Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

21 января 2018 (вс)   Тула, Щегловская засека

Тренировочный старт №1

Тренировочный старт для всех желающих

Ориентирование. Тренировочные.

Регистрация закрыта 20.01.2018 23:00 МСК

Список участников

Организатор

Николай Павлов

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 92)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

  • A (32)
  • B (13)
  • C (47)

A - основная группа для взрослых участников
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Бабкин Виктор ГЦРиНТТДиЮ2003333246
2Бородин Артем Тула, личноII19801415514
3Ван-Ин Евгений Чистый воздухКМС1967777071
4Войтова Александра Тула, личноМС19911302160
5Горбачев Александр mtbtulaII19631302008
6Грачев Сергей Тула, личноМС19871302583
7Казаков Константин ТАИИII19838444888
8Казакова Марина ТАИИб/р19601417926
9Качурин Алексей ГЦРиНТТДиЮКМС19871302586
10Кирянов Николай ТулГУII19971420963
11Кочергин Валерий Тула, личноКМС19801007948
12Кузнецов Вячеслав КонтурIII19731391073
13Курилов Александр ЛесI19831302114
14Курилов Владимир ЛесI19601302577
15Макарова Ольга Тула, личноI19762300417
16Никитин Павел СШ "Юность" - ПавловаIII19771409819
17Никитина Вера СШ "Юность" - ПавловаIII19811409557
18Никитская Елена Ветерб/р19681410736
19Папин Олег Тула, личноб/р1983
20Плотников Владимир Тула, личноб/р19722101472
21Плотникова Наталья Тула, личноI19752300418
22Попаевский Вячеслав Ветерб/р19611404971
23Рахманина Елена ВетерКМС20001633145
24Рахманина Мария ТулГУКМС19961005317
25Рахманина Наталья ВетерIII19718652992
26Рогов Сергей СШ "Юность" СВУКМС20018200820
27Самойлович Андрей ГЦРиНТТДиЮб/р1983
28Свиридова Анастасия Л-МедIII19781415539
29Степанова Анна Тула, личноI19821301411
30Шаруха Алевтина ТАИИб/р19834648801
31Щеглов Олег Тула, личноI1985633336
32Ярошевич Александр Тула, личноIIIю19741001592
B - группа для ветеранов-пенсионеров
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Амосов Николай КонтурII19551007729
2Горельцев Павел ГЦРиНТТДиЮIIIю20021633551
3Горельцева Наталья ГЦРиНТТДиЮIII19751633572
4Демидков Анатолий Контурб/р19531007935
5Качурин Сергей ГЦРиНТТДиЮI19541302585
6Курилова Екатерина ЛесII19551302578
7Лукиенко Леонид ГЦРиНТТДиЮIII19601410702
8Марцинковский Виктор ЛесII19532005829
9Орехов Олег Ветерб/р19641302581
10Пронькина Марина ЛесIII19602005814
11Смирнова Елена КонтурIII19601302117
12Сорокина Нина ГЦРиНТТДиЮII19541005320
13Улискова Наталья ГЦРиНТТДиЮб/р19831633558
C - детская группа
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Беляев Даниил СШ "Юность" СВУб/р20064990692
2Бородин Антон СШ "Юность" - Павловаб/р20094648811
3Бородин Павел СШ "Юность" - Павлова20041411552
4Бочаров Григорий СШ "Юность" - ПавловаIIIю20084648820
5Вдовин Максим ГЦРиНТТДиЮIIю20041633574
6Глухов Александр СШ "Юность" СВУб/р20044990685
7Головизин Иван СШ "Юность" СВУб/р2007
8Горельцев Георгий ГЦРиНТТДиЮб/р2009
9Грызлова Ольга СШ "Юность" - ПавловаIIIю20054644269
10Дементьев Максим СШ "Юность" - ПавловаIIю20074648805
11Дронь Елисей СШ "Юность" СВУIIIю20054990688
12Звенков Александр СШ "Юность" СВУб/р20064763172
13Катков Евгений СШ "Юность" СВУб/р2006
14Киселев Иван СШ "Юность" СВУIII20031410708
15Коловерова Анастясия СШ "Юность" - Павловаб/р2007
16Кузьмичев Никита СШ "Юность" - ПавловаIIIю20061416569
17Лисаев Александр СШ "Юность" - Павловаб/р20024648809
18Мазур Иван СШ "Юность" - Павловаб/р20094648812
19Макаров Александр СШ "Юность" - Павлова20041415532
20Макарова Полина СШ "Юность" - Павловаб/р20094648810
21Миненко Кирилл СШ "Юность" - ПавловаIIю20052117807
22Молодцов Андрей СШ "Юность" СВУIIIю20051007927
23Назаров Михаил СШ "Юность" СВУб/р2003
24Нененко Даниил СШ "Юность" СВУIIIю20044990686
25Никитина Ярослава СШ "Юность" - Павлова20062080396
26Орехов Владислав Тула-ДЮСШ Юностьб/р20051117771
27Орехова Ксения Ветер20051404787
28Орлова Таня СШ "Юность" - ПавловаIIIю20064644268
29Павлов Роман СШ "Юность" - Павловаб/р20114644270
30Плешивцев Владислав СШ "Юность" - Павловаб/р20044648804
31Плотников Владимир Тула, личноIIю20052300419
32Порхун Елена СШ "Юность" СВУI20042069437
33Романчук Ярослав СШ "Юность" СВУIIю20034763178
34Самойлович Дарья ГЦРиНТТДиЮб/р20091633570
35Соколов Артем СШ "Юность" СВУб/р2006
36Столяров Ярослав СШ "Юность" - Павловаб/р20084648818
37Столярова Екатерина СШ "Юность" - ПавловаIIIю20052007199
38Тулякова Дарья СШ "Юность" - Павлова20052101424
39Тулякова Мария СШ "Юность" - Павловаб/р20104648802
40Тупиков Егор Тула, личноб/р2005
41Хандази Юнес СШ "Юность" СВУб/р20054990687
42Цупиков Алексей СШ "Юность" - Павловаб/р20114648816
43Цупикова Анастасия СШ "Юность" - ПавловаIIIю20044648817
44Шаруха Даниил СШ "Юность" - Павловаб/р20074648807
45Шаруха Лев СШ "Юность" - Павловаб/р20094648808
46Шульгин Александр СШ "Юность" СВУIII20034763176
47Юрищев Николай СШ "Юность" СВУIIIю20044990693