Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Чемпионат и Первенство СЗФО, Майская многодневка 28.04.2018 - 02.05.2018

Старт в Токсово

Вид спорта
Ориентирование
Уровень
Межрегиональные (зональные)
Регион
Ленинградская обл. » Всеволожский р-н
Место проведения
СКА Токсово
Событие создал
Сергей Сычев
Онлайн заявка
до 26.04.2018 23:00 МСК закрыта

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 700)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

Ж10 - Майская многодневка
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Артёменко Анна "Ингрия" МБУ ВСШОР, Всеволожский р-нIIIю20081234
2Баркалова Василиса МБУ ВСШОР Кузьмолово, Всеволожский р-нIIIю200920249661234
3Буровцева Анастасия СЕСТРОРЕЦК МПС, р-н КурортныйIIю20082
4Вахитова Екатерина СДЮСШОР "Экран", р-н ВыборгскийIIю20081234
5Голубчикова Виктория Ювента, Сосновый Бор2008201160513
6Гущина Полина "Ингрия" МБУ ВСШОР, Всеволожский р-нIIIю200912
7Дашкова Виктория "Ингрия" МБУ ВСШОР, Всеволожский р-н20081234
8Жилина Полина СШОР Пушкинского р-на СВ, р-н ПушкинскийIIю200913
9Кабакова Марья МБУ ВСШОР Кузьмолово, Всеволожский р-нб/р201050592623
10Клепцова Александра МБУ ВСШОР Кузьмолово, Всеволожский р-нб/р20101
11Кузнецова Анна Сестрорецк Ас, р-н КурортныйIIю2008130066512
12Кузнецова Вероника Сестрорецк Ас, р-н Курортный2008450093512
13Лелявина Анна Ювента, Сосновый БорIIIю20083
14Матвеева Настя МБУ ВСШОР Кузьмолово, Всеволожский р-нIIIю2008134
15Патрухина Нина СЕСТРОРЕЦК МПС, р-н КурортныйIIIю20082
16Сергеева Алла МБУ ВСШОР Кузьмолово, Всеволожский р-нб/р20084
17Сугак Олеся СДЮСШОР Балтийский берег, р-н ЦентральныйIIю200820409834
18Татаранович Валерия Stroganova, р-н Курортныйб/р2009234
19Трофимова Варвара МБУ ВСШОР Кузьмолово, Всеволожский р-нIIIю2008130155634
20Фёдорова Екатерина Балтийский Берег - ОЕ, р-н Центральныйб/р20093
21Хубулава Мария Ювента, Сосновый БорIIIю20093
22Цветкова Маргарита "Ингрия" МБУ ВСШОР, Всеволожский р-нIIю200912
Ж12 - Майская многодневка
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Аскерова Камилла О-СЕСТРОРЕЦК, р-н КурортныйIIIю200613016581
2Бойкова Ольга Балтийский Берег - ОЕ, р-н Центральный200623
3Вдовенко Анастасия Ювента ШАА, Сосновый Бор2006123
4Волкова Екатерина СЕСТРОРЕЦК МПС, р-н Курортный200612
5Высоцкая Валерия "Ингрия" МБУ ВСШОР, Всеволожский р-нб/р200624
6Галярская Анастасия Эверест, Кировский р-нIIю200620904131
7Голубкова Лера ЦФиЗ, р-н Красногвардейскийб/р200714
8Горланова Ирина СШОР Пушкинского р-на СВ, р-н ПушкинскийIIю200613
9Дойникова Екатерина Балтийский Берег - ОЕ, р-н Центральный20062107601234
10Доня Анжелика СЕСТРОРЕЦК МПС, р-н КурортныйIIю200612
11Ельцова Ирина Балтийский Берег - ОЕ, р-н ЦентральныйIIю200610055503
12Жаманткова Надежда ВЕГА СПб, р-н КрасносельскийIIIю20071
13Зелина Елизавета Навигатор-ЦДЮТТ Кировский р-он, р-н Кировскийб/р200623
14Колтунова Анастасия СДЮСШОР Балтийский берег, р-н ЦентральныйIIю20072040783134
15Кононова Алёна Kononov, р-н Красногвардейский20071234
16Константинова Арина МБУ ВСШОР Кузьмолово, Всеволожский р-нIIIю2007130156912
17Куличкова Валерия Кузьмолово ДДТЮ, Всеволожский р-нIIIю20071234
18Ложкина Варвара "Ингрия" МБУ ВСШОР, Всеволожский р-н20071234
19Патрухина Мария СЕСТРОРЕЦК МПС, р-н КурортныйIIю20062
20Полякова Полина МБУ ВСШОР Кузьмолово, Всеволожский р-нб/р200712
21Пупова Ксения О-СЕСТРОРЕЦК, р-н КурортныйIIю2006130165412
22Роговская Ирина Кузьмолово ДДТЮ, Всеволожский р-нIIIю20071
23Станкус Лидия СШОР Пушкинского р-на СВ, р-н ПушкинскийIIю200713
24Судакова Ева ЦФиЗ, р-н Красногвардейскийб/р200624
25Трегубова Александра Сестрорецк Ас, р-н Курортный200722384512
26Цветкова Елизавета "Ингрия" МБУ ВСШОР, Всеволожский р-нIIIю200712
27Цырульник Лина СШОР Пушкинского р-на СВ, р-н ПушкинскийIIIю200613
28Шумилина Евгения Кузьмолово ДДТЮ, Всеволожский р-нIIIю200613
29Юсупова Анастасия МБУ ВСШОР Кузьмолово, Всеволожский р-н20072373261234
Ж21К - Первенство СЗФО
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Кутузова Елена ИЖОРА, р-н Колпинскийб/р1986142250612
2Маслова Евгения р-н Невский, личноКМС199213003753
3Полозова Ирина Веста Приозерск, Приозерский р-нIII19893
4Свечихина Дарья КУЗЬМОЛОВО, Всеволожский р-нКМС1997720486323
5Филиппова Ольга Сестрорецк Ас, р-н Курортный198945093312
6Цветкова Надежда "Ингрия" МБУ ВСШОР, Всеволожский р-нКМС1987720055012
7Шмелёва Анастасия Ювента ШАА, Сосновый БорМС1987123
Ж35 - Майская многодневка
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Бессонова Юлия р-н Калининский, личноI19801234
2Забойкина Юлия р-н Приморский, личноКМС198014132941234
Ж40 - Майская многодневка
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Бабанина Ирина NORD WEST-СДЮШ ОР№2, р-н КалининскийКМС1975123
2Боревич Ирина Белые Ночи, Всеволожский р-нКМС19781234
3Кузнецова Елизавета NORD WEST-СДЮШ ОР№2, р-н КалининскийМС19771406745123
4Куокканен Екатерина Белые Ночи - Яркий Мир, Всеволожский р-нКМС197423
5Мироновская Мария р-н Калининский, личноб/р1976123
6Салаткова Екатерина Азимут, р-н Калининскийб/р19771234
7Тюленева Екатерина МБУ ВСШОР Кузьмолово, Всеволожский р-нКМС197523
8Черноизюмская Татьяна Азимут, р-н Калининскийб/р197410036071234
9Юсупова Ксения МБУ ВСШОР Кузьмолово, Всеволожский р-нIII19751234
Ж45 - Майская многодневка
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Аверина Елена Северный Ветер, р-н ВыборгскийКМС197172016851234
2Баркалова Александра Кузьмолово ДДТЮ, Всеволожский р-нМС197013016821234
3Беланова Екатерина ЦФиЗ, р-н КрасногвардейскийI1969123
4Данчишен Анастасия Санкт-Петербург, личноб/р197372016441234
5Зайцева Светлана NORD WEST-СДЮШ ОР№2, р-н КалининскийМС19719200294123
6Марченко Анна U, р-н КрасносельскийIII197212010713
7Никольская Ольга Балтийский Берег - ОЕ, р-н ЦентральныйI197350593123
8Петсон Валентина Санкт-Петербург, личноII197310054662
9Руденко Марина NORD WEST-СДЮШ ОР№2, р-н КалининскийМС197113
10Титова Наталья р-н Калининский, личноб/р19711413239234
Ж50 - Майская многодневка
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Добрицкая Елена р-н Василеостровский, личноКМС196813
2Кудрявцева Галина NORD WEST-СДЮШ ОР№2, р-н КалининскийКМС19661301924123
3Фершалова Виктория СДЮСШОР Балтийский берег, р-н ЦентральныйМС19581301105123
Ж55 - Майская многодневка
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Кондрашкина Лидия Азимут, р-н КалининскийКМС196213016803
2Святкина Алла МБУ ВСШОР Кузьмолово, Всеволожский р-нКМС19633
Ж60 - Майская многодневка
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Каширина Елена Азимут, р-н КалининскийI195720400944
2Лалетина Елена Санкт-Петербург, личноб/р19573
3Левичева Надежда ВЕРЕСК, р-н ПриморскийМС1955147068013
4Ломова Ирина ИТМО, р-н ПетроградскийМС195723826534
5Пожидаева Ольга Азимут, р-н КалининскийМС19551005460134
6Смирнова Ирина Экран, р-н ВыборгскийКМС19511417930134
7Соколова Татьяна ВЕРЕСК, р-н ПриморскийМС1954209162834
8Фирсова Тамара Азимут, р-н Калининскийб/р1957100545834
9Шадрина Елена Азимут, р-н Калининскийб/р195512
10Яшукова Наталья Азимут, р-н КалининскийI195613008121234
Ж65 - Майская многодневка
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Казанцева Алина Новгород-Казанцев, Великий Новгородб/р195210032771234
2Русакова Лариса Азимут, р-н Калининскийб/р19521234
3Шевченко Татьяна Азимут, р-н КалининскийМС1950130159713
Ж70 - Майская многодневка
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Свистун Татьяна КАЛИНКА, р-н КалининскийМС194633425323
Ж75 - Майская многодневка
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Анисимова Людмила Веста Приозерск, Приозерский р-нIII19433
2Жукова Валентина Азимут, р-н КалининскийКМС193920569151234
Ж80 - Майская многодневка
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Васильева Валентина Азимут, р-н КалининскийI19351
Ж85 - Майская многодневка
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Семёнова Анна Азимут, р-н КалининскийII19291
ЖДО15 - Первенство СЗФО
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Абрамчук Екатерина СДЮСШОР 2, р-н КрасногвардейскийIII200463041991
2Булатова Анжелика СЕСТРОРЕЦК МПС, р-н Курортный200412
3Булыга Мария ВЫБОРГ ОРИЕНТИР ДДЮТ, Выборгский р-н2005123
4Волкова Вера Ювента ШАА, Сосновый БорIIю20051421681123
5Голубева Вероника Балтийский берег - 339, р-н ЦентральныйII200422389012
6Горбатенкова Анна Белые Ночи, Всеволожский р-нI200413
7Гусева Ирина Сестрорецк Ас, р-н Курортный2004450093212
8Джураева Дарья "Ингрия" МБУ ВСШОР, Всеволожский р-нI200510067191234
9Дубовик Роман ВЫБОРГ ОРИЕНТИР ДДЮТ, Выборгский р-нIIю2005123
10Евхутич Анастасия Ювента ШАА, Сосновый Бор20057205395123
11Ерина Мария "Ингрия" МБУ ВСШОР, Всеволожский р-нI20051413236123
12Иванова Арина NORD WEST-СДЮШ ОР№2, р-н КалининскийI20049201911123
13Клаус Маргарита СЕСТРОРЕЦК МПС, р-н Курортный200412
14Колтунова Полина СДЮСШОР Балтийский берег, р-н ЦентральныйI2004204097713
15Короткова Дарья ВЕГА СПб, р-н КрасносельскийIIю20051
16Кузнецова Мария О-СЕСТРОРЕЦК, р-н КурортныйII2004130165212
17Кургузкина Диана "Ингрия" МБУ ВСШОР, Всеволожский р-нI20041422525123
18Кшевецкая Маргарита Петродворцовый ДДТ, р-н Петродворцовый200412
19Майорова Полина "Ингрия" МБУ ВСШОР, Всеволожский р-нIIIю200512
20Малинина Наталья Полярная звезда ДДЮТ Выборгско, Выборгский р-нIIIю2005720167223
21Малышева Александра СДЮСШОР им.В. Коренькова ССБ, р-н КурортныйI200421139951234
22Мачехина Дарья Балтийский берег - 339, р-н Центральный20041005986123
23Минашкина Анастасия Петродворцовый ДДТ, р-н Петродворцовый200412
24Морозова Анастасия "Ингрия" МБУ ВСШОР, Всеволожский р-нIIIю200423
25Низкая Дарья Эверест, Кировский р-нIIю200420815313
26Покудина Вероника О-СЕСТРОРЕЦК, р-н КурортныйI200513016672
27Прыгова Виктория СШОР Пушкинского р-на СВ, р-н Пушкинский200413
28Рыбкина Вероника СДЮСШОР им.В. Коренькова ССБ, р-н КурортныйI200421139631234
29Сапелова Ксения Сестрорецк Ас, р-н Курортный2004204002712
30Саховская Наталия Балтийский берег - 339, р-н ЦентральныйI2004100593923
31Солод Екатерина О-СЕСТРОРЕЦК, р-н КурортныйI2005130166312
32Сулима Карина СДЮСШОР "Балтийский берег", р-н ПетродворцовыйI200413
33Сыч Анна СДЮСШОР им.В. Коренькова ССБ, р-н КурортныйIII20042101473234
34Тонковская Анастасия NORD WEST-СДЮШ ОР№2, р-н КалининскийI200513
35Федоровская Тамара NORD WEST-СДЮШ ОР№2, р-н Калининскийб/р200412
36Хрусталева Дарья О-СЕСТРОРЕЦК, р-н КурортныйI2006130165712
37Чернышева Виктория Ювента, Сосновый БорI20041417893123
38Шелёхина Алина NORD WEST-СДЮШ ОР№2, р-н Калининскийб/р200412
39Югова Виктория СДЮСШОР Балтийский берег, р-н Центральный20052040781123
ЖДО17 - Первенство СЗФО
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Булавина Софья Ювента, Сосновый БорКМС20031411584123
2Голубева Кристина Балтийский берег - 339, р-н ЦентральныйIII2002100599012
3Денисова Элина ВСШОР Полярная звезда, Всеволожский р-нII20037201679123
4Дикушникова Анна NORD WEST-СДЮШ ОР№2, р-н КалининскийI2003160247012
5Журавлева Оксана О-СЕСТРОРЕЦК, р-н КурортныйКМС2002720379612
6Засимовская Ксения СДЮСШОР Балтийский берег, р-н ЦентральныйКМС20032040979123
7Карпенко Анастасия СЕСТРОРЕЦК МПС, р-н КурортныйI200212
8Квасная Юлия Балтийский берег - 339, р-н ЦентральныйIII200310059742
9Кожанова Полина Сестрорецк Ас, р-н КурортныйI2002204002212
10Ландграф Екатерина Сестрорецк Ас, р-н КурортныйI2002204002112
11Ломтева Надежда "Ингрия" МБУ ВСШОР, Всеволожский р-нI2003234
12Никольская Алёна Балтийский Берег - ОЕ, р-н ЦентральныйI200350593223
13Подозёрова Полина NORD WEST-СДЮШ ОР№2, р-н КалининскийIII2003130157213
14Похресная Александра СДЮСШОР Балтийский берег, р-н ЦентральныйI20032040976123
15Садофеева Светлана Балтийский берег - 339, р-н ЦентральныйI200310059972
16Сенина Мария NORD WEST-СДЮШ ОР№2, р-н КалининскийКМС20022086763123
ЖДО19 - Первенство СЗФО
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Блинова Мария "Ингрия" МБУ ВСШОР, Всеволожский р-нКМС200014098123
2Васильева Светлана Ювента, Сосновый БорI20001602269123
3Дорогунцева Варвара Ювента ШАА, Сосновый БорI20012106518123
4Егорова Екатерина СШОР Пушкинского р-на СВ, р-н ПушкинскийКМС200113
5Зайцева Полина NORD WEST-СДЮШ ОР№2, р-н КалининскийКМС20009200275123
6Зотова Ксения КАЛИНКА, р-н КалининскийI200110056811234
7Круглова Анастасия Сестрорецк Ас, р-н КурортныйКМС200120400251
8Лебеденко Александра Ювента, Сосновый БорI20001602270123
9Мезенцева Ольга р-н Петроградский, личноКМС20001234
10Мирошниченко Арина Эверест, Кировский р-нI200120904373
11Пикалева Юлия Сестрорецк Ас, р-н Курортный2000204002812
12Смирнова Кристина "Ингрия" МБУ ВСШОР, Всеволожский р-нКМС200014132333
13Тарасова Анастасия Балтийский берег - 339, р-н ЦентральныйКМС20001005487123
14Хованская Анна СДЮСШОР Балтийский берег, р-н ЦентральныйКМС20001005825123
15Чеботарева Юлия Ювента, Сосновый БорII20001301696123
ЖДО21 - Первенство СЗФО
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Булашевич Ирина КАЛИНКА, р-н КалининскийКМС1999206940813
2Годунова Анастасия Белые Ночи, Всеволожский р-нМС199813
3Ельцова Анастасия СДЮСШОР 2 СЕВЕРНЫЙ ВЕТЕР, р-н ЦентральныйКМС199972016813
4Коржавина Анна NORD WEST-СДЮШ ОР№2, р-н КалининскийКМС19981300407123
5Овсянникова Софья ВСШОР Полярная звезда, Всеволожский р-нКМС199972016743
6Панченко Дарья NORD WEST-СДЮШ ОР№2, р-н КалининскийМС1999139352512
7Писаренко Елена Белые Ночи, Всеволожский р-нМС199813
8Суворкина Татьна ВСШОР Полярная звезда, Всеволожский р-нI19997201660123
9Челнова Анна Северный Ветер, р-н ВыборгскийКМС199972016891234
ЖЕНЩИНЫ - Чемпионат СЗФО
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Абакумова Александра Киришский р-н, личноКМС198913935473
2Артёмова Александра Выборгский р-н, личноКМС198914015663
3Бевза Татьяна NORD WEST-СДЮШ ОР№2, р-н КалининскийМС199481994981234
4Белякова Руслана Белые Ночи, Всеволожский р-нКМС1997123
5Бородулина Ольга КУЗЬМОЛОВО, Всеволожский р-нМС199223004111234
6Волкова Анна NORD WEST-СДЮШ ОР№2, р-н КалининскийМС1997230009113
7Засимовская Мария СДЮСШОР Балтийский берег, р-н ЦентральныйМС19958654808123
8Карнаухова Наталья Петровское, Приозерский р-нКМС199110015911234
9Кононова Екатерина Kononov, р-н КрасногвардейскийМС19791234
10Красильникова Дарья NORD WEST-СДЮШ ОР№2, р-н КалининскийМС199513938431
11Мальченкова Анастасия NORD WEST-СДЮШ ОР№2, р-н КалининскийКМС1997200715913
12Мурзина Анастасия СДЮСШОР Балтийский берег, р-н ЦентральныйКМС199620248961234
13Наконечная Мария Калининградская обл.МС19918656000123
14Нестерова Ирина Новгородская область,лично, Великий НовгородКМС19943
15Петрушко Мария Молодость, Киришский р-нМС19951393704123
16Реброва Наталья Белые Ночи, Всеволожский р-нМС19921
17Савина Алена Белые Ночи, Всеволожский р-нIII198813
18Строганова Ирина NORD WEST-СДЮШ ОР№2, р-н КалининскийМС1997234
19Фомичева Татьяна СЕСТРОРЕЦК СДЮСШОР, р-н КурортныйМС199492013921
М10 - Майская многодневка
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Александров Антон "Ингрия" МБУ ВСШОР, Всеволожский р-н20081234
2Алибутаев Амир СШОР Пушкинского р-на СВ, р-н ПушкинскийIIIю200813
3Алимжонов Владислав МБУ ВСШОР Кузьмолово, Всеволожский р-нIIIю2008234
4Белогрудов Илья Сестрорецк Ас, р-н Курортный2008450093712
5Бойцов Дмитрий Сестрорецк Ас, р-н КурортныйIIIю200848510251
6Боревич Альберт Белые Ночи, Всеволожский р-нIIю20081234
7Ботов Алексей МБУ ВСШОР Кузьмолово, Всеволожский р-нIIю200914115831234
8Булахов Константин КАЛИНКА, р-н КалининскийIIIю200821010711234
9Василишен Владислав КАЛИНКА, р-н КалининскийIIIю200821010761234
10Вердайнен Матвей МБУ ВСШОР Кузьмолово, Всеволожский р-нб/р20085059291234
11Гневашев Тимофей Ювента, Сосновый БорIIю20083
12Демидов Николай Сестрорецк Ас, р-н Курортный200945009302
13Дмитриев Илья "Ингрия" МБУ ВСШОР, Всеволожский р-нIIIю20094
14Дорофеев Борис Stroganova, р-н Курортныйб/р2008234
15Евгенов Сергей КАЛИНКА, р-н Калининский200814132441234
16Егоров Владислав СШОР Пушкинского р-на СВ, р-н Пушкинский200813
17Исаков Александр СШОР Пушкинского р-на СВ, р-н ПушкинскийIIю200913
18Исаков Андрей СШОР Пушкинского р-на СВ, р-н ПушкинскийIIю200913
19Киуру Максим МБУ ВСШОР Кузьмолово, Всеволожский р-нб/р2008134
20Козлов Александр Ювента, Сосновый БорIIIю200913
21Коррой Алексей ЦФиЗ, р-н Красногвардейскийб/р2008123
22Купцов Леонид "Ингрия" МБУ ВСШОР, Всеволожский р-нIIIю20081234
23Курицын Олег р-н Калининский, личноб/р20081234
24Левин Андрей Балтийский Берег - ОЕ, р-н ЦентральныйIIIю20083
25Лубягин Кирилл Эверест, Кировский р-нIIю200820903911
26Малини Ярослав Полярная звезда ДДЮТ Выборгско, Выборгский р-нIIIю2008720167323
27Марченко Евгений Сестрорецк Ас, р-н Курортный2008485035112
28Музиль Александр Stroganova, р-н Курортныйб/р20092
29Мулинов Кирилл "Ингрия" МБУ ВСШОР, Всеволожский р-нIIIю20081234
30Наркевич Михаил Ювента, Сосновый Борб/р20083
31Нигрецкул Егор "Ингрия" МБУ ВСШОР, Всеволожский р-нIIIю200813
32Осокин Андрей МБУ ВСШОР Кузьмолово, Всеволожский р-нIIIю20091413256123
33Прыгов Владимир СШОР Пушкинского р-на СВ, р-н ПушкинскийIIю200813
34Рябечков Артём "Ингрия" МБУ ВСШОР, Всеволожский р-нб/р20082
35Солорев Иван МБУ ВСШОР Кузьмолово, Всеволожский р-нIIIю2009505930124
36Теперев Павел МБУ ВСШОР Кузьмолово, Всеволожский р-нIIIю20095059271234
37Тимофеев Роман Эверест, Кировский р-нIIIю200820815413
38Фёдоров Антон СШОР Пушкинского р-на СВ, р-н ПушкинскийIIю200813
39Фенглер Дмитрий КАЛИНКА, р-н КалининскийIIIю200812
40Фокин Иван МБУ ВСШОР Кузьмолово, Всеволожский р-нб/р2009134
41Холстов Роман Эверест, Кировский р-нIIIю200820815131
42Чипига Арсений СДЮСШОР Балтийский берег, р-н ЦентральныйIIIю2008238264123
43Шалыгин Федор Ювента, Сосновый БорIIIю200845020553
44Шлыков Михаил Ювента, Сосновый БорIIю2008209043213
М12 - Майская многодневка
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Абрамов Дмитрий Ювента, Сосновый Бор200713016973
2Алексеев Илья Сестрорецк Ас, р-н КурортныйIIю2008204002412
3Антонов Роман Сестрорецк Ас, р-н Курортный2006485020812
4Асипков Никита КАЛИНКА, р-н Калининскийб/р200713
5Бархатов Даниил О-СЕСТРОРЕЦК, р-н КурортныйIIIю200612
6Бегун Андрей Белые Ночи, Всеволожский р-нII20061234
7Белковец Иван СЕСТРОРЕЦК МПС, р-н КурортныйIIю200612
8Белов Денис О-СЕСТРОРЕЦК, р-н КурортныйIIю200713016641
9Белов Никита О-СЕСТРОРЕЦК, р-н КурортныйIIю200713016591
10Беляев Дмитрий СЕСТРОРЕЦК МПС, р-н КурортныйIIю200612
11Боранник Артём ВЫБОРГ ОРИЕНТИР ДДЮТ, Выборгский р-нIIю2006123
12Брованов Андрей СЕСТРОРЕЦК МПС, р-н Курортный200712
13Васильченко Максим Эверест, Кировский р-н200720904151
14Ведин Дмитрий Петродворцовый ДДТ, р-н Петродворцовый200612
15Ведин Матрвей Петродворцовый ДДТ, р-н ПетродворцовыйIIю200712
16Владимиров Кирилл Навигатор-ЦДЮТТ Кировский р-он, р-н КировскийIIIю20071234
17Данилин Владимир Белые Ночи, Всеволожский р-нIIю200714
18Дорогунцев Михаил Ювента ШАА, Сосновый Бор20061417925123
19Егоров Леонид СШОР Пушкинского р-на СВ, р-н Пушкинский200613
20Ефимлчкин Илья ВЫБОРГ ОРИЕНТИР ДДЮТ, Выборгский р-нIIю2007123
21Жулдыбин Даниил Белые Ночи, Всеволожский р-нIII200623
22Иванов Кирилл КАЛИНКА, р-н Калининский200612
23Киржеманов Артем МБУ ВСШОР Кузьмолово, Всеволожский р-нIIIю200714132681234
24Козлов Дмитрий Сестрорецк Ас, р-н Курортный2006450093312
25Корыхалов Егор КАЛИНКА, р-н Калининский20072101079123
26Котенев Александр СДЮСШОР Балтийский берег, р-н Центральный20062040782123
27Крюков Максим Ювента, Сосновый БорIIю2007201160013
28Кудрявцев Роман Балтийский Берег - ОЕ, р-н ЦентральныйIIIю20073
29Кузнецов Александр Балтийский берег - 339, р-н ЦентральныйIIю200720685812
30Кузнецов Ярослав Петродворцовый ДДТ, р-н ПетродворцовыйIIю20061
31Кузьмин Андрей СПбСВУ, р-н Калининский200612
32Кумачёв Богдан Полярная звезда ДДЮТ Выборгско, Выборгский р-нIIIю200772016611
33Кшевецкий Андрей Петродворцовый ДДТ, р-н Петродворцовый200612
34Лисицын Иван Балтийский Берег - ОЕ, р-н Центральныйб/р20073
35Лошкарёв Павел Полярная звезда ДДЮТ Выборгско, Выборгский р-нIIю200672016661
36Луковников Иван Кузьмолово ДДТЮ, Всеволожский р-нб/р200714
37Матвеев Роман Сестрорецк Ас, р-н Курортный200645009382
38Матреничев Семен Сестрорецк Ас, р-н Курортный2007865074312
39Матыцин Денис "Ингрия" МБУ ВСШОР, Всеволожский р-нб/р20071234
40Мирошник Влад Сестрорецк Ас, р-н Курортный2007450366812
41Мишин Даниил "Ингрия" МБУ ВСШОР, Всеволожский р-нIIIю20071234
42Немиров Владисоав ВЫБОРГ ОРИЕНТИР ДДЮТ, Выборгский р-нIIю20071234
43Никольский Денис Балтийский Берег - ОЕ, р-н Центральный2007211394123
44Олифир Леонид СШОР Пушкинского р-на СВ, р-н ПушкинскийIIIю200713
45Павловский Глеб СДЮСШОР Балтийский берег, р-н Центральный20062040974123
46Погодин Максим Навигатор-ЦДЮТТ Кировский р-он, р-н Кировскийб/р200712
47Попов Игорь Эверест, Кировский р-нIIIю2007209040113
48Поточкин Даниил Навигатор-ЦДЮТТ Кировский р-он, р-н КировскийIIю20064
49Рассолов Сергей СШОР Пушкинского р-на СВ, р-н ПушкинскийIIIю200713
50Руденко Владимир Кузьмолово ДДТЮ, Всеволожский р-нб/р200614
51Рузавин Егор Веста Приозерск, Приозерский р-нIIIю20073
52Рыжевнин Максим "Ингрия" МБУ ВСШОР, Всеволожский р-нIIю2006123
53Савицкий Иннокентий Навигатор-ЦДЮТТ Кировский р-он, р-н КировскийIIIю20071234
54Свинобоев Никита МБУ ВСШОР Кузьмолово, Всеволожский р-нIIIю20075059311234
55Семяшкин Никита "Ингрия" МБУ ВСШОР, Всеволожский р-нIIIю20071234
56Сивериков Максим Кузьмолово ДДТЮ, Всеволожский р-нб/р20061234
57Струговщиков Артем СДЮСШОР Балтийский берег, р-н ЦентральныйIIIю20062382564
58Тараканов Владислав СШОР Пушкинского р-на СВ, р-н ПушкинскийIIю200613
59Туров Александр Белые Ночи, Всеволожский р-н20071234
60Успенский Артём Ювента ШАА, Сосновый Бор2006123
61Фунтов Антон Ювента, Сосновый БорIIю2007141652213
62Харитонов Максим МБУ ВСШОР Кузьмолово, Всеволожский р-нIIIю200612
63Цветков Николай Эверест, Кировский р-нIIIю2007200719013
64Цепляев Андрей "Ингрия" МБУ ВСШОР, Всеволожский р-н2007123
65Шевченко Артуор ВЫБОРГ ОРИЕНТИР ДДЮТ, Выборгский р-нб/р2007123
66Шепиль Тимур Ювента ШАА, Сосновый БорIIю2006123
67Шилин Максим Полярная звезда ДДЮТ Выборгско, Выборгский р-нIIIю2006720167912
68Щербуль Олег Белые Ночи, Всеволожский р-н20071234
М21К - Первенство СЗФО
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Балясников Владимир 110, Всеволожский р-нКМС198413016843
2Брызгалов Андрей ВШПМ, р-н Центральныйб/р19991
3Бычков Александр O-Kirishi, р-н КрасносельскийI198591025763
4Валенкевич Вячеслав ИТМО, р-н Петроградскийб/р19992
5Емельянов Алексей ВШПМ, р-н Центральныйб/р19971
6Ильс Даниил ИТМО, р-н Петроградскийб/р199734
7Кутузов Андрей ИЖОРА, р-н Колпинскийб/р197689583412
8Макаров Станислав Белые Ночи, Всеволожский р-нII19881234
9Микаков Александр Белые Ночи, Всеволожский р-нI199614
10Перескоков Никита ИТМО, р-н ПетроградскийI201634
11Таран Валерий Азимут, р-н Калининскийб/р19894
12Таратута Антон O-Kirishi, р-н Красносельскийб/р198691027293
13Чехов Владимир Вка им А.Ф.Можайского, р-н ПетроградскийКМС1995234
14Шейченко Денис ИТМО, р-н Петроградскийб/р20003
М35 - Майская многодневка
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Артёменко Андрей "Ингрия" МБУ ВСШОР, Всеволожский р-нб/р19811234
2Бориспольский Игорь р-н Красносельский, личноб/р19791
3Гаврилов Игорь Гатчинский р-н, личноКМС197310079561234
4Кириченко Антон Ювента АСК, Сосновый БорКМС19801234
5Кудрявцев Кирилл Легенда, ВологдаКМС197382005101234
6Лазарев Андрей р-н Красносельский, личноI198023
7Литвинов Александр ГАТЧИНА, Гатчинский р-нКМС197623
8Малевский Андрей ГАТЧИНА, Гатчинский р-нIIю1980204008023
9Малеев Константин Эверест, Кировский р-нIIIю1979130082312
10Махин Сергей р-н Красносельский, личноб/р19791
11Пьянков Даниил СДЮСШОР "Балтийский берег", р-н ПетродворцовыйМС19801357986123
12Пядышев Евгений Ювента, Сосновый БорКМС19823
13Снетков Дмитрий ORIENTATOR, Киришский р-нКМС198386486473
14Сугак Юрий СДЮСШОР Балтийский берег, р-н ЦентральныйКМС198113011064
15Тепаев Петр р-н Выборгский, личноб/р197913
16Федосин Антон р-н Петроградский, личноIIю197920400951234
М40 - Майская многодневка
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Боревич Алексей Белые Ночи, Всеволожский р-нКМС19761234
2Голубев Максим 110, Всеволожский р-нI1976123
3Данчишен Сергей Санкт-Петербург, личноб/р197472016451234
4Иванов Александр КАЛИНКА, р-н КалининскийIII197412
5Коротеев Михаил ФорМуЛа_239, р-н КалининскийI197514132481234
6Кузнецов Святослав Азимут, р-н КалининскийКМС197489576513
7Куокканен Андрей Белые Ночи - Яркий Мир, Всеволожский р-нМС19751401567123
8Курицын Михаил р-н Калининский, личноI19751234
9Максимов Олег Санкт-Петербург, личноб/р1974955304413
10Михайлов Михаил Азимут, р-н КалининскийКМС197489576713
11Разкин Сергей ТрофиОриент, р-н Невскийб/р197713
12Сенин Михаил р-н Выборгский, личноб/р197813
13Славинский Валерий Санкт-Петербург, личноб/р19748958124
14Федоров Алексей Балтийский берег - 339, р-н ЦентральныйIIIю19761005935123
15Шелёхин Владимир NORD WEST-СДЮШ ОР№2, р-н КалининскийКМС1975141331412
16Юсупов Кирилл МБУ ВСШОР Кузьмолово, Всеволожский р-нIII19711254364234
М45 - Майская многодневка
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Васильев Александр Азимут, р-н КалининскийII1973134
2Дворкин Александр р-н Калининский, личноб/р1972124
3Иванов Андрей Белые Ночи, Всеволожский р-нМС1973134
4Карженков Дмитрий КУЗЬМОЛОВО, Всеволожский р-нI19731234
5Кононов Иван Kononov, р-н КрасногвардейскийI19731234
6Липиньски Артур Азимут, р-н Калининскийб/р196972033711234
7Марченко Вадим U, р-н КрасносельскийIII197212010723
8Пасечник Владимир ИЖОРА, р-н Колпинскийб/р196989579412
9Петров Антон Азимут, р-н КалининскийI19734
10Свиридов Максим р-н Василеостровский, личноб/р197313
11Стримовский Леонид Белые Ночи, Всеволожский р-нМС197313
12Суратов Тимофей Азимут, р-н КалининскийКМС1973100592523
13Фёдоров Тарас ИЖОРА, р-н КолпинскийМС197389577612
М50 - Майская многодневка
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Бесхохлов Дмитрий Бегемотики, р-н Выборгскийб/р19661234
2Гаскевич Сергей DREAM TEAM, р-н КалининскийКМС19671234
3Добрицкий Александр р-н Василеостровский, личноКМС1966964201113
4Кириченко Игорь Веста, р-н КалининскийМС19669623529123
5Кисиль Олег "Ингрия" МБУ ВСШОР, Всеволожский р-нМС196872016401234
6Новокшенов Дмитрий NORD WEST-СДЮШ ОР№2, р-н КалининскийКМС196610058321
7Пасечник Сергей ИЖОРА, р-н Колпинскийб/р1967952742412
8Разметов Андрей Веста, р-н КалининскийIII1967920005713
М55 - Майская многодневка
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Аксенов Сергей Веста Приозерск, Приозерский р-нIII19503
2Бондарев Сергей Азимут, р-н КалининскийI19602300180134
3Городилов Сергей Выборгский р-н, личноI196213938111234
4Гуреев Максим Санкт-Петербург, личноб/р1963130159823
5Иванов Андрей Всеволожский р-н, личноI196210054611234
6Иванов Владимир NORD WEST-СДЮШ ОР№2, р-н КалининскийКМС19631005851123
7Киселёв Игорь Азимут, р-н КалининскийКМС196320904381234
8Кондрашкин Игорь Азимут, р-н КалининскийМС196013016903
9Пьянков Владимир Петровское, Приозерский р-нI19621234
10Ушанов Вадим Азимут, р-н КалининскийКМС1959237300134
11Федоров Николай DREAM TEAM, р-н КалининскийМС196114052221234
М60 - Майская многодневка
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Голубев Николай 110, Всеволожский р-нI19543
2Левичев Александр ВЕРЕСК, р-н ПриморскийМС1956140156813
3Серов Александр Выборгский р-н, личноб/р19563
4Сурков Сергей Азимут, р-н КалининскийКМС195413004211234
5Тепаев Валерий Выборгский р-н, личноб/р19563
6Храмышев Феликс ВЕРЕСК, р-н ПриморскийКМС19553
М65 - Майская многодневка
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Базанов Алексей Азимут, р-н КалининскийМС1949204009713
2Белинский Алексей Веста Приозерск, Приозерский р-нIII19493
3Векшин Юрий Великий Новгород, личноI1951720134634
4Зачиняев Виктор Азимут, р-н КалининскийКМС195310055753
5Лесников Станислав Азимут, р-н КалининскийКМС195119313331234
6Маркелов Сергей Азимут, р-н КалининскийI19501001576134
7Моторин Александр Веста Приозерск, Приозерский р-нIII19503
8Соловьёв Василий Азимут, р-н КалининскийI19495059391234
9Теровский Владимир Азимут, р-н КалининскийII19493
10Шадрин Владимир Азимут, р-н Калининскийб/р195312
М70 - Майская многодневка
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Гордышевский Семён Азимут, р-н КалининскийII19461234
2Казанцев Иван Новгород-Казанцев, Великий Новгородб/р194892013881234
3Никитин Михаил Азимут, р-н КалининскийIII194513938321234
4Тарасов Борис Азимут, р-н КалининскийI1945100545334
5Шайморданов Анатолий Экран, р-н Выборгскийб/р19462373381234
М75 - Майская многодневка
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Булат Сергей Экран, р-н ВыборгскийI193923733723
2Губанов Валерий Азимут, р-н КалининскийI19391
3Цимбал Игорь Азимут, р-н КалининскийII19391234
М80 - Майская многодневка
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Жуков Олег Азимут, р-н КалининскийКМС193820569161234
МДО15 - Первенство СЗФО
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Алексеев Владислав "Ингрия" МБУ ВСШОР, Всеволожский р-нб/р20051
2Андрущук Денис Балтийский берег - 339, р-н ЦентральныйIIю200510059743
3Бебик Ярослав Белые Ночи, Всеволожский р-нII2005234
4Бриллиантов Ян "Ингрия" МБУ ВСШОР, Всеволожский р-нII2004123
5Ганжа Степан СДЮСШОР им.В. Коренькова ССБ, р-н Курортный200512
6Горбунов Илья "Ингрия" МБУ ВСШОР, Всеволожский р-нIII20051234
7Дворкин Борис NORD WEST-СДЮШ ОР№2, р-н КалининскийII20047208382123
8Дежурин Никита "Ингрия" МБУ ВСШОР, Всеволожский р-н20051234
9Дубенков Влад Полярная звезда ДДЮТ Выборгско, Выборгский р-нIIю20057201675123
10Дудченко Никита Ювента ШАА, Сосновый БорIIIю20053
11Егоров Константин СШОР Пушкинского р-на СВ, р-н ПушкинскийI200313
12Зелин Иван Навигатор-ЦДЮТТ Кировский р-он, р-н Кировский20041404834123
13Зорин Владислав КАЛИНКА, р-н КалининскийI20041406741123
14Иванов Григорий Ювента, Сосновый Бор2004123
15Калин Даниил КАЛИНКА, р-н Калининский2005210108323
16Кисиль Лука "Ингрия" МБУ ВСШОР, Всеволожский р-нI20042090435123
17Кожевников Данила Эверест, Кировский р-н2005208151713
18Комаров Олег КАЛИНКА, р-н КалининскийI20051406738123
19Кудрявцев Алексей Петродворцовый ДДТ, р-н ПетродворцовыйII200423
20Кучугурин Олег СЕСТРОРЕЦК МПС, р-н Курортный20051
21Лавров Иван ВЫБОРГ ОРИЕНТИР ДДЮТ, Выборгский р-н2005123
22Ленивкин Яков КАЛИНКА, р-н КалининскийIIIю2004210107523
23Леонтьев Виктор Сестрорецк Ас, р-н Курортный200548503492
24Липиньски Артём Азимут, р-н Калининскийб/р20041234
25Максименко Михаил Ювента, Сосновый БорII20051416523123
26Масленников Даниил ВЕГА СПб, р-н КрасносельскийIIю20041
27Мещанов Михаил Навигатор-ЦДЮТТ Кировский р-он, р-н КировскийII20042101078123
28Морозюк Алексей СПбКВК, Ломоносовский р-нб/р20041234
29Наконечный Антон О-СЕСТРОРЕЦК, р-н КурортныйI2005130166912
30Новосёлов Александр Полярная звезда ДДЮТ Выборгско, Выборгский р-нI2004720167812
31Овсяников Алексей Эверест, Кировский р-нIII200520904391
32Патрикеев Николай ВЫБОРГ ОРИЕНТИР ДДЮТ, Выборгский р-нIIю2005123
33Пашков Михаил Веста Приозерск, Приозерский р-н20053
34Разкин Никита ТрофиОриент, р-н Невскийб/р200313
35Рассохин Егор СШОР Пушкинского р-на СВ, р-н ПушкинскийI200413
36Рудаков Сергей "Ингрия" МБУ ВСШОР, Всеволожский р-нII20041234
37Савичев Тимофей Ювента ШАА, Сосновый БорIII20052106512123
38Сапелов Алексей Сестрорецк Ас, р-н Курортный2006204002612
39Сенин Иван NORD WEST-СДЮШ ОР№2, р-н КалининскийII20041406742123
40Сметанин Максим "Ингрия" МБУ ВСШОР, Всеволожский р-н2005234
41Спиридонов Михаил ВЕГА СПб, р-н Красносельский20051
42Стецевич Георгий О-СЕСТРОРЕЦК, р-н КурортныйIIю200512
43Стримовский Марк Белые Ночи, Всеволожский р-нI200513
44Тальзи Игорь Петродворцовый ДДТ, р-н Петродворцовый200513
45Тимофеев Александр Эверест, Кировский р-нII2005208151213
46Тишкин Артем Сестрорецк Ас, р-н Курортный200548510132
47Ткачев Михаил О-СЕСТРОРЕЦК, р-н КурортныйI200413016682
48Трусов Иван псковская обл, ПсковII2004123
49Фадеев Степан Эверест, Кировский р-нIIIю200520815333
50Хрипун Алексей Петродворцовый ДДТ, р-н ПетродворцовыйII2005123
51Цырульник Владислав СШОР Пушкинского р-на СВ, р-н ПушкинскийIIIю200413
52Чеканов Василий КАЛИНКА, р-н КалининскийI200421010841234
53Чешилов Даниил Ювента, Сосновый БорI20041420950123
54Чумачков Павел Эверест, Кировский р-н200520904073
55Шипов Костя СДЮСШОР им.В. Коренькова ССБ, р-н КурортныйIII200410059091234
56Шифрин Родион КАЛИНКА, р-н Калининский200421010771234
57Юсупов Артем МБУ ВСШОР Кузьмолово, Всеволожский р-нII20042373251234
58Яблочков Денис О-СЕСТРОРЕЦК, р-н КурортныйI200413016612
59Ягун Иван "Ингрия" МБУ ВСШОР, Всеволожский р-нII200414284741234
60Яковлев Даниил СДЮСШОР им.В. Коренькова ССБ, р-н КурортныйIII200413016751234
МДО17 - Первенство СЗФО
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Александров Степан "Ингрия" МБУ ВСШОР, Всеволожский р-нКМС200314228343
2Аниконов Владимир СПбКВК, Ломоносовский р-нII20031234
3Барбашов Павел СПбСВУ, р-н КалининскийI200212
4Бахаев Алексей Ювента ШАА, Сосновый БорII2003123
5Белявцев Илья ВСШОР Полярная звезда, Всеволожский р-нII20021393538123
6Боревич Андрей Белые Ночи, Всеволожский р-нМС20021234
7Борисов Алексей Навигатор-ЦДЮТТ Кировский р-он, р-н КировскийII20022091632123
8Васмут Денис "Ингрия" МБУ ВСШОР, Всеволожский р-нII20031234
9Воронов Роман КАЛИНКА, р-н КалининскийII20021421647123
10Голиков Олег "Ингрия" МБУ ВСШОР, Всеволожский р-нII20021234
11Двирный Антон СДЮСШОР Балтийский берег, р-н ЦентральныйI20032040980123
12Денисов Михаил СЕСТРОРЕЦК МПС, р-н КурортныйII200312
13Егоров Антон Ювента ШАА, Сосновый БорI20021416562123
14Зволянский Максим СЕСТРОРЕЦК МПС, р-н КурортныйI200312
15Знаенок Владислав Ювента ШАА, Сосновый БорIII20023
16Знаменский Даниил Ювента ШАА, Сосновый БорIIIю200313
17Иванов Александр Белые Ночи, Всеволожский р-нII2002134
18Иванов Максим СПбСВУ, р-н КалининскийI200212
19Иванов Павел ВСШОР Полярная звезда, Всеволожский р-нI20037201663123
20Игрунов Василий Ювента, Сосновый БорI20021411586123
21Кашин Константин СДЮСШОР "Балтийский берег", р-н ПетродворцовыйI200312
22Кладиенко Олег СДЮСШОР "Балтийский берег", р-н ПетродворцовыйI20033
23Кожевин Егор Эверест, Кировский р-н20035059503
24Крюков Артем Ювента, Сосновый БорIIю2003123
25Кузьмич Александр Навигатор-ЦДЮТТ Кировский р-он, р-н КировскийIII2002123
26Ливанов Тимур СЕСТРОРЕЦК МПС, р-н КурортныйIII20022
27Логинов Владислав СШОР Пушкинского р-на СВ, р-н ПушкинскийI200313
28Нестерук Дмитрий КАЛИНКА, р-н КалининскийКМС200213950181234
29Рослов Дмитрий СДЮСШОР Балтийский берег, р-н ЦентральныйI20032040981123
30Рубан Максим СЕСТРОРЕЦК МПС, р-н КурортныйI200212
31Руденко Сергей NORD WEST-СДЮШ ОР№2, р-н КалининскийII200213
32Рузавин Михаил Веста Приозерск, Приозерский р-нII20023
33Сергеев Даниил СДЮСШОР "Балтийский берег", р-н ПетродворцовыйII200234
34Сидоров Илья "Ингрия" МБУ ВСШОР, Всеволожский р-нI20031234
35Симонов Дмитрий Ювента ШАА, Сосновый БорII20031421652123
36Спиридонов Никита ВЫБОРГ ОРИЕНТИР ДДЮТ, Выборгский р-нII2002123
37Степанов Дмитрий NORD WEST-СДЮШ ОР№2, р-н КалининскийКМС2002903040213
38Тизяев Александр СДЮСШОР "Балтийский берег", р-н ПетродворцовыйI200223
39Харин Евгений "Ингрия" МБУ ВСШОР, Всеволожский р-нII200312
40Цветков Анатолий СШОР Пушкинского р-на СВ, р-н ПушкинскийI200213
41Чайка Тимофей Эверест, Кировский р-нII2002209041213
42Шевченко Будимир Навигатор-ЦДЮТТ Кировский р-он, р-н КировскийII20032091632123
43Яшин Александр Петродворцовый ДДТ, р-н ПетродворцовыйIIю200412
МДО19 - Первенство СЗФО
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Алябьев Константин СДЮСШОР "Балтийский берег", р-н ПетродворцовыйI20011422829134
2Ахметжанов Ренат СЕСТРОРЕЦК СДЮСШОР, р-н КурортныйКМС200192018691
3Балаев Василий О-СЕСТРОРЕЦК, р-н КурортныйКМС2001720532612
4Батов Егор СЕСТРОРЕЦК СДЮСШОР, р-н КурортныйI200192018621
5Бондарев Олег Балтийский берег - 339, р-н ЦентральныйI2000100597812
6Быховский Валерий СПбКВК, Ломоносовский р-нIII2001234
7Васильев Кирилл СДЮСШОР "Балтийский берег", р-н ПетродворцовыйКМС2001142282812
8Ведрашко Андрей СПбКВК, Ломоносовский р-нIII200113
9Викентьев Владислав КАЛИНКА, р-н КалининскийI20012007521123
10Жистин Фёдор Ювента, Сосновый БорI20001
11Кашицин Кирилл СПбКВК, Ломоносовский р-нII200113
12Коротченко Денис NORD WEST-СДЮШ ОР№2, р-н КалининскийI20015059372
13Кудрявцев Николай NORD WEST-СДЮШ ОР№2, р-н КалининскийКМС200091020403
14Куприянов Вячеслав Балтийский берег - 339, р-н ЦентральныйI2000100597213
15Леонтьев Степан СПбКВК, Ломоносовский р-нII200113
16Лобанов Данила Балтийский берег - 339, р-н ЦентральныйI2001100595623
17Макаров Даниил О-СЕСТРОРЕЦК, р-н КурортныйКМС200113016602
18Мололкин Кирилл СДЮСШОР "Балтийский берег", р-н ПетродворцовыйI200112
19Мочалов Даниил Ювента, Сосновый БорI20001005823123
20Пкин Артём Ювента, Сосновый БорКМС20001001574123
21Попов Алексей СПбКВК, Ломоносовский р-нIIю200113
22Предко Фёдор СШОР Пушкинского р-на СВ, р-н ПушкинскийI2001123
23Сивачук Роман СЕСТРОРЕЦК СДЮСШОР, р-н КурортныйКМС200091022491
24Сулима Денис СДЮСШОР "Балтийский берег", р-н ПетродворцовыйII2002134
25Ушаков Михаил Ювента, Сосновый БорКМС20018645039123
26Черышев Роман Ювента, Сосновый БорIII20003
27Чумачков Александр Эверест, Кировский р-нI200020904003
28Щербина Олег Ювента, Сосновый БорI20003
МДО21 - Первенство СЗФО
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Ахматов Расул Вка им А.Ф.Можайского, р-н ПетроградскийII19981234
2Баразенко Александр NORD WEST-СДЮШ ОР№2, р-н КалининскийКМС199813
3Ботыгин Даниил "Ингрия" МБУ ВСШОР, Всеволожский р-нКМС199914132383
4Гурлев Кирилл NORD WEST-СДЮШ ОР№2, р-н КалининскийМС199999020143
5Долинин Владимир Ювента, Сосновый БорI19991234
6Иванов Никита ВСШОР Полярная звезда, Всеволожский р-нМС1999720166413
7Мотовилов Ростислав Вка им А.Ф.Можайского, р-н Петроградскийб/р19981234
8Песняков Владислав ИТМО, р-н ПетроградскийII199834
9Петров Владимир СДЮСШОР 2 СЕВЕРНЫЙ ВЕТЕР, р-н ЦентральныйКМС199872016801234
МУЖЧИНЫ - Чемпионат СЗФО
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Артёмов Евгений Выборгский р-н, личноМС198472000663
2Багрецов Семен СДЮСШОР Балтийский берег, р-н ЦентральныйКМС19951301687123
3Боревич Александр СДЮСШ ОР№2 ГОЛЬФСТРИМ, р-н ЦентральныйМС199275662394
4Воробьёв Максим ВИФК, р-н ВыборгскийКМС199713003261234
5Голощапов Кирилл ВА МТО, р-н ЦентральныйI1997234
6Деркач Сергей р-н Калининский, личноII1996234
7Дмитриев Максим ВИФК, р-н ВыборгскийМС199413024021234
8Еремин Павел ВА МТО, р-н ЦентральныйI1996234
9Житухин Дмитрий NORD WEST-СДЮШ ОР№2, р-н КалининскийМС1990113331134
10Иноходцев Максим р-н Калининский, личноII1996234
11Казенкин Антон ВИФК, р-н ВыборгскийМС199718413021234
12Калачев Владислав ВИФК, р-н ВыборгскийКМС19961234
13Карустин Владимир ВИФК, р-н ВыборгскийКМС199814706721234
14Карякин Сергей ВА МТО, р-н ЦентральныйКМС1997234
15Квасов Роман р-н Калининский, личноI1993234
16Кирьянов Юрий "Ингрия" МБУ ВСШОР, Всеволожский р-нМС198810067173
17Кудрявцев Илья NORD WEST-СДЮШ ОР№2, р-н КалининскийМС19959102039123
18Ляшков Ефим Великий Новгород, личноКМС199575081771234
19Малиновский Степан им. Огого Добегулия, Череповецб/р19927733771234
20Медведев Никита ВИФК, р-н ВыборгскийКМС199610094101234
21Могильный Илья "Ингрия" МБУ ВСШОР, Всеволожский р-нМС1997141074134
22Мурашко Денис СДЮСШОР "Балтийский берег", р-н ПетродворцовыйМС199423
23Никольский Артем Эверест, Кировский р-нМС1984140490213
24Павлов Александр р-н Приморский, личноI19772117444123
25Рожин Николай ВологдаКМС198386507461234
26Роздобутько Матвей ВА МТО, р-н ЦентральныйI1996234
27Русаков Сергей Азимут, р-н КалининскийI19881234
28Сафронов Степан ВИФК, р-н ВыборгскийI19961234
29Сомов Никита КУЗЬМОЛОВО, Всеволожский р-нКМС199214049513
30Староверов Николай р-н Калининский, личноКМС1995234
31Сулацкий Даниил Белые Ночи, Всеволожский р-нI1993123
32Терещенко Ярослав ВА МТО, р-н ЦентральныйКМС1997234
33Турищев Михаил ВА МТО, р-н ЦентральныйI1994234
34Хахалев Александр СДЮСШОР "Балтийский берег", р-н ПетродворцовыйII19961234
35Худяков Александр р-н Калининский, личноб/р1989911881623
36Чегаровский Юрий р-н Калининский, личноМС195414016371234
37Чепурных Евгений Ленинградская обл., личноI1997123
38Шмаров Иван СЕСТРОРЕЦК СДЮСШОР, р-н КурортныйКМС19981234
39Якушев Антон Мохер, р-н Выборгскийб/р198220400881234
О1 - Майская многодневка
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Аверичев Дмитрий р-н Красносельский, личноб/р197216024841
2Александрова Ангелина О-СЕСТРОРЕЦК, р-н Курортныйб/р20071
3Арсеньев Сергей Рыбинский р-н, личноII198823
4Белокаменский Олежа ВАС им. Буденного, р-н КалининскийIIIю19951234
5Бровченко Алеша ВАС им. Буденного, р-н КалининскийIIIю19981234
6Воротняк Дмитрий СДЮСШОР №2 (ГЕН), р-н Центральный20112
7Калайдин Станислав р-н Калининский, личноб/р196120400992
8Ковалев Кыря ВАС им. Буденного, р-н КалининскийI19971234
9Колосова Алина р-н Калининский, личноI19901234
10Курозин Матвей О-СЕСТРОРЕЦК, р-н Курортныйб/р20091
11Михайлов Дмитрий СПбКВК, Ломоносовский р-нб/р20011
12Михайлов Степан О-СЕСТРОРЕЦК, р-н Курортныйб/р20081
13Орлов Боря ВАС им. Буденного, р-н Калининскийб/р19981234
14Раймундо Эдсон СПбКВК, Ломоносовский р-нб/р19911
15Суслов Егор СПбСВУ, р-н КалининскийII200212
16Сыромятников Данила СПбКВК, Ломоносовский р-нб/р200213
17Танаев Александр р-н Калининский, личноб/р196214083162
18Феклисов Андрей СПбКВК, Ломоносовский р-нб/р200113
19Филатов Егор ФорМуЛа_239, р-н КалининскийКМС198513
20Филатова Анастасия ФорМуЛа_239, р-н КалининскийI199713
21Хлопунов Федор СПбСВУ, р-н КалининскийII200112
22Чупров Денчик ВАС им. Буденного, р-н КалининскийКМС19991234
23Шелюх София О-СЕСТРОРЕЦК, р-н Курортныйб/р20091
24Шкандин Мишаня ВАС им. Буденного, р-н КалининскийКМС19991234
О2 - Майская многодневка
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Ашкинадзи Борис Гатчинский р-н, личноКМС19641
2Баранова Василиса СДЮСШОР "Экран", р-н ВыборгскийI200312
3Бессильных Валерий ИЖОРА, р-н Колпинскийб/р196012
4Бесхохлов Максим Бегемотики, р-н Выборгскийб/р200413
5Бесхохлова Анастасия Бегемотики, р-н Выборгскийб/р201013
6Брючко Ульяна СДЮСШОР "Экран", р-н ВыборгскийI200512
7Василевич Алексей КАЛИНКА, р-н Калининскийб/р198913
8Вахитов Иван СДЮСШОР "Экран", р-н ВыборгскийКМС200212
9Вахитова Александра СДЮСШОР "Экран", р-н ВыборгскийIII197034
10Вахитова Анна СДЮСШОР "Экран", р-н ВыборгскийI200412
11Воротняк Георгий СДЮСШОР "Экран", р-н ВыборгскийIIю20082
12Воротняк Константин ЦФКиЗ Выборского района, р-н Выборгскийб/р19852
13Гуреева Ольга Санкт-Петербург, личноб/р1963130159923
14Гурлева Ольга NORD WEST-СДЮШ ОР№2, р-н КалининскийКМС197114083973
15Зелина Ольга Навигатор-ЦДЮТТ Кировский р-он, р-н Кировскийб/р197623
16Казанцев Володя ВАС им. Буденного, р-н Калининскийб/р19991234
17Канцер Игорь Азимут, р-н Калининскийб/р19744
18Кашина Татьяна СДЮСШОР "Балтийский берег", р-н Петродворцовый198012
19Клементьев Алексей р-н Приморский, личноб/р197721174501
20Князева Анастасия р-н Василеостровский, личноб/р19952
21Котлярский Александр Северный Ветер, р-н Выборгскийб/р196772016821234
22Кочнева Анастасия КАЛИНКА, р-н КалининскийIIIю200421010731234
23Курицына Оксана КАЛИНКА, р-н КалининскийI19771
24Любченко Степан р-н Красногвардейский, личноб/р19861234
25Миллер Лина ФорМуЛа_239, р-н КалининскийIII1974234
26Миронов Игорь р-н Красногвардейский, личноб/р19592
27Найдионова Антонина NORD WEST-СДЮШ ОР№2, р-н КалининскийМС1990100167112
28Осокин Григорий МБУ ВСШОР Кузьмолово, Всеволожский р-нб/р1982123
29Пинхасович Анна СДЮСШОР №2 (ГЕН), р-н ЦентральныйI20021
30Савина Алена Белые Ночи, Всеволожский р-нIII198813
31Скрипкина Ирина СДЮСШОР им.В. Коренькова ССБ, р-н Курортный1974234
32Смирнов Андрей Сестрорецк Ас, р-н Курортныйб/р2007485106212
33Смирнова Елизовета Сестрорецк Ас, р-н Курортныйб/р2010485031312
34Судаков Евгений р-н Красногвардейский, личноб/р197824
35Сылкин Егор СДЮСШОР "Экран", р-н Выборгский200712
36Тарасова Анна Рыбинский р-н, личноб/р19922
37Федоров Сергей р-н Калининский, личноб/р198620400831
38Филиппов Дмитрий Сестрорецк Ас, р-н Курортныйб/р198948510142
39Шаров Иван Сестрорецк Ас, р-н Курортныйб/р200961022761
40Шаров Михайл Сестрорецк Ас, р-н Курортныйб/р200748503071
41Югов Кирилл р-н Калининский, личноб/р197720915891
О3 - Майская многодневка
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Андреева Екатерина "Ингрия" МБУ ВСШОР, Всеволожский р-нб/р20061234
2Артёменко Ратмир "Ингрия" МБУ ВСШОР, Всеволожский р-нб/р20111234
3Артёменко Яромир "Ингрия" МБУ ВСШОР, Всеволожский р-нб/р20111234
4Барышникова Ульяна "Ингрия" МБУ ВСШОР, Всеволожский р-нб/р20081234
5Брючко Анастаия ЦФКиЗ Выборского района, р-н Выборгскийб/р19961
6Бурый Федор Stroganova, р-н Курортныйб/р2010234
7Васильева Татьяна Азимут, р-н Калининскийб/р1977134
8Волков Владимир Stroganova, р-н Курортныйб/р20112
9Галькин Серафим Веста Приозерск, Приозерский р-нб/р20073
10Гамзов Борис "Ингрия" МБУ ВСШОР, Всеволожский р-нб/р20101
11Ганеев Степан Stroganova, р-н Курортныйб/р20102
12Гурченко Максим КАЛИНКА, р-н Калининскийб/р20102
13Дворкина Евгения р-н Калининский, личноб/р201312
14Ерин Арсений "Ингрия" МБУ ВСШОР, Всеволожский р-нб/р20081
15Ерина Анастасия "Ингрия" МБУ ВСШОР, Всеволожский р-нб/р20121
16Иванов Михаил Белые Ночи, Всеволожский р-нб/р20101234
17Карачарова Анастасия Веста Приозерск, Приозерский р-нб/р20073
18Карпенкова Елена Customs, р-н Приморскийб/р196814
19Карпухин Федор КАЛИНКА, р-н Калининскийб/р20112
20Кириченко Алексей Ювента АСК, Сосновый Борб/р2013123
21Кириченко Евгений Ювента АСК, Сосновый Борб/р2010123
22Копейкин Андрей Stroganova, р-н Курортныйб/р20082
23Копейкина Ксения Stroganova, р-н Курортныйб/р20112
24Коротеев Семен КАЛИНКА, р-н Калининскийб/р20101234
25Кунгурова Милана Stroganova, р-н Курортныйб/р20102
26Макаров Егор Белые Ночи, Всеволожский р-нб/р20121234
27Маменков Егор Stroganova, р-н Курортныйб/р20102
28Мигачев Антон КАЛИНКА, р-н Калининскийб/р201012
29Павлов Михаил р-н Приморский, личноб/р2011211744613
30Прокофьева Марина "Ингрия" МБУ ВСШОР, Всеволожский р-нб/р20091
31Пушкин Никита Веста Приозерск, Приозерский р-нб/р20103
32Рагулин Лев Stroganova, р-н Курортныйб/р20112
33Раджабов Сафар Веста Приозерск, Приозерский р-нб/р20083
34Рыжевнина Станислава "Ингрия" МБУ ВСШОР, Всеволожский р-нб/р200923
35Рябечкова Алина "Ингрия" МБУ ВСШОР, Всеволожский р-нб/р20102
36Сенина Надежда NORD WEST-СДЮШ ОР№2, р-н Калининскийб/р2010123
37Сугак Полина СДЮСШОР Балтийский берег, р-н Центральныйб/р20102380294
38Фоменкова Елизавета "Ингрия" МБУ ВСШОР, Всеволожский р-нб/р200823
39Храмышев Даниэль р-н Калининский, личноб/р20103
40Юсупов Корней МБУ ВСШОР Кузьмолово, Всеволожский р-нб/р20104
41Якимчук Даниил МБУ ВСШОР Кузьмолово, Всеволожский р-нб/р20104

Другие события, Ориентирование, Ленинградская обл.