Orgeo – Online entry and results system

16-20 марта 2018   Сочи, Центр Сочи

Кубок России. Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию

Orienteering. National.

Registration finished 04.03.2018 23:55 MSK

List of Participants

List of registered Online participants (total 612)

Export as file:

Fast navigation

Ж-10 - 2008 год рождения и моложе
SeqNum Full NameClubQualYearDays
1Бардахчиева Маргарита 23_Сочи Ковалева, Sochiб/р20092
2Башкурова Ксения 23_Геленджик"Надежда" Трегубов, Gelendzhikб/р2008123
3Белякина Анастасия 23_Сочи Ковалева, Sochiб/р20091
4Ваганова Валерия 23_Сочи Ковалева, Sochiб/р20092
5Гапоненко Александра 23_Сочи Ковалева, Sochiб/р20091
6Гареник Дарья 23_ЦДЮиТиЭ Пластамак, Sochiб/р201012
7Двоеглазова Анастасия 23_Сочи Притыкина, Sochiб/р2010123
8Дементьева Варвара 31_Олимп, Belgorodskaja jakovlevskij rajonIIIю2008123
9Евсикова Крестина 77_КСО ФРЯЗИНО-ориента, district Vao2008123
10Жукова Вера 76_Жуки, Jaroslavlб/р2010123
11Иванова Полина 23_Сочи Притыкина, Sochiб/р2009123
12Кемова Алина 23_ЦДЮиТиЭ Пластамак, Sochiб/р2008123
13Меньщикова Эмма 23_Сочи Ковалева, Sochiб/р200912
14Овелян Диана 23_Сочи Ковалева, Sochiб/р20091
15Олешко Вероника 23_Сочи, Поволоцкая, Sochiб/р2010123
16Пархут Олеся 76_Ярославль, Jaroslavlб/р2009123
17Петрова Ирина 77_КСО ФРЯЗИНО-ориента, district VaoIIIю2008123
18Подберезных Екатерина 23_ЦДЮиТиЭ Пластамак, Sochiб/р2008123
19Полубатько Владислава 23_сочи фещук, Sochiб/р2008123
20Ракова Элина 23_Сочи Ковалева, Sochiб/р200912
21Рожко София 23_Сочи Ковалева, Sochiб/р200912
22Серабабина Вероника 23_Сочи, Поволоцкая, Sochiб/р2008123
Ж-12 - 2006-2007 г.р
SeqNum Full NameClubQualYearDays
1Болгова Анна 23_Армавир ЦДЮТур, ArmavirIIю2007123
2Ганцеева Софья 23_Сочи Кукава, SochiIIю2006123
3Евсикова Ксенья 77_КСО ФРЯЗИНО-ориента, district Vao2006123
4Еремян Каролина 23_сочи фещук, Sochiб/р20072
5Ефимова Карина 2_башкортостан, Aurgazinskij rajonб/р2007123
6Заиченко Ксения 23_Горанга Сочи ЦДЮТ Тесля, SochiIIIю2006123
7Заречнева Арина 58_Кентавр Толстоухов, PenzaIIIю2006123
8Захарова Ксения 77_Ориента-Весна, district Vao2006123
9Зорькина Полина 23_Сочи Кукава, SochiIIю2006123
10Иванова Влада 2_башкортостан, Aurgazinskij rajonб/р2006123
11Истратова Ксения 23_Сочи ЦДЮТ Хохлова, SochiIIIю2006123
12Кинякина Анна 77_Ориента-Восток, district VaoIIIю2007123
13Кирносова Дарья 23_Армавир ЦДЮТур, ArmavirIIIю2006123
14Кобелева Полина 72_КСО "Ермак" Тюмень, TjumenIIю2007123
15Колоницкая Дарья 23_Горанга Сочи ЦДЮТ Тесля, Sochiб/р2006123
16Колтунова Арина 73_Uljanovsk2007123
17Комиссарова Кира 23_Сочи Кукава, Sochi2006123
18Кривцова Ярослава 23_Сочи ЦДЮТ Хохлова, SochiIIIю2006123
19Куликова Алиса 23_Горанга Сочи ЦДЮТ Тесля, Sochiб/р200612
20Малюкова Полина 23_Сочи ЦДЮТ Хохлова, Sochiб/р2006123
21Матисова Злата 58_Кентавр Толстоухов, Penza2006123
22Наумова Ксения 23_Сочи Притыкина, Sochiб/р2007123
23Некрасова Ксения 23_Сочи Кукава, SochiIIю2006123
24Норкина Полина 73_Uljanovsk2006123
25Остапенко Валерия 23_Горбатенко, Sochiб/р2007123
26Павлова Маргарита 23_Армавир, ArmavirIIIю2006123
27Пархаева Надежда 23_Сочи ЦДЮТ Хохлова, SochiIIIю2006123
28Перепелица Алисия 23_Сочи Кукава, Sochiб/р2007123
29Пушкова Анастасия 23_Горанга Сочи ЦДЮТ Тесля, Sochiб/р200723
30Ржавцева Евгения 73_UljanovskIIю2007123
31Санкеева Ксения 73_Uljanovsk2007123
32Сафонова Милана 23_ГЕЛЕНДЖИК ЦСКА, Gelendzhik2007123
33Сергеева Анастасия 23_Сочи Притыкина, Sochiб/р2007123
34Смирнова Софья 31_БОЦДЮТиЭ Шебекино, Shebekinskij rajon2007123
35Томаровская Екатерина 31_БОЦДЮТиЭ Шебекино, Shebekinskij rajon2006123
36Шестопалова Майя 77_Ориента-Весна, district VaoIIIю2006123
Ж-14 - 2004-2006 г.р. ВС
SeqNum Full NameClubQualYearDays
1Ахмадиева Азалия 2_башкортостан, Aurgazinskij rajon2005123
2Ахметова Алия 2_Республика Башкортостан, SterlitamakIIIю2005123
3Беликова Анастасия 23_Армавир, ArmavirIIю2005123
4Белошапкина Алина 23_ЦДЮиТиЭ Пластамак, SochiIIю2004123
5Бламар Юлия 62_RyazanI2004123
6Болгова Ксения 23_Армавир ЦДЮТур, Armavir2005123
7Булыгина Милана 23_Сочи, Поволоцкая, SochiIIIю2005123
8Вишневецкая Маргарита 23_Сочи Притыкина, Sochiб/р2004123
9Гах Елизавета 23_ДЮСШ "Триумф" Владимиров, NovorossijskII2005123
10Горшкова Алиса 23_Армавир, ArmavirII2004123
11Григорьева Арина 23_ЦСКА Геленджик, Gelendzhik2005123
12Долгиер Диана 23_Геленджик"Надежда" Трегубов, Gelendzhik2005123
13Дробинина София 23_Сочи, Поволоцкая, SochiIIIю2005123
14Запалацкая Елизавета 23_ЦДЮиТиЭ Пластамак, SochiIIю2004123
15Звягинцева Дарья 23_ГЕЛЕНДЖИК ЦСКА, GelendzhikII2004123
16Зернова Мария 31_Олимп, Belgorodskaja jakovlevskij rajonII2004123
17Зорина Зинаида 73_ДЮСШ Заволжье" Старт, Uljanovsk2005123
18Иванова Полина 77_Ориента-Восток, district VaoIIю2005123
19Калугина Анна 23_Армавир, ArmavirII2004123
20Кемова Аза 23_ЦДЮиТиЭ Пластамак, SochiIIю2004123
21Корнилаева Елизавета 58_Кентавр Толстоухов, Penza2004123
22Кошкарова Алена 23_сочи фещук, SochiIIIю2005123
23Лисицына Маргарита 23_Армавир ЦДЮТур, ArmavirIIю2004123
24Лозовская Юлия 23_Кудинова, гимназия 44, Sochiб/р2004123
25Лукьянова Диана 23_сочи фещук, Sochi2005123
26Магалеева Эльвира 73_ДЮСШ Заволжье" Старт, UljanovskI2004123
27Мартюгина Ангелина 23_Армавир, ArmavirIIIю2005123
28Махалева Виктория 23_Сочи Притыкина, Sochi2004123
29Махиянова Адиля 73_ДЮСШ Заволжье" Старт, UljanovskI2004123
30Медкова Владислав 58_Кентавр Толстоухов, PenzaI2004123
31Мицкевич Светлана 23_Кудинова, гимназия 44, Sochiб/р2005123
32Моличева Влада 23_Сочи Кукава, SochiIIIю2005123
33Морозикова Ксения 23_ЦДЮиТиЭ Пластамак, Sochiб/р2005123
34Мурысина Вика 58_Кентавр Толстоухов, PenzaI2004123
35Надёжина Елена 31_БОЦДЮТиЭ Компас, BelgorodI2004123
36Нестерова Евгения 58_Кентавр Толстоухов, Penza2006123
37Новикова Анастасия 77_КСО ФРЯЗИНО-ориента, district Vao2004123
38Паршикова Дарья 73_ДЮСШ Заволжье" Старт, UljanovskIIIю2004123
39Петрова Виктория 23_Горбатенко, Sochiб/р2005123
40Пинчук Елизавета 23_сочи фещук, Sochi2005123
41Покудина Вероника 78_О-СЕСТРОРЕЦК, area Kurortnyj rajon spb2005123
42Пучкова Виктория 23_Горбатенко, Sochiб/р2005123
43Рахматова Анастасия 73_ДЮСШ Заволжье" Старт, UljanovskII2004123
44Ромашкина Мария 23_Горбатенко, Sochiб/р2005123
45Ромина Снежана 23_ЦДЮиТиЭ Пластамак, SochiIIю2004123
46Садчикова Ксения 23_Сочи Притыкина, SochiIIIю2005123
47Селянкина Дарья 73_ДЮСШ Заволжье" Старт, Uljanovsk2005123
48Сидорова Ольга 36_СДЮСШОР18 АТЛЕТ, VoronezhI2004123
49Скобина Климентина 23_Сочи Кукава, SochiIIIю2005123
50Соловка Мария 23_сочи фещук, Sochiб/р2005123
51Солод Екатерина 78_О-СЕСТРОРЕЦК, area Kurortnyj rajon spb2005123
52Сотникова Анастасия 23_Армавир, Armavir2004123
53Сурова Анна 23_Сочи Притыкина, SochiIIIю2004123
54Таирова Маргарита 73_UljanovskIII2005123
55Ураськина Владислава 73_UljanovskI2004123
56Филимонова Александра 23_Кудинова, гимназия 44, SochiIIю2004123
57Халикова Карина 2_Республика Башкортостан, SterlitamakIIIю2005123
58Христинко Алёна 23_ДЮСШ "Триумф" Владимиров, Novorossijsk2005123
59Чеботарёва Дарья 23_Кудинова, гимназия 44, Sochiб/р2004123
60Шумаева Лариса 23_ЦДЮиТиЭ Пластамак, SochiIIю2004123
61Юрова Екатерина 23_ДЮСШ "Триумф" Владимиров, Novorossijsk2005123
Ж-16 - 2002-2003 г.р. ВС
SeqNum Full NameClubQualYearDays
1Аванова Карина 73_UljanovskI2003123
2Будникова Юлия 31_БОЦДЮТиЭ Компас, BelgorodI2003123
3Дудина Ксения 78_О-СЕСТРОРЕЦК, area Kurortnyj rajon spbI2003123
4Дудкина Екатерина 23_Сочи ЦДЮТЭ Буланов, SochiI2003123
5Еремина Ева 23_Сочи Кукава, SochiI2002123
6Еремина Майя 23_Сочи Кукава, SochiI2003123
7Жукова Анастасия 72_Тюмень Жуковы, TjumenI2003123
8Журавлева Оксана 78_О-СЕСТРОРЕЦК, area Kurortnyj rajon spbКМС2002123
9Залуцкая Екатерина 23_Кудинова, гимназия 44, Sochi2003123
10Ивакина Анастасия 23_ЦСКА Геленджик, GelendzhikI2003123
11Калашян Диана 23_Armavir, personalI2002123
12Кислых Эвелина 31_БОЦДЮТиЭ Шебекино, Shebekinskij rajonI2003123
13Минакова Варвара 23_Горанга Сочи ЦДЮТ Тесля, SochiIII2003123
14Полубан Александра 23_Сочи Кукава, SochiI2002123
15Рукомель Анастасия 36_СДЮСШОР18 АТЛЕТ, VoronezhI2003123
16Сидоренко София 23_ГЕЛЕНДЖИК ЦСКА, GelendzhikII2002123
17Томаровская Ульяна 31_БОЦДЮТиЭ Шебекино, Shebekinskij rajonКМС2002123
18Фасхутдинова Олеся 73_ДЮСШ Заволжье" Старт, UljanovskI2002123
19Хамалова Валентина 23_Сочи Кукава, SochiIIIю2002123
20Чаплина Екатерина 23_Сочи Кукава, SochiI2002123
21Якубова Диана 23_Кудинова, гимназия 44, Sochi2002123
Ж-18 - 2000-2001 г.р. ВС
SeqNum Full NameClubQualYearDays
1Болотникова Виктория 1_ГБУ РА "СШОР №3" Майкоп, MajkopКМС2001123
2Виноградова Алёна 76_JaroslavlI2000123
3Даровская Анжелика 2_Республика Башкортостан, SterlitamakIIIю2001123
4Дьячкова Стелла 23_Горбатенко, SochiIIю2001123
5Ковбель Екатерина 23_Сочи Кукава, SochiI2001123
6Ковтунова Галина 23_сочи фещук, SochiIII2001123
7Козырева Елизавета 23_Сочи СатКо, Sochiб/р2001123
8Круглова Анастасия 78_О-СЕСТРОРЕЦК, area Kurortnyj rajon spbКМС2001123
9Лавренюк Лилия 2_Республика Башкортостан, SterlitamakIII2001123
10Лазарева Александра 77_КСО ФРЯЗИНО-ориента, district VaoКМС2001123
11Литвиненко Наталья 31_БОЦДЮТиЭ Шебекино, Shebekinskij rajonI2001123
12Михайлова Ксения 2_Республика Башкортостан, SterlitamakIII2001123
13Перепелица Мария 31_Шебекино, Shebekinskij rajonI2000123
14Репенко Диана 23_Krasnodarskij kraj, personalI2001123
15Репенко Диана 23_ЦСКА Геленджик, GelendzhikКМС2001123
16Романова Анастасия 77_КСО ФРЯЗИНО-ориента, district VaoКМС2000123
17Романцова Екатерина 31_Шебекино, Shebekinskij rajonI2000123
18Самаркина Екатерина 73_ДЮСШ Заволжье" Старт, UljanovskI2001123
19Степчева Дарья 73_ЗОЖ-Вяткин, UljanovskIII2001123
20Сукочева Анастасия 36_СДЮСШОР18 АТЛЕТ, VoronezhКМС2001123
21Таранова Жанна-София 23_Сочи Смирнова, SochiIII2000123
22Тутынина Ульяна 67_Смоленская область, SmolenskКМС2000123
Ж-35
SeqNum Full NameClubQualYearDays
1Бламар Наталья 62_Ryazanб/р1981123
2Богомолова Дарья 77_Ориента-Весна, district Vaoб/р1986123
3Бойко Анна 23_Сочи СатКо, SochiI1961123
4Большакова Юлия 35_Легенда, VologdaМС1982123
5Гуревич Лариса 74_СШОР №5, Гуревич, CheljabinskМС1974123
6Добрынина Юлия 74_Cheljabinskaja ozersk, personalI1977123
7Жукова Анна 76_Жуки, JaroslavlI1980123
8Кобелева Анна 72_КСО "Ермак" Тюмень, TjumenII1982123
9Котлярова Наталья 23_Армавир ЦДЮТур, ArmavirКМС1983123
10Кузьмина Надежда 2_Республика Башкортостан, SterlitamakI1981123
11Лусникова Лиана 23_Krasnodar, personalб/р1981123
12Олешко Ольга 23_Сочи, Поволоцкая, SochiII1978123
13Пластамак Алина 23_ЦДЮиТиЭ Пластамак, Sochiб/р198112
14Потапова Наталия 73_ЗОЖ, UljanovskII1980123
15Пряничникова Юлия 76_Rybinskij rajon, personalII1984123
16Сашкина Ксения 54_Novosibirsk, personalI1989123
17Сорокина Ольга 66_Ekaterinburg, personalМС1977123
18Тащилкина Анастасия 23_93 регион, Krasnodarб/р1983123
19Темякова Евгения 61_Rostovskaja oblastII198312
20Терехова Валентина 61_КоВаль и Вагон, Rostov na donuКМС1983123
21Тесля Дарья 23_Горанга Сочи ЦДЮТ Тесля, Sochiб/р1983123
22Якупова Эльмира 73_UljanovskIII1983123
Ж-45
SeqNum Full NameClubQualYearDays
1Анкудинова Майя 76_Ярославль, JaroslavlКМС1965123
2Белоусова Ольга 23_Армавир, Armavirб/р1971123
3Гречихина Ольга 40_Kaluga, personalб/р1973123
4Жукова Татьяна 72_Тюмень Жуковы, Tjumenб/р1969123
5Михайлова Юлия 40_калуга лично, Kalugaб/р1965123
6Неробова Оксана 40_калуга лично, KalugaI1967123
7Репенко Наталья 23_Сочи СатКо, Sochiб/р1973123
8Суржикова Ольга 77_Ориента-Весна, district VaoIII1964123
9Тимакова Любовь 61_Спарта, Rostov na donuб/р196612
10Химочкина Татьяна 77_Ориента-Весна, district VaoIII1964123
11Шарова Татьяна 40_Kaluga, personalб/р1973123
12Шорохова Лидия 77_Москва, Измайлово, district Vaoб/р1956123
Ж-55
SeqNum Full NameClubQualYearDays
1Григорьева Татьяна 23_СатКо Сочи, Sochiб/р1950123
2Лукина Надежда 50_Красногорск, Moskovskaja krasnogorskij rajonб/р1954123
Ж-65
SeqNum Full NameClubQualYearDays
1Аникина Раиса 73_ДЮСШ Заволжье" Старт, UljanovskIII1943123
2Колесникова Людмила 23_Армавир, Armavirб/р1940123
3Некрасова Галина 77_Ориента-Весна, district VaoI1950123
4Потапова Нина 73_ЗОЖ, UljanovskI1951123
ЖЕНЩИНЫ - Кубок России, 2000 г.р. и старше
SeqNum Full NameClubQualYearDays
1Бевза Татьяна 78_Sankt peterburgМС1994123
2Боровкова Анастасия 23_NovorossijskМС1993123
3Васильева Ольга 78_Sankt peterburgКМС1999123
4Власова Екатерина 77_district Vao, personalМС1997123
5Войтова Александра 71_Тульская область, TulaМС1991123
6Волкова Анна 78_Sankt peterburgМС1997123
7Гиклова Наталья 78_Sankt peterburgМС1983123
8Грачева Дарья 50_HimkiМС1992123
9Григорьева Анастасия 31_БОЦДЮТиЭ Компас, BelgorodКМС1999123
10Гусейнова Любовь 23_SochiМС1990123
11Дворянская Анна 63_SamaraМС1997123
12Ельникова Елена 77_Москва Ориента-Заря, district TsaoI1987123
13Засимовская Мария 78_СДЮСШОР Балтийский берег, area Tcentralnij rajon spbМС1995123
14Зимина Юлия 16_Republic TatarstanКМС1999123
15Коваль Ольга 16_Republic TatarstanКМС1999123
16Колтунова Екатерина 78_СДЮСШОР Балтийский берег, area Tcentralnij rajon spbМС1998123
17Кондрашова Наталья 78_Sankt peterburgМС1997123
18Коршик Светлана 23_Армавир, ArmavirКМС1994123
19Кузьмина Анна 78_Sankt peterburgI1991123
20Лазарева Ирина 36_СДЮСШОР18 АТЛЕТ, VoronezhМС2000123
21Лапицкая Ирина _Gomel oblast, personalМС1988123
22Лучина Александра 1_ГБУ РА "СШОР №3" Майкоп, MajkopМС1995123
23Лычёва Анна 23_Krasnodar, personalб/р1995123
24Мачанова Ксения 66_САШ- РОДНИК, EkaterinburgКМС1986123
25Миронова Светлана 52_Нижегородская область, Nizhnij novgorodЗМС1986123
26Наконечная Мария 39_Kaliningradskaja oblastМС1991123
27Никитина Екатерина 53_Новгородская область, Velikij novgorodМС1988123
28Новикова Юлия 53_ЦСКА Новгородская область, Velikij novgorodМСМК1980123
29Нуриева Алина 16_Republic TatarstanМС1996123
30Нюберг Ирина 33_Владимир, VladimirМСМК1983123
31Ольшина Наталья 77_Искатель, district SzaoКМС1984123
32Орлова Надежда 71_Тульская область, TulaМС1988123
33Павлова Анна 82_Республика Крым, SimferopolМС1996123
34Панченко Дарья 78_Sankt peterburgМС1999123
35Пешикова Анастасия 61_КоВаль и Вагон, Rostov na donuI1990123
36Разина Лика 77_Лига-Самбо 70, district JuvaoМС1996123
37Рудная Анастасия 53_Новгородская область, Velikij novgorodЗМС1990123
38Рыбедюк Галина 77_Moskva, personalМС1989123
39Рябкина Татьяна 53_Великий Новгород, Velikij novgorodЗМС1980123
40Рябкина Татьяна 53_Новгородская область, Velikij novgorodЗМС1981123
41Рязанова Екатерина 23_Геленджик"Надежда" Трегубов, GelendzhikМС1997123
42Савкина Екатерина 78_Sankt peterburgМС1994123
43Садовникова Дарья 66_САШ- РОДНИК, EkaterinburgI1995123
44Сергеева Анастасия 75_ChitaМС1993123
45Сидорова Светлана 16_Republic TatarstanII1986123
46Ситдикова Алия 50_HimkiМСМК1976123
47Смышляева Наталья 23_Krasnodarskij krajМС1989123
48Сомова Инна 23_Black Sea OK, GelendzhikМС1984123
49Темякова Марина 61_Янтарный, Rostov na donuКМС1992123
50Темякова Нина 50_HimkiМС1982123
51Фомичева Татьяна 78_О-СЕСТРОРЕЦК, area Kurortnyj rajon spbМС1994123
52Химочкина Мария 77_МГТУ им.Баумана, district VaoКМС1997123
53Шагиева Рамиля 16_Republic TatarstanМС1993123
54Шмакова Наталья 76_Jaroslavl, personalМС1977123
55Шушарина Александра 77_МГТУ им.Баумана, district VaoКМС1998123
М-10 - 2008 год рождения и моложе
SeqNum Full NameClubQualYearDays
1Аврамчук Артем 23_ЦДЮиТиЭ Пластамак, Sochiб/р20082
2Баранов Александр 23_ЦДЮиТиЭ Пластамак, Sochiб/р2008123
3Белых Андрей 23_Сочи, Поволоцкая, Sochiб/р2009123
4Белянский Виктор 23_Сочи Притыкина, Sochiб/р2008123
5Быков Игнат 23_Сочи Ковалева, Sochiб/р200912
6Ванюшенков Тимофей 23_Сочи Ковалева, Sochiб/р200912
7Вирич Тимофей 23_сочи фещук, Sochiб/р2009123
8Газарян Мартин 23_Сочи Ковалева, Sochiб/р20092
9Галатов Платон 23_Сочи Притыкина, Sochiб/р2008123
10Горлов Никита 23_Армавир ЦДЮТур, ArmavirIIю2009123
11Горовцов Василий 23_сочи фещук, Sochiб/р2010123
12Горовцов Лев 23_сочи фещук, Sochiб/р2009123
13Дутов Ярослав 23_сочи фещук, Sochiб/р2008123
14Егиазарян Никита 23_Сочи Ковалева, Sochiб/р20091
15Завголродний Олег 77_КСО ФРЯЗИНО-ориента, district VaoIIIю2008123
16Истратов Артем 23_Сочи ЦДЮТ Хохлова, Sochiб/р2010123
17Кириченко Тимофей 23_сочи фещук, SochiIIIю2008123
18Копылов Богдан 23_Сочи Ковалева, Sochiб/р200912
19Лохматов Владислав 31_Олимп, Belgorodskaja jakovlevskij rajon2008123
20Лусников Вадим 23_Krasnodar, personalб/р2007123
21Максимович Александр 39_ДЮКСО Коршунята, Kaliningradб/р2009123
22Малыгин Максим 36_СДЮСШОР18 АТЛЕТ, Voronezh2008123
23Матвеев Илья 23_Армавир, ArmavirIIIю2008123
24Моличев Герман 23_Сочи Кукава, Sochiб/р2008123
25Наумов Богдан 23_Сочи ЦДЮТ Хохлова, SochiIIIю2008123
26Николаев Александр 23_Сочи Ковалева, Sochiб/р200912
27Новиков Вячеслав 77_КСО ФРЯЗИНО-ориента, district Vaoб/р2008123
28Пархоменко Марк 23_ЦДЮиТиЭ Пластамак, Sochiб/р20082
29Подберезников Григорий 23_Сочи ЦДЮТ Хохлова, Sochiб/р2008123
30Пономаренко Андрей 23_Сочи, Поволоцкая, Sochiб/р2008123
31Ткач Андрей 23_сочи фещук, Sochiб/р2008123
32Точняк Владимир 23_ЦДЮиТиЭ Пластамак, Sochiб/р2008123
33Усихин Александр 77_КСО ФРЯЗИНО-ориента, district VaoIIIю2008123
34Фещук Ратибор 23_сочи фещук, SochiIIIю2008123
35Чумаков Богдан 23_сочи фещук, SochiIIIю2008123
36Шайдука Артем 23_Сочи ЦДЮТ Хохлова, SochiIIIю2008123
37Шереметьев Влад 23_сочи фещук, Sochiб/р2009123
38Шпаков Ярослав 23_Сочи ЦДЮТ Хохлова, Sochiб/р20092
М-12 - 2006-2007 г.р
SeqNum Full NameClubQualYearDays
1Ауц Алексей 73_Uljanovsk2006123
2Беляев Александр 31_БОЦДЮТиЭ Шебекино, Shebekinskij rajonIIю2007123
3Бурсайлов Михаил 23_сочи фещук, Sochiб/р2006123
4Ветров Пётр 23_Армавир, ArmavirIIIю2007123
5Власенко Артур 23_Сочи, Поволоцкая, Sochiб/р2007123
6Воищев Максим 23_Сочи Кукава, SochiIIIю2006123
7Герасимов Олег 23_Армавир ЦДЮТур, Armavir2007123
8Голиков Михаил 23_Сочи, Поволоцкая, Sochiб/р2006123
9Горгула Иван 23_сочи фещук, SochiIIю2007123
10Горячев Вадим 23_Армавир, ArmavirIIIю2007123
11Грибов Аркадий 23_Сочи Кукава, Sochiб/р2006123
12Демидов Александр 23_Сочи, Поволоцкая, Sochiб/р2006123
13Демидов Ярослав 23_Сочи, Поволоцкая, Sochiб/р2006123
14Дидоренко Михаил 39_ДЮКСО Коршунята, Kaliningrad2006123
15Добежин Никифор 23_Сочи Кукава, Sochiб/р2006123
16Еремян Серафим 23_сочи фещук, Sochiб/р20062
17Зарипов Александр 23_Горанга Сочи ЦДЮТ Тесля, Sochiб/р2007123
18Ибрагимов Самир 23_Сочи Кукава, SochiIIIю2006123
19Иванов Дмитрий 23_Сочи ЦДЮТ Хохлова, SochiIIю2006123
20Иванов Кирилл 23_Сочи, Поволоцкая, SochiIIIю2006123
21Ивлиев Владислав 58_Кентавр Толстоухов, PenzaIIIю2006123
22Калистратов Павел 23_Горанга Сочи ЦДЮТ Тесля, Sochiб/р2007123
23Калошин Алексей 23_Горанга Сочи ЦДЮТ Тесля, Sochi200612
24Капланян Альберт 23_Армавир ЦДЮТур, ArmavirIIIю2007123
25Кислых Дмитрий 31_Shebekinskij rajon, personalб/р2005123
26Климов Нестор 23_сочи фещук, SochiIIIю2006123
27Кондратков Влад 23_Сочи Притыкина, Sochiб/р2006123
28Коновалов Степан 23_Горанга Сочи ЦДЮТ Тесля, Sochiб/р2006123
29Крикунов Александр 23_Горанга Сочи ЦДЮТ Тесля, SochiIIю2006123
30Кужелко Андрей 39_ДЮКСО Коршунята, KaliningradIIIю2007123
31Кузин Денис 73_Uljanovsk2006123
32Любченко Вадим 23_Армавир, ArmavirIIю2006123
33Макаревский Данил 23_Сочи Притыкина, Sochiб/р2006123
34Максимов Даниил 23_Сочи Кукава, SochiIIIю2006123
35Мартыненко Михаил 31_Олимп, Belgorodskaja jakovlevskij rajon2006123
36Назаров Амир 23_Сочи Притыкина, Sochiб/р2007123
37Неткачев Даниил 31_БОЦДЮТиЭ Шебекино, Shebekinskij rajonIIю2006123
38Папуша Кантемир 23_Сочи Притыкина, Sochiб/р2006123
39Перепелица Максим 23_Сочи Кукава, SochiIIIю2006123
40Петрусенко Анатолий 23_Сочи ЦДЮТЭ Буланов, SochiIIю2006123
41Пиманов Ярослав 23_Сочи, Поволоцкая, Sochi2006123
42Попов Глеб 23_Сочи, Поволоцкая, Sochiб/р2007123
43Романов Павел 77_КСО ФРЯЗИНО-ориента, district Vao2007123
44Рябов Никита 73_UljanovskIIIю2006123
45Самойленко Константин 23_Сочи Кукава, SochiIIю2007123
46Семёнов Степан 73_Uljanovsk2006123
47Серабабин Владислав 23_Сочи, Поволоцкая, Sochiб/р2007123
48Сердюков Никита 23_сочи фещук, Sochi200613
49Сердюков Степан 23_сочи фещук, SochiIIю200713
50Смирнов Вадим 58_Кентавр Толстоухов, PenzaIIIю2006123
51Тагарч Александр 23_Сочи, Поволоцкая, SochiIIю2006123
52Тозлован Сергей 23_Сочи Кукава, SochiIIIю2006123
53Трофимов Федор 23_Сочи ЦДЮТ Хохлова, Sochiб/р20061
54Франик Виталий 23_Сочи, Поволоцкая, Sochiб/р2006123
55Хамалов Александр 23_Сочи Кукава, SochiIIю2007123
56Харитонов Александр 23_сочи фещук, SochiIIю2006123
57Цекин Данила 23_Сочи Кукава, SochiIIIю2006123
58Чернышов Кирилл 73_UljanovskIIю2007123
М-14 - 2004-2006 г.р. ВС
SeqNum Full NameClubQualYearDays
1Абрамов Илья 23_ЦДЮиТиЭ Пластамак, Sochi2004123
2Авилов Савва 77_Искатель, district Szao2005123
3Аксёнов Никита 23_Горбатенко, Sochiб/р2005123
4Алипов Алексей 73_UljanovskI2005123
5Амягин Никита 23_ЦДЮиТиЭ Пластамак, SochiIIю2004123
6Ауц Евгений 73_UljanovskII2005123
7Афоничкин Владимир 23_сочи фещук, SochiIIю2004123
8Бабиков Филипп 77_Ориента-Восток, district VaoIIю2005123
9Белоусов Павел 23_Горанга Сочи ЦДЮТ Тесля, Sochiб/р2005123
10Борода Александр 23_Кудинова, гимназия 44, SochiIIю2004123
11Бузуев Никита 23_Горанга Сочи ЦДЮТ Тесля, Sochiб/р2004123
12Галиуллин Тимур 2_Республика Башкортостан, SterlitamakIIIю2004123
13Горбенко Гаврила 23_Геленджик"Надежда" Трегубов, Gelendzhik2005123
14Гордеев Михаил 23_Горанга Сочи ЦДЮТ Тесля, Sochiб/р2004123
15Губанов Никита 31_Олимп, Belgorodskaja jakovlevskij rajonIIIю2004123
16Гуревич Илья 74_СШОР №5, Гуревич, CheljabinskI2004123
17Гусельников Михаил 23_Сочи Ковалева, SochiIIIю2006123
18Давыдов Антон 77_Ориента-Восток, district VaoIII2004123
19Деркач Иван 23_Сочи ЦДЮТЭ Буланов, Sochiб/р2005123
20Дидик Никита 23_Сочи Притыкина, Sochiб/р2005123
21Дудкин Лев 23_Сочи ЦДЮТЭ Буланов, Sochiб/р2005123
22Заболотный Денис 23_Сочи ЦДЮТ Хохлова, SochiIIю2005123
23Замотаев Александр 39_ДЮКСО Коршунята, Kaliningradб/р2005123
24Иванов Владимир 23_ГЕЛЕНДЖИК ЦСКА, GelendzhikII2003123
25Каменский Иван 23_Сочи Смирнова, SochiIIю2004123
26Камышан Роман 23_Сочи Притыкина, Sochiб/р2005123
27Карвига Илья 39_ДЮКСО Коршунята, Kaliningradб/р2004123
28Карпов Егор 23_Армавир, ArmavirI2004123
29Керученко Александр 23_Сочи Ковалева, SochiIIIю2005123
30Крылов Всеволод 23_Сочи Смирнова, SochiIIю2004123
31Кучугуров Даниил 23_сочи фещук, Sochiб/р2004123
32Линкевич Иван 24_СШОР "Сибиряк", KrasnojarskI2004123
33Магдесян Герман 23_Сочи ЦДЮТ Хохлова, SochiIIю2005123
34Макаров Тимофей 52_Семенов, Semenovskij rajon2005123
35Малыгин Илья 36_СДЮСШОР18 АТЛЕТ, VoronezhI2004123
36Медков Даниил 58_Кентавр Толстоухов, Penza2005123
37Молотов Егор 39_ДЮКСО Коршунята, Kaliningradб/р2004123
38Музелин Дмитрий 23_Горбатенко, Sochiб/р2004123
39Некрасов Владимир 23_Сочи Кукава, Sochi2004123
40Нуруллин Диаз 73_ДЮСШ Заволжье" Старт, UljanovskI2004123
41Окишев Кирилл 23_Горанга Сочи ЦДЮТ Тесля, SochiIIю2005123
42Папазян Эрик 23_Кудинова, гимназия 44, SochiIIю2004123
43Подкорытов Кирилл 23_Сочи Ковалева, SochiIIIю2005123
44Полегешко Евгений 23_Геленджик"Надежда" Трегубов, GelendzhikIIIю2005123
45Попов Ратмир 23_Сочи Кукава, Sochi2005123
46Проценко Георгий 23_Сочи, Поволоцкая, Sochiб/р2006123
47Роговой Кирилл 23_Сочи Притыкина, Sochiб/р2004123
48Рябцев Артём 23_Армавир, ArmavirIIIю2005123
49Савенков Семён 31_БОЦДЮТиЭ Компас, BelgorodI2004123
50Савченко Илья 31_БОЦДЮТиЭ Компас, BelgorodIIю2005123
51Симагин Илья 23_ЦДЮиТиЭ Пластамак, SochiIIю2004123
52Симанков Артем 23_сочи фещук, Sochi2005123
53Сиротин Владислав 23_Геленджик"Надежда" Трегубов, GelendzhikIIIю2004123
54Скрыльников Кирилл 23_ЦДЮиТиЭ Пластамак, SochiIIIю2004123
55Снедков Алексей 31_Олимп, Belgorodskaja jakovlevskij rajon2005123
56Солдатов Ярослав 23_Сочи ЦДЮТЭ Буланов, Sochi2004123
57Соченов Юрий 58_Кентавр Толстоухов, Penza2005123
58Стародубцев Илья 23_сочи фещук, Sochiб/р2005123
59Тавадов Спартак 23_Сочи ЦДЮТ Хохлова, Sochiб/р2005123
60Тапехин Владислав 23_Армавир, ArmavirIIIю2005123
61Ткачев Михаил 78_О-СЕСТРОРЕЦК, area Kurortnyj rajon spbI2004123
62Угрюмов Никита 23_Кудинова, гимназия 44, Sochiб/р2004123
63Ульянский Арсений 23_Сочи ЦДЮТЭ Буланов, Sochi2004123
64Федотов Артём 73_Uljanovsk2005123
65Черных Никита 23_Кудинова, гимназия 44, SochiIIю2004123
66Чирков Артем 23_Сочи Притыкина, Sochiб/р2005123
67Шабельников Саша 23_Новоросс-И, NovorossijskIIю2004123
68Энбулатов Дмитрий 23_ЦДЮиТиЭ Пластамак, Sochiб/р2005123
69Язев Артем 23_Армавир, Armavir2004123
70Янкевич Богдан 23_сочи фещук, Sochiб/р2005123
М-16 - 2002-2003 г.р. ВС
SeqNum Full NameClubQualYearDays
1Беловолов Марк 39_ДЮКСО Коршунята, Kaliningradб/р2003123
2Белюков Руслан 23_Армавир, ArmavirII2002123
3Венин Никита 77_КСО ФРЯЗИНО-ориента, district Vao2003123
4Горбенко Данила 23_Геленджик"Надежда" Трегубов, GelendzhikI2002123
5Дашевский Даниил 36_СДЮСШОР18 АТЛЕТ, VoronezhI2002123
6Деревянкин Иван 23_ГЕЛЕНДЖИК ЦСКА, GelendzhikКМС2002123
7Звягин Артем 23_Сочи, Поволоцкая, SochiII2002123
8Зузов Алексей 23_Black Sea OK, GelendzhikКМС2002123
9Камиллетти Федерико 36_СДЮСШОР18 АТЛЕТ, VoronezhI2002123
10Карасев Владислав 23_Армавир, ArmavirII2003123
11Костин Игорь 77_Ориента-Весна, district VaoI2003123
12Кулик Дмитрий 23_Сочи Смирнова, Sochiб/р2003123
13Курицын Иван 31_Олимп, Belgorodskaja jakovlevskij rajonI2003123
14Максимов Артем 23_Black Sea OK, GelendzhikI2003123
15Манько Александр 23_сочи фещук, SochiIII2002123
16Молчанов Владислав 31_БОЦДЮТиЭ Шебекино, Shebekinskij rajonI2003123
17Олешко Олег 23_Сочи, Поволоцкая, SochiII2003123
18Петровский Максим 31_БОЦДЮТиЭ Компас, BelgorodII2003123
19Попов Валерий 23_Армавир ЦДЮТур, Armavirб/р2003123
20Сенькин Александр 73_ДЮСШ Заволжье" Старт, UljanovskI2002123
21Сковородин Дмитрий 23_Сочи Смирнова, Sochiб/р2003123
22Сорокин Серафим 23_Армавир ЦДЮТур, ArmavirI2003123
23Тищенко Кирилл 23_Горбатенко, Sochi2003123
24Трофименков Дмитрий 77_Ориента-Весна, district VaoIII2003123
25Тутынин Марк 67_Смоленская область, SmolenskI2003123
26Тырцов Влад 23_Сочи СатКо, SochiIIю2003123
27Храпалев Иван 23_Сочи, Поволоцкая, SochiII2002123
28Цыганков Дмитрий 77_Ориента-Весна, district VaoI2002123
29Чивозерцев Никита 23_Сочи, Поволоцкая, SochiIIIю2003123
М-18 - 2000-2001 г.р. ВС
SeqNum Full NameClubQualYearDays
1Ахметжанов Ренат 78_О-СЕСТРОРЕЦК, area Kurortnyj rajon spbКМС2001123
2Батов Егор 78_О-СЕСТРОРЕЦК, area Kurortnyj rajon spbI2001123
3Григолия Дмитрий 23_Сочи Кукава, SochiI2001123
4Ефремцев Всеволод 77_КСО ФРЯЗИНО-ориента, district VaoI2001123
5Исаев Александр 31_БОЦДЮТиЭ Шебекино, Shebekinskij rajonКМС2001123
6Колоколов Леонид 23_Горанга Сочи ЦДЮТ Тесля, SochiIII2001123
7Косинов Владимир 36_СДЮСШОР18 АТЛЕТ, VoronezhКМС2000123
8Купин Алексей 1_ГБУ РА "СШОР №3" Майкоп, MajkopI2001123
9Макаров Даниил 78_О-СЕСТРОРЕЦК, area Kurortnyj rajon spbКМС2001123
10Малинский Владимир 23_Сочи Смирнова, Sochiб/р2000123
11Маслов Андрей 31_БОЦДЮТиЭ Шебекино, Shebekinskij rajonI2001123
12Некрасов Ярослав 23_Сочи Кукава, SochiI2001123
13Романенко Дмитрий 31_БОЦДЮТиЭ Компас, BelgorodКМС2000123
14Сивачук Роман 78_О-СЕСТРОРЕЦК, area Kurortnyj rajon spbКМС2000123
15Солодкий Юрий 23_Геленджик"Надежда" Трегубов, GelendzhikКМС2000123
16Тетиков Андрей 23_ЦСКА Геленджик, GelendzhikКМС2000123
17Торлакян Ардавазт 23_Сочи Смирнова, SochiIII2000123
18Фролов Михаил 23_Сочи Ковалева, SochiIII2000123
19Штанников Алексей 77_Ориента-Весна, district VaoКМС2001123
М-35
SeqNum Full NameClubQualYearDays
1Афанасьев Евгений 2_Республика Башкортостан, Sterlitamakб/р1976123
2Бламар Алексей 62_Ryazanб/р1972123
3Венин Кирилл 77_КСО ФРЯЗИНО-ориента, district VaoIII1976123
4Гах Алексей 23_ДЮСШ "Триумф" Владимиров, Novorossijskб/р1978123
5Жуков Андрей 76_Жуки, JaroslavlI1981123
6Карпун Антон 23_Severskij rajon, personalб/р1976123
7Кислых Алексей 31_Shebekinskij rajon, personalб/р1978123
8Кобелев Сергей 72_КСО "Ермак" Тюмень, TjumenI1982123
9Линкевич Олег 24_СШОР "Сибиряк", KrasnojarskМС1976123
10Литенков Алексей 66_Чистый воздух, EkaterinburgIII1980123
11Лусников Роман 23_Krasnodar, personalб/р1977123
12Махиянов Наиль 73_UljanovskI1983123
13Низамов Сергей 66_Чистый воздух, EkaterinburgIII1977123
14Петрусенко Андрей 23_Сочи ЦДЮТЭ Буланов, Sochiб/р1975123
15Савченко Григорий 23_Сочи СатКо, SochiI1980123
16Соловьев Александр 76_OFF-ROAD, JaroslavlКМС1976123
17Тащилкин Сергей 23_93 регион, Krasnodarб/р1982123
18Ураськин Андрей 73_UljanovskI1983123
19Хасаншин Рустам 69_OK OUT, Udomelskij rajonI1976123
20Яхин Иван 66_ЦСКА, EkaterinburgIII1980123
М-45
SeqNum Full NameClubQualYearDays
1Добрынин Владимир 74_Булдым, Cheljabinskaja ozerskКМС1973123
2Жестовский Алексей 35_Легенда, VologdaМС1968123
3Коршунов Евгений 39_ДЮКСО Коршунята, KaliningradI1968123
4Лукашов Юрий 31_БОЦДЮТиЭ Компас, BelgorodКМС1970123
5Макаров Дмитрий 52_Семенов, Semenovskij rajonII1965123
6Морозов Виталий 40_калуга лично, KalugaI1965123
7Павлов Андрей 66_ЦСКА, Ekaterinburgб/р1971123
8Попов Дмитрий 23_СатКо Сочи, SochiI1974123
9Романов Александр 77_КСО ФРЯЗИНО-ориента, district VaoI1972123
10Сорокин Сергей 66_Ekaterinburg, personalI1971123
11Сысоев Игорь 74_СШОР №5, Крохалев, CheljabinskI1967123
12Тимаков Виктор 61_Спарта, Rostov na donuб/р196512
13Христинко Игорь 23_ДЮСШ "Триумф" Владимиров, Novorossijskб/р1968123
14Шабельников Игорь 23_Новоросс-И, NovorossijskI1970123
15Яковлев Юрий 23_Сочи СатКо, SochiКМС1972123
М-55
SeqNum Full NameClubQualYearDays
1Буланов Сергей 23_Сочи ЦДЮТЭ Буланов, SochiI1957123
2Владимиров Николай 23_ДЮСШ "Триумф" Владимиров, Novorossijskб/р1962123
3Жуков Сергей 72_Тюмень Жуковы, TjumenII1958123
4Лукин Михаил 50_Красногорск, Moskovskaja krasnogorskij rajonI1955123
5Маковкин Сергей 23_СатКо Сочи, Sochiб/р1958123
6Малахов Александр 77_Центр Москва, district JuvaoI1959123
7Потапов Михаил 73_ЗОЖ, UljanovskI1954123
8Саттаров Ринат 23_СатКо Сочи, SochiКМС1953123
9Чумиков Валерий 23_Сочи СатКо, SochiI1955123
М-65
SeqNum Full NameClubQualYearDays
1Кудашев Шамиль 2_башкортостан, Aurgazinskij rajonI1952123
2Мустафин Дамир 23_СатКо Сочи, Sochiб/р195312
3Песоцкий Александр 23_СатКо Сочи, SochiIIIю1953123
4Шорохов Иван 77_Москва, Измайлово, district Vaoб/р1951123
МУЖЧИНЫ - Кубок России, 2000 г.р. и старше
SeqNum Full NameClubQualYearDays
1Адулин Вадим 50_Голицыно, Odintsovskij rajonI1998123
2Александров Владимир 75_ChitaМС1990123
3Алексанов Дмитрий 73_UljanovskI1991123
4Алутин Александр 46_Kursk, personalМС1998123
5Асмолов Александр 82_Республика Крым, SimferopolМС1995123
6Асмолов Алексей 82_Республика Крым, SimferopolМС1989123
7Асоян Никита 66_САШ- РОДНИК, EkaterinburgМС1994123
8Багрецов Семен 78_СДЮСШОР Балтийский берег, area Tcentralnij rajon spbКМС1995123
9Батурин Дмитрий 50_Голицыно, Odintsovskij rajonI1998123
10Бондаренко Роман 23_KrasnodarМС1984123
11Боровков Сергей 23_NovorossijskМС1980123
12Воскресенский Егор 36_СДЮСШОР18 АТЛЕТ, VoronezhМС1998123
13Гальвас Артем 54_Novosibirsk, personalI1988123
14Годлевский Евгений 78_Sankt peterburgМС1997123
15Горохов Дамир 50_Голицыно, Odintsovskij rajonКМС1997123
16Грачев Дмитрий 50_HimkiКМС1990123
17Гринин Владимир 34_Волжанин, VolzhskijМС1991123
18Гуревич Никита 74_СШОР №5, Гуревич, CheljabinskМС1997123
19Гусейнов Роман 39_KaliningradМС1989123
20Детков Сергей 53_ЦСП Новгородской области, Velikij novgorodМСМК1979123
21Добрынин Сергей 74_Челябинская область, CheljabinskМС1995123
22Зарипов Александр 73_UljanovskМС1989123
23Иниятуллин Марсель 77_Москва Ориента-Заря, district TsaoКМС1996123
24Иниятуллин Равиль 77_Москва Ориента-Заря, district TsaoКМС1999123
25Камалов Александр 77_МГТУ им.Баумана, district VaoКМС1998123
26Карпов Алексей 71_Тульская область, TulaМС1986123
27Карпунин Никита 1_ГБУ РА "СШОР №3" Майкоп, MajkopМС1997123
28Кашин Даниил 78_Sankt peterburgМС1998123
29Козырев Андрей 52_магнитная стрелка, DzerzhinskМС1993123
30Козявин Валентин 25_VladivostokМС1995123
31Комаров Кирилл 78_area Kalininskij rajon spb, personalМС1997123
32Королев Сергей 50_Голицыно, Odintsovskij rajonI1997123
33Кудряшов Иван 50_HimkiМС1996123
34Кудряшов Иван 50_Голицыно, Odintsovskij rajonМС1996123
35Курмакаев Дамир 50_HimkiМС1988123
36Лысенко Алексей 50_HimkiКМС1997123
37Лысенко Алексей 50_Голицыно, Odintsovskij rajonКМС1997123
38Малыгин Александр 36_СДЮСШОР18 АТЛЕТ, VoronezhМС1982123
39Мартыновский Вячеслав 78_Sankt peterburgКМС1999123
40Масловский Дмитрий 31_СШОР "Спартак" Белгород, BelgorodМС1991123
41Меренцов Сергей 24_KrasnojarskМС1979123
42Мещеряков Владислав 31_БОЦДЮТиЭ Компас, BelgorodМС1997123
43Морозов Алексей 76_Jaroslavskaja oblastКМС1969123
44Наконечный Дмитрий 39_Kaliningradskaja oblastМС1991123
45Никитин Иван 53_Новгородская область, Velikij novgorodМС1988123
46Новиков Павел 50_Moskovskaja oblastКМС1992123
47Пархут Дмитрий 76_JaroslavlI1977123
48Патрин Дмитрий 24_KrasnojarskМС1991123
49Перминов Андрей 50_Himki, personalI1986123
50Пешиков Сергей 61_КоВаль и Вагон, Rostov na donuКМС1990123
51Поздеев Константин 50_HimkiМС1994123
52Поздеев Константин 50_Голицыно, Odintsovskij rajonМС1994123
53Поздняков Сергей 31_Олимп, Belgorodskaja jakovlevskij rajonМС1994123
54Поляков Дмитрий 78_Sankt peterburgМС1994123
55Попов Александр 50_HimkiКМС1986123
56Попов Артём 78_Sankt peterburgМС1991123
57Попов Игорь 47_Leningradskaja oblastМС1992123
58Попов Сергей 77_МГТУ им.Баумана, district VaoМС1996123
59Ремезов Денис 36_СДЮСШОР18 АТЛЕТ, VoronezhКМС1999123
60Родионов Богдан 78_Sankt peterburgМС1996123
61Родионов Родион 23_Горбатенко, SochiIII1999123
62Родионов Степан 73_UljanovskI1993123
63Руденко Василий 61_Янтарный, Rostov na donuКМС1987123
64Рыбак Кирилл 50_Голицыно, Odintsovskij rajonI1998123
65Рыбалов Виталий 50_Голицыно, Odintsovskij rajonКМС1997123
66Садовников Иван 77_Moskva, personalКМС1995123
67Сазонов Григорий 23_СатКо Сочи, SochiII1987123
68Салимов Данил 77_Ориента Ski-O, district VaoI1988123
69Сергеев Даниэл 78_СДЮСШОР Балтийский берег, area Tcentralnij rajon spbМС1994123
70Сергеев Денис 75_ChitaМС1994123
71Сидоров Александр 33_Ковров, Kovrovskij rajonМС1992123
72Сидоров Алексей 16_Republic TatarstanМС1985123
73Смирнов Никита 50_Московская область Яхрома, Dmitrovskij rajonI1989123
74Стецюра Александр 23_Горбатенко, SochiIII1999123
75Суворов Сергей 23_SST, Sochiб/р1979123
76Сухарев Петр 77_Искатель, district SzaoМС1992123
77Темяков Владимир 61_Rostovskaja oblastКМС1984123
78Тетиков Даниил 23_ЦСКА Геленджик, GelendzhikМС1998123
79Тимаков Артём 61_КоВаль и Вагон, Rostov na donuКМС1987123
80Тихонов Глеб 77_district Juvao, personalМСМК1992123
81Ткач Евгений 82_Республика Крым, SimferopolКМС1998123
82Трегубов Владимир 23_Геленджик"Надежда" Трегубов, GelendzhikМС1988123
83Тырников Дмитрий 1_ГБУ РА "СШОР №3" Майкоп, MajkopI1995123
84Хасанов Артём 82_Республика Крым, SimferopolМС1993123
85Храмов Андрей 53_ЦСП Новгородской области,ЦСКА, Velikij novgorodЗМС1981123
86Цветков Дмитрий 47_Ленинградская область, Vsevolozhskij rajonЗМС1983123
87Цветков Дмитрий 47_Leningradskaja oblastЗМС1983123
88Чернов Николай 50_Голицыно, Odintsovskij rajonI1998123
89Чёрный Виталий 23_Красная Поляна, SochiI198712
90Чёрный Максим 23_Красная Поляна, SochiII19921
91Яганов Алексей 47_Leningradskaja oblastМС1995123
92Яковлев Евгений 23_Сочи СатКо, SochiКМС1994123
93Якупов Рафик 73_UljanovskI1984123

Other events, Orienteering, National