Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Кубок города - 2-й этап - "Памяти участникам "Ледового перехода", Кубок "Бодрость"-2тур 03-04.01.2018

Вид спорта
Лыжные гонки
Уровень
Локальные
Регион
Хабаровский край » Комсомольск-на-Амуре
Место проведения
л/б "Снежинка"
Событие создал
Антон Трапезников
Онлайн заявка
до 02.01.2018 23:55 МСК закрыта

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 166)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

ДЕВОЧКИ - 2006 и мл
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Азизова Сабрина СДЮШОР-4 Надееваб/р200612
2Алис Эмилия СДЮШОР-4 Надееваб/р200812
3Байгазина Дарья ДЮСШ-4 Трапезниковыб/р200912
4Байрачная Полина ДЮСШ-4 Трапезниковыб/р200812
5Блюдик Кира ДЮСШ-4 Трапезниковыб/р200812
6Брускова Алина СДЮШОР-4 Надееваб/р200612
7Горлова Анастасия СДЮШОР-4 Надееваб/р200612
8Денисова Ульяна СДЮШОР-4 Надееваб/р200612
9Докучаева Софья ЦДО "Дзёмги"б/р200912
10Емелина Анита ЦДО "Дзёмги"IIю200912
11Левшина Алена ЦДО "Дзёмги"б/р200812
12Литвинова Виолета ДЮСШ4 Кузнецов Дб/р200712
13Михалкина Анна ДДТб/р200612
14Одоевцева Татьяна СДЮШОР-4 Надееваб/р200812
15Павлова Ксения ДЮСШ-4 Трапезниковыб/р200712
16Патрина Алеся ДЮСШ-4 Трапезниковыб/р200712
17Решеткова Лиза СДЮШОР-4 Надееваб/р200812
18Сребрянская Анастасия ЦДО "Дзёмги"IIю200812
19Тананыкина Дарья СДЮШОР-4 Надееваб/р200612
20Хайбулаева Зарина СДЮШОР-4 Надееваб/р200812
21Хайбулаева Сабина СДЮШОР-4 Надееваб/р200812
22Чащина Валерия ДЮСШ4 Кузнецов Дб/р200712
23Чудоякова Кристина СДЮШОР-4 Надееваб/р200812
Ж.ВЕТЕРАНЫ 1 - 1964-1978
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Бахромеева Виктория Бодростьб/р196712
2Белова Наталья ЦДО "Дзёмги"б/р197512
3Загрудняк Марина ЦДО "Дзёмги"II197612
Ж.ВЕТЕРАНЫ 2 - 1963 и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Акишина Любовь Бодростьб/р195612
2Битехтина Тамара Бодростьб/р195512
3Власова Ирина Бодростьб/р195512
4Кочегарова Елена Бодростьб/р196212
5Лобанова Татьяна Бодростьб/р195412
6Новоселова Ирина Бодростьб/р195112
7Плехова Лариса Бодростьб/р194812
8Урютова Ольга Бодростьб/р195412
9Чудина Татьяна Бодростьб/р195912
ЖЕНЩИНЫ - 1979-1999
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Алис Вера СДЮШОР-4 НадееваМС198612
2Половинина Александра ДЮСШ-4 ТрапезниковыI199512
3Трапезникова Алена ДЮСШ-4 ТрапезниковыI19872
4Шульга Елизавета ДЮСШ-4 ТрапезниковыII199512
М.ВЕТЕРАНЫ 1 - 1969-1978
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Безгин Денис Бодростьб/р197512
2Галямов Дмитрий Бодростьб/р196912
3Губанов Александр Бодростьб/р197812
4Кузьмин Евгений Бодростьб/р196912
5Михайлин Сергей Бодростьб/р197112
6Плехов Анатолий Бодростьб/р197612
7Порошин Александр Бодростьб/р197312
8Татаринов Игорь Бодростьб/р197212
9Щебеньков Виктор Бодростьб/р197512
10Эленберг Владимир Бодростьб/р197412
М.ВЕТЕРАНЫ 2 - 1959-1968
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Бородин Андрей Бодростьб/р196212
2Князев Юрий Бодростьб/р196012
3Курлюченко Владимир Бодростьб/р196112
4Мешков Сергей Бодростьб/р196412
5Морозов Сергей Бодростьб/р196812
6Сергеев Олег СЭЦ ""Пионер""I196112
М.ВЕТЕРАНЫ 3 - 1958 и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Битехкин Петр Бодростьб/р195512
2Зарецкий Валерий Бодростьб/р193612
3Кротов Юрий Бодростьб/р194812
4Плехов Виктор Бодростьб/р194912
5Разумов Игорь Бодростьб/р195712
6Садовский Виталий Бодростьб/р195712
7Сазонов Александр Бодростьб/р195412
8Шестаков Юрий Бодростьб/р194812
9Ширизданов Олег Бодростьб/р195212
МАЛЬЧИКИ - 2006 и мл
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Алексеев Семен СДЮШОР-4 Надееваб/р200612
2Бирюков Марк ДЮСШ-4 Трапезниковыб/р200612
3Бурмак Данил СДЮШОР-4 Надееваб/р200812
4Волколупов Андрей ДДТб/р200712
5Воробьев Виталий Анатольевич ДЮСШ - 4 ПоливцеваIIIю200612
6Галямов Валентин ЦДО "Дзёмги"б/р200912
7Диденко Георгий ДДТб/р200812
8Дупик Матвей СДЮШОР-4 Надееваб/р200712
9Загибалов Никита СДЮШОР-4 Надееваб/р200612
10Захарцов Данила ДЮСШ-4 Трапезниковыб/р200612
11Кирилюк Максим ДЮСШ - 4 ПоливцеваIIIю200712
12Кичигин Артем ДДТб/р200812
13Коваленко Сережа СДЮШОР-4 Надееваб/р200712
14Косицын Семен ДЮСШ-4 Трапезниковыб/р200912
15Коханко Стас ЦДО "Дзёмги"IIю200912
16Лавриенко Андрей ДЮСШ-4 Трапезниковыб/р200612
17Лебедев Илья ДЮСШ-4 ТрапезниковыIII200612
18Лузкарев Артем СДЮШОР-4 Надееваб/р200612
19Максимович Иван ДДТб/р200812
20Малородов Данил Антонович ДЮСШ - 4 Поливцеваб/р200912
21Маля Иван ЦДО "Дзёмги"IIю200912
22Медведев Тимофей ДЮСШ - 4 ПоливцеваIIIю200712
23Морозов Иван ЦДО "Дзёмги"б/р200812
24Наимушин Павел ЦДО "Дзёмги"II200812
25Панова Тимур СДЮШОР-4 Надееваб/р200712
26Плехов Артур ДЮСШ-4 ТрапезниковыIII200612
27Савин Илья ДДТб/р200812
28Сазонов Илья ДДТб/р200812
29Семенов Данил ДЮСШ4 Кузнецов Дб/р200612
30Шаманаев Вова СДЮШОР-4 Надееваб/р200612
31Шмидов Артем ДЮСШ-4 Трапезниковыб/р200812
МЛ. ДЕВУШКИ - 2004-2005
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Васильева Екатерина СДЮШОР-4 НадееваII200512
2Дупик Маргарита СДЮШОР-4 НадееваIII200412
3Есютенкова Ксения ЦДО "Дзёмги"I200412
4Есютенкова Мария ЦДО "Дзёмги"I200412
5Максимова Ирина СДЮШОР-4 Надеева200512
6Марванова Ксения ДЮСШ4 Кузнецов Дб/р200512
7Медведева Олеся СДЮШОР-4 НадееваI200412
8Позяева Анна ЦДО "Дзёмги"I200412
9Салушкина Арина СДЮШОР-4 НадееваIII200412
10Смирнова Аннар ЦДО "Дзёмги"I200412
11Сребрянская Лера ЦДО "Дзёмги"IIю200412
12Таракановская Елена СДЮШОР-4 НадееваI200412
13Тарасенко Виктория СДЮШОР-4 НадееваIII200512
МЛ. ЮНОШИ - 2004-2005
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Ван-Хо-Тин Максим ДДТб/р200512
2Галямов Николай ЦДО "Дзёмги"200512
3Дангауэр Максим СДЮШОР-4 НадееваI200512
4Любимов Кирилл СДЮШОР-4 НадееваII200512
5Марьясов Артур СДЮШОР-4 Надеева200512
6Машкин Николай СДЮШОР-4 НадееваIII200512
7Плющенко Максиим ДЮСШ-4 ТрапезниковыIIю200412
8Полонский Михайил СДЮШОР-4 НадееваIII200412
9Пятаев Петр СДЮШОР-4 НадееваII200412
10Саянц Валерий СДЮШОР-4 НадееваIII200412
11Сурин Александр ДЮСШ-4 Трапезниковыб/р200412
12Ушаков Никита СДЮШОР-4 Надеева200412
13Чусов Иван СДЮШОР-4 Надеева200512
14Шестопалов Владислав ДЮСШ-4 ТрапезниковыIII200412
МУЖЧИНЫ - 1979-1999
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Будковский Евгений ЦДО "Дзёмги"I199912
2Галанев Николай Бодростьб/р198912
3Голованов Андрей ДЮСШ-4 ТрапезниковыI199812
4Иванов Александр Бодростьб/р198812
5Кузнецов Денис ДЮСШ4 Кузнецов ДI197912
6Никитин Станислав ДДТб/р199212
7Плехов Олег Бодростьб/р198112
8Резниченко Александр Бодростьб/р197912
9Трухин Никита ДЮСШ-4 ТрапезниковыI199912
СТ, СР. ДЕВУШКИ - 2000-2003
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Васюхно Вероника ДЮСШ-4 ТрапезниковыIII200312
2Верещак Арина СДЮШОР-4 НадееваI200312
3Воробьева Мария Анатольевна ДЮСШ - 4 ПоливцеваКМС200212
4Гралевская Алеся Олеговна ДЮСШ - 4 ПоливцеваI200212
5Гресева Арсения СДЮШОР-4 НадееваI200212
6Касьянова Елизавета ДЮСШ4 Кузнецов ДII200312
7Кузнецова Софья ДЮСШ-4 ТрапезниковыII200112
8Морозова Светлана СДЮШОР-4 НадееваIII200312
9Петрова Анастасия ЦДО "Дзёмги"I200212
10Пинаева Алена ДЮСШ-4 ТрапезниковыIII200312
11Поливцева Полина Владимировна ДЮСШ - 4 ПоливцеваКМС200212
СТ, СР. ЮНОШИ - 2000-2003
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Алленов Егор СДЮШОР-4 НадееваI200312
2Андрейчук Арсений ДЮСШ4 Кузнецов ДIII200312
3Бережной Сергей ДЮСШ4 Кузнецов ДII200212
4Бочаров Виталий ЦДО "Дзёмги"II200112
5Булдыгеров Олег ДЮСШ4 Кузнецов ДII200312
6Волобуев Иван СДЮШОР-4 НадееваII200312
7Жилин Максим Олегович ДЮСШ - 4 ПоливцеваКМС200112
8Загрудняк Андрей СДЮШОР-4 НадееваII200012
9Королев Руслан Меружанович ДЮСШ - 4 ПоливцеваI200112
10Лямкин Даниил СДЮШОР-4 НадееваI200212
11Недождеев Никита СДЮШОР-4 НадееваIII200312
12Нелаев Данил СДЮШОР-4 НадееваI200012
13Осипов Максим ЦДО "Дзёмги"II200012
14Павлов Сергей ДЮСШ-4 ТрапезниковыII200012
15Перегоедов Никита ЦДО "Дзёмги"II200112
16Петренко Рустам ЦДО "Дзёмги"IIю200212
17Претуляк Леонид Евгеньевич ДЮСШ - 4 ПоливцеваI200312
18Путинцев Данил ДЮСШ4 Кузнецов Дб/р200312
19Разуваев Матвей ДЮСШ4 Кузнецов ДII200312
20Ротормель Данил СДЮШОР-4 НадееваI200212
21Рыбкин Дмитрий ДЮСШ4 Кузнецов ДII200312
22Собольщикв Иван Николаевич ДЮСШ - 4 ПоливцеваI200312
23Таран Николай ДЮСШ-4 ТрапезниковыI200012
24Шаптала Максим СДЮШОР-4 НадееваIII200312

Другие события, Лыжные гонки, Хабаровский край