Orgeo

Закрытие сезона 2017 22.10.2017

Вид спорта
Ориентирование
Уровень
Локальные
Регион
Тульская обл. » Тула
Место проведения
пос. Тесницкий
Событие создал
Дмитрий Никитский
Онлайн заявка
до 18.10.2017 23:55 МСК закрыта

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 268)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход:

Ж10 - 2007-2008
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомер
1Балашова Алиса Тула-ДЮСШ ЮностьIIIю20081841297529
2Коловерова Анастасия СШ "Юность" - Павловаб/р2007
3Матвеева Неле СШ "Юность" - Павлова20072101018493
4Мухина Дарина Тула-ДЮСШ ЮностьIIIю20084763179
5Сорокина Алиса ЦКТиЭIIIю20084763164542
6Тараканова Виктория ЦКТиЭIIIю20074645358
Ж12 - 2005-2006
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомер
1Агапова Арина ДЮСШ №1IIIю20051416528
2Гаврилова Алина СШ "Юность" - ПавловаIIIю2006618
3Клованич Виолетта СШ "Юность" - Павловаб/р2004
4Краснопевцева Анна ДЮСШ №1IIIю20051416529469
5Лаптева Ксения олимп спортклуб узловаяIIю2005579
6Матвеева Вераника ЦДЮТиПВ2005581
7Никитина Ярослава СШ "Юность" - Павлова20062080396386
8Орлова Таня СШ "Юность" - ПавловаIIIю20064644268495
9Павлова Вероника СШ "Юность" - Павлова20062088001387
10Перешеина Анастасия СШ "Юность" - Павлова20061409802389
11Сазонова Алиса Тула-ДЮСШ Юность20052069509290
12Столярова Екатерина СШ "Юность" - ПавловаIIIю20052007199646
13Тулякова Дарья СШ "Юность" - Павлова20052101424497
14Фазылова Алина СШ "Юность" - Павловаб/р2005
15Филатова Алина ЦКТиЭIIIю20064990691
16Чарыева Ксения ДЮСШ №1III20051416526373
Ж14 - 2003-2004
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомер
1Алешина Юлия ГЦРиНТТДиЮIIIю2004641
2Балашова Софья Тула-ДЮСШ ЮностьI20041234533380
3Лаптева Ксения олимп спортклуб узловаяIIю2005579
4Лушкина Арина Тула-ДЮСШ ЮностьI20041415566385
5Орехова Ксения ЦКТиЭ20051404787141
6Порхун Елена СШ "Юность" - ПорхунI20042069437
7Степанова Александра ДЮСШ №1IIю20041416527
8Струкова Мария ЦДЮТиПВI20032101491
9Холопова Полина Тула-ДЮСШ Юность20042055895393
10Цупикова Настя СШ "Юность" - ПавловаIIIю2004595
Ж16 - 2001-2002
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомер
1Иванова Елизавета ДЮСШ №1I20011415413237
2Кальчевская Анастасия ЦКТиЭI20021391052303
3Котова Снежана ДЮСШ №1I20011393544179
4Кузнецова Юлия ГЦРиНТТДиЮII20012024687
5Лихошерстова Алина Тула-ДЮСШ ЮностьI20022080406383
6Сафронова Анна Тула-ДЮСШ ЮностьКМС200110093064
Ж18 - 1999-2000
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомер
1Рахманина Елена ЦДЮТиПВКМС20001633145134
2Савченко Ирина Тула-ДЮСШ ЮностьII1999100930889
3Сулимова Марина ГЦРиНТТДиЮII20001602539266
Ж21
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомер
1Войтова Александра Тула, личноМС19911302160190
2Инюшина Анна ЦКТиЭМС19921302554271
3Никитина Алина ТулГУI19941394910219
4Рахманина Мария ТулГУКМС1996100531711
5Чуканова Ольга ТулГУII19964850549281
Ж30 - 1987 и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомер
1Макарова Ольга Л-МедI19762300417225
2Мигунова Лилия Л-МедКМС19741302006262
3Никитина Вера СШ "Юность" - ПавловаIII19811409557494
4Полуева Галина ГЦРиНТТДиЮб/р19821633560458
5Россинская Ирина Л-МедI1982130257987
6Свиридова Анастасия Л-МедIII19781415539272
7Шихова Вера Л-МедIII19811007908129
Ж40 - 1977 и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомер
1Алешина Елена "Лес"б/р19751415597
2Бабкина Людмила ГЦРиНТТДиЮII19751633571265
3Горельцева Наталья ГЦРиНТТДиЮIII19751633572
4Гречихина Ольга Калугаб/р19731393795
5Кравцова Наталья Калуга, личноII19771009318
6Кузнецова Елена Л-МедII19761633644109
7Кузьмичева Юлия Л-МедI19752300414321
8Михайлова Юлия Обнинскб/р19651009302
9Неробова Оксана калуга личноI19671009313559
10Плотникова Наталья Л-МедI19752300418235
11Рахманина Наталья ВетерIII19711302587103
12Шарова Татьяна Калугаб/р19731395096
Ж50 - 1967 и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомер
1Воль Нина Калуга, личноб/р19591633628
2Казакова Марина ТАИИб/р19601417926648
3Киняева Татьяна ГЦРиНТТДиЮб/р19601633555113
4Овсянникова Тамара Тула-ДЮСШ ЮностьI194823005977
5Смирнова Елена КонтурIII19601302117171
6Соколова Елена ГЦРиНТТДиЮIII19621007930164
7Степанова Татьяна ЛевшаI19551005311313
8Уфимцева Нина Л-МедI1962141582258
Ж60 - 1957 и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомер
1Агличева Лидия лично Тулаб/р19512024686189
2Гончарова Лариса Тула, личноб/р19492086718488
3Демидкова Наталия Контурб/р19541007936251
4Егорова Людмила Ветерб/р19571301491353
5Игнатьева Людмила Контурб/р19501007939284
6Курилова Екатерина ЛесII19551302578157
7Мужичкова Любовь Л-МедIII1954237130112
8Пискарева Валентина Тула-ДЮСШ ЮностьII194623000806
9Сорокина Нина ГЦРиНТТДиЮII1954100532056
10Трошкина Надежда Калуга, личноб/р19461393808
11Фазылова Светлана ГЦРиНТТДиЮб/р19461633569
М10 - 2007-2008
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомер
1Архангельский Руслан ЦКТиЭб/р20074763168527
2Басов Дмитрий ЦКТиЭб/р20094990690530
3Володин Егор ЦКТиЭб/р20089201872531
4Воронков Дмитрий ЦКТиЭIIIю20094645361532
5Гаврилов Даниил СШ "Юность" СВУIIю20072101085
6Гугнин Дмитрий олимп спортклуб узловая2007590
7Еваев Иван олимп спортклуб узловая2006631
8Жуков Роман ЦКТиЭб/р20084763163
9Жучков Артем ЦКТиЭIIIю20074645362534
10Котов Нестор ЦКТиЭIIIю20074645360535
11Кузьмичев Алексей СШ "Юность" - ПавловаIIIю20082117788491
12Мазур Иван СШ "Юность" - Павловаб/р2009
13Мацура Антон ЦКТиЭб/р20074763170
14Пономарёв Егор олимп спортклуб узловаяб/р2007
15Пономарев Илья ЦКТиЭб/р20084763167539
16Свитов Александр ЦДЮТиПВIIю20071415515619
17Токарев Дмитрий ГЦРиНТТДиЮIIIю20081633564461
18Усатенко Алексан Сандр олимп спортклуб узловаяб/р2007585
М12 - 2005-2006
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомер
1Ашарин Максим ЦКТиЭIIIю20054763169558
2Балабан Евгений2 Тула, личноб/р1987
3Беляев Даниил СШ "Юность" СВУб/р20064990692
4Бобровский Кирилл ЦКТиЭб/р20074763161584
5Бровкин Олег СШ "Юность" - ПавловаIIIю20054644243485
6Воронков Владимир ЦКТиЭIII20052055898349
7Глухов Александр СШ "Юность" СВУб/р20044990685499
8Гусев Евгений ЦКТиЭб/р20064763165
9Дронь Елисей СШ "Юность" СВУIIIю20054990688500
10Звенков Александр СШ "Юность" СВУб/р20064763172
11Кривошеев Владимир ЦДЮТиПВIIю2005
12Кудряшов Виктор олимп спортклуб узловаяIIю2005604
13Кузьмичев Никита СШ "Юность" - ПавловаIIIю20061416569492
14Миненко Кирилл СШ "Юность" - ПавловаIIю20052117807625
15Назаров Михаил СШ "Юность" СВУб/р20064763173
16Нененко Даниил СШ "Юность" СВУIIIю20044990686509
17Орехов Влад Тула-ДЮСШ ЮностьIIIю20054763118478
18Пеньков Дмитрий олимп спортклуб узловая2005623
19Пискарев Данила Тула-ДЮСШ Юность20051406715172
20Плотников Владимир Тула, личноIIю20052300419123
21Попков Евгений олимп спортклуб узловая2005601
22Прокопенок Артур ЦКТиЭб/р20044763162
23Сафронов Артем Тула-ДЮСШ ЮностьIIIю20061404836480
24Свиридов Михаил СШ "Юность" - ПавловаIIIю20053603300390
25Севоднясев Сергей СШ "Юность" СВУб/р20054763174
26Токарев Алексей ГЦРиНТТДиЮ20051633565159
27Трифанов Николай ДЮСШ №1IIю20051415421
28Устинов Арсений олимп спортклуб узловая2006624
29Федин Максим ЦКТиЭ20051005319371
30Хандази Юнес СШ "Юность" СВУб/р20054990687
31Чекрыгин Роман олимп спортклуб узловая2006633
32Яковлев Андрей ЦКТиЭб/р20064763175
М14 - 2003-2004
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомер
1Бабкин Виктор ГЦРиНТТДиЮ2003333246117
2Бородин Павел ГЦРиНТТДиЮIIю20041411552448
3Быков Даниил ГЦРиНТТДиЮIII20031410709308
4Вдовин Максим ГЦРиНТТДиЮIIю20041633574449
5Визер Никита олимп спортклуб узловаяIII2003568
6Воропаев Кирилл Тула-ДЮСШ ЮностьI20042024919381
7Громов Федор Тула-ДЮСШ ЮностьI20048648657169
8Зайчиков Никита ГЦРиНТТДиЮIIю20031633552309
9Киселев Иван СШ "Юность" СВУIII20031410708505
10Копанов Антон Тула-ДЮСШ ЮностьI20042069424232
11Макаров Александр ГЦРиНТТДиЮ20041415532155
12Наугольный Всеволод СШ "Юность" СВУIIIю20044990693508
13Перешеин Константин СШ "Юность" - ПавловаI20041409834388
14Радевич Константин ЦДЮТиПВIIIю2004
15Репрынцев Артём олимп спортклуб узловая2003632
16Романчук Ярослав СШ "Юность" СВУIIю20034763178513
17Шевцов Максим ЦКТиЭIII20021841280424
18Шульгин Александр СШ "Юность" СВУIII20034763176517
М16 - 2001-2002
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомер
1Горельцев Павел ГЦРиНТТДиЮIIIю20021633551452
2Лавров Кирилл ДЮСШ №1II20021415420470
3Ласкин Данила ГЦРиНТТДиЮIIю20021633568253
4Рогов Сергей СШ "Юность" - ПорхунКМС20018200820
5Ульянов Александр ВетерIIю2001254451634
6Фетисов Георгий Тула-ДЮСШ ЮностьIIю20014763177481
7Шестаков Кирилл Тула-ДЮСШ ЮностьI20022069422240
8Шихов Федор ЦДЮТиПВI20021302111149
М18 - 1999-2000
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомер
1Борисов Владимир Тула-ДЮСШ ЮностьКМС19991410759168
2Долгов Дмитрий олимп спортклуб узловаяII2000314
3Шмелев Григорий ГЦРиНТТДиЮI20001409574163
4Штарклоф Кирилл олимп спортклуб узловаяII2000325
М21
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомер
1Варев Сергей Л-МедIII1995200
2Грачев Сергей Тула, личноМС1987130258345
3Качурин Алексей ГЦРиНТТДиЮКМС1987130258632
4Кочергин Валерий Л-МедКМС19801007948135
5Кочетов Алексей ТулГУб/р1997
6Маляренко Александр ТулГУI1988100771631
7Найденов Павел ВДВКМС1996
8Пятчанин Иван ТулГУI19967204593221
9Смыгунов Антон ТулГУКМС1994163388455
10Унчиков Алексей Тула-ДЮСШ ЮностьI19982028174392
11Усиков Александр ВДВI1995
12Чуканов Владимир ТулГУI19941633142270
М30 - 1987 и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомер
1Агличев Виктор ТАИИI19811302041
2Беляков Борис КонтурII19751633645151
3Бородин Артем ГЦРиНТТДиЮII19801415514447
4Варев Александр Л-МедI19731302113102
5Игнатьев Андрей Л-МедКМС197477766691
6Казаков Константин ТАИИII19838444888573
7Курилов Владимир ЛесI19601302577263
8Медведев Максим Л-МедII19751007943107
9Мерцалов Юрий ЛевшаI19582300173137
10Морозов Виталий калуга личноI19658222555560
11Никитин Павел СШ "Юность" - ПавловаIII19771409819335
12Селищев Виталий ВДВI1985
13Токарев Станислав Л-МедI1979130258860
14Токмаков Алексей ВДВI1975338
15Ульянов Александр ВетерIIю2001254451787
16Ульянов Сергей ВетерIII19757104030148
17Ульянов Сергей Ветерб/р19757104030148
18Фетисов Дмитрий Тула-ДЮСШ ЮностьII198026
19Чупарнов Алексей Тула-ДЮСШ ЮностьI19851001500
20Шихов Алексей Л-Медб/р19738638343
21Ярошевич Александр Л-МедКМС19741001592528
М40 - 1977 и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомер
1Горшков Сергей Л-МедII19711007944106
2Ермилов Андрей Л-МедIII19741408099521
3Лушкин Сергей Тула-ДЮСШ Юностьб/р1970
4Мазур Валерий СШ "Юность" - Павловаб/р1975
5Миненко Александр СШ "Юность" - Павловаб/р1972
6Моренков Владимир ДЮСШ №1II19621416528
М50 - 1967 и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомер
1Ван-Ин Евгений Чистый воздухКМС196714058951045
2Илюхин Владимир Ветерб/р19571007949241
3Лукиенко Леонид ГЦРиНТТДиЮIII19601410702267
4Никитин Кирилл ЛевшаI196213025892
5Орехов Олег Ветерб/р19641302581050
6Попаевский Вячеслав Ветерб/р19611404971144
7Порхун Вадим СШ "Юность" - Порхунб/р19631007927
8Тутынин Владимир Смоленскб/р19662040777
М60 - 1957 и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомер
1Агличев Иван лично ТулаМС19492300090285
2Амосов Николай КонтурII1955100772963
3Балабан Евгений КонтурIII19521005314211
4Варев Геннадий Л-МедII19531302122330
5Галыгин Виктор КонтурI19521302244940
6Громов Владимир лично ТулаIII19431633849
7Гудков Николай Контурб/р1952100793764
8Гусаров Николай КонтурII1937100794265
9Демидков Анатолий Контурб/р1953100793566
10Игнатьев Леонид КонтурI194955507167
11Качурин Сергей ГЦРиНТТДиЮI1954130258533
12Копырин Михаил КонтурI195323828362
13Мужичков Александр Л-МедIII1955237131275
14Поляков Николай Калуга, личноб/р19522040724406
15Попов Владимир калуга личноII19492069517
16Прохоров Николай Контурб/р1953626
17Турсунов Александр КонтурI19561155595577
НОВИЧКИ
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомер
1Абрамов Илья олимп спортклуб узловаяб/р20081015
2Вайцель Ростислав ГЦРиНТТДиЮб/р20071633567
3Головизин Иван СШ "Юность" СВУб/р2007
4Громов Тимофей Тула-ДЮСШ Юностьб/р2010
5Губарь Иван Тула-ДЮСШ Юностьб/р2007
6Егорова Валерия ГЦРиНТТДиЮб/р20081633561
7Земцова София ЦДЮТиПВб/р2010
8Зотова Светлана олимп спортклуб узловаяб/р2005628
9Катков Евгений СШ "Юность" СВУб/р2006
10Колмыков Вадим СШ "Юность" СВУб/р2006
11Лепехин Виктор СШ "Юность" - Павловаб/р2010
12Лушкин Григорий Тула-ДЮСШ Юностьб/р20104990688547
13Лягушина Юлия олимп спортклуб узловаяб/р2003
14Макарова Полина ГЦРиНТТДиЮб/р2009237390456
15Малыгин Денис ЦКТиЭб/р20084763166
16Матвеев Андрей СШ "Юность" - Павловаб/р20121841279627
17Никитин Саша СШ "Юность" - Павловаб/р2011605
18Орехов Матвей Ветерб/р2014
19Павлов Роман СШ "Юность" - Павловаб/р20114644270606
20Позднякова Элина ЦКТиЭб/р20084763160538
21Полуева Мария ГЦРиНТТДиЮб/р20101633573459
22Преображенская Ярослава Тула-ДЮСШ Юностьб/р2009
23Рассыхатский Александр Тула-ДЮСШ Юностьб/р2009
24Рассыхатский Евгений Тула-ДЮСШ Юностьб/р2006
25Сабинина Александра ЦДЮТиПВб/р2006
26Самойлович Дарья ГЦРиНТТДиЮб/р20091633570
27Соколов Артем СШ "Юность" СВУб/р2006
28Сурагин Виктор олимп спортклуб узловаяб/р2006
29Титкова Дарья ЦДЮТиПВб/р2005
30Тупиков Егор Тула, личноб/р2005456
31Угринович Иван СШ "Юность" СВУб/р2004
32Усманова Сабина ЦКТиЭб/р20074763171
33Фокина Дарья Тула-ДЮСШ Юностьб/р2005
34Фомин Сергей олимп спортклуб узловаяб/р2007
35Цупиков Алексей СШ "Юность" - Павловаб/р2011
36Шаповалова Кристина олимп спортклуб узловаяб/р20031024
37Шихова Арина Л-Медб/р2013
38Шмидт Максим ГЦРиНТТДиЮб/р20091633566463
39Шнайдер Михаил Тула, личноб/р2004789
40Шульц Дмитрий ГЦРиНТТДиЮб/р20101633560570

Другие события, Ориентирование, Тульская обл.