Orgeo

Туриада среди обучающихся в АМР 08.12.2017

Вид спорта
Ориентирование
Уровень
Локальные
Регион
Респ. Татарстан » Альметьевский р-н
Место проведения
Альметьевск
Событие создал
Никита Коновалов
Онлайн заявка
до 07.12.2017 22:00 МСК закрыта

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 94)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход:

ЖДО11 - девочки до 11 лет (2007 г.р. и младше)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Валиева Алина "Робинзоны-2"б/р2007
2Газизова Таулима CОШ 25 г.Альметьевскб/р2007
3Галимова Камилла Кадетский Корпус Альметьевскуб/р2006
4Галиуллина Разалия Кадетский Корпус Альметьевскуб/р2006
5Гарипова Камилла МБОУ "СОШ№2" -"ЯМАШЕЧКА"б/р2006
6Залалутдинова Амалия Кадетский Корпус Альметьевскуб/р2007
7Игнатьева Дарья СЮТ Туристы-1б/р2009
8Исмагилова Лиля "Робинзоны-1"б/р2007
9Калмыкова Анастасия CОШ 25 г.Альметьевскб/р2007
10Кашапова Н Кадетский Корпус Альметьевскуб/р2007
11Киямова Амира МБОУ "СОШ№2" -"ЯМАШЕЧКА"б/р2006
12Корниенко А Кадетский Корпус Альметьевскуб/р2007
13Мазакова И Кадетский Корпус Альметьевскуб/р2006
14Миназова Аделя "Робинзоны-1"б/р2007
15Мотыгуллина Чулпан "Робинзоны-1"б/р2007
16Нургалеева Диана Кадетский Корпус Альметьевскуб/р2006
17Пузырева Яна CОШ 25 г.Альметьевскб/р2007
18Русалкина Ульяна "Робинзоны-2"б/р2007
19Тимергалиева Ляйля "Робинзоны-1"б/р2007
20Чумаковав Юлия Кадетский Корпус Альметьевскуб/р2006
21Ялалдинова Азалия Кадетский Корпус Альметьевскуб/р2006
22Ямбаева Эвелина "Робинзоны-2"б/р2007
ЖДО13 - девочки до 13 лет (2005 г.р. и младше)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Гиниатуллина Азалия CОШ 25 г.Альметьевскб/р2005
2Дегтярева Софья CОШ 25 г.Альметьевскб/р2006
3Зарипова Милена МБОУ "СОШ№2" -"ЯМАШЕЧКА"б/р2004
4Иванова Олимпиада ЦДЮТ АльметьевскIIIю2005
5Пугачева Виктория МБОУ "СОШ№2" -"ЯМАШЕЧКА"б/р2004
6Севастьянова Вероника CОШ 25 г.Альметьевскб/р2005
7Селиверстова Арина СЮТ Туристы-1б/р2005
8Соловьева Ангелина МБОУ "СОШ№2" -"ЯМАШЕЧКА"б/р2004
9Тютюгина Вероника CОШ 25 г.Альметьевскб/р2006
10Хаматнурова Камилла МБОУ "СОШ№2" -"ЯМАШЕЧКА"б/р2004
11Шариазданова Алия CОШ 25 г.Альметьевскб/р2005
12Широбокова Ксения ЦДЮТ АльметьевскIII2005
13Щербакова Валерия CОШ 25 г.Альметьевскб/р2006
ЖДО15 - девочки до 15 лет (2003-2004 г.р.)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Аникина Кристина СЮТ Туристы-1б/р2004
2Гильфанова Анжелика СЮТ Туристы-2б/р2004
3Карбиева Румия МБОУ "СОШ№2" -"ЯМАШЕЧКА"б/р2002
4Крутова Татьяна МБОУ "СОШ№2" -"ЯМАШЕЧКА"б/р2003
5Кузнецова Арина МБОУ "СОШ№2" -"ЯМАШЕЧКА"б/р2002
6Мокеева Лидия СЮТ Туристы-1б/р2003
7Мухаррамова Аделя МБОУ "СОШ№2" -"ЯМАШЕЧКА"б/р2002
8Рябов Дмитрий п.к Товарищ УДДМб/р2005
9Тазетдинова Лиана СЮТ Туристы-2б/р2004
10Такмакова Карина МБОУ "СОШ№2" -"ЯМАШЕЧКА"б/р2003
11Федаровская Юлия МБОУ "СОШ№2" -"ЯМАШЕЧКА"б/р2001
ЖДО17 - девушки до 17 лет (2001-2002 г.р.)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Абросимова Александра СЮТ Туристы-1б/р2000
2Багаутдинова Альбина МБОУ "СОШ№2" -"ЯМАШЕЧКА"б/р2000
3Каримова Лия МБОУ "СОШ№2" -"ЯМАШЕЧКА"б/р2000
4Соколова Екатерина п.к Товарищ УДДМб/р2001
МДО11 - мальчики до 11 лет (2007 г.р. и младше)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Галеев Фаниль Кадетский Корпус Альметьевскуб/р2006
2Гарифуллин Рамиль "Робинзоны-2"б/р2007
3Горбунов Д Кадетский Корпус Альметьевскуб/р2007
4Зайцев Кирилл "Робинзоны-1"б/р2007
5Замалеев Чингиз Кадетский Корпус Альметьевскуб/р2006
6Ильин Артем "Робинзоны-2"б/р2007
7Исаев Нурислам "Робинзоны-2"б/р2008
8Кузьмин Роман Кадетский Корпус Альметьевскуб/р2006
9Лашманов Никита "Робинзоны-1"б/р2006
10Музафаров Радмир Кадетский Корпус Альметьевскуб/р2007
11Нуруллин Роберт "Робинзоны-1"б/р2007
12Нурутдинов Алмаз п.к Товарищ УДДМб/р2007
13Остроушко Никита Кадетский Корпус Альметьевскуб/р2006
14Рахимов Рамиль "Робинзоны-1"б/р2007
15Солопов Никита "Робинзоны-2"б/р2007
16Титов Алексей "Робинзоны-1"б/р2006
17Титов Алексей Андреевич СЮТ Туристы-1б/р2006
18Хазиахметов Даниль "Робинзоны-2"б/р2007
МДО13 - мальчики до 13 лет (2005 г.р. и младше)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Адамов Даниил CОШ 25 г.Альметьевскб/р2005
2Валеев Камиль МБОУ "СОШ№2" -"ЯМАШЕЧКА"б/р2005
3Кудряшов Богдан CОШ 25 г.Альметьевскб/р2006
4Минюхин Никита МБОУ "СОШ№2" -"ЯМАШЕЧКА"б/р2005
5Мухамадиев Равиль п.к Товарищ УДДМб/р2005
6Ризатдинов Аскар CОШ 25 г.Альметьевскб/р2006
7Ягофаров Айдар CОШ 25 г.Альметьевскб/р2006
8Ямалиева Азалия CОШ 25 г.Альметьевскб/р2006
МДО15 - мальчики до 15 лет (2003-2004 г.р.)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Афанасьев Кирилл СЮТ Туристы-2б/р2004
2Ахметзянов Артур СЮТ Туристы-2б/р2003
3Вафин Аяз CОШ 25 г.Альметьевскб/р2004
4Жалнин Роман МБОУ "СОШ№2" -"ЯМАШЕЧКА"б/р2001
5Ишмухаметова Арина МБОУ "СОШ№2" -"ЯМАШЕЧКА"б/р2002
6Камильджанов Улугбек МБОУ "СОШ№2" -"ЯМАШЕЧКА"б/р2002
7Каримов Рави МБОУ "СОШ№2" -"ЯМАШЕЧКА"б/р2003
8Кроснащеков Андрей МБОУ "СОШ№2" -"ЯМАШЕЧКА"б/р2002
9Максимов Илья СЮТ Туристы-2б/р2003
10Назаров Артур CОШ 25 г.Альметьевскб/р2004
11Осьминин Степан СЮТ Туристы-1б/р2004
12Ризатдинов Ривдар СЮТ Туристы-2б/р2004
13Сафиуллин Альберт СЮТ Туристы-1б/р2003
14Сираев Иван МБОУ "СОШ№2" -"ЯМАШЕЧКА"б/р2002
15Шакиров Руслан МБОУ "СОШ№2" -"ЯМАШЕЧКА"б/р2003
16Шаяхметов Артем СЮТ Туристы-2б/р2003
МДО17 - юноши до 17 лет (2001-2002 г.р.)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Абросимов Иван СЮТ Туристы-2б/р2002
2Петров Андрей МБОУ "СОШ№2" -"ЯМАШЕЧКА"б/р2000

Другие события, Ориентирование, Респ. Татарстан