Orgeo

Чемпионат и Первенство РТ по спортивному ориентированию 07-08.01.2018

Вид спорта
Ориентирование
Уровень
Региональные
Регион
Респ. Татарстан » Казань
Место проведения
ДК Полимер
Событие создал
Александр Файрушин
Онлайн заявка
до 04.01.2018 00:00 МСК закрыта

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 141)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

Ж ДО 15 - 2004г.р и младше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Ахмет-Тащим Малика КДЮСШ Моторб/р200612
2Ахметова Тансылу г.Набережные Челны (Поташина)I200412
3Ибрагимова Алия Азимут И20042
4Кислякова Алина ДЮСШ "Зенит" КазаньIIIю200512
5Ключникова Вероника СДЮТиЭ Сов. р-наб/р200412
6Лискова Юлия КДЮСШ МоторIIIю200812
7Марченкова Юлия ДЮСШ "Зенит" КазаньIIIю200512
8Матвеева Руслана ДДЮТиЭ Мос.р-на/Филипповб/р20052
9Митрофанова Ульяна ДЮСШ №6б/р200512
10Пантелеева Марина Азимут И20042
11Сагдеева Камила ДЮСШ "Зенит" Казаньб/р200512
12Семенова Влада СДЮТиЭ Сов. р-наIIю200612
13Филимонова Алия ДЮСШ "Зенит" Казань200512
14Хуснутдинова Карина КДЮСШ Моторб/р200812
15Цевловская Диана ДЮСШ №6б/р200512
Ж ДО 18 - 2001 - 2003 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Аскарова Карина ДЮСШ "Зенит" КазаньI200212
2Бакирова Алия ДЮСШ "Зенит" КазаньI200312
3Богданова Ирина ДЮСШ "Зенит" КазаньI200312
4Власова Дарья ДЮСШ "Зенит" КазаньI200312
5Каримова Агиля СДЮТиЭ Сов. р-наII200212
6Каюмова Карина ДЮСШ "Зенит" КазаньIII200312
7Курбашкина Виктория КДЮСШ МоторI2001200406912
8Шишкина Арина ДЮСШ №6III20021
Ж40 - 1978 г.р и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Лавринович Ольга Воткинск, личноКМС1950163334612
2Серова Елена г,Набережные Челныб/р197212
ЖЕНЩИНЫ - 2000 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Ахтямова Диана Поволжская ГАФКСиТб/р199912
2Зимина Юлия КДЮСШ МоторКМС1999202471212
3Зинова Анна КДЮСШ МоторКМС1996720162412
4Коваль Ольга КДЮСШ МоторКМС1999160237112
5Коновалова Кристина КДЮСШ МоторКМС2000204088612
6Поташина Екатерина г.Набережные Челны (Поташина)МС1990140838312
7Сабирова Алина КДЮСШ МоторМС1992140484512
8Сайфутдинова Арина КДЮСШ МоторКМС1997140969212
9Сидорова Василиса КДЮСШ МоторКМС1998720367012
10Сокольская Ульяна ДЮСШ "Зенит" КазаньКМС2000202485112
11Файрузова Эвелина КДЮСШ МоторМС1996140983312
12Филиппова Джемал КДЮСШ МоторКМС1992100164712
М ДО 15 - 2004г.р и младше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Андреев Алексей Азимут И20062
2Аниканов Максим Азимут ИII20042
3Ахмадиев Амир КДЮСШ Мотор200612
4Ахметов Аскар ДЮСШ "Зенит" КазаньIIIю200812
5Баков Глеб КДЮСШ МоторIIю200812
6Бикбулатов Тимур ДЮСШ "Зенит" Казань200412
7Бормотов Родион Азимут ИIIю20042
8Валеев Родион ДЮСШ №6IIю200512
9Галеев Амир КДЮСШ Моторб/р200612
10Гарипов Камиль г.Набережные Челны (Поташина)IIIю200412
11Гильманов Айнур ДЮСШ "Зенит" Казань2006610085312
12Горбунов Иван ДЮСШ "Зенит" КазаньIIю200512
13Дмитриев Игорь Азимут И20072
14Дмитриев Сергей Азимут ИII20052
15Добровольский Георгий КДЮСШ МоторIIю2004720385612
16Ершов Станислав ДЮСШ "Зенит" Казань2005208039412
17Зарипов Самат г.Набережные Челны (Поташина)I200412
18Зверев Демьян ДЮСШ "Зенит" КазаньII2005141154412
19Золотёнков Иван г.Набережные Челны (Поташина)I200412
20Кадыров Айнур Азимут И20052
21Кадыров Дильназ Азимут ИIII20042
22Каримов Амиль СДЮТиЭ Сов. р-наIIIю200712
23Ключников Алексей СДЮТиЭ Сов. р-наб/р200512
24Королев Никита КДЮСШ МоторIIIю2009720548612
25Кульков Дмитрий ДЮСШ №6б/р200512
26Ложкин Сергей Азимут ИIII20052
27Лукоянов Игорь КДЮСШ МоторIIIю200712
28Лукоянов Роман КДЮСШ МоторIIIю200612
29Малышев Ростислав КДЮСШ Моторб/р201012
30Матвеев Никита г,Набережные Челныб/р2007230037212
31Мишенев Илья г,Набережные Челныб/р200712
32Набиуллин Амир КДЮСШ Мотор2006720486212
33Павлов Никита КДЮСШ МоторIIю2006720486912
34Постнов Никита ДЮСШ №6б/р200512
35Райков Кирилл г,Набережные Челны2007141897812
36Рахимов Тимур г,Набережные ЧелныIIIю2006230037012
37Рено Даниил КДЮСШ Мотор2005720551812
38Рожков Денис Горномарийский р-н, личноIIIю20082
39Рожков Илья Горномарийский р-н, лично20062
40Салямов Адель КДЮСШ Мотор2005720590412
41Серов Матвей г,Набережные Челныб/р2006112
42Сиразеев Салават ДЮСШ №6IIIю200612
43Совенков Никита ДЮСШ "Зенит" КазаньIII200412
44Татаринов Максим ДДЮТиЭ Мос.р-на/Филипповб/р20052
45Тахавиев Даниэль ДЮСШ "Зенит" КазаньIII200512
46Тузов Артем ДЮСШ №6IIIю200512
47Тысько Владимир Азимут ИIIIю20062
48Филимонов Тимур ДЮСШ "Зенит" Казань200712
49Хайрутдинов Ильяс СДЮТиЭ Сов. р-наб/р20041
50Хуснутдинов Ханиф КДЮСШ Мотор200812
51Хуснутдинов Хасан КДЮСШ Мотор200612
52Яшин Леонид ДЮСШ №6б/р200512
М ДО 18 - 2001 - 2003 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Астафьев Никита ДЮСШ №6I200112
2Вахитов Артур г,Набережные ЧелныI2002112
3Волков Владислав ДЮСШ №6б/р200212
4Володин Сергей ДЮСШ "Зенит" КазаньIII200312
5Гайнуллин Ильхан г,Набережные Челныб/р200212
6Головин Дмитрий г,Набережные ЧелныКМС2001155000212
7Давлетгареев Тимур г,Набережные ЧелныII2002112
8Дмитриев Георгий Азимут ИI20022
9Добросов Олег ДЮСШ "Зенит" КазаньI2003202486412
10Дурнев Эмиль Азимут ИI20022
11Загидуллин Булат ДЮСШ "Зенит" КазаньIII200312
12Захаров Матвей Азимут И20032
13Карлаш Тимур КДЮСШ МоторI2001720547112
14Кошкин Владислав г,Набережные ЧелныI2001140966312
15Лазарев Никита ДЮСШ №6I200312
16Мухамедзянов Эдгар Дельфин №8I200212
17Николаев Михаил г,Набережные ЧелныI2003207050512
18Орлов Адель ДЮСШ "Зенит" КазаньI200212
19Петров Михаил Азимут ИII20032
20Салихов Искандер КДЮСШ МоторI2002200408212
21Степанов Николай Азимут И20032
22Файрушин Алексей г,Набережные ЧелныII2002207050112
23Хайбулов Даниил г,Набережные Челныб/р200212
24Хайрутдинов Булат г,Набережные ЧелныI200312
25Харасов Айрат КДЮСШ МоторIII2002720548812
26Хлопцев Олег г.Набережные Челны (Поташина)II200312
27Юриков Семен КДЮСШ МоторI2002720587412
М40 - 1978 г.р и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Залялутдинов Ильгизар ДЮСШ "Зенит" Казаньб/р196312
2Иванов Сергей Казань, личноI19571
3Набиуллин Равиль Поволжская ГАФКСиТIII197812
4Сабиров Ильдар КДЮСШ МоторМС1967141008512
5Сиразетдинов Мансур Казань личноб/р195212
МУЖЧИНЫ - 2000 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Банников Иван КДЮСШ МоторI2000987111112
2Жуков Максим СайверМС1983141156012
3Залялутдинов Ильгизар КДЮСШ МоторIII196412
4Ибатуллин Ренат г,Набережные ЧелныIII1986170577712
5Мотыгуллин Айдар ДЮСШ "Зенит" КазаньКМС1996720533212
6Муллагалиев Марат г.Набережные ЧелныII1996140966512
7Николаев Алексей г,Набережные ЧелныI2000140672612
8Николаев Иван КДЮСШ МоторКМС199912
9Петров Владислав ДЮСШ "Зенит" КазаньI200012
10Петровский Александр г,Набережные ЧелныКМС200020416012
11Рожков Андрей Горномарийский р-н, личноII19792
12Серов Илья ДЮСШ "Зенит" КазаньКМС1998140832012
13Скалкин Антон КДЮСШ МоторМС1995200589912
14Совенков Андрей ДЮСШ "Зенит" Казаньб/р199812
15Тахавиев Тимур ДЮСШ "Зенит" КазаньКМС2000910105412
16Филиппов Илья Поволжская ГАФКСиТII1987100791512
17Хайруллин Ирек КДЮСШ МоторI1998160247512
18Церюков Михаил ДЮСШ "Зенит" КазаньМС1997140129812
19Шабалов Даниил г,Набережные ЧелныI200012
20Шарафеев Марсель ДЮСШ "Зенит" КазаньI199912

Другие события, Ориентирование, Респ. Татарстан