Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Соревнования памяти Ю.А.Березюка - 2018

Традиционные соревнования памяти заслуженного тренера России по спортивному ориентированию Юрия Александровича Березюка

Ориентирование. Региональные.

Регистрация закрыта 28.04.2018 23:55 МСК

Положение

Список участников

Организатор

Алексей Малов

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 50)

Выгрузить в файл для программы:   

Быстрый переход

Ж12
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Филиппова Александра МолодостьIIIю20067210057Оплата на месте
Ж14
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Васильева Диана МолодостьIIIю20057210059Оплата на месте
2Говорова Валерия Кинеф-Киришиб/р2004Оплата на месте
3Жендецкая Елизавета Кинеф-Киришиб/р2004Оплата на месте
Ж16
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Нюнина Елизавета Кинеф-КиришиI2002Оплата на месте
Ж18
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Богачёва Ксения Кинеф-КиришиII2001Оплата на месте
2Панкратова Марина Кинеф-КиришиКМС2001Оплата на месте
3Трифанова Анастасия МолодостьI2001Оплата на месте
Ж20
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Волкова Элина Кинеф-КиришиIII1999Оплата на месте
Ж45
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Лебедь Нина МолодостьII1973Оплата на месте
ЖА
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Дробот Вера МолодостьКМС19971602283Оплата на месте
2Ефремова Татьяна Киришский р-н, личноI1986Оплата на месте
3Иванова Евгения МолодостьМС19961422560Оплата на месте
4Малиновская Наталья МолодостьI1995Оплата на месте
5Петрушко Мария МолодостьМС19951393704Оплата на месте
М10
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Бакшеев Сергей Кинеф-Киришиб/р2008Оплата на месте
М12
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Агафонов Олег МолодостьIIIю20072113959Оплата на месте
2Алсуфьев Никита Кинеф-КиришиIIIю2007Оплата на месте
3Бочманов Илья МолодостьIIIю20067210053Оплата на месте
4Васильев Виталий МолодостьIIIю20064644548Оплата на месте
5Кишко Кирилл Молодостьб/р20064644535Оплата на месте
6Макаров Клим Кинеф-Киришиб/р2006Оплата на месте
7Новак Никита Кинеф-Киришиб/р2006Оплата на месте
8Широков Аркадий Кинеф-Киришиб/р2006Оплата на месте
М14
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Герасимович Никита Кинеф-КиришиIIIю2005Оплата на месте
2Иванов Артем Кинеф-КиришиIIIю2005Оплата на месте
3Сазонов Алексей Молодостьб/р20067210055Оплата на месте
4Симанов Костя Team SPIRITII20041602466Оплата на месте
5Трушов Александр МолодостьIII20042018405Оплата на месте
М16
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Воронов Игорь Кинеф-Кириши2002Оплата на месте
2Овчинников Дмитрий Кинеф-КиришиII2002Оплата на месте
3Роскошный Давид Кинеф-КиришиII2002Оплата на месте
М18
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Петров Антон Кинеф-Кириши2001Оплата на месте
М20
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Ильин Павел Кинеф-КиришиКМС1999Оплата на месте
2Мудрёнов Дмитрий Кинеф-КиришиI1999Оплата на месте
М35
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Гашков Анатолий Киришский р-н, личноКМС1980Оплата на месте
2Клюев Иван Киришский р-н, личноI1980Оплата на месте
3Литвинов Александр ГАТЧИНАКМС1976Оплата на месте
М45
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Петров Александр Кинеф-КиришиМС1970Оплата на месте
2Салаткин Евгений Киришский р-н, личноМС1968Оплата на месте
М55
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Волков Михаил Кинеф-КиришиII1957Оплата на месте
МА
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Андронов Антон Киришский р-н, личноКМС19851393540Оплата на месте
2Бычков Александр O-KirishiI19859102576Оплата на месте
3Зернов Сергей ORIENTATORМС1984Оплата на месте
4Панкратов Дмитрий Киришский р-н, личноII1990Оплата на месте
5Симанов Александр Team SPIRITКМС19808643040Оплата на месте
6Снетков Дмитрий Киришский р-н, личноКМС1983Оплата на месте
7Таратута Антон O-Kirishiб/р19869102729Оплата на месте
8Титков Дмитрий Киришский р-н, личноб/р1981Оплата на месте
9Чегаровский Юрий р-н Калининский, личноМС19541401637Оплата на месте

Доступные способы оплаты

Другие события, Ориентирование, Ленинградская обл.