Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

28 апреля 2018 – 02 мая 2018   Всеволожский, СКА Токсово

Чемпионат и Первенство СЗФО, Майская многодневка

Старт в Токсово

Ориентирование. Межрегиональные (зональные).

Регистрация закрыта 26.04.2018 23:00 МСК

Список участников

Организатор

Сергей Сычев

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 700)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

Ж10 - Майская многодневка
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Артёменко Анна 47_"Ингрия" МБУ ВСШОР, Всеволожский р-нIIIю20081234
2Баркалова Василиса 47_МБУ ВСШОР Кузьмолово, Всеволожский р-нIIIю200920249661234
3Буровцева Анастасия 78_СЕСТРОРЕЦК МПС, р-н КурортныйIIю20082
4Вахитова Екатерина 78_СДЮСШОР "Экран", р-н ВыборгскийIIю20081234
5Голубчикова Виктория 47_Ювента, Сосновый Бор2008201160513
6Гущина Полина 47_"Ингрия" МБУ ВСШОР, Всеволожский р-нIIIю200912
7Дашкова Виктория 47_"Ингрия" МБУ ВСШОР, Всеволожский р-н20081234
8Жилина Полина 78_СШОР Пушкинского р-на СВ, р-н ПушкинскийIIю200913
9Кабакова Марья 47_МБУ ВСШОР Кузьмолово, Всеволожский р-нб/р201050592623
10Клепцова Александра 47_МБУ ВСШОР Кузьмолово, Всеволожский р-нб/р20101
11Кузнецова Анна 78_Сестрорецк Ас, р-н КурортныйIIю2008130066512
12Кузнецова Вероника 78_Сестрорецк Ас, р-н Курортный2008450093512
13Лелявина Анна 47_Ювента, Сосновый БорIIIю20083
14Матвеева Настя 47_МБУ ВСШОР Кузьмолово, Всеволожский р-нIIIю2008134
15Патрухина Нина 78_СЕСТРОРЕЦК МПС, р-н КурортныйIIIю20082
16Сергеева Алла 47_МБУ ВСШОР Кузьмолово, Всеволожский р-нб/р20084
17Сугак Олеся 78_СДЮСШОР Балтийский берег, р-н ЦентральныйIIю200820409834
18Татаранович Валерия 78_Stroganova, р-н Курортныйб/р2009234
19Трофимова Варвара 47_МБУ ВСШОР Кузьмолово, Всеволожский р-нIIIю2008130155634
20Фёдорова Екатерина 78_Балтийский Берег - ОЕ, р-н Центральныйб/р20093
21Хубулава Мария 47_Ювента, Сосновый БорIIIю20093
22Цветкова Маргарита 47_"Ингрия" МБУ ВСШОР, Всеволожский р-нIIю200912
Ж12 - Майская многодневка
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Аскерова Камилла 78_О-СЕСТРОРЕЦК, р-н КурортныйIIIю200613016581
2Бойкова Ольга 78_Балтийский Берег - ОЕ, р-н Центральный200623
3Вдовенко Анастасия 47_Ювента ШАА, Сосновый Бор2006123
4Волкова Екатерина 78_СЕСТРОРЕЦК МПС, р-н Курортный200612
5Высоцкая Валерия 47_"Ингрия" МБУ ВСШОР, Всеволожский р-нб/р200624
6Галярская Анастасия 47_Эверест, Кировский р-нIIю200620904131
7Голубкова Лера 78_ЦФиЗ, р-н Красногвардейскийб/р200714
8Горланова Ирина 78_СШОР Пушкинского р-на СВ, р-н ПушкинскийIIю200613
9Дойникова Екатерина 78_Балтийский Берег - ОЕ, р-н Центральный20062107601234
10Доня Анжелика 78_СЕСТРОРЕЦК МПС, р-н КурортныйIIю200612
11Ельцова Ирина 78_Балтийский Берег - ОЕ, р-н ЦентральныйIIю200610055503
12Жаманткова Надежда 78_ВЕГА СПб, р-н КрасносельскийIIIю20071
13Зелина Елизавета 78_Навигатор-ЦДЮТТ Кировский р-он, р-н Кировскийб/р200623
14Колтунова Анастасия 78_СДЮСШОР Балтийский берег, р-н ЦентральныйIIю20072040783134
15Кононова Алёна 78_Kononov, р-н Красногвардейский20071234
16Константинова Арина 47_МБУ ВСШОР Кузьмолово, Всеволожский р-нIIIю2007130156912
17Куличкова Валерия 47_Кузьмолово ДДТЮ, Всеволожский р-нIIIю20071234
18Ложкина Варвара 47_"Ингрия" МБУ ВСШОР, Всеволожский р-н20071234
19Патрухина Мария 78_СЕСТРОРЕЦК МПС, р-н КурортныйIIю20062
20Полякова Полина 47_МБУ ВСШОР Кузьмолово, Всеволожский р-нб/р200712
21Пупова Ксения 78_О-СЕСТРОРЕЦК, р-н КурортныйIIю2006130165412
22Роговская Ирина 47_Кузьмолово ДДТЮ, Всеволожский р-нIIIю20071
23Станкус Лидия 78_СШОР Пушкинского р-на СВ, р-н ПушкинскийIIю200713
24Судакова Ева 78_ЦФиЗ, р-н Красногвардейскийб/р200624
25Трегубова Александра 78_Сестрорецк Ас, р-н Курортный200722384512
26Цветкова Елизавета 47_"Ингрия" МБУ ВСШОР, Всеволожский р-нIIIю200712
27Цырульник Лина 78_СШОР Пушкинского р-на СВ, р-н ПушкинскийIIIю200613
28Шумилина Евгения 47_Кузьмолово ДДТЮ, Всеволожский р-нIIIю200613
29Юсупова Анастасия 47_МБУ ВСШОР Кузьмолово, Всеволожский р-н20072373261234
Ж21К - Первенство СЗФО
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Кутузова Елена 78_ИЖОРА, р-н Колпинскийб/р1986142250612
2Маслова Евгения 78_р-н Невский, личноКМС199213003753
3Полозова Ирина 47_Веста Приозерск, Приозерский р-нIII19893
4Свечихина Дарья 47_КУЗЬМОЛОВО, Всеволожский р-нКМС1997720486323
5Филиппова Ольга 78_Сестрорецк Ас, р-н Курортный198945093312
6Цветкова Надежда 47_"Ингрия" МБУ ВСШОР, Всеволожский р-нКМС1987720055012
7Шмелёва Анастасия 47_Ювента ШАА, Сосновый БорМС1987123
Ж35 - Майская многодневка
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Бессонова Юлия 78_р-н Калининский, личноI19801234
2Забойкина Юлия 78_р-н Приморский, личноКМС198014132941234
Ж40 - Майская многодневка
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Бабанина Ирина 78_NORD WEST-СДЮШ ОР№2, р-н КалининскийКМС1975123
2Боревич Ирина 47_Белые Ночи, Всеволожский р-нКМС19781234
3Кузнецова Елизавета 78_NORD WEST-СДЮШ ОР№2, р-н КалининскийМС19771406745123
4Куокканен Екатерина 47_Белые Ночи - Яркий Мир, Всеволожский р-нКМС197423
5Мироновская Мария 78_р-н Калининский, личноб/р1976123
6Салаткова Екатерина 78_Азимут, р-н Калининскийб/р19771234
7Тюленева Екатерина 47_МБУ ВСШОР Кузьмолово, Всеволожский р-нКМС197523
8Черноизюмская Татьяна 78_Азимут, р-н Калининскийб/р197410036071234
9Юсупова Ксения 47_МБУ ВСШОР Кузьмолово, Всеволожский р-нIII19751234
Ж45 - Майская многодневка
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Аверина Елена 78_Северный Ветер, р-н ВыборгскийКМС197172016851234
2Баркалова Александра 47_Кузьмолово ДДТЮ, Всеволожский р-нМС197013016821234
3Беланова Екатерина 78_ЦФиЗ, р-н КрасногвардейскийI1969123
4Данчишен Анастасия 78_Санкт-Петербург, личноб/р197372016441234
5Зайцева Светлана 78_NORD WEST-СДЮШ ОР№2, р-н КалининскийМС19719200294123
6Марченко Анна 78_U, р-н КрасносельскийIII197212010713
7Никольская Ольга 78_Балтийский Берег - ОЕ, р-н ЦентральныйI197350593123
8Петсон Валентина 78_Санкт-Петербург, личноII197310054662
9Руденко Марина 78_NORD WEST-СДЮШ ОР№2, р-н КалининскийМС197113
10Титова Наталья 78_р-н Калининский, личноб/р19711413239234
Ж50 - Майская многодневка
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Добрицкая Елена 78_р-н Василеостровский, личноКМС196813
2Кудрявцева Галина 78_NORD WEST-СДЮШ ОР№2, р-н КалининскийКМС19661301924123
3Фершалова Виктория 78_СДЮСШОР Балтийский берег, р-н ЦентральныйМС19581301105123
Ж55 - Майская многодневка
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Кондрашкина Лидия 78_Азимут, р-н КалининскийКМС196213016803
2Святкина Алла 47_МБУ ВСШОР Кузьмолово, Всеволожский р-нКМС19633
Ж60 - Майская многодневка
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Каширина Елена 78_Азимут, р-н КалининскийI195720400944
2Лалетина Елена 78_Санкт-Петербург, личноб/р19573
3Левичева Надежда 78_ВЕРЕСК, р-н ПриморскийМС1955147068013
4Ломова Ирина 78_ИТМО, р-н ПетроградскийМС195723826534
5Пожидаева Ольга 78_Азимут, р-н КалининскийМС19551005460134
6Смирнова Ирина 78_Экран, р-н ВыборгскийКМС19511417930134
7Соколова Татьяна 78_ВЕРЕСК, р-н ПриморскийМС1954209162834
8Фирсова Тамара 78_Азимут, р-н Калининскийб/р1957100545834
9Шадрина Елена 78_Азимут, р-н Калининскийб/р195512
10Яшукова Наталья 78_Азимут, р-н КалининскийI195613008121234
Ж65 - Майская многодневка
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Казанцева Алина 53_Новгород-Казанцев, Великий Новгородб/р195210032771234
2Русакова Лариса 78_Азимут, р-н Калининскийб/р19521234
3Шевченко Татьяна 78_Азимут, р-н КалининскийМС1950130159713
Ж70 - Майская многодневка
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Свистун Татьяна 78_КАЛИНКА Санкт-Петербург, р-н КалининскийМС194633425323
Ж75 - Майская многодневка
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Анисимова Людмила 47_Веста Приозерск, Приозерский р-нIII19433
2Жукова Валентина 78_Азимут, р-н КалининскийКМС193920569151234
Ж80 - Майская многодневка
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Васильева Валентина 78_Азимут, р-н КалининскийI19351
Ж85 - Майская многодневка
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Семёнова Анна 78_Азимут, р-н КалининскийII19291
ЖДО15 - Первенство СЗФО
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Абрамчук Екатерина 78_СДЮСШОР 2, р-н КрасногвардейскийIII200463041991
2Булатова Анжелика 78_СЕСТРОРЕЦК МПС, р-н Курортный200412
3Булыга Мария 47_ВЫБОРГ ОРИЕНТИР ДДЮТ, Выборгский р-н2005123
4Волкова Вера 47_Ювента ШАА, Сосновый БорIIю20051421681123
5Голубева Вероника 78_Балтийский берег - 339, р-н ЦентральныйII200422389012
6Горбатенкова Анна 47_Белые Ночи, Всеволожский р-нI200413
7Гусева Ирина 78_Сестрорецк Ас, р-н Курортный2004450093212
8Джураева Дарья 47_"Ингрия" МБУ ВСШОР, Всеволожский р-нI200510067191234
9Дубовик Роман 47_ВЫБОРГ ОРИЕНТИР ДДЮТ, Выборгский р-нIIю2005123
10Евхутич Анастасия 47_Ювента ШАА, Сосновый Бор20057205395123
11Ерина Мария 47_"Ингрия" МБУ ВСШОР, Всеволожский р-нI20051413236123
12Иванова Арина 78_NORD WEST-СДЮШ ОР№2, р-н КалининскийI20049201911123
13Клаус Маргарита 78_СЕСТРОРЕЦК МПС, р-н Курортный200412
14Колтунова Полина 78_СДЮСШОР Балтийский берег, р-н ЦентральныйI2004204097713
15Короткова Дарья 78_ВЕГА СПб, р-н КрасносельскийIIю20051
16Кузнецова Мария 78_О-СЕСТРОРЕЦК, р-н КурортныйII2004130165212
17Кургузкина Диана 47_"Ингрия" МБУ ВСШОР, Всеволожский р-нI20041422525123
18Кшевецкая Маргарита 78_Петродворцовый ДДТ, р-н Петродворцовый200412
19Майорова Полина 47_"Ингрия" МБУ ВСШОР, Всеволожский р-нIIIю200512
20Малинина Наталья 47_Полярная звезда ДДЮТ Выборгско, Выборгский р-нIIIю2005720167223
21Малышева Александра 78_СДЮСШОР им.В. Коренькова ССБ, р-н КурортныйI200421139951234
22Мачехина Дарья 78_Балтийский берег - 339, р-н Центральный20041005986123
23Минашкина Анастасия 78_Петродворцовый ДДТ, р-н Петродворцовый200412
24Морозова Анастасия 47_"Ингрия" МБУ ВСШОР, Всеволожский р-нIIIю200423
25Низкая Дарья 47_Эверест, Кировский р-нIIю200420815313
26Покудина Вероника 78_О-СЕСТРОРЕЦК, р-н КурортныйI200513016672
27Прыгова Виктория 78_СШОР Пушкинского р-на СВ, р-н Пушкинский200413
28Рыбкина Вероника 78_СДЮСШОР им.В. Коренькова ССБ, р-н КурортныйI200421139631234
29Сапелова Ксения 78_Сестрорецк Ас, р-н Курортный2004204002712
30Саховская Наталия 78_Балтийский берег - 339, р-н ЦентральныйI2004100593923
31Солод Екатерина 78_О-СЕСТРОРЕЦК, р-н КурортныйI2005130166312
32Сулима Карина 78_СДЮСШОР "Балтийский берег", р-н ПетродворцовыйI200413
33Сыч Анна 78_СДЮСШОР им.В. Коренькова ССБ, р-н КурортныйIII20042101473234
34Тонковская Анастасия 78_NORD WEST-СДЮШ ОР№2, р-н КалининскийI200513
35Федоровская Тамара 78_NORD WEST-СДЮШ ОР№2, р-н Калининскийб/р200412
36Хрусталева Дарья 78_О-СЕСТРОРЕЦК, р-н КурортныйI2006130165712
37Чернышева Виктория 47_Ювента, Сосновый БорI20041417893123
38Шелёхина Алина 78_NORD WEST-СДЮШ ОР№2, р-н Калининскийб/р200412
39Югова Виктория 78_СДЮСШОР Балтийский берег, р-н Центральный20052040781123
ЖДО17 - Первенство СЗФО
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Булавина Софья 47_Ювента, Сосновый БорКМС20031411584123
2Голубева Кристина 78_Балтийский берег - 339, р-н ЦентральныйIII2002100599012
3Денисова Элина 47_ВСШОР Полярная звезда, Всеволожский р-нII20037201679123
4Дикушникова Анна 78_NORD WEST-СДЮШ ОР№2, р-н КалининскийI2003160247012
5Журавлева Оксана 78_О-СЕСТРОРЕЦК, р-н КурортныйКМС2002720379612
6Засимовская Ксения 78_СДЮСШОР Балтийский берег, р-н ЦентральныйКМС20032040979123
7Карпенко Анастасия 78_СЕСТРОРЕЦК МПС, р-н КурортныйI200212
8Квасная Юлия 78_Балтийский берег - 339, р-н ЦентральныйIII200310059742
9Кожанова Полина 78_Сестрорецк Ас, р-н КурортныйI2002204002212
10Ландграф Екатерина 78_Сестрорецк Ас, р-н КурортныйI2002204002112
11Ломтева Надежда 47_"Ингрия" МБУ ВСШОР, Всеволожский р-нI2003234
12Никольская Алёна 78_Балтийский Берег - ОЕ, р-н ЦентральныйI200350593223
13Подозёрова Полина 78_NORD WEST-СДЮШ ОР№2, р-н КалининскийIII2003130157213
14Похресная Александра 78_СДЮСШОР Балтийский берег, р-н ЦентральныйI20032040976123
15Садофеева Светлана 78_Балтийский берег - 339, р-н ЦентральныйI200310059972
16Сенина Мария 78_NORD WEST-СДЮШ ОР№2, р-н КалининскийКМС20022086763123
ЖДО19 - Первенство СЗФО
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Блинова Мария 47_"Ингрия" МБУ ВСШОР, Всеволожский р-нКМС200014098123
2Васильева Светлана 47_Ювента, Сосновый БорI20001602269123
3Дорогунцева Варвара 47_Ювента ШАА, Сосновый БорI20012106518123
4Егорова Екатерина 78_СШОР Пушкинского р-на СВ, р-н ПушкинскийКМС200113
5Зайцева Полина 78_NORD WEST-СДЮШ ОР№2, р-н КалининскийКМС20009200275123
6Зотова Ксения 78_КАЛИНКА Санкт-Петербург, р-н КалининскийI200110056811234
7Круглова Анастасия 78_Сестрорецк Ас, р-н КурортныйКМС200120400251
8Лебеденко Александра 47_Ювента, Сосновый БорI20001602270123
9Мезенцева Ольга 78_р-н Петроградский, личноКМС20001234
10Мирошниченко Арина 47_Эверест, Кировский р-нI200120904373
11Пикалева Юлия 78_Сестрорецк Ас, р-н Курортный2000204002812
12Смирнова Кристина 47_"Ингрия" МБУ ВСШОР, Всеволожский р-нКМС200014132333
13Тарасова Анастасия 78_Балтийский берег - 339, р-н ЦентральныйКМС20001005487123
14Хованская Анна 78_СДЮСШОР Балтийский берег, р-н ЦентральныйКМС20001005825123
15Чеботарева Юлия 47_Ювента, Сосновый БорII20001301696123
ЖДО21 - Первенство СЗФО
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Булашевич Ирина 78_КАЛИНКА Санкт-Петербург, р-н КалининскийКМС1999206940813
2Годунова Анастасия 47_Белые Ночи, Всеволожский р-нМС199813
3Ельцова Анастасия 78_СДЮСШОР 2 СЕВЕРНЫЙ ВЕТЕР, р-н ЦентральныйКМС199972016813
4Коржавина Анна 78_NORD WEST-СДЮШ ОР№2, р-н КалининскийКМС19981300407123
5Овсянникова Софья 47_ВСШОР Полярная звезда, Всеволожский р-нКМС199972016743
6Панченко Дарья 78_NORD WEST-СДЮШ ОР№2, р-н КалининскийМС1999139352512
7Писаренко Елена 47_Белые Ночи, Всеволожский р-нМС199813
8Суворкина Татьна 47_ВСШОР Полярная звезда, Всеволожский р-нI19997201660123
9Челнова Анна 78_Северный Ветер, р-н ВыборгскийКМС199972016891234
ЖЕНЩИНЫ - Чемпионат СЗФО
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Абакумова Александра 47_Киришский р-н, личноКМС198913935473
2Артёмова Александра 47_Выборгский р-н, личноКМС198914015663
3Бевза Татьяна 78_NORD WEST-СДЮШ ОР№2, р-н КалининскийМС199481994981234
4Белякова Руслана 47_Белые Ночи, Всеволожский р-нКМС1997123
5Бородулина Ольга 47_КУЗЬМОЛОВО, Всеволожский р-нМС199223004111234
6Волкова Анна 78_NORD WEST-СДЮШ ОР№2, р-н КалининскийМС1997230009113
7Засимовская Мария 78_СДЮСШОР Балтийский берег, р-н ЦентральныйМС19958654808123
8Карнаухова Наталья 47_Петровское, Приозерский р-нКМС199110015911234
9Кононова Екатерина 78_Kononov, р-н КрасногвардейскийМС19791234
10Красильникова Дарья 78_NORD WEST-СДЮШ ОР№2, р-н КалининскийМС199513938431
11Мальченкова Анастасия 78_NORD WEST-СДЮШ ОР№2, р-н КалининскийКМС1997200715913
12Мурзина Анастасия 78_СДЮСШОР Балтийский берег, р-н ЦентральныйКМС199620248961234
13Наконечная Мария 39_Калининградская обл.МС19918656000123
14Нестерова Ирина 53_Новгородская область,лично, Великий НовгородКМС19943
15Петрушко Мария 47_Молодость, Киришский р-нМС19951393704123
16Реброва Наталья 47_Белые Ночи, Всеволожский р-нМС19921
17Савина Алена 47_Белые Ночи, Всеволожский р-нIII198813
18Строганова Ирина 78_NORD WEST-СДЮШ ОР№2, р-н КалининскийМС1997234
19Фомичева Татьяна 78_СЕСТРОРЕЦК СДЮСШОР, р-н КурортныйМС199492013921
М10 - Майская многодневка
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Александров Антон 47_"Ингрия" МБУ ВСШОР, Всеволожский р-н20081234
2Алибутаев Амир 78_СШОР Пушкинского р-на СВ, р-н ПушкинскийIIIю200813
3Алимжонов Владислав 47_МБУ ВСШОР Кузьмолово, Всеволожский р-нIIIю2008234
4Белогрудов Илья 78_Сестрорецк Ас, р-н Курортный2008450093712
5Бойцов Дмитрий 78_Сестрорецк Ас, р-н КурортныйIIIю200848510251
6Боревич Альберт 47_Белые Ночи, Всеволожский р-нIIю20081234
7Ботов Алексей 47_МБУ ВСШОР Кузьмолово, Всеволожский р-нIIю200914115831234
8Булахов Константин 78_КАЛИНКА Санкт-Петербург, р-н КалининскийIIIю200821010711234
9Василишен Владислав 78_КАЛИНКА Санкт-Петербург, р-н КалининскийIIIю200821010761234
10Вердайнен Матвей 47_МБУ ВСШОР Кузьмолово, Всеволожский р-нб/р20085059291234
11Гневашев Тимофей 47_Ювента, Сосновый БорIIю20083
12Демидов Николай 78_Сестрорецк Ас, р-н Курортный200945009302
13Дмитриев Илья 47_"Ингрия" МБУ ВСШОР, Всеволожский р-нIIIю20094
14Дорофеев Борис 78_Stroganova, р-н Курортныйб/р2008234
15Евгенов Сергей 78_КАЛИНКА Санкт-Петербург, р-н Калининский200814132441234
16Егоров Владислав 78_СШОР Пушкинского р-на СВ, р-н Пушкинский200813
17Исаков Александр 78_СШОР Пушкинского р-на СВ, р-н ПушкинскийIIю200913
18Исаков Андрей 78_СШОР Пушкинского р-на СВ, р-н ПушкинскийIIю200913
19Киуру Максим 47_МБУ ВСШОР Кузьмолово, Всеволожский р-нб/р2008134
20Козлов Александр 47_Ювента, Сосновый БорIIIю200913
21Коррой Алексей 78_ЦФиЗ, р-н Красногвардейскийб/р2008123
22Купцов Леонид 47_"Ингрия" МБУ ВСШОР, Всеволожский р-нIIIю20081234
23Курицын Олег 78_р-н Калининский, личноб/р20081234
24Левин Андрей 78_Балтийский Берег - ОЕ, р-н ЦентральныйIIIю20083
25Лубягин Кирилл 47_Эверест, Кировский р-нIIю200820903911
26Малини Ярослав 47_Полярная звезда ДДЮТ Выборгско, Выборгский р-нIIIю2008720167323
27Марченко Евгений 78_Сестрорецк Ас, р-н Курортный2008485035112
28Музиль Александр 78_Stroganova, р-н Курортныйб/р20092
29Мулинов Кирилл 47_"Ингрия" МБУ ВСШОР, Всеволожский р-нIIIю20081234
30Наркевич Михаил 47_Ювента, Сосновый Борб/р20083
31Нигрецкул Егор 47_"Ингрия" МБУ ВСШОР, Всеволожский р-нIIIю200813
32Осокин Андрей 47_МБУ ВСШОР Кузьмолово, Всеволожский р-нIIIю20091413256123
33Прыгов Владимир 78_СШОР Пушкинского р-на СВ, р-н ПушкинскийIIю200813
34Рябечков Артём 47_"Ингрия" МБУ ВСШОР, Всеволожский р-нб/р20082
35Солорев Иван 47_МБУ ВСШОР Кузьмолово, Всеволожский р-нIIIю2009505930124
36Теперев Павел 47_МБУ ВСШОР Кузьмолово, Всеволожский р-нIIIю20095059271234
37Тимофеев Роман 47_Эверест, Кировский р-нIIIю200820815413
38Фёдоров Антон 78_СШОР Пушкинского р-на СВ, р-н ПушкинскийIIю200813
39Фенглер Дмитрий 78_КАЛИНКА Санкт-Петербург, р-н КалининскийIIIю200812
40Фокин Иван 47_МБУ ВСШОР Кузьмолово, Всеволожский р-нб/р2009134
41Холстов Роман 47_Эверест, Кировский р-нIIIю200820815131
42Чипига Арсений 78_СДЮСШОР Балтийский берег, р-н ЦентральныйIIIю2008238264123
43Шалыгин Федор 47_Ювента, Сосновый БорIIIю200845020553
44Шлыков Михаил 47_Ювента, Сосновый БорIIю2008209043213
М12 - Майская многодневка
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Абрамов Дмитрий 47_Ювента, Сосновый Бор200713016973
2Алексеев Илья 78_Сестрорецк Ас, р-н КурортныйIIю2008204002412
3Антонов Роман 78_Сестрорецк Ас, р-н Курортный2006485020812
4Асипков Никита 78_КАЛИНКА Санкт-Петербург, р-н Калининскийб/р200713
5Бархатов Даниил 78_О-СЕСТРОРЕЦК, р-н КурортныйIIIю200612
6Бегун Андрей 47_Белые Ночи, Всеволожский р-нII20061234
7Белковец Иван 78_СЕСТРОРЕЦК МПС, р-н КурортныйIIю200612
8Белов Денис 78_О-СЕСТРОРЕЦК, р-н КурортныйIIю200713016641
9Белов Никита 78_О-СЕСТРОРЕЦК, р-н КурортныйIIю200713016591
10Беляев Дмитрий 78_СЕСТРОРЕЦК МПС, р-н КурортныйIIю200612
11Боранник Артём 47_ВЫБОРГ ОРИЕНТИР ДДЮТ, Выборгский р-нIIю2006123
12Брованов Андрей 78_СЕСТРОРЕЦК МПС, р-н Курортный200712
13Васильченко Максим 47_Эверест, Кировский р-н200720904151
14Ведин Дмитрий 78_Петродворцовый ДДТ, р-н Петродворцовый200612
15Ведин Матрвей 78_Петродворцовый ДДТ, р-н ПетродворцовыйIIю200712
16Владимиров Кирилл 78_Навигатор-ЦДЮТТ Кировский р-он, р-н КировскийIIIю20071234
17Данилин Владимир 47_Белые Ночи, Всеволожский р-нIIю200714
18Дорогунцев Михаил 47_Ювента ШАА, Сосновый Бор20061417925123
19Егоров Леонид 78_СШОР Пушкинского р-на СВ, р-н Пушкинский200613
20Ефимлчкин Илья 47_ВЫБОРГ ОРИЕНТИР ДДЮТ, Выборгский р-нIIю2007123
21Жулдыбин Даниил 47_Белые Ночи, Всеволожский р-нIII200623
22Иванов Кирилл 78_КАЛИНКА Санкт-Петербург, р-н Калининский200612
23Киржеманов Артем 47_МБУ ВСШОР Кузьмолово, Всеволожский р-нIIIю200714132681234
24Козлов Дмитрий 78_Сестрорецк Ас, р-н Курортный2006450093312
25Корыхалов Егор 78_КАЛИНКА Санкт-Петербург, р-н Калининский20072101079123
26Котенев Александр 78_СДЮСШОР Балтийский берег, р-н Центральный20062040782123
27Крюков Максим 47_Ювента, Сосновый БорIIю2007201160013
28Кудрявцев Роман 78_Балтийский Берег - ОЕ, р-н ЦентральныйIIIю20073
29Кузнецов Александр 78_Балтийский берег - 339, р-н ЦентральныйIIю200720685812
30Кузнецов Ярослав 78_Петродворцовый ДДТ, р-н ПетродворцовыйIIю20061
31Кузьмин Андрей 78_СПбСВУ, р-н Калининский200612
32Кумачёв Богдан 47_Полярная звезда ДДЮТ Выборгско, Выборгский р-нIIIю200772016611
33Кшевецкий Андрей 78_Петродворцовый ДДТ, р-н Петродворцовый200612
34Лисицын Иван 78_Балтийский Берег - ОЕ, р-н Центральныйб/р20073
35Лошкарёв Павел 47_Полярная звезда ДДЮТ Выборгско, Выборгский р-нIIю200672016661
36Луковников Иван 47_Кузьмолово ДДТЮ, Всеволожский р-нб/р200714
37Матвеев Роман 78_Сестрорецк Ас, р-н Курортный200645009382
38Матреничев Семен 78_Сестрорецк Ас, р-н Курортный2007865074312
39Матыцин Денис 47_"Ингрия" МБУ ВСШОР, Всеволожский р-нб/р20071234
40Мирошник Влад 78_Сестрорецк Ас, р-н Курортный2007450366812
41Мишин Даниил 47_"Ингрия" МБУ ВСШОР, Всеволожский р-нIIIю20071234
42Немиров Владисоав 47_ВЫБОРГ ОРИЕНТИР ДДЮТ, Выборгский р-нIIю20071234
43Никольский Денис 78_Балтийский Берег - ОЕ, р-н Центральный2007211394123
44Олифир Леонид 78_СШОР Пушкинского р-на СВ, р-н ПушкинскийIIIю200713
45Павловский Глеб 78_СДЮСШОР Балтийский берег, р-н Центральный20062040974123
46Погодин Максим 78_Навигатор-ЦДЮТТ Кировский р-он, р-н Кировскийб/р200712
47Попов Игорь 47_Эверест, Кировский р-нIIIю2007209040113
48Поточкин Даниил 78_Навигатор-ЦДЮТТ Кировский р-он, р-н КировскийIIю20064
49Рассолов Сергей 78_СШОР Пушкинского р-на СВ, р-н ПушкинскийIIIю200713
50Руденко Владимир 47_Кузьмолово ДДТЮ, Всеволожский р-нб/р200614
51Рузавин Егор 47_Веста Приозерск, Приозерский р-нIIIю20073
52Рыжевнин Максим 47_"Ингрия" МБУ ВСШОР, Всеволожский р-нIIю2006123
53Савицкий Иннокентий 78_Навигатор-ЦДЮТТ Кировский р-он, р-н КировскийIIIю20071234
54Свинобоев Никита 47_МБУ ВСШОР Кузьмолово, Всеволожский р-нIIIю20075059311234
55Семяшкин Никита 47_"Ингрия" МБУ ВСШОР, Всеволожский р-нIIIю20071234
56Сивериков Максим 47_Кузьмолово ДДТЮ, Всеволожский р-нб/р20061234
57Струговщиков Артем 78_СДЮСШОР Балтийский берег, р-н ЦентральныйIIIю20062382564
58Тараканов Владислав 78_СШОР Пушкинского р-на СВ, р-н ПушкинскийIIю200613
59Туров Александр 47_Белые Ночи, Всеволожский р-н20071234
60Успенский Артём 47_Ювента ШАА, Сосновый Бор2006123
61Фунтов Антон 47_Ювента, Сосновый БорIIю2007141652213
62Харитонов Максим 47_МБУ ВСШОР Кузьмолово, Всеволожский р-нIIIю200612
63Цветков Николай 47_Эверест, Кировский р-нIIIю2007200719013
64Цепляев Андрей 47_"Ингрия" МБУ ВСШОР, Всеволожский р-н2007123
65Шевченко Артуор 47_ВЫБОРГ ОРИЕНТИР ДДЮТ, Выборгский р-нб/р2007123
66Шепиль Тимур 47_Ювента ШАА, Сосновый БорIIю2006123
67Шилин Максим 47_Полярная звезда ДДЮТ Выборгско, Выборгский р-нIIIю2006720167912
68Щербуль Олег 47_Белые Ночи, Всеволожский р-н20071234
М21К - Первенство СЗФО
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Балясников Владимир 47_110, Всеволожский р-нКМС198413016843
2Брызгалов Андрей 78_ВШПМ, р-н Центральныйб/р19991
3Бычков Александр 78_O-Kirishi, р-н КрасносельскийI198591025763
4Валенкевич Вячеслав 78_ИТМО, р-н Петроградскийб/р19992
5Емельянов Алексей 78_ВШПМ, р-н Центральныйб/р19971
6Ильс Даниил 78_ИТМО, р-н Петроградскийб/р199734
7Кутузов Андрей 78_ИЖОРА, р-н Колпинскийб/р197689583412
8Макаров Станислав 47_Белые Ночи, Всеволожский р-нII19881234
9Микаков Александр 47_Белые Ночи, Всеволожский р-нI199614
10Перескоков Никита 78_ИТМО, р-н ПетроградскийI201634
11Таран Валерий 78_Азимут, р-н Калининскийб/р19894
12Таратута Антон 78_O-Kirishi, р-н Красносельскийб/р198691027293
13Чехов Владимир 78_Вка им А.Ф.Можайского, р-н ПетроградскийКМС1995234
14Шейченко Денис 78_ИТМО, р-н Петроградскийб/р20003
М35 - Майская многодневка
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Артёменко Андрей 47_"Ингрия" МБУ ВСШОР, Всеволожский р-нб/р19811234
2Бориспольский Игорь 78_р-н Красносельский, личноб/р19791
3Гаврилов Игорь 47_Гатчинский р-н, личноКМС197310079561234
4Кириченко Антон 47_Ювента АСК, Сосновый БорКМС19801234
5Кудрявцев Кирилл 35_Легенда, ВологдаКМС197382005101234
6Лазарев Андрей 78_р-н Красносельский, личноI198023
7Литвинов Александр 47_ГАТЧИНА, Гатчинский р-нКМС197623
8Малевский Андрей 47_ГАТЧИНА, Гатчинский р-нIIю1980204008023
9Малеев Константин 47_Эверест, Кировский р-нIIIю1979130082312
10Махин Сергей 78_р-н Красносельский, личноб/р19791
11Пьянков Даниил 78_СДЮСШОР "Балтийский берег", р-н ПетродворцовыйМС19801357986123
12Пядышев Евгений 47_Ювента, Сосновый БорКМС19823
13Снетков Дмитрий 47_ORIENTATOR, Киришский р-нКМС198386486473
14Сугак Юрий 78_СДЮСШОР Балтийский берег, р-н ЦентральныйКМС198113011064
15Тепаев Петр 78_р-н Выборгский, личноб/р197913
16Федосин Антон 78_р-н Петроградский, личноIIю197920400951234
М40 - Майская многодневка
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Боревич Алексей 47_Белые Ночи, Всеволожский р-нКМС19761234
2Голубев Максим 47_110, Всеволожский р-нI1976123
3Данчишен Сергей 78_Санкт-Петербург, личноб/р197472016451234
4Иванов Александр 78_КАЛИНКА Санкт-Петербург, р-н КалининскийIII197412
5Коротеев Михаил 78_ФорМуЛа_239, р-н КалининскийI197514132481234
6Кузнецов Святослав 78_Азимут, р-н КалининскийКМС197489576513
7Куокканен Андрей 47_Белые Ночи - Яркий Мир, Всеволожский р-нМС19751401567123
8Курицын Михаил 78_р-н Калининский, личноI19751234
9Максимов Олег 78_Санкт-Петербург, личноб/р1974955304413
10Михайлов Михаил 78_Азимут, р-н КалининскийКМС197489576713
11Разкин Сергей 78_ТрофиОриент, р-н Невскийб/р197713
12Сенин Михаил 78_р-н Выборгский, личноб/р197813
13Славинский Валерий 78_Санкт-Петербург, личноб/р19748958124
14Федоров Алексей 78_Балтийский берег - 339, р-н ЦентральныйIIIю19761005935123
15Шелёхин Владимир 78_NORD WEST-СДЮШ ОР№2, р-н КалининскийКМС1975141331412
16Юсупов Кирилл 47_МБУ ВСШОР Кузьмолово, Всеволожский р-нIII19711254364234
М45 - Майская многодневка
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Васильев Александр 78_Азимут, р-н КалининскийII1973134
2Дворкин Александр 78_р-н Калининский, личноб/р1972124
3Иванов Андрей 47_Белые Ночи, Всеволожский р-нМС1973134
4Карженков Дмитрий 47_КУЗЬМОЛОВО, Всеволожский р-нI19731234
5Кононов Иван 78_Kononov, р-н КрасногвардейскийI19731234
6Липиньски Артур 78_Азимут, р-н Калининскийб/р196972033711234
7Марченко Вадим 78_U, р-н КрасносельскийIII197212010723
8Пасечник Владимир 78_ИЖОРА, р-н Колпинскийб/р196989579412
9Петров Антон 78_Азимут, р-н КалининскийI19734
10Свиридов Максим 78_р-н Василеостровский, личноб/р197313
11Стримовский Леонид 47_Белые Ночи, Всеволожский р-нМС197313
12Суратов Тимофей 78_Азимут, р-н КалининскийКМС1973100592523
13Фёдоров Тарас 78_ИЖОРА, р-н КолпинскийМС197389577612
М50 - Майская многодневка
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Бесхохлов Дмитрий 78_Бегемотики, р-н Выборгскийб/р19661234
2Гаскевич Сергей 78_DREAM TEAM, р-н КалининскийКМС19671234
3Добрицкий Александр 78_р-н Василеостровский, личноКМС1966964201113
4Кириченко Игорь 78_Веста, р-н КалининскийМС19669623529123
5Кисиль Олег 47_"Ингрия" МБУ ВСШОР, Всеволожский р-нМС196872016401234
6Новокшенов Дмитрий 78_NORD WEST-СДЮШ ОР№2, р-н КалининскийКМС196610058321
7Пасечник Сергей 78_ИЖОРА, р-н Колпинскийб/р1967952742412
8Разметов Андрей 78_Веста, р-н КалининскийIII1967920005713
М55 - Майская многодневка
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Аксенов Сергей 47_Веста Приозерск, Приозерский р-нIII19503
2Бондарев Сергей 78_Азимут, р-н КалининскийI19602300180134
3Городилов Сергей 47_Выборгский р-н, личноI196213938111234
4Гуреев Максим 78_Санкт-Петербург, личноб/р1963130159823
5Иванов Андрей 47_Всеволожский р-н, личноI196210054611234
6Иванов Владимир 78_NORD WEST-СДЮШ ОР№2, р-н КалининскийКМС19631005851123
7Киселёв Игорь 78_Азимут, р-н КалининскийКМС196320904381234
8Кондрашкин Игорь 78_Азимут, р-н КалининскийМС196013016903
9Пьянков Владимир 47_Петровское, Приозерский р-нI19621234
10Ушанов Вадим 78_Азимут, р-н КалининскийКМС1959237300134
11Федоров Николай 78_DREAM TEAM, р-н КалининскийМС196114052221234
М60 - Майская многодневка
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Голубев Николай 47_110, Всеволожский р-нI19543
2Левичев Александр 78_ВЕРЕСК, р-н ПриморскийМС1956140156813
3Серов Александр 47_Выборгский р-н, личноб/р19563
4Сурков Сергей 78_Азимут, р-н КалининскийКМС195413004211234
5Тепаев Валерий 47_Выборгский р-н, личноб/р19563
6Храмышев Феликс 78_ВЕРЕСК, р-н ПриморскийКМС19553
М65 - Майская многодневка
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Базанов Алексей 78_Азимут, р-н КалининскийМС1949204009713
2Белинский Алексей 47_Веста Приозерск, Приозерский р-нIII19493
3Векшин Юрий 53_Великий Новгород, личноI1951720134634
4Зачиняев Виктор 78_Азимут, р-н КалининскийКМС195310055753
5Лесников Станислав 78_Азимут, р-н КалининскийКМС195119313331234
6Маркелов Сергей 78_Азимут, р-н КалининскийI19501001576134
7Моторин Александр 47_Веста Приозерск, Приозерский р-нIII19503
8Соловьёв Василий 78_Азимут, р-н КалининскийI19495059391234
9Теровский Владимир 78_Азимут, р-н КалининскийII19493
10Шадрин Владимир 78_Азимут, р-н Калининскийб/р195312
М70 - Майская многодневка
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Гордышевский Семён 78_Азимут, р-н КалининскийII19461234
2Казанцев Иван 53_Новгород-Казанцев, Великий Новгородб/р194892013881234
3Никитин Михаил 78_Азимут, р-н КалининскийIII194513938321234
4Тарасов Борис 78_Азимут, р-н КалининскийI1945100545334
5Шайморданов Анатолий 78_Экран, р-н Выборгскийб/р19462373381234
М75 - Майская многодневка
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Булат Сергей 78_Экран, р-н ВыборгскийI193923733723
2Губанов Валерий 78_Азимут, р-н КалининскийI19391
3Цимбал Игорь 78_Азимут, р-н КалининскийII19391234
М80 - Майская многодневка
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Жуков Олег 78_Азимут, р-н КалининскийКМС193820569161234
МДО15 - Первенство СЗФО
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Алексеев Владислав 47_"Ингрия" МБУ ВСШОР, Всеволожский р-нб/р20051
2Андрущук Денис 78_Балтийский берег - 339, р-н ЦентральныйIIю200510059743
3Бебик Ярослав 47_Белые Ночи, Всеволожский р-нII2005234
4Бриллиантов Ян 47_"Ингрия" МБУ ВСШОР, Всеволожский р-нII2004123
5Ганжа Степан 78_СДЮСШОР им.В. Коренькова ССБ, р-н Курортный200512
6Горбунов Илья 47_"Ингрия" МБУ ВСШОР, Всеволожский р-нIII20051234
7Дворкин Борис 78_NORD WEST-СДЮШ ОР№2, р-н КалининскийII20047208382123
8Дежурин Никита 47_"Ингрия" МБУ ВСШОР, Всеволожский р-н20051234
9Дубенков Влад 47_Полярная звезда ДДЮТ Выборгско, Выборгский р-нIIю20057201675123
10Дудченко Никита 47_Ювента ШАА, Сосновый БорIIIю20053
11Егоров Константин 78_СШОР Пушкинского р-на СВ, р-н ПушкинскийI200313
12Зелин Иван 78_Навигатор-ЦДЮТТ Кировский р-он, р-н Кировский20041404834123
13Зорин Владислав 78_КАЛИНКА Санкт-Петербург, р-н КалининскийI20041406741123
14Иванов Григорий 47_Ювента, Сосновый Бор2004123
15Калин Даниил 78_КАЛИНКА Санкт-Петербург, р-н Калининский2005210108323
16Кисиль Лука 47_"Ингрия" МБУ ВСШОР, Всеволожский р-нI20042090435123
17Кожевников Данила 47_Эверест, Кировский р-н2005208151713
18Комаров Олег 78_КАЛИНКА Санкт-Петербург, р-н КалининскийI20051406738123
19Кудрявцев Алексей 78_Петродворцовый ДДТ, р-н ПетродворцовыйII200423
20Кучугурин Олег 78_СЕСТРОРЕЦК МПС, р-н Курортный20051
21Лавров Иван 47_ВЫБОРГ ОРИЕНТИР ДДЮТ, Выборгский р-н2005123
22Ленивкин Яков 78_КАЛИНКА Санкт-Петербург, р-н КалининскийIIIю2004210107523
23Леонтьев Виктор 78_Сестрорецк Ас, р-н Курортный200548503492
24Липиньски Артём 78_Азимут, р-н Калининскийб/р20041234
25Максименко Михаил 47_Ювента, Сосновый БорII20051416523123
26Масленников Даниил 78_ВЕГА СПб, р-н КрасносельскийIIю20041
27Мещанов Михаил 78_Навигатор-ЦДЮТТ Кировский р-он, р-н КировскийII20042101078123
28Морозюк Алексей 47_СПбКВК, Ломоносовский р-нб/р20041234
29Наконечный Антон 78_О-СЕСТРОРЕЦК, р-н КурортныйI2005130166912
30Новосёлов Александр 47_Полярная звезда ДДЮТ Выборгско, Выборгский р-нI2004720167812
31Овсяников Алексей 47_Эверест, Кировский р-нIII200520904391
32Патрикеев Николай 47_ВЫБОРГ ОРИЕНТИР ДДЮТ, Выборгский р-нIIю2005123
33Пашков Михаил 47_Веста Приозерск, Приозерский р-н20053
34Разкин Никита 78_ТрофиОриент, р-н Невскийб/р200313
35Рассохин Егор 78_СШОР Пушкинского р-на СВ, р-н ПушкинскийI200413
36Рудаков Сергей 47_"Ингрия" МБУ ВСШОР, Всеволожский р-нII20041234
37Савичев Тимофей 47_Ювента ШАА, Сосновый БорIII20052106512123
38Сапелов Алексей 78_Сестрорецк Ас, р-н Курортный2006204002612
39Сенин Иван 78_NORD WEST-СДЮШ ОР№2, р-н КалининскийII20041406742123
40Сметанин Максим 47_"Ингрия" МБУ ВСШОР, Всеволожский р-н2005234
41Спиридонов Михаил 78_ВЕГА СПб, р-н Красносельский20051
42Стецевич Георгий 78_О-СЕСТРОРЕЦК, р-н КурортныйIIю200512
43Стримовский Марк 47_Белые Ночи, Всеволожский р-нI200513
44Тальзи Игорь 78_Петродворцовый ДДТ, р-н Петродворцовый200513
45Тимофеев Александр 47_Эверест, Кировский р-нII2005208151213
46Тишкин Артем 78_Сестрорецк Ас, р-н Курортный200548510132
47Ткачев Михаил 78_О-СЕСТРОРЕЦК, р-н КурортныйI200413016682
48Трусов Иван 60_псковская обл, ПсковII2004123
49Фадеев Степан 47_Эверест, Кировский р-нIIIю200520815333
50Хрипун Алексей 78_Петродворцовый ДДТ, р-н ПетродворцовыйII2005123
51Цырульник Владислав 78_СШОР Пушкинского р-на СВ, р-н ПушкинскийIIIю200413
52Чеканов Василий 78_КАЛИНКА Санкт-Петербург, р-н КалининскийI200421010841234
53Чешилов Даниил 47_Ювента, Сосновый БорI20041420950123
54Чумачков Павел 47_Эверест, Кировский р-н200520904073
55Шипов Костя 78_СДЮСШОР им.В. Коренькова ССБ, р-н КурортныйIII200410059091234
56Шифрин Родион 78_КАЛИНКА Санкт-Петербург, р-н Калининский200421010771234
57Юсупов Артем 47_МБУ ВСШОР Кузьмолово, Всеволожский р-нII20042373251234
58Яблочков Денис 78_О-СЕСТРОРЕЦК, р-н КурортныйI200413016612
59Ягун Иван 47_"Ингрия" МБУ ВСШОР, Всеволожский р-нII200414284741234
60Яковлев Даниил 78_СДЮСШОР им.В. Коренькова ССБ, р-н КурортныйIII200413016751234
МДО17 - Первенство СЗФО
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Александров Степан 47_"Ингрия" МБУ ВСШОР, Всеволожский р-нКМС200314228343
2Аниконов Владимир 47_СПбКВК, Ломоносовский р-нII20031234
3Барбашов Павел 78_СПбСВУ, р-н КалининскийI200212
4Бахаев Алексей 47_Ювента ШАА, Сосновый БорII2003123
5Белявцев Илья 47_ВСШОР Полярная звезда, Всеволожский р-нII20021393538123
6Боревич Андрей 47_Белые Ночи, Всеволожский р-нМС20021234
7Борисов Алексей 78_Навигатор-ЦДЮТТ Кировский р-он, р-н КировскийII20022091632123
8Васмут Денис 47_"Ингрия" МБУ ВСШОР, Всеволожский р-нII20031234
9Воронов Роман 78_КАЛИНКА Санкт-Петербург, р-н КалининскийII20021421647123
10Голиков Олег 47_"Ингрия" МБУ ВСШОР, Всеволожский р-нII20021234
11Двирный Антон 78_СДЮСШОР Балтийский берег, р-н ЦентральныйI20032040980123
12Денисов Михаил 78_СЕСТРОРЕЦК МПС, р-н КурортныйII200312
13Егоров Антон 47_Ювента ШАА, Сосновый БорI20021416562123
14Зволянский Максим 78_СЕСТРОРЕЦК МПС, р-н КурортныйI200312
15Знаенок Владислав 47_Ювента ШАА, Сосновый БорIII20023
16Знаменский Даниил 47_Ювента ШАА, Сосновый БорIIIю200313
17Иванов Александр 47_Белые Ночи, Всеволожский р-нII2002134
18Иванов Максим 78_СПбСВУ, р-н КалининскийI200212
19Иванов Павел 47_ВСШОР Полярная звезда, Всеволожский р-нI20037201663123
20Игрунов Василий 47_Ювента, Сосновый БорI20021411586123
21Кашин Константин 78_СДЮСШОР "Балтийский берег", р-н ПетродворцовыйI200312
22Кладиенко Олег 78_СДЮСШОР "Балтийский берег", р-н ПетродворцовыйI20033
23Кожевин Егор 47_Эверест, Кировский р-н20035059503
24Крюков Артем 47_Ювента, Сосновый БорIIю2003123
25Кузьмич Александр 78_Навигатор-ЦДЮТТ Кировский р-он, р-н КировскийIII2002123
26Ливанов Тимур 78_СЕСТРОРЕЦК МПС, р-н КурортныйIII20022
27Логинов Владислав 78_СШОР Пушкинского р-на СВ, р-н ПушкинскийI200313
28Нестерук Дмитрий 78_КАЛИНКА Санкт-Петербург, р-н КалининскийКМС200213950181234
29Рослов Дмитрий 78_СДЮСШОР Балтийский берег, р-н ЦентральныйI20032040981123
30Рубан Максим 78_СЕСТРОРЕЦК МПС, р-н КурортныйI200212
31Руденко Сергей 78_NORD WEST-СДЮШ ОР№2, р-н КалининскийII200213
32Рузавин Михаил 47_Веста Приозерск, Приозерский р-нII20023
33Сергеев Даниил 78_СДЮСШОР "Балтийский берег", р-н ПетродворцовыйII200234
34Сидоров Илья 47_"Ингрия" МБУ ВСШОР, Всеволожский р-нI20031234
35Симонов Дмитрий 47_Ювента ШАА, Сосновый БорII20031421652123
36Спиридонов Никита 47_ВЫБОРГ ОРИЕНТИР ДДЮТ, Выборгский р-нII2002123
37Степанов Дмитрий 78_NORD WEST-СДЮШ ОР№2, р-н КалининскийКМС2002903040213
38Тизяев Александр 78_СДЮСШОР "Балтийский берег", р-н ПетродворцовыйI200223
39Харин Евгений 47_"Ингрия" МБУ ВСШОР, Всеволожский р-нII200312
40Цветков Анатолий 78_СШОР Пушкинского р-на СВ, р-н ПушкинскийI200213
41Чайка Тимофей 47_Эверест, Кировский р-нII2002209041213
42Шевченко Будимир 78_Навигатор-ЦДЮТТ Кировский р-он, р-н КировскийII20032091632123
43Яшин Александр 78_Петродворцовый ДДТ, р-н ПетродворцовыйIIю200412
МДО19 - Первенство СЗФО
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Алябьев Константин 78_СДЮСШОР "Балтийский берег", р-н ПетродворцовыйI20011422829134
2Ахметжанов Ренат 78_СЕСТРОРЕЦК СДЮСШОР, р-н КурортныйКМС200192018691
3Балаев Василий 78_О-СЕСТРОРЕЦК, р-н КурортныйКМС2001720532612
4Батов Егор 78_СЕСТРОРЕЦК СДЮСШОР, р-н КурортныйI200192018621
5Бондарев Олег 78_Балтийский берег - 339, р-н ЦентральныйI2000100597812
6Быховский Валерий 47_СПбКВК, Ломоносовский р-нIII2001234
7Васильев Кирилл 78_СДЮСШОР "Балтийский берег", р-н ПетродворцовыйКМС2001142282812
8Ведрашко Андрей 47_СПбКВК, Ломоносовский р-нIII200113
9Викентьев Владислав 78_КАЛИНКА Санкт-Петербург, р-н КалининскийI20012007521123
10Жистин Фёдор 47_Ювента, Сосновый БорI20001
11Кашицин Кирилл 47_СПбКВК, Ломоносовский р-нII200113
12Коротченко Денис 78_NORD WEST-СДЮШ ОР№2, р-н КалининскийI20015059372
13Кудрявцев Николай 78_NORD WEST-СДЮШ ОР№2, р-н КалининскийКМС200091020403
14Куприянов Вячеслав 78_Балтийский берег - 339, р-н ЦентральныйI2000100597213
15Леонтьев Степан 47_СПбКВК, Ломоносовский р-нII200113
16Лобанов Данила 78_Балтийский берег - 339, р-н ЦентральныйI2001100595623
17Макаров Даниил 78_О-СЕСТРОРЕЦК, р-н КурортныйКМС200113016602
18Мололкин Кирилл 78_СДЮСШОР "Балтийский берег", р-н ПетродворцовыйI200112
19Мочалов Даниил 47_Ювента, Сосновый БорI20001005823123
20Пкин Артём 47_Ювента, Сосновый БорКМС20001001574123
21Попов Алексей 47_СПбКВК, Ломоносовский р-нIIю200113
22Предко Фёдор 78_СШОР Пушкинского р-на СВ, р-н ПушкинскийI2001123
23Сивачук Роман 78_СЕСТРОРЕЦК СДЮСШОР, р-н КурортныйКМС200091022491
24Сулима Денис 78_СДЮСШОР "Балтийский берег", р-н ПетродворцовыйII2002134
25Ушаков Михаил 47_Ювента, Сосновый БорКМС20018645039123
26Черышев Роман 47_Ювента, Сосновый БорIII20003
27Чумачков Александр 47_Эверест, Кировский р-нI200020904003
28Щербина Олег 47_Ювента, Сосновый БорI20003
МДО21 - Первенство СЗФО
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Ахматов Расул 78_Вка им А.Ф.Можайского, р-н ПетроградскийII19981234
2Баразенко Александр 78_NORD WEST-СДЮШ ОР№2, р-н КалининскийКМС199813
3Ботыгин Даниил 47_"Ингрия" МБУ ВСШОР, Всеволожский р-нКМС199914132383
4Гурлев Кирилл 78_NORD WEST-СДЮШ ОР№2, р-н КалининскийМС199999020143
5Долинин Владимир 47_Ювента, Сосновый БорI19991234
6Иванов Никита 47_ВСШОР Полярная звезда, Всеволожский р-нМС1999720166413
7Мотовилов Ростислав 78_Вка им А.Ф.Можайского, р-н Петроградскийб/р19981234
8Песняков Владислав 78_ИТМО, р-н ПетроградскийII199834
9Петров Владимир 78_СДЮСШОР 2 СЕВЕРНЫЙ ВЕТЕР, р-н ЦентральныйКМС199872016801234
МУЖЧИНЫ - Чемпионат СЗФО
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Артёмов Евгений 47_Выборгский р-н, личноМС198472000663
2Багрецов Семен 78_СДЮСШОР Балтийский берег, р-н ЦентральныйКМС19951301687123
3Боревич Александр 78_СДЮСШ ОР№2 ГОЛЬФСТРИМ, р-н ЦентральныйМС199275662394
4Воробьёв Максим 78_ВИФК, р-н ВыборгскийКМС199713003261234
5Голощапов Кирилл 78_ВА МТО, р-н ЦентральныйI1997234
6Деркач Сергей 78_р-н Калининский, личноII1996234
7Дмитриев Максим 78_ВИФК, р-н ВыборгскийМС199413024021234
8Еремин Павел 78_ВА МТО, р-н ЦентральныйI1996234
9Житухин Дмитрий 78_NORD WEST-СДЮШ ОР№2, р-н КалининскийМС1990113331134
10Иноходцев Максим 78_р-н Калининский, личноII1996234
11Казенкин Антон 78_ВИФК, р-н ВыборгскийМС199718413021234
12Калачев Владислав 78_ВИФК, р-н ВыборгскийКМС19961234
13Карустин Владимир 78_ВИФК, р-н ВыборгскийКМС199814706721234
14Карякин Сергей 78_ВА МТО, р-н ЦентральныйКМС1997234
15Квасов Роман 78_р-н Калининский, личноI1993234
16Кирьянов Юрий 47_"Ингрия" МБУ ВСШОР, Всеволожский р-нМС198810067173
17Кудрявцев Илья 78_NORD WEST-СДЮШ ОР№2, р-н КалининскийМС19959102039123
18Ляшков Ефим 53_Великий Новгород, личноКМС199575081771234
19Малиновский Степан 35_им. Огого Добегулия, Череповецб/р19927733771234
20Медведев Никита 78_ВИФК, р-н ВыборгскийКМС199610094101234
21Могильный Илья 47_"Ингрия" МБУ ВСШОР, Всеволожский р-нМС1997141074134
22Мурашко Денис 78_СДЮСШОР "Балтийский берег", р-н ПетродворцовыйМС199423
23Никольский Артем 47_Эверест, Кировский р-нМС1984140490213
24Павлов Александр 78_р-н Приморский, личноI19772117444123
25Рожин Николай 35_ВологдаКМС198386507461234
26Роздобутько Матвей 78_ВА МТО, р-н ЦентральныйI1996234
27Русаков Сергей 78_Азимут, р-н КалининскийI19881234
28Сафронов Степан 78_ВИФК, р-н ВыборгскийI19961234
29Сомов Никита 47_КУЗЬМОЛОВО, Всеволожский р-нКМС199214049513
30Староверов Николай 78_р-н Калининский, личноКМС1995234
31Сулацкий Даниил 47_Белые Ночи, Всеволожский р-нI1993123
32Терещенко Ярослав 78_ВА МТО, р-н ЦентральныйКМС1997234
33Турищев Михаил 78_ВА МТО, р-н ЦентральныйI1994234
34Хахалев Александр 78_СДЮСШОР "Балтийский берег", р-н ПетродворцовыйII19961234
35Худяков Александр 78_р-н Калининский, личноб/р1989911881623
36Чегаровский Юрий 78_р-н Калининский, личноМС195414016371234
37Чепурных Евгений 47_Ленинградская обл., личноI1997123
38Шмаров Иван 78_СЕСТРОРЕЦК СДЮСШОР, р-н КурортныйКМС19981234
39Якушев Антон 78_Мохер, р-н Выборгскийб/р198220400881234
О1 - Майская многодневка
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Аверичев Дмитрий 78_р-н Красносельский, личноб/р197216024841
2Александрова Ангелина 78_О-СЕСТРОРЕЦК, р-н Курортныйб/р20071
3Арсеньев Сергей 76_Рыбинский р-н, личноII198823
4Белокаменский Олежа 78_ВАС им. Буденного, р-н КалининскийIIIю19951234
5Бровченко Алеша 78_ВАС им. Буденного, р-н КалининскийIIIю19981234
6Воротняк Дмитрий 78_СДЮСШОР №2 (ГЕН), р-н Центральный20112
7Калайдин Станислав 78_р-н Калининский, личноб/р196120400992
8Ковалев Кыря 78_ВАС им. Буденного, р-н КалининскийI19971234
9Колосова Алина 78_р-н Калининский, личноI19901234
10Курозин Матвей 78_О-СЕСТРОРЕЦК, р-н Курортныйб/р20091
11Михайлов Дмитрий 47_СПбКВК, Ломоносовский р-нб/р20011
12Михайлов Степан 78_О-СЕСТРОРЕЦК, р-н Курортныйб/р20081
13Орлов Боря 78_ВАС им. Буденного, р-н Калининскийб/р19981234
14Раймундо Эдсон 47_СПбКВК, Ломоносовский р-нб/р19911
15Суслов Егор 78_СПбСВУ, р-н КалининскийII200212
16Сыромятников Данила 47_СПбКВК, Ломоносовский р-нб/р200213
17Танаев Александр 78_р-н Калининский, личноб/р196214083162
18Феклисов Андрей 47_СПбКВК, Ломоносовский р-нб/р200113
19Филатов Егор 78_ФорМуЛа_239, р-н КалининскийКМС198513
20Филатова Анастасия 78_ФорМуЛа_239, р-н КалининскийI199713
21Хлопунов Федор 78_СПбСВУ, р-н КалининскийII200112
22Чупров Денчик 78_ВАС им. Буденного, р-н КалининскийКМС19991234
23Шелюх София 78_О-СЕСТРОРЕЦК, р-н Курортныйб/р20091
24Шкандин Мишаня 78_ВАС им. Буденного, р-н КалининскийКМС19991234
О2 - Майская многодневка
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Ашкинадзи Борис 47_Гатчинский р-н, личноКМС19641
2Баранова Василиса 78_СДЮСШОР "Экран", р-н ВыборгскийI200312
3Бессильных Валерий 78_ИЖОРА, р-н Колпинскийб/р196012
4Бесхохлов Максим 78_Бегемотики, р-н Выборгскийб/р200413
5Бесхохлова Анастасия 78_Бегемотики, р-н Выборгскийб/р201013
6Брючко Ульяна 78_СДЮСШОР "Экран", р-н ВыборгскийI200512
7Василевич Алексей 78_КАЛИНКА Санкт-Петербург, р-н Калининскийб/р198913
8Вахитов Иван 78_СДЮСШОР "Экран", р-н ВыборгскийКМС200212
9Вахитова Александра 78_СДЮСШОР "Экран", р-н ВыборгскийIII197034
10Вахитова Анна 78_СДЮСШОР "Экран", р-н ВыборгскийI200412
11Воротняк Георгий 78_СДЮСШОР "Экран", р-н ВыборгскийIIю20082
12Воротняк Константин 78_ЦФКиЗ Выборского района, р-н Выборгскийб/р19852
13Гуреева Ольга 78_Санкт-Петербург, личноб/р1963130159923
14Гурлева Ольга 78_NORD WEST-СДЮШ ОР№2, р-н КалининскийКМС197114083973
15Зелина Ольга 78_Навигатор-ЦДЮТТ Кировский р-он, р-н Кировскийб/р197623
16Казанцев Володя 78_ВАС им. Буденного, р-н Калининскийб/р19991234
17Канцер Игорь 78_Азимут, р-н Калининскийб/р19744
18Кашина Татьяна 78_СДЮСШОР "Балтийский берег", р-н Петродворцовый198012
19Клементьев Алексей 78_р-н Приморский, личноб/р197721174501
20Князева Анастасия 78_р-н Василеостровский, личноб/р19952
21Котлярский Александр 78_Северный Ветер, р-н Выборгскийб/р196772016821234
22Кочнева Анастасия 78_КАЛИНКА Санкт-Петербург, р-н КалининскийIIIю200421010731234
23Курицына Оксана 78_КАЛИНКА Санкт-Петербург, р-н КалининскийI19771
24Любченко Степан 78_р-н Красногвардейский, личноб/р19861234
25Миллер Лина 78_ФорМуЛа_239, р-н КалининскийIII1974234
26Миронов Игорь 78_р-н Красногвардейский, личноб/р19592
27Найдионова Антонина 78_NORD WEST-СДЮШ ОР№2, р-н КалининскийМС1990100167112
28Осокин Григорий 47_МБУ ВСШОР Кузьмолово, Всеволожский р-нб/р1982123
29Пинхасович Анна 78_СДЮСШОР №2 (ГЕН), р-н ЦентральныйI20021
30Савина Алена 47_Белые Ночи, Всеволожский р-нIII198813
31Скрипкина Ирина 78_СДЮСШОР им.В. Коренькова ССБ, р-н Курортный1974234
32Смирнов Андрей 78_Сестрорецк Ас, р-н Курортныйб/р2007485106212
33Смирнова Елизовета 78_Сестрорецк Ас, р-н Курортныйб/р2010485031312
34Судаков Евгений 78_р-н Красногвардейский, личноб/р197824
35Сылкин Егор 78_СДЮСШОР "Экран", р-н Выборгский200712
36Тарасова Анна 76_Рыбинский р-н, личноб/р19922
37Федоров Сергей 78_р-н Калининский, личноб/р198620400831
38Филиппов Дмитрий 78_Сестрорецк Ас, р-н Курортныйб/р198948510142
39Шаров Иван 78_Сестрорецк Ас, р-н Курортныйб/р200961022761
40Шаров Михайл 78_Сестрорецк Ас, р-н Курортныйб/р200748503071
41Югов Кирилл 78_р-н Калининский, личноб/р197720915891
О3 - Майская многодневка
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Андреева Екатерина 47_"Ингрия" МБУ ВСШОР, Всеволожский р-нб/р20061234
2Артёменко Ратмир 47_"Ингрия" МБУ ВСШОР, Всеволожский р-нб/р20111234
3Артёменко Яромир 47_"Ингрия" МБУ ВСШОР, Всеволожский р-нб/р20111234
4Барышникова Ульяна 47_"Ингрия" МБУ ВСШОР, Всеволожский р-нб/р20081234
5Брючко Анастаия 78_ЦФКиЗ Выборского района, р-н Выборгскийб/р19961
6Бурый Федор 78_Stroganova, р-н Курортныйб/р2010234
7Васильева Татьяна 78_Азимут, р-н Калининскийб/р1977134
8Волков Владимир 78_Stroganova, р-н Курортныйб/р20112
9Галькин Серафим 47_Веста Приозерск, Приозерский р-нб/р20073
10Гамзов Борис 47_"Ингрия" МБУ ВСШОР, Всеволожский р-нб/р20101
11Ганеев Степан 78_Stroganova, р-н Курортныйб/р20102
12Гурченко Максим 78_КАЛИНКА Санкт-Петербург, р-н Калининскийб/р20102
13Дворкина Евгения 78_р-н Калининский, личноб/р201312
14Ерин Арсений 47_"Ингрия" МБУ ВСШОР, Всеволожский р-нб/р20081
15Ерина Анастасия 47_"Ингрия" МБУ ВСШОР, Всеволожский р-нб/р20121
16Иванов Михаил 47_Белые Ночи, Всеволожский р-нб/р20101234
17Карачарова Анастасия 47_Веста Приозерск, Приозерский р-нб/р20073
18Карпенкова Елена 78_Customs, р-н Приморскийб/р196814
19Карпухин Федор 78_КАЛИНКА Санкт-Петербург, р-н Калининскийб/р20112
20Кириченко Алексей 47_Ювента АСК, Сосновый Борб/р2013123
21Кириченко Евгений 47_Ювента АСК, Сосновый Борб/р2010123
22Копейкин Андрей 78_Stroganova, р-н Курортныйб/р20082
23Копейкина Ксения 78_Stroganova, р-н Курортныйб/р20112
24Коротеев Семен 78_КАЛИНКА Санкт-Петербург, р-н Калининскийб/р20101234
25Кунгурова Милана 78_Stroganova, р-н Курортныйб/р20102
26Макаров Егор 47_Белые Ночи, Всеволожский р-нб/р20121234
27Маменков Егор 78_Stroganova, р-н Курортныйб/р20102
28Мигачев Антон 78_КАЛИНКА Санкт-Петербург, р-н Калининскийб/р201012
29Павлов Михаил 78_р-н Приморский, личноб/р2011211744613
30Прокофьева Марина 47_"Ингрия" МБУ ВСШОР, Всеволожский р-нб/р20091
31Пушкин Никита 47_Веста Приозерск, Приозерский р-нб/р20103
32Рагулин Лев 78_Stroganova, р-н Курортныйб/р20112
33Раджабов Сафар 47_Веста Приозерск, Приозерский р-нб/р20083
34Рыжевнина Станислава 47_"Ингрия" МБУ ВСШОР, Всеволожский р-нб/р200923
35Рябечкова Алина 47_"Ингрия" МБУ ВСШОР, Всеволожский р-нб/р20102
36Сенина Надежда 78_NORD WEST-СДЮШ ОР№2, р-н Калининскийб/р2010123
37Сугак Полина 78_СДЮСШОР Балтийский берег, р-н Центральныйб/р20102380294
38Фоменкова Елизавета 47_"Ингрия" МБУ ВСШОР, Всеволожский р-нб/р200823
39Храмышев Даниэль 78_р-н Калининский, личноб/р20103
40Юсупов Корней 47_МБУ ВСШОР Кузьмолово, Всеволожский р-нб/р20104
41Якимчук Даниил 47_МБУ ВСШОР Кузьмолово, Всеволожский р-нб/р20104

Другие события, Ориентирование, Ленинградская обл.