Orgeo

Чемпионат и первенство РТ 21-22.10.2017

Вид спорта
Ориентирование
Уровень
Региональные
Регион
Респ. Татарстан » Альметьевский р-н
Место проведения
Альметьевск
Событие создал
Алексей Сидоров
Онлайн заявка
до 18.10.2017 20:00 МСК закрыта

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 267)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход:

Ж12 - 2005 г.р. и младше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Абрамова Ангелина МАУДО "ГДТДиМ№1" г. Наб.Челныб/р200712
2Вильданова Камилла СЮТ г. Альметьевскб/р20061
3Гиматова Виталия ДЮСШ №6б/р200812
4Иванова Олимпиада ЦДЮТб/р200512
5Исмагилова Лилия СЮТ г. Альметьевскб/р20071
6Кашапова Камилла Альметьевскб/р200812
7Кислякова Алина ДЮСШ "Зенит" КазаньIIIю200512
8Корниенко Анастасия Альметьевскб/р200812
9Ламаш Ульяна г,Набережные Челныб/р200812
10Лискова Юлия КДЮСШ МоторIIIю200812
11Марченкова Юлия ДЮСШ "Зенит" КазаньIIIю200512
12Миназова Аделя СЮТ г. Альметьевскб/р20071
13Мотыгуллина Чулпан СЮТ г. Альметьевскб/р20071
14Петрова Мирослава Альметьевскб/р201012
15Сагдиева Камила ДЮСШ "Зенит" КазаньIIIю200512
16Салимова Карина Альметьевскб/р200612
17Тимергалиева Ляйля СЮТ г. Альметьевскб/р20071
18Филимонова Алия ДЮСШ "Зенит" Казань200512
19Ханова Индира г.Набережные Челныб/р200612
20Широбокова Ксения АльметьевскIII200512
Ж14 - 2003-2004 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Ахметова Тансылу г.Набережные Челны (Поташина)I200412
2Бакирова Алия ДЮСШ "Зенит" КазаньI200312
3Богданова Ирина ДЮСШ "Зенит" КазаньI200312
4Власова Дарья ДЮСШ "Зенит" КазаньI200312
5Гудина Полина КДЮСШ МоторIIю200412
6Каюмова Карина ДЮСШ "Зенит" КазаньIII200312
7Козина Ксения КДЮСШ МоторIIIю2003720548612
8Павлова Ксения КДЮСШ МоторIIIю2004720486212
9Суханова Дарья СДЮСШОР№3Иванаевская Т.В2003140982512
10Сухова Валерия СДЮСШОР№3, Гутьяр Е.ВI2004116078512
11Юнусова Юта СДЮСШОР№3, Гутьяр Е.ВI2002140481812
12Ямилова Элина СДЮСШОР№3, Гутьяр Е.ВIIю2004140983912
Ж16 - 2001-2002 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Аскарова Карина ДЮСШ "Зенит" КазаньI200212
2Баландина Вероника СДЮСШОР№3, Гутьяр Е.ВI2002140480312
3Кабирова Радмила Кадетский Корпус АльметьевскуIIIю200212
4Курбашкина Виктория КДЮСШ МоторI2001200406912
5Петрова Полина Кадетский Корпус АльметьевскуIIю200212
6Фазлыева Айсияр Актаныш ЛачынIIIю200212
7Хазиева Ралина Актаныш ЛачынIIIю200112
Ж18 - 1999-2000 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Абросимова Александра СЮТ г. Альметьевскб/р200012
2Ахметшина Наиля СДЮСШОР№3Иванаевская Т.ВI2000141541812
3Васильева Александра ИжевскКМС2000202470512
4Зимина Юлия КДЮСШ МоторКМС1999202471212
5Клышева Аделина АльметьевскIII199812
6Коваль Ольга КДЮСШ МоторКМС1999160237112
7Коновалова Кристина КДЮСШ МоторКМС2000204088612
8Салимгареева Айгуль СДЮСШОР№3Иванаевская Т.ВII1999163308312
9Серебрякова Дарья СДЮСШОР№3, Гутьяр Е.ВКМС2000140482312
10Сокольская Ульяна ДЮСШ "Зенит" КазаньКМС2000202485112
11Черепанова Владислава УГНТУI2000139385912
12Ямалеева Айгуль СДЮСШОР№3Иванаевская Т.ВII1999140980712
Ж40 - Ветераны 1977 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Бочкарева Ольга Ижевск, личноМС1963140969812
2Валиевва Альбина СОШ№1 МактамаIII197712
3Гутьяр Елена СДЮСШОР№3, Гутьяр Е.ВМС1976163308512
4Дудник Юлия ДЮСШ "Зенит" Казаньб/р197012
5Сабирова Елена КДЮСШ МоторКМС197312
6Сахапова Миляуша ДЮСШ "Зенит" Казаньб/р1969100688712
ЖЕНЩИНЫ - Родившиеся до 20.10.1999
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Абдуллина Алина КДЮСШ МоторI1998140969412
2Бочкарева Виктория МБУ СШ "Ижсталь"КМС1998139361712
3Бухтоярова Любава КДЮСШ МоторКМС1997720385612
4Власова Анна ДЮСШ "Зенит" КазаньКМС199512
5Зинова Анна КДЮСШ МоторКМС1996720162412
6Коткова Елена АльметьевскКМС199712
7Мухаметгалеева Аниса Казань, личноб/р198312
8Нуриева Алина г,Набережные ЧелныМС1996111122312
9Поташина Екатерина г.Набережные Челны (Поташина)МС1990140838312
10Сабирова Алина КДЮСШ МоторМС1992140484512
11Сайфутдинова Арина КДЮСШ МоторКМС1997140969212
12Сакмарова Гузель АльметьевскIII198212
13Салахова Розалия АльметьевскIII199712
14Сидорова Василиса КДЮСШ МоторКМС1998720367012
15Филиппова Джемал КДЮСШ МоторМС1992100164712
16Шагиева Рамиля КДЮСШ МоторМС1992720367012
М12 - 2005 г.р. и младше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Акбудак Ясмин СЮТ г. Альметьевскб/р20071
2Апаков Дмитрий Кадетский Корпус Альметьевскуб/р20051
3Ахмадиев Амир КДЮСШ МоторIIIю200612
4Ахметов Аскар ДЮСШ "Зенит" КазаньIIIю200812
5Ахметов Рузаль ДЮСШ "Зенит" Казаньб/р20111
6Баков Глеб КДЮСШ МоторIIю200812
7Бурчин Даниил Кадетский Корпус Альметьевскуб/р200512
8Валеев Родион ДЮСШ №6IIIю200512
9Водеников Игорь г.Набережные Челныб/р200512
10Галимзянов Рамазан г,Набережные Челныб/р200812
11Галлямов Тимур СДЮСШОР№3Иванаевская Т.Вб/р2006141661312
12Гатиятуллин Надир г.Набережные ЧелныIIIю200612
13Гильманов Айнур ДЮСШ "Зенит" Казань2006610085312
14Горбунов Иван ДЮСШ "Зенит" КазаньIIю200512
15Давлетов Ильмир Актаныш Лачынб/р200712
16Дорофеев Георгий г.Набережные Челныб/р200512
17Евдокимов Аркадий г.Набережные Челныб/р200712
18Ершов Станислав ДЮСШ "Зенит" Казань2005208039412
19Жарков Максим Кадетский Корпус Альметьевскуб/р200512
20Зайцев Кирилл СЮТ г. Альметьевскб/р20071
21Иванов Илья СДЮСШОР№3Иванаевская Т.ВIIIю200625425712
22Ильясов Тимур Кадетский Корпус Альметьевскуб/р20061
23Киселев Дима Кадетский Корпус Альметьевскуб/р200512
24Кондратьев Марк г.Набережные ЧелныIIIю200612
25Кузнецов Олег СДЮСШОР№3Иванаевская Т.ВIIIю2006141661212
26Лашманов Никита СЮТ г. Альметьевскб/р20061
27Лукоянов Игорь КДЮСШ МоторIIIю200712
28Лукоянов Роман КДЮСШ МоторIIIю200612
29Малленков Виталий СЮТ г. Альметьевскб/р20061
30Марченков Андрей ДЮСШ "Зенит" Казаньб/р200912
31Миндияров Эмиль Кадетский Корпус Альметьевскуб/р200512
32Мишенев Илья г,Набережные Челныб/р200712
33Мустафин Ислам г.Набережные Челныб/р200512
34Мухаметдинов Ленар Актаныш Лачынб/р200612
35Мухаметьянов Наркиз Актаныш Лачынб/р200812
36Набиуллин Амир КДЮСШ МоторIIю2006720486212
37Набиуллин Ильмир АльметьевскIIю200612
38Нигманов Эльдар Кадетский Корпус Альметьевскуб/р200512
39Нуруллин Роберт СЮТ г. Альметьевскб/р20071
40Райков Кирилл г,Набережные Челны2007141897812
41Рахимов Рамиль СЮТ г. Альметьевскб/р20071
42Рахимов Тимур г.Набережные ЧелныIIIю200612
43Сабиров Данис СЮТ г. Альметьевскб/р20061
44Сагитов Салават Актаныш Лачынб/р200612
45Сайфуллин Мурат КДЮСШ МоторIIю200612
46Салиев Раиль МАУДО "ГДТДиМ№1" г. Наб.Челныб/р200712
47Салямов Адель КДЮСШ Моторб/р2005720590412
48Серов Матвей г,Набережные Челныб/р200612
49Сингатуллин Марат г.Набережные ЧелныIIIю200512
50Сиразеев Салават ДЮСШ №6б/р200612
51Тахавиев Даниэль ДЮСШ "Зенит" КазаньIII200512
52Титов Алексей СЮТ г. Альметьевскб/р20061
53Тузов Артем ДЮСШ №6б/р200512
54Филимонов Тимур ДЮСШ "Зенит" Казань200712
55Фишев Никита Кадетский Корпус Альметьевскуб/р20051
56Хазиев Самир ДЮСШ "Зенит" Казаньб/р200812
57Хайруллин Ильшат Кадетский Корпус Альметьевскуб/р200512
58Хафизов Камиль г.Набережные Челны200512
59Хисматуллин Рамиль Кадетский Корпус Альметьевскуб/р200512
60Худяков Роман МАУДО "ГДТДиМ№1" г. Наб.Челныб/р200712
61Хуснутдинов Ханиф КДЮСШ МоторIIю200812
62Хуснутдинов Хасан КДЮСШ Мотор200612
63Шабалов Леонид МАУДО "ГДТДиМ№1" г. Наб.Челныб/р200712
64Шайхетдинов Наиль Актаныш Лачынб/р200512
65Шакиров Артур г.Набережные Челныб/р200712
66Ягафаров Айдар АльметьевскIIю200612
67Ямалетдинов Марат СДЮСШОР№3Иванаевская Т.ВIIIю200525439812
М14 - 2003-2004 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Адельмурдин Руслан КСВУIIIю2004208153512
2Афанасьев Евгений СДЮСШОР№3, Гутьяр Е.ВIIю2004163309012
3Ахметзянов Артур СДЮСШОР№3Иванаевская Т.ВI2003140982712
4Багров Данил СДЮСШОР№3Иванаевская Т.В2004141661012
5Валиев Айнур АльметьевскIII200412
6Володин Сергей ДЮСШ "Зенит" КазаньIII200312
7Воронцов Илья КСВУ2004142252612
8Гарипов Камиль г.Набережные Челны (Поташина)IIIю200412
9Гарифуллин Ринат СДЮСШОР№3Иванаевская Т.В2003140483012
10Гафаров Айдар СДЮСШОР№3, Гутьяр Е.ВI2004140480112
11Добровольский Георгий КДЮСШ МоторIIю2004720385612
12Добросов Олег ДЮСШ "Зенит" КазаньI2003202486412
13Загидуллин Булат ДЮСШ "Зенит" КазаньIII200312
14Золотёнков Иван г.Набережные Челны (Поташина)I200412
15Кичигин Пётр СДЮСШОР№3, Гутьяр Е.ВI2004140481712
16Кузнецов Тимофей СДЮСШОР№3Иванаевская Т.ВIIIю2004141661112
17Лазарев Никита ДЮСШ №6II200312
18Миндуллин Айдар СДЮСШОР№3, Гутьяр Е.ВIII2004141540912
19Муниров Вадим СДЮСШОР№3, Гутьяр Е.В2004163309912
20Мухамадеев Азамат СДЮСШОР№3Иванаевская Т.ВIII2003141661512
21Мухаметдинов Илдар Актаныш Лачынб/р200312
22Мухаметшин Айдар г.Набережные ЧелныIIIю200412
23Нафиков Данила КСВУ2003142106312
24Никитин Вадим СДЮСШОР-3 НИКИТИНАI2003204020512
25Николаев Михаил г,Набережные ЧелныI2003207050512
26Нилов Никита г.Набережные Челны (Поташина)II200312
27Панарин Вадим СДЮСШОР№3, Гутьяр Е.ВI2003140480512
28Садыков Данис ДЮСШ "Зенит" КазаньII200312
29Садыков Динар Актаныш Лачынб/р200312
30Совенков Никита ДЮСШ "Зенит" КазаньIII200412
31Хайрутдинов Булат г,Набережные ЧелныI200312
32Хасанов Ильнур Актаныш Лачынб/р200312
33Хлопцев Олег г.Набережные Челны (Поташина)III200312
34Яушев Никита СДЮСШОР№3, Гутьяр Е.ВI2004140956912
М16 - 2001-2002 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Абросимов Иван СЮТ г. Альметьевскб/р200212
2Астафьев Никита ДЮСШ №6II200112
3Вахитов Артур г,Набережные ЧелныI200212
4Гайнуллин Ильхан г,Набережные Челныб/р200212
5Гудин Андрей КДЮСШ Моторб/р20021
6Давлетгареев Тимур г,Набережные ЧелныIII200212
7Карлаш Тимур КДЮСШ МоторI2001720547112
8Карпов Иван СДЮСШОР№3Иванаевская Т.ВI2002140981612
9Коптилин Егор СДЮСШОР№3, Гутьяр Е.ВКМС2001140480812
10Кошкин Владислав г,Набережные ЧелныI2001140966312
11Мухамедзянов Эдгар Дельфин №8I200212
12Мухарямов Роберт СДЮСШОР№3, Гутьяр Е.ВI2000140983712
13Орлов Адель ДЮСШ "Зенит" КазаньI200212
14Прохоренко Андрей СДЮСШОР№3Иванаевская Т.ВI2002140957012
15Салихов Искандер КДЮСШ МоторI2002200408212
16Файрушин Алексей г,Набережные ЧелныII2002207050112
17Хайбулов Даниил г,Набережные Челныб/р200212
18Харрасов Айрат КДЮСШ Мотор2002720548812
19Хуснияров Булат СДЮСШОР№3, Гутьяр Е.ВI2002163309312
20Юриков Семен КДЮСШ МоторI2002720587412
21Ямалеев Альберт СДЮСШОР№3Иванаевская Т.ВI2002140980812
М18 Г.Р - 1999-2000 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Банников Иван КДЮСШ МоторI2000987111112
2Зверев Игорь ДЮСШ "Зенит" КазаньII200014048431
3Ибрагимов Ильшат КСВУIIю2000208150312
4Махмутов Ирек СЮТ г. Альметьевскб/р200012
5Николаев Алексей г,Набережные ЧелныI2000140672612
6Николаев Иван г,Набережные ЧелныКМС1999140688812
7Петровский Александр г,Набережные ЧелныКМС200020416012
8Тахавиев Тимур ДЮСШ "Зенит" КазаньКМС2000910105412
9Улеев Даниил г,Набережные ЧелныI2000204016712
10Шабалов Даниил г,Набережные ЧелныI2000204015812
11Шабалов Евгений г,Набережные ЧелныII2000204016212
М40 - Ветераны 1977 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Антонов Юрий Старые СосныI19511
2Богодвид Олег ИжевскКМС196112
3Гайфутдинов Азат Дельфин №8КМС1967140967812
4Горбунов Дмитрий ДЮСШ "Зенит" Казаньб/р197412
5Гудин Сергей КДЮСШ Моторб/р19721
6Ившин Олег ИжевскКМС195712
7Игнатьев Сергей АльметьевскIII197012
8Ихсанов Ильяс г,Набережные ЧелныIII195912
9Калманович Владимир КСВУКМС1971141008312
10Килин Михаил Нефтяник, Ижевскб/р1974864620512
11Левитских Сергей ИжевскКМС1959130114612
12Михалевич Сергей г,Набережные ЧелныI19561
13Мухамедзянов Марат Дельфин №8КМС196512
14Мухитов Нажиб АльметьевскI1950163304412
15Пичугин Валентин ДЮСШ №6I194712
16Прохоров Владимир СДЮСШОР№3Иванаевская Т.ВМС1957140482612
17Сабиров Ильдар КДЮСШ МоторМС1967141008512
18Садыков Александр ДЮСШ "Зенит" КазаньКМС197312
19Филимонов Александр ДЮСШ "Зенит" Казаньб/р1973100153312
20Хуснияров Ирек СДЮСШОР№3, Гутьяр Е.ВМС1972163308012
21Церюков Александр ДЮСШ "Зенит" КазаньМС1966140129912
22Шатунов Виктор ИжевскI1941163334212
23Шилов Роман Альметьевский р-н, личноб/р198312
24Ягафаров Наиль МАУДО "ГДТДиМ№1" г. Наб.ЧелныII196612
МУЖЧИНЫ - Родившиеся до 20.10.1999
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Байдимиров Ростислав "Ориента" г.БирскКМС1995720162312
2Валиев Ришат г.Набережные Челныб/р198314096671
3Гайнутдинов Дамир СДЮСШОР№3, Гутьяр Е.ВII1997140482712
4Гиматов Ильдар ДЮСШ №6КМС198512
5Деманов Сергей АльметьевскIII199812
6Зарипов Айдар Дельфин №8I199612
7Ибатуллин Ренат г,Набережные ЧелныIII1986170577712
8Иванов Данил КДЮСШ МоторКМС1997980009912
9Избицкий Евгений QSКМС198512
10Иксанов Владислав "Ориента" г.БирскМС1997100152912
11Ильин Александр Альметьевский р-н, личноб/р199012
12Ильин Денис АльметьевскIII199512
13Иркабаев Игорь "Ориента" г.БирскКМС1996100940012
14Козин Дмитрий Дельфин №8МС198812
15Куликов Иван СДЮСШОР№3, Гутьяр Е.ВМС1994139377612
16Кушнаренко Александр Казань, личноб/р199012
17Микрюков Иван Казань, личноб/р1989740000212
18Мотыгуллин Айдар ДЮСШ "Зенит" КазаньКМС1996720533212
19Муллагалиев Марат г.Набережные ЧелныII1996140966512
20Никитин Дмитрий СДЮСШОР-3 НИКИТИНАМС1996163331112
21Огородников Вадим СДЮСШОР№3, Гутьяр Е.ВМС1997139995512
22Ончуков Алексей Казань, личноб/р198612
23Осипов Сергей г,Набережные ЧелныI1993140835312
24Рябов Игорь АльметьевскIII199212
25Садыков Ринат Казань, личноб/р198312
26Самарин Игорь Дельфин №8КМС1977140967512
27Семенов Максим КДЮСШ МоторМС1993911019712
28Серов Илья ДЮСШ "Зенит" КазаньКМС1998140832012
29Сидоров Алексей КДЮСШ МоторМС1985963336912
30Ситдиков Искандер Казань, личноб/р199212
31Скалкин Антон КДЮСШ МоторМС1995200589912
32Совенков Андрей ДЮСШ "Зенит" Казаньб/р199812
33Уразайкин Сергей АльметьевскIII199812
34Ухванов Андрей Ульяновск, личноМС1992122525512
35Филиппов Илья Поволжская ГАФКСиТII1987100791512
36Церюков Михаил ДЮСШ "Зенит" КазаньМС1997140129812
37Якупов Рафик УльяновскМС198489899912

Другие события, Ориентирование, Респ. Татарстан