Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

"Первенство Хабаровского края по лыжным гонкам среди юношей и девушек" 06-10.01.2018

Вид спорта
Лыжные гонки
Уровень
Региональные
Регион
Хабаровский край » Хабаровск
Место проведения
"Учебно-спортивная база ДВГАФК"
Событие создал
George Volkushin
Онлайн заявка
до 05.01.2018 23:55 МСК закрыта

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 155)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

ДЕВ 2000-2001 - девушки 17-18
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Большакова Анна ХКСДЮШОР Тарасов С/К ИльинкаI2000
2Васькина Ксения ХКСДЮШОР Тарасов С/К ИльинкаКМС2000
3Воронова Анна ХК СДЮШОР Солнечный районII2001
4Кравцова Валерия СДЮШОР-4I2000
5Носова Мария Хабаровск, ДЮСШ "Лидер"I2001
6Рубцова Мария Хабаровский районI2001
7Рябова Дарья ДЮСШ им. МусатоваIIIю2001
8Цымбал Марина ХК СДЮШОР МОКШАНОВКМС2000
9Швидун Арина ХК СДЮШОР "Биатлон"I2000
10Шохирева Диана ХК СДЮШОР МОКШАНОВI2001
ДЕВ 2002-2003ГР - девушки 15-16 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Абрамова Дарья ХК СДЮШОР Солнечный районI2003
2Андреянова Ксения ХК СДЮШОР МОКШАНОВI2003
3Ахмадишина Рената ДЮСШ АмурскII2003
4Верещак Арина ХКСДЮШОР Комсомольск-на-АмуреI2003
5Ворончихина Виктория Хабаровск, ДЮСШ "Лидер"I2003
6Гарасева Ирина ДЮСШ им. МусатоваI2003
7Гвоздева Мария п.ВаниноI2002
8Горбенко Анастасия Хабаровск, ДЮСШ "Лидер"I2003
9Гресева Арсения ХКСДЮШОР Комсомольск-на-АмуреI2002
10Дацко Марина Хабаровск, ДЮСШ "Лидер"II2003
11Ивлюхина Алина ДЮСШ "Спартак" СовгаваньI2003
12Карпец Анна Хабаровск, ДЮСШ "Лидер"I2003
13Котова Мария ДЮСШ АмурскI2003
14Кричфалуши Александра ХК СДЮШОР МОКШАНОВI2002
15Маркова Татьяна ДЮСШ АмурскI2002
16Миленьких Зоя Хабаровск, ДЮСШ "Лидер"III2002
17Носова Анастасия ХК СДЮШОР "Биатлон"I2002
18Обедкина Виктория ДЮСШ АмурскII2003
19Петрова Анастасия ЦДО "Дзёмги"I2002
20Полянская Вероника Хабаровск, ДЮСШ "Лидер"2003
21Попова Софья ХК СДЮШОР МОКШАНОВI2003
22Прохорова Дарья ХК СДЮШОРII2002
23Рыбинская Екатерина ДЮСШ им. МусатоваI2003
24Селина Лилия Хабаровск, ДЮСШ "Лидер"II2003
25Талалаева Татьяна ХК СДЮШОРII2002
26Федотова Анастасия Хабаровский районI2003
27Черенцова Дарья ДЮСШ р.п. ПереяславкаII2003
28Черенцова Елизавета ДЮСШ р.п. ПереяславкаII2003
ДЕВ 2004-2005 - девушки 13-14 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Болонева Алена ХК СДЮШОР МОКШАНОВIII2004
2Васильева Екатерина СДЮШОР-4I2004
3Власенко Александра Хабаровск, ДЮСШ "Лидер"2004
4Ворочай Алена СДЮШОР-4I2005
5Егорова Юлия ХК СДЮШОР "Биатлон"IIю2005
6Ищенко Екатерина Хабаровск, ДЮСШ "Лидер"III2005
7Кожевникова Дарья ДЮСШ р.п. ПереяславкаIII2005
8Латыпова Эмилия ХК СДЮШОР Солнечный районII2005
9Лихопой Анастасия Хабаровск, ДЮСШ "Лидер"II2004
10Мамонтова Полина Хабаровск, ДЮСШ "Лидер"II2005
11Медведева Олеся СДЮШОР-4I2004
12Мокшанова Камилла ХК СДЮШОР МОКШАНОВI2005
13Низамутдинова Рената Хабаровск, ДЮСШ "Лидер"I2004
14Новикова Елизавета Хабаровск, ДЮСШ "Лидер"I2005
15Панькова Арина ХК СДЮШОР Солнечный районII2005
16Савинцева Александра ХК СДЮШОР Солнечный районI2005
17Салушкина Арина СДЮШОР-4II2004
18Таракановская Елена СДЮШОР-4I2004
19Ткаченко Анастасия ДЮСШ им. Мусатоваб/р2005
20Фоменко Валерия Хабаровск, ДЮСШ "Лидер"I2004
21Шахматова Эстель Хабаровск, ДЮСШ "Лидер"I2005
22Шевченко Наталья ДЮСШ АмурскI2004
23Щемелева Светлана ХК СДЮШОР МОКШАНОВI2004
24Эбингер Устинья ХК СДЮШОР МОКШАНОВIII2004
Ю-КИ 1998-1999 - юниорки 19-20
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Ден-Сю-Лян Алевтина ДВГАФКI1998
2Захарова Анастасия ХК СДЮШОРII1999
3Каспришина Наталья ДВГАФКI1999
4Чижик Мария ХК СДЮШОР "Биатлон"I1999
Ю-РЫ 1998-1999 - юниоры 19-20
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Григорьев Федор ДВГАФКI1998
2Калантырев Александр ХК СДЮШОР "Биатлон"I1999
3Куцев Данил ДВГАФКI1999
ЮН 2002-2003ГР - юноши 15-16 л
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Акимов Анатолий ХК СДЮШОР "Биатлон"II2003
2Алленов Егор ХКСДЮШОР Комсомольск-на-АмуреI2003
3Андреянов Константин ХК СДЮШОР МОКШАНОВI2002
4Бойчевский Роман ХК СДЮШОР "Биатлон"I2002
5Булгаков Даниил Хабаровск, ДЮСШ "Лидер"III2003
6Деревцов Иван Хабаровск, ДЮСШ "Лидер"I2003
7Димитрюк Никита ХК СДЮШОРIII2002
8Долбенкин Иван ДЮСШ АмурскII2003
9Егоров Роман Хабаровск, ДЮСШ "Лидер"II2003
10Еськов Александр ХК СДЮШОР "Биатлон"II2002
11Ещенко Максим ХК СДЮШОР Солнечный районI2002
12Ищенко Тимофей Хабаровск, ДЮСШ "Лидер"I2003
13Кравец Влад ХК СДЮШОР Солнечный районI2003
14Куклин Константин ДЮСШ АмурскII2002
15Лапшин Константин ХК СДЮШОР МОКШАНОВI2002
16Лихопой Владислав Хабаровск, ДЮСШ "Лидер"III2002
17Лямкин Даниил ХКСДЮШОР Комсомольск-на-АмуреI2002
18Мазур Александр ХК СДЮШОР МОКШАНОВIII2002
19Маюков Илья ХК СДЮШОРIII2002
20Михалев Леонид ХК СДЮШОР МОКШАНОВI2003
21Мячин Константин Хабаровск, ДЮСШ "Лидер"I2002
22Онорин Сергей ХК СДЮШОР Солнечный районII2002
23Полянников Данил ХК СДЮШОР "Биатлон"2003
24Полянников Денис ХК СДЮШОР "Биатлон"II2002
25Ротормель Данил ХКСДЮШОР Комсомольск-на-АмуреI2002
26Савельев Александр Хабаровск, ДЮСШ "Лидер"I2003
27Самусенко Илья ХК СДЮШОРIII2003
28Силитринников Данила Хабаровск, ДЮСШ "Лидер"I2003
29Соснов Иван Хабаровск, ДЮСШ "Лидер"II2003
30Ткаченко Вадим ДЮСШ АмурскII2003
31Хабко Екатерина ХК СДЮШОР Солнечный районI2003
32Хопин Артем ДЮСШ АмурскII2003
33Чипизубов Илья ДЮСШ АмурскI2003
34Чичеров Виктор Хабаровск, ДЮСШ "Лидер"II2003
ЮН 2004-2005 - юноши 13-14 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Битехтин Александр ХК СДЮШОР Солнечный районIII2004
2Боровский Эдуард Хабаровск, ДЮСШ "Лидер"2005
3Голубев Кирилл Хабаровск, ДЮСШ "Лидер"2005
4Дангауэр Максим СДЮШОР-4II2005
5Еремин Григорий ХК СДЮШОР "Биатлон"2005
6Зимаков Артем ХК СДЮШОР "Биатлон"2004
7Зыков Степан ХК СДЮШОР "Биатлон"IIIю2004
8Иваненко Роман ДЮСШ р.п. ПереяславкаIII2005
9Иванов Константин Хабаровск, ДЮСШ "Лидер"2004
10Колесников Арсений Хабаровск, ДЮСШ "Лидер"II2004
11Кондратенко Михаил ХК СДЮШОР "Биатлон"IIIю2005
12Конох Михаил Хабаровск, ДЮСШ "Лидер"II2005
13Конох Олег Хабаровск, ДЮСШ "Лидер"II2004
14Коньков Павел ХК СДЮШОР МОКШАНОВIII2004
15Крайнов Артем Хабаровск, ДЮСШ "Лидер"III2004
16Кузнецов Игорь ДЮСШ АмурскIII2004
17Купченко Михаил Хабаровск, ДЮСШ "Лидер"2005
18Лаврешин Дмитрий ДЮСШ р.п. ПереяславкаIII2005
19Лаврик Вадим ХК СДЮШОР МОКШАНОВII2004
20Любимов Кирилл СДЮШОР-4II2005
21Макаров Анатолий Хабаровск, ДЮСШ "Лидер"III2005
22Мишкелеев Александр ХК СДЮШОР "Биатлон"III2004
23Новицкий Евгений ХК СДЮШОР "Биатлон"IIIю2005
24Оснач Алексей ХК СДЮШОР Солнечный районIII2005
25Петров Александр ДЮСШ АмурскIII2004
26Пузанов Дмитрий ХК СДЮШОР МОКШАНОВIII2005
27Пятаев Петр СДЮШОР-4II2004
28Сахаровский Владимир Хабаровск, ДЮСШ "Лидер"III2004
29Тихомиров Марк ХК СДЮШОР "Биатлон"2004
30Труш Сергей Хабаровск, ДЮСШ "Лидер"III2004
31Шевцов Александр ХК СДЮШОР МОКШАНОВII2005
32Шубин Егор ХК СДЮШОР Солнечный районIII2004
33Южаков Филипп п.ВаниноIII2005
ЮН.2000-2001ГР - юноши 17-18 л
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Гаврилов Даниил п.ВаниноII2001
2Гаврилов Кирилл п.ВаниноII2001
3Генко Игорь ХК СДЮШОР "Биатлон"II2001
4Дидковский Владислав Хабаровский районIII2001
5Долгов Евгений ХК СДЮШОР Солнечный районII2001
6Дробот Григорий ХК СДЮШОР МОКШАНОВIII2001
7Загрудняк Андрей СДЮШОР-4II2000
8Зайтелло Василий ДЮСШ р.п. ПереяславкаII2001
9Лысак Степан ДЮСШ им. МусатоваIIю2000
10Морозов Андрей ДЮСШ р.п. ПереяславкаII2000
11Нелаев Данил СДЮШОР-4I2000
12Панин Анатолий ХК СДЮШОР МОКШАНОВII2001
13Ровенко Артем ХК СДЮШОРIII2001
14Рыбинский Вячеслав ДЮСШ им. МусатоваIII2001
15Скирда Максим Хабаровск, ДЮСШ "Лидер"I2001
16Тищенко Семён ХК СДЮШОР Солнечный районI2000
17Хубиев Руслан Хабаровский районII2001
18Шестаков Михаил ХКСДЮШОР Тарасов С/К ИльинкаI2001
19Шумихин Кирилл Благовещенск, личноI2000