Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

27-29 сентября 2013   Кадуйский, б.о"Сосновка"

XXI традиционных соревнований памяти Юрия Солдаткина

Ориентирование. Национальные.

Регистрация закрыта 23.09.2013 21:00 МСК

Список участников

Организатор

Алексей Баландин

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 238)

Выгрузить в файл для программы:

Ж10 - 2002 и мл
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Городничина Ксения 35_Липин Бор, Вашкинский р-нб/р2003
2Громова Екатерина 35_Липин Бор, Вашкинский р-нб/р2003
3Казникова Соня 35_ДЮСШ БиМ Череповец, Череповецб/р2005307200
4Колотыгина Алена 35_ДЮСШ БиМ Череповец, Череповецб/р2003
5Никитина Анна 76_СДЮСШОР-7, ЯрославльIIю2003
6Пантелеева Евгения 35_ДЮСШ БиМ Череповец, Череповецб/р2003
7Паутова Юлия 35_Легенда, Вологдаб/р2005
8Чернова Ирина 35_ДЮСШ БиМ Череповец, Череповецб/р2004
Ж12 - 2001 и мл
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Веретнова Дарья 29_САФУ, АрхангельскIIIю2003
2Волкова Ирина 35_ДЮСШ БиМ Череповец, ЧереповецIIю2001307033
3Дмитриева Дарья 35_ДЮСШ БиМ Череповец, ЧереповецIIю2001307090
4Кузьмина Соня 35_ДЮСШ БиМ Череповец, ЧереповецIIю2001307097
5Лозинская Диана 10_Ориентир, ПетрозаводскII20012024895
6Морошкина Настя 76_СДЮСШОР-7, ЯрославльIIю2002
Ж14 - 1999-2000
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Алексина Дарья 35_Вологдаб/р2000
2Антуфьева Вероника 35_ВологдаIIIю1999
3Короткова Ксения 35_ДЮСШ БиМ Череповец, ЧереповецI19991302565
4Коршунова Светлана 35_Вологдаб/р1999
5Макина Виктория 35_ВологдаIIIю1999
6Никанорова Полина 35_ДЮСШ БиМ Череповец, ЧереповецI2000307165
7Смиян Екатерина 35_Вологдаб/р2000
8Харинская Татьяна 35_ВологдаIII2000
9Шахова Дарья 35_ДЮСШ БиМ Череповец, ЧереповецIIю2000
10Шепеленко Юлия 37_PAW, Ivanovo, ИвановоIII19991009220
Ж16 - 1997-1998
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Зюхова Яна 10_Ориентир, ПетрозаводскI19981393707
2Кононова Екатерина 35_ДЮСШ БиМ Череповец, ЧереповецI19981633812
3Королёва Ирина 35_Липин Бор, Вашкинский р-нIIIю1998
4Микирева Марина 35_Вологдаб/р1998
5Смирнова Галина 35_Вологдаб/р1998
Ж18 - 1995-1996
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Аракчеева Анастасия 35_ВологдаI1995
2Бахтенкова София 35_ВологдаIII1996
3Кузнецова Екатерина 35_Липин Бор, Вашкинский р-нIIю1996
4Лысенкова Юлия 37_PAW, Ivanovo, ИвановоI19962040191
Ж21АК
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Веретнова Елена 29_САФУ, Архангельскб/р1981
2Куликова Юлия 29_САФУ, Архангельскб/р1993
3Ламова Евгения 35_deer-team, ЧереповецКМС1982
4Макарова Евгения 35_Вологда, личноII1992
5Масленникова Надежда 29_САФУ, АрхангельскIII1993
6Напольских Полина 29_САФУ, Архангельскб/р1993
7Никулина Наталья 29_САФУ, Архангельскб/р1991
8Окунева Мария 37_PAW, Ivanovo, ИвановоКМС19931009227
9Паутова Ирина 35_Легенда, ВологдаII1979992277
10Солдаткина Елена 35_Легенда Череповец, ЧереповецКМС1977
11Тупина Антонина 29_САФУ, Архангельскб/р1991
12Цикова Светлана 76_Ярославль, личноКМС19882008238
13Шишлина Екатерина 35_О-Север, ВологдаКМС19931394920
Ж30
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Архипова Александра 76_Ярославль, ЯрославльКМС19691993108
2Жукова Анна 76_Ярославль, личноб/р1980
3Кубарская Ирина 76_Контур, ЯрославльКМС19761633829
4Лапочкина Галина 37_PAW, Ivanovo, ИвановоКМС19791404646
5Мочалыгина Галина 35_Вологда, личноКМС19761394940
Ж40
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Анкудинова Майя 76_Ярославль, личноI1965237087
2Архипова Александра 76_СДЮСШОР-7, ЯрославльКМС1969
3Баландина Надежда 35_ДЮСШ БиМ Череповец, ЧереповецКМС1968307055
4Гусева Татьяна 76_Рыбинск Сатурн, Рыбинский р-нII1964
5Исайкина Елена 76_ЯЭМЗ, Ярославльб/р1966
6Коломенская Ирина 35_Легенда Череповец, ЧереповецI1966
7Конанова Анна 78_р-н Калининский, личноКМС1973
8Майорова Ирина 35_ДЮСШ БиМ Череповец, Череповецб/р19681404973
9Михайлова Валентина 35_Вологда лично, Вологдаб/р1970
10Моисеева Екатерина 29_Архангельск, личноII1967
11Столярова Наталья 29_САФУ, Архангельскб/р1968
Ж50 - 1963 и ст
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Антонович Ирина 76_Рыбинск Сатурн, Рыбинский р-нII1961
2Гаврилова Ольга 78_Санкт-Петербург, личноКМС1958895804
3Канахистова Ольга 76_КаМак59, Ярославльб/р1959
4Ламова Елена 35_deer-team, ЧереповецМС1958
5Лукина Надежда 50_Красногорск, Красногорский р-нб/р19541001676
6Маничева Антонина 35_Легенда, Вологдаб/р1957
7Никулина Галина 29_САФУ, АрхангельскII1958
8Нутрихина Надежда 29_Северодвинск, личноIII1959
9Петрова Татьяна 76_ЯЭМЗ, Ярославльб/р1962
10Советова Ирина 76_ЯЭМЗ, Ярославльб/р1963
11Сретенская Татьяна 76_ЯЭМЗ, Ярославльб/р1956
12Фролова Ирина 76_ЯЭМЗ, Ярославльб/р1963
Ж60
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Кокарева Валентина 76_ЯЭМЗ, Ярославльб/р1951
ЖЭ
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Баландина Любовь 35_ДЮСШ БиМ Череповец, ЧереповецМС19961301613
2Большакова Юлия 35_Легенда, ВологдаКМС19821820228
3Виноградова Наталья 77_o-sisters, Москва ЮВАОМСМК19901301091
4Кобелева Виктория 50_Лыткарино, личноКМС1982999982
5Козлова Наталья 37_PAW, Ivanovo, ИвановоМС19911404644
6Лукина Анна 35_Вологда, личноI19871404878
7Мендель Татьяна 50_Лыткарино, личноМСМК1988880227
8Михалко Ирина 10_OneGo, ПетрозаводскМСМК1967
9Пряничникова Юлия 76_Рыбинский р-н, личноII1984
10Семенова Юлия 35_ДЮСШ БиМ Череповец, ЧереповецКМС19941633823
11Сидорова Елена 76_МИГ, ЯрославльМС19761633845
12Третьякова Ксения 76_Рыбинск Сатурн, Рыбинский р-нI1984
13Шмакова Наталья 76_Ярославль, личноМС19771007758
14Шулятикова Екатерина 50_Лыткарино, личноКМС19941600797
М10 - 2002 и мл
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Белов Тимофей 69_ДЮСШ, Тверь2003307113
2Буданцев Антон 35_ДЮСШ БиМ Череповец, ЧереповецIIIю2004307075
3Васильев Александр 35_ДЮСШ БиМ Череповец, ЧереповецIIIю2004307163
4Доброходов Максим 35_ДЮСШ БиМ Череповец, Череповецб/р2004
5Клочихин Матвей 35_ДЮСШ БиМ Череповец, ЧереповецIIю2003307243
6Кононов Александр 35_ДЮСШ БиМ Череповец, ЧереповецIIю2004307151
7Лапин Даниил 35_ДЮСШ БиМ Череповец, ЧереповецIIIю2003307070
8Папазов Арсений 76_СДЮСШОР-7, Ярославль20032040916
9Пестов Тимофей 35_ДЮСШ БиМ Череповец, Череповецб/р2003
10Претьмов Иван 35_ДЮСШ БиМ Череповец, Череповецб/р2004
М12
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Бычков Даниил 35_ДЮСШ БиМ Череповец, ЧереповецIIю2002307038
2Васильков Матвей 35_Липин Бор, Вашкинский р-нIIю2001
3Гамиловский Эдуард 35_Липин Бор, Вашкинский р-нб/р2001
4Громов Евгений 35_Липин Бор, Вашкинский р-нIIю2001
5Губарев Егор 35_ДЮСШ БиМ Череповец, ЧереповецIIIю2002307126
6Ершов Максим 35_ДЮСШ БиМ Череповец, Череповец2002307059
7Лебедев Даниил 35_ДЮСШ БиМ Череповец, ЧереповецIIIю2002307116
8Михалко Семён 10_OneGo, ПетрозаводскIIю2002
9Озеров Даниил 76_СДЮСШОР-7, Ярославль2002
10Плешков Владислав 35_Липин Бор, Вашкинский р-нIIю2001
11Пономарев Андрей 35_ДЮСШ БиМ Череповец, ЧереповецIIIю2001307114
12Самарин Владислав 76_СДЮСШОР-7, Ярославль2001
13Скворцов Вова 35_ДЮСШ БиМ Череповец, ЧереповецIIIю2002307073
14Слелин Александр 76_СДЮСШОР-7, Ярославль2002
15Софронов Сергей 35_ДЮСШ БиМ Череповец, Череповец2002307121
16Стафеев Илья 76_МИГ, Ярославль2001237121
17Стефанович Максим 35_ДЮСШ БиМ Череповец, ЧереповецIIю2002307158
18Чирков Даниил 35_Липин Бор, Вашкинский р-нб/р2001
М14 - 1999-2000
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Андреев Матвей 35_ДЮСШ БиМ Череповец, ЧереповецIIю2000307026
2Вьюгин Илья 76_СДЮСШОР-7, Ярославль1999
3Горьковой Станислав 76_СДЮСШОР-7, ЯрославльIIIю2000
4Григорьев Сергей 35_О-Север, ВологдаIIю2000
5Денисов Анатолий 35_ДЮСШ БиМ Череповец, ЧереповецIIю1999307139
6Елисеев Алексей 35_Липин Бор, Вашкинский р-нIIю1999
7Ефимов Александр 76_СДЮСШОР-7, ЯрославльIII2001
8Ирхин Игорь 76_СДЮСШОР-7, ЯрославльIII2000
9Кузимин Егор 35_Череповец, личноб/р2000
10Кутин Роман 37_PAW, Ivanovo, ИвановоIII19991009213
11Лелеков Константин 76_СДЮСШОР-7, ЯрославльIIю1999
12Мухин Матвей 35_ДЮСШ БиМ Череповец, Череповец2001307066
13Подобедов Александр 76_СДЮСШОР-7, ЯрославльII2001
14Попов Кирилл 35_ДЮСШ БиМ Череповец, ЧереповецIIю2000307245
15Поярков Илья 37_PAW, Ivanovo, ИвановоIII19991009219
16Солдаткин Юрий 35_ДЮСШ БиМ Череповец, ЧереповецIIю2000307044
17Судаков Никита 35_ДЮСШ БиМ Череповец, ЧереповецIIю1999307128
18Харьюзов Сергей 35_О-Север, Вологда1999
М16 - 1997-1998
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Баландин Виктор 35_ДЮСШ БиМ Череповец, ЧереповецI1997307201
2Вавилов Павел 37_PAW, Ivanovo, ИвановоI19971009221
3Гавков Вадим 35_ДЮСШ БиМ Череповец, ЧереповецI19971633807
4Данилов Даниил 35_ВологдаIII1997
5Козлов Дмитрий 35_ВологдаIII1998
6Кутин Денис 37_PAW, Ivanovo, ИвановоIII19971009220
7Лаптев Даниил 35_ДЮСШ БиМ Череповец, ЧереповецI1998307150
8Мамедов Рустам 35_ДЮСШ БиМ Череповец, ЧереповецIIIю1997307166
9Мартьянов Михаил 76_Ярославль, ЯрославльIII1997
10Мельников Илья 35_ДЮСШ БиМ Череповец, ЧереповецII1998307162
11Морозов Илья 76_СДЮСШОР-7, ЯрославльI19982040932
12Разумов Денис 35_Липин Бор, Вашкинский р-нIII1998
13Сорокин Альберт 35_О-Север, ВологдаIIIю19972011501
14Торочков Дмитрий 35_ДЮСШ БиМ Череповец, ЧереповецII1998
М18
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Ваточкин Артём 35_Вологда, личноI1996
2Ершов Вадим 35_ДЮСШ БиМ Череповец, ЧереповецI19961404993
3Мартьянов Михаил 76_СДЮСШОР-7, ЯрославльIII1997
4Мясоедов Даниил 35_ДЮСШ БиМ Череповец, ЧереповецI19961393856
5Сафронов Никита 35_ДЮСШ БиМ Череповец, ЧереповецI19961633809
6Шитов Филипп 37_PAW, Ivanovo, ИвановоКМС19961001698
М21АК
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Sheianov Evgenii 78_SRD Tallinn, р-н КалининскийIII1973682246
2Гудков Сергей 37_PAW, Ivanovo, ИвановоКМС19911009219
3Жуков Андрей 76_Ярославль, личноб/р1981
4Зотов Алексей 35_deer-team, ЧереповецКМС1986
5Калин Анатолий 35_Вологда, личноб/р1986
6Клименко Алексей 76_Yar-team, ЯрославльКМС19861007751
7Козлов Антон 35_КСО МиК, Кадуйский р-нб/р1983
8Лапин Антон 35_Череповец, личноб/р1980
9Макеенок Сергей 76_Ярославль, личноI19841411189
10Моисеев Андрей 35_КСО МиК, Кадуйский р-нб/р1983
11Пантелеев Леонид 35_Легенда, Череповецб/р1978998855
12Решетов Сергей 35_Череповец, личноб/р1973
13Рожин Николай 35_Вологда, личноб/р1983
14Рябов Юрий 29_САФУ, АрхангельскI1992
15Садков Михаил 35_Череповец, личноб/р1982
16Смыслов Константин 35_Череповец, Череповецб/р1974
17Толкачев Максим 37_PAW, Ivanovo, ИвановоI19901009207
18Чуранов Михаил 35_О-Север, ВологдаIII19892011502
М30
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Ангелов Александр 76_АМОР, ЯрославльКМС1967995566
2Вагурин Дмитрий 37_Кинешемский р-н, личноб/р19751007921
3Конанов Дмитрий 78_р-н Калининский, личноКМС1974
4Кудрявцев Кирилл 35_Легенда, ВологдаКМС19731007240
5Марков Александр 35_Легенда, Вологдаб/р19761007797
6Морозов Алексей 76_АМОР, Ярославский р-нКМС1969727373
7Новожилов Александр 76_Ярославль, личноб/р19721009267
8Пархут Дмитрий 76_Ярославль, личноI19771302348
9Паутов Валерий 35_Легенда, ВологдаКМС1978997799
10Роговский Евгений 76_МИГ, ЯрославльI19761009245
11Снопиков Сергей 35_ДЮСШ БиМ Череповец, ЧереповецМС1980
М40
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Белов Александр 69_ДЮСШ, ТверьКМС19721301176
2Жестовский Алексей 35_Легенда, ВологдаМС1968886688
3Киселев Сергей 35_Легенда Череповец, ЧереповецКМС1969
4Кубарский Евгений 76_Контур, ЯрославльIII19671633897
5Михайлов Владимир 35_Вологда лично, ВологдаII19721394939
6Моисеев Эдуард 29_Архангельск, личноI1966
7Панкратов Дмитрий 35_Легенда Череповец, ЧереповецI1971254048
8Сандальнев Андрей 10_OneGo, ПетрозаводскМС1967
9Стафеев Сергей 76_МИГ, ЯрославльКМС19681633853
10Чижов Дмитрий 35_Вологда, личноI1971
М50 - 1963 и ст
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Герасимов Сергей 33_Ковровский р-н, личноКМС19551390993
2Исайкин Борис 76_ЯЭМЗ, Ярославльб/р1960
3Канахистов Николай 76_КаМак59, ЯрославльI19591633874
4Кораблев Александр 35_Вологда, личноб/р1963
5Лукин Михаил 50_Красногорск, Красногорский р-нКМС19551001677
6Майоров Сергей 35_ДЮСШ БиМ Череповец, ЧереповецКМС19601005757
7Макаров Анатолий 76_КаМак59, ЯрославльI1959
8Маничев Вениамин 35_Легенда, ВологдаI1957
9Никулин Александр 29_САФУ, АрхангельскI1957
10Нутрихин Александр 29_Северодвинск, личноI1959
11Пашин Вячеслав 35_Легенда Вологда, ЧереповецМС1963
12Петров Сергей 76_ЯЭМЗ, Ярославльб/р19601394925
13Свекольников Олег 37_Иваново, личноКМС1963
14Сретенский Александр 76_ЯЭМЗ, Ярославльб/р1956
15Тараканов Сергей 76_Удача, ЯрославльКМС19631009255
16Фролов Александр 35_Легенда Череповец, ЧереповецМС1959
17Харпаев Валерий 76_Ярославль, личноб/р19572011500
18Хромцов Сергей 29_Архангельск, личноII1961
19Чуранов Михаил 35_О-Север, ВологдаКМС19591633012
20Шишлин Юрий 35_О-Север, ВологдаКМС19591394930
М60
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Григоров Игорь 35_Череповец, личноМС1953
2Кузьмин Александр 35_Череповец, личноб/р1967
3Лесников Станислав 78_Санкт-Петербург, личноКМС19511931333
4Майоров Геннадий 35_Легенда Череповец, ЧереповецКМС1948
5Счетчиков Владимир 35_Череповец, личноКМС19471397228
6Тюкин Виктор 35_Череповец, личноКМС1949
М70 И СТ
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Васильева Дарья 35_Череповец, личноб/р1989
2Мануйлов Валерий 35_Легенда Череповец, ЧереповецКМС1942
3Щепоткин Валентин 69_ДЮСШ, ТверьI19401301472
МЭ
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Karpushev Dmitry 35_Неудержимые, Череповецб/р19911302401
2Ваточкин Евгений 35_Вологда, личноII19881404879
3Горбунов Юрий 35_Легенда, Вологдаб/р19821005779
4Гришман Денис 10_Лидер, ПетрозаводскМС19811301353
5Дмитриев Максим 35_ДЮСШ БиМ Череповец, ЧереповецМС19941302402
6Жебуртович Сергей 69_ДЮСШ, ТверьМС19881404511
7Ламов Андрей 35_deer-team, ЧереповецЗМС19861301412
8Малиновский Степан 35_Неудержимые, Череповецб/р1992773377
9Малышев Сергей 35_ДЮСШ БиМ Череповец, ЧереповецМС19851302217
10Некрасов Дмитрий 76_Yar-team, ЯрославльКМС19841009202
11Силин Алексей 35_О-Север, ВологдаМС19831394945
12Соколов Иван 35_Вологда, личноI1987
13Третьяков Павел 76_Рыбинск Сатурн, Рыбинский р-нI19851633128
14Ходанович Андрей 29_Архангельск, личноI1983
15Шувалов Андрей 69_ДЮСШ, ТверьМС19871301144

Другие события, Ориентирование, Национальные