДЮТЭ г. Белгородб/р1962
3Репин Игорь ЕТМб/р1963
4Савченко Вячеслав Белгород - Спартакб/р1969
М50 - 1968-1959
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Колопатин Виктор Белгород Фортунаб/р1967
2Токарь Валерий Белгород, личноб/р1959
3Черницкий Евгений Старооскольский р-н, личноб/р1967
М60 - 1958 и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Бакшеев Александр БОЦДЮТиЭ ИI1958
2Гордик Александр Белгородб/р1954
3Сивцев Пётр Белгород, личноб/р1955

Другие события, Ориентирование, Белгородская обл.