Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Открытый чемпионат и первенство Ярославской области, Кубок г. Ярославля памяти Александра Архипова

Ориентирование. Национальные.

Регистрация закрыта 12.09.2013 22:00 МСК

Список участников

Организатор

Исайкин Борис

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 78)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

Ж 15
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Аглова Евгения 76_Эврика, Ярославль1998
2Лукашевич Алена 76_СДЮСШОР-7, Ярославльб/р2002
3Морошкина Настя 76_СДЮСШОР-7, ЯрославльIIю2002
4Переходова Яна 76_МИГ, Ярославльб/р2004
5Скворцова Даша 76_СДЮСШОР-7, Ярославльб/р2002
Ж 17
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Записецкая Юля 76_Эврика, ЯрославльII1997
2Кондратьева Даша 76_Эврика, ЯрославльII1998
3Кононова Екатерина 35_БиМ, ЧереповецКМС19981633812
4Кутина Екатерина 77_МОСКОМПАС-ОРИЕНТА, Москва ВАОI19981393573
5Михайлова Ольга 77_МОСКОМПАС-ОРИЕНТА, Москва ВАОМС19971006724
6Савилова Мария 77_МОСКОМПАС-ОРИЕНТА, Москва ВАОКМС19971009354
7Трифиленкова Валентина 77_МОСКОМПАС-ОРИЕНТА, Москва ВАОКМС19982011566
8Федосеева Алёна 77_Ориента Ski-O, Москва ВАОКМС19982024847
9Шаталова Наталья 77_МОСКОМПАС-ОРИЕНТА, Москва ВАОКМС19981009360
Ж 21
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Баландина Любовь 35_БиМ, ЧереповецМС19961301613
2Банько Вика 76_Эврика, ЯрославльI1995
3Виноградова Ольга 77_Москва ЮВАО, личноМС19901302127
4Кубарская Ирина 76_Ярославль, личноб/р1976
5Матвеева Надежда 76_Эврика, ЯрославльIII1995
6Поверина Светлана 77_GOLD-TEAM, Москва ВАОМС1993502015
7Репина Татьяна 77_Ориента Ski-O, Москва ВАОМС19911302131
8Семёнова Юлия 35_БиМ, ЧереповецКМС19941633823
9Сидорова Елена 76_МИГ, Ярославльб/р19761633845
10Трифиленкова Анастасия 77_МОСКОМПАС-ОРИЕНТА, Москва ВАОКМС19951001637
11Шмакова Наталья 76_МИГ, Ярославльб/р19771007758
Ж 40 И СТАРШЕ
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Архипова Александра 76_СДЮСШОР-7, ЯрославльКМС1969
2Кокарева Валентина 76_ЯЭМЗ, Ярославльб/р1951
3Петрова Татьяна 76_ЯЭМЗ, Ярославльб/р1962
4Советова Ирина 76_ЯЭМЗ, Ярославльб/р1963
5Сретенская Татьяна 76_ЯЭМЗ, Ярославльб/р1956
6Фролова Ирина 76_ЯЭМЗ, Ярославльб/р1963
М 15
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Бузовкин Данил 77_МОСКОМПАС-ОРИЕНТА, Москва ВАОКМС20001009359
2Вьюгин Илья 76_Ярославль1999
3Герасимов Семен 76_МИГ, Ярославльб/р2001
4Горьковой Слава 76_ЯрославльIIIю2000
5Денисов Егор 76_ЯрославльIIIю2000
6Ефимов Александр 76_Ярославский р-н, личноIIю1999
7Зайцев Алексей 76_Ярославльб/р1999
8Каргин Борис 77_МОСКОМПАС-ОРИЕНТА, Москва ВАОI19991009258
9Майоров Александр 76_МИГ, Ярославльб/р2001
10Меркулов Трофим 77_МОСКОМПАС-ОРИЕНТА, Москва ВАОII20012024746
11Озеров Даниил 76_Ярославль2002
12Подобедов Саша 76_ЯрославльII20011005788
13Стафеев Илья 76_МИГ, Ярославльб/р2001237121
14Терехов Илья 76_СДЮСШОР-7, Ярославльб/р1999
15Шофинов Андрей 77_МОСКОМПАС-ОРИЕНТА, Москва ВАОIII20011395021
М 17
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Архипов Максим 76_Ярославль, личноII1997
2Балев Юрий 77_Ориента Ski-O, Москва ВАОКМС19971006715
3Бессонов Юрий 77_Ориента Ski-O, Москва ВАОКМС19971009467
4Ибрагимов Ахмед 77_МОСКОМПАС-ОРИЕНТА, Москва ВАОКМС19981009224
5Киселев Василий 76_МИГ, Ярославльб/р1997
6Кульгавый Александр 77_Ориента Ski-O, Москва ВАОКМС19971602309
7Кундин Арсений 76_МИГ, Ярославльб/р1996
8Лепешенко Кирилл 77_Ориента Ski-O, Москва ВАОКМС19981633792
9Львов Алексей 77_Ориента Ski-O, Москва ВАОII19982024805
10Мартьянов Миша 76_ЯрославльIII1997
11Новожилов Артем 76_Ярославль, личноб/р19961009263
12Родин Валерий 77_Ориента Ski-O, Москва ВАОКМС19991009470
13Щепелев Федор 77_Ориента Ski-O, Москва ВАОКМС19972024880
М 21
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Андронников Денис 76_СДЮСШОР-7, ЯрославльКМС1985
2Грицан Руслан 77_Ориента Ski-O, Москва ВАОЗМС1978571278
3Дмитриев Максим 35_ДЮСШ БиМ Череповец, ЧереповецМС19941302402
4Ершов Вадим 35_ДЮСШ БиМ Череповец, ЧереповецI19961404993
5Журкин Максим 77_GOLD-TEAM, Москва ВАОЗМС1971889813
6Капитонов Максим 77_Ориента Ski-O, Москва ВАОМС19869070786
7Касаткин Дмитрий 52_Нижний Новгород, личноКМС1984899102
8Майоров Виталий 76_МИГ, Ярославльб/р1985
9Медведев Григорий 77_Ориента Ski-O, Москва ВАОМС19921009456
10Петухов Владимир 76_СДЮСШОР-7, ЯрославльIII1986
11Садков Михаил 35_Череповец, личноб/р1982
12Сазонов Александр 76_СДЮСШОР-7, ЯрославльI1986
13Стафеев Сергей 76_МИГ, Ярославльб/р19681633853
М 40 И СТАРШЕ
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Кубарский Евгений 76_Ярославль, личноб/р1967
2Новожилов Александр 76_Ярославль, личноб/р19721009267
3Петров Сергей 76_ЯЭМЗ, Ярославльб/р19601394925
4Советов Леонид 76_ЯЭМЗ, Ярославльб/р1954
5Сретенский Александр 76_Ярославль, личноб/р1956
6Шигаев Анатолий 77_FISHIAN, Москва ВАОI1961610124

Другие события, Ориентирование, Национальные