Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

ЧиП г.Тулы по спортивному ориентированию на лыжах. 1 этап кубка ФСО ТО 28.01.2018

Чемпионат и Первенство г. Тулы по спортивному ориентированию на лыжах. Лыжная гонка. Маркированная трасса

Вид спорта
Ориентирование
Уровень
Региональные
Регион
Тульская обл. » Тула
Место проведения
Щегловская засека, л/б КБП
Событие создал
Дмитрий Никитский
Онлайн заявка
до 24.01.2018 23:55 МСК закрыта

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 151)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

Ж ДО 18 - 2001-2003
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомер
1Иванова Елизавета ДЮСШ №1I20011415413237
2Кальчевская Анастасия ЦКТиЭI20021391052303
3Котова Снежана ДЮСШ №1I20011393544179
4Кузнецова Юлия ГЦРиНТТДиЮII20012024687
5Лихошерстова Алина Тула-ДЮСШ ЮностьI20022080406383
6Сафронова Анна Тула-ДЮСШ ЮностьКМС200110093064
7Струкова Мария ЦДЮТиПВI20032101491
Ж12 - 2006-2008
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомер
1Балашова Алиса Тула-ДЮСШ ЮностьIIIю20081841297529
2Матвеева Неле Тула-ДЮСШ Юность20072101018
3Мухина Дарина Тула-ДЮСШ ЮностьIIIю20084763179
4Орлова Таня СШ "Юность" - ПавловаIIIю20064644268495
5Пестина Александра ДЮСШ №1IIIю2006
Ж14 - 2004-2005
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомер
1Агапова Арина ДЮСШ №1IIIю20051416528
2Балашова Софья Тула-ДЮСШ ЮностьI20041234533380
3Борщева Анна ДЮСШ №1б/р20041415413
4Грызлова Ольга СШ "Юность" - ПавловаIIIю20054644269489
5Краснопевцева Анна ДЮСШ №1IIIю20051416529469
6Лаптева Ксения олимп ДООЦIIю2005
7Лушкина Арина Тула-ДЮСШ ЮностьI20041415566385
8Матвеева Вераника ЦДЮТиПВ2005581
9Морозова Анастасия ДЮСШ №1IIю2004361
10Никитина Ярослава СШ "Юность" - Павлова20062080396386
11Орехова Ксения ЦКТиЭ20051404787141
12Павлова Вероника СШ "Юность" - Павлова20062088001387
13Перешеина Анастасия СШ "Юность" - Павлова20061409802389
14Сазонова Алиса Тула-ДЮСШ Юность20052069509290
15Степанова Александра ДЮСШ №1IIю20041416527
16Столярова Екатерина СШ "Юность" - ПавловаIIIю20052007199646
17Титкова Дарья ЦДЮТиПВIIю2005
18Тулякова Дарья СШ "Юность" - Павлова20052101424497
19Холопова Полина Тула-ДЮСШ Юность20042055895393
20Цупикова Анастасия СШ "Юность" - ПавловаIIIю20044648817595
21Чарыева Ксения ДЮСШ №1III20051416526373
Ж21 - 2000 и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомер
1Никитина Вера СШ "Юность" - ПавловаIII19811409557494
2Савченко Ирина Тула-ДЮСШ ЮностьII1999100930889
3Сулимова Марина ГЦРиНТТДиЮI20001602539266
4Шихова Вера Л-МедIII19811007908129
Ж30 - 1988 и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомер
1Кузьмичева Юлия Л-МедI19752300414321
2Макарова Ольга Л-МедI19762300417225
3Плотникова Наталья Л-МедI19752300418235
4Полуева Галина ГЦРиНТТДиЮб/р19821633560458
5Улискова Наталья ГЦРиНТТДиЮб/р19831633558
Ж40 - 1978 и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомер
1Горельцева Наталья Контурб/р19751633572453
2Егорова Светлана ГЦРиНТТДиЮII19711005316274
3Кузнецова Елена Л-МедII19761633644109
Ж50 - 1968 и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомер
1Киняева Татьяна ГЦРиНТТДиЮб/р19601633555113
2Смирнова Елена КонтурIII19601302117171
3Степанова Татьяна ЛевшаI19551005311313
Ж60 - 1958 и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомер
1Агличева Лидия Тула, личноКМС19512024686189
2Игнатьева Людмила Контурб/р19501007939284
3Овсянникова Тамара Тула-ДЮСШ ЮностьI194823005977
4Сорокина Нина ГЦРиНТТДиЮII1954100532056
Ж70 - 1948 и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомер
1Пискарева Валентина Тула-ДЮСШ ЮностьII194623000806
2Фазылова Светлана ГЦРиНТТДиЮб/р19461633569
М ДО 18 - 2001-2003
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомер
1Бабкин Виктор ГЦРиНТТДиЮ2003333246117
2Варавин Никита олимп ДООЦIIIю2003
3Кольцов Григорий МонагорIIIю2002
4Кротков Виктор олимп ДООЦ2001
5Лавров Кирилл ДЮСШ №1II20021415420470
6Ласкин Данила ГЦРиНТТДиЮIIю20021633568253
7Рогов Сергей СШ "Юность" СВУКМС20018200820173
8Стренин Никита олимп ДООЦIIю2002
9Усатенко Даниил олимп ДООЦ2001
10Фетисов Георгий Тула-ДЮСШ ЮностьIIю2001481
11Цыбулаев Дмитрий МонагорIIIю2001
12Шевцов Максим ЦКТиЭIII20021841280424
13Шестаков Кирилл Тула-ДЮСШ ЮностьI20022069422240
14Шестов Артём Монагорб/р2003
15Шестов Денис Монагорб/р2003
16Шихов Федор ЦДЮТиПВI20021302111149
М12 - 2006-2008
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомер
1Абрамов Илья олимп ДООЦIIIю2007
2Бочаров Григорий СШ "Юность" - ПавловаIIIю20084648820484
3Володин Егор ЦКТиЭб/р20089201872531
4Губарь Иван Тула-ДЮСШ Юностьб/р2007
5Гугнин Дмитрий олимп ДООЦ2007
6Дементьев Максим СШ "Юность" - ПавловаIIю20074648805546
7Еваев Иван олимп ДООЦIIю2007
8Кудряшов Виктор олимп ДООЦIIю2006
9Кузьмичев Никита СШ "Юность" - ПавловаIIIю20061416569492
10Пономарёв Егор олимп ДООЦIIIю2007
11Рассыхатский Евгений Тула-ДЮСШ Юностьб/р2006
12Сафронов Артем Тула-ДЮСШ ЮностьIIIю20061404836480
13Сурагин Виктор олимп ДООЦIIIю2006
14Усатенко Александр олимп ДООЦIIю2007
15Устинов Арсений олимп ДООЦ2006
16Чекрыгин Роман олимп ДООЦ2006
М14 - 2004-2005
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомер
1Бородин Павел СШ "Юность"/ГЦРиНТТДиЮ20042101477
2Бровкин Олег СШ "Юность" - ПавловаIIIю20054644243485
3Бубынин Александр ДЮСШ №1III20041409809464
4Вдовин Максим ГЦРиНТТДиЮIIю20041633574449
5Воронков Владимир ЦКТиЭIII20052055898349
6Воропаев Кирилл Тула-ДЮСШ ЮностьI20042024919381
7Герасимов Алексей ДЮСШ №1III20042300063465
8Громов Федор Тула-ДЮСШ ЮностьI20048648657169
9Ермилов Кирилл ДЮСШ №1IIю2004468
10Копанов Антон Тула-ДЮСШ ЮностьI20048648663232
11Кривошеев Владимир ЦДЮТиПВIIю20051415587
12Макаров Александр СШ "Юность"/ГЦРиНТТДиЮ20041415532
13Миненко Кирилл СШ "Юность" - ПавловаIIю20052117807625
14Орехов Владислав Тула-ДЮСШ Юностьб/р20051117771111
15Пеньков Дмитрий олимп ДООЦ2005
16Перешеин Константин СШ "Юность" - ПавловаI20041409834388
17Пискарев Данила Тула-ДЮСШ Юность20051406715172
18Плешивцев Владислав СШ "Юность" - Павловаб/р20044648804
19Попков Евгений олимп ДООЦ2005
20Токарев Алексей ГЦРиНТТДиЮ20051633565159
21Трифанов Николай ДЮСШ №1IIю2004
22Федин Максим ЦКТиЭ20051005319371
М21 - 2000 и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомер
1Борисов Владимир Тула-ДЮСШ ЮностьКМС19991410759168
2Горбачев Александр mtbtulaII1963130200873
3Дивавин Артем ГЦРиНТТДиЮI19991409578152
4Долгов Дмитрий олимп ДООЦII2000
5Ефремов Семен Тула-ДЮСШ ЮностьКМС199710093248
6Инюшин Кирилл K-holdingI199095
7Никитин Павел СШ "Юность" - ПавловаIII19771409819335
8Унчиков Алексей Тула-ДЮСШ ЮностьI19982028174392
9Шихов Алексей Л-Медб/р19738638343
10Штарклоф Кирилл олимп ДООЦII2000
М30 - 1988 и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомер
1Бородин Артем Л-МедII19801415514
2Игнатьев Андрей Л-МедКМС197477766691
3Кальчевский Денис ВетерII19747202514142
4Кукушкин Алексей Тула, личноб/р19857174111333
5Курилов Владимир ЛесI19601302577263
6Павлов Николай КонтурМС1980777071269
7Папин Олег Тула, личноб/р1983
8Рябых Андрей ВетерIII19741391064146
9Токарев Станислав Л-МедI1979130258860
10Чупарнов Алексей Тула-ДЮСШ ЮностьI19851422990
М40 - 1978 и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомер
1Буланков Андрей Лесб/р19682300423323
2Крючатов Владимир Л-МедI1973100773678
3Кузнецов Вячеслав КонтурIII19731391073188
4Плотников Владимир Тула, личноб/р19722101472
5Самойлович Андрей ГЦРиНТТДиЮб/р19751633562
6Серегин Дмитрий Калуга, личноIII19722069504
М50 - 1968 и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомер
1Долинский Николай Ветерб/р1960251000311
2Лукиенко Леонид ГЦРиНТТДиЮIII19601410702267
3Никитин Кирилл ЛевшаI196213025892
4Попаевский Вячеслав Ветерб/р19611404971144
М60 - 1958 и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомер
1Агличев Иван Тула, личноМС19492300090285
2Амосов Николай КонтурII1955100772963
3Варев Геннадий Л-МедII19531302122330
4Власов Виктор Тула, личноI1954
5Галыгин Виктор КонтурI19521302244940
6Гудков Николай Контурб/р1952100793764
7Демидков Анатолий Контурб/р1953100793566
8Копырин Михаил КонтурI195323828362
9Прохоров Николай Контурб/р1953626
10Серегин Иван Калуга, личноII19401393801
М70 - 1948 и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомер
1Громов Владимир Тула, личноб/р19431633849192
2Гусаров Николай КонтурII1937100794265
3Титов Константин Ветерб/р1946

Другие события, Ориентирование, Тульская обл.