Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

27-28 января 2018   Казань, ДК Полимер

Чемпионат и Первенство РТ по спортивному ориентированию

Ориентирование. Региональные.

Регистрация закрыта 25.01.2018 18:00 МСК

Список участников

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 141)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

Ж ДО 15 - 2004г.р и младше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Ахметова Тансылу г.Набережные Челны (Поташина)I20041
2Гудина Полина КДЮСШ МоторIIю200412
3Кислякова Алина ДЮСШ "Зенит" КазаньIIIю200512
4Козина Ксения КДЮСШ Моторб/р2004720486912
5Лискова Юлия КДЮСШ МоторIIIю200712
6Минулина Регина ДЮСШ "Зенит" Казаньб/р200412
7Сагдиева Камилла ДЮСШ "Зенит" Казаньб/р200512
8Сафина Карина КДЮСШ Моторб/р200412
9Семенова Влада СДЮТиЭ Сов. р-наIIю200612
10Филимонова Алия ДЮСШ "Зенит" Казань200512
11Хуснутдинова Карина КДЮСШ Моторб/р200812
Ж ДО 18 - 2001 - 2003 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Бакирова Алия ДЮСШ "Зенит" КазаньI200312
2Богданова Ирина ДЮСШ "Зенит" КазаньI200312
3Власова Дарья ДЮСШ "Зенит" КазаньI200312
4Каримова Агиля СДЮТиЭ Сов. р-наII200212
5Каюмова Карина ДЮСШ "Зенит" КазаньIII200312
6Козина Ксения КДЮСШ МоторIIIю2003720548612
7Курбашкина Виктория КДЮСШ МоторI2001200406912
8Шишкина Арина ДЮСШ №6III200212
ЖЕНЩИНЫ - 2000 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Александрова Вероника Поволжская ГАФКСиТКМС199812
2Ахтямова Диана Поволжская ГАФКСиТб/р199912
3Бочкарева Виктория МБУ СШ "Ижсталь"КМС1998139361712
4Власова Анна ДЮСШ "Зенит" КазаньКМС199512
5Заятдинова Ангелина Поволжская ГАФКСиТIII200012
6Зимина Юлия КДЮСШ МоторКМС1999202471212
7Зинова Анна КДЮСШ МоторКМС1996720162412
8Коваль Ольга КДЮСШ МоторКМС1999160237112
9Коновалова Кристина КДЮСШ МоторКМС2000204088612
10Лисина Ксения Поволжская ГАФКСиТб/р199812
11Петрухина Вероника ДЮСШ "Зенит" КазаньКМС1999208040312
12Поташина Екатерина г.Набережные Челны (Поташина)МС1990140838312
13Сабирова Алина КДЮСШ МоторМС1992140484512
14Сайфутдинова Арина КДЮСШ МоторКМС199714096921
15Сидорова Василиса КДЮСШ МоторКМС1998720367012
16Сокольская Ульяна ДЮСШ "Зенит" КазаньКМС2000720533212
17Старцева Светлана Сайверб/р1969200579012
18Файрузова Эвелина Поволжская ГАФКСиТМС199612
19Филиппова Джемал КДЮСШ МоторКМС199210016471
20Шагиева Рамиля КДЮСШ МоторМС1992181234512
21Ямалеева Айгуль КДЮСШ МоторIII199912
М ДО 15 - 2004г.р и младше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Антипов Багдан КДЮСШ Моторб/р200612
2Арсланов Марсель ДДЮТиЭ Мос. р-наб/р200912
3Ахмадиев Амир КДЮСШ Мотор200612
4Ахметзянов Юлиан ПРОСТОРб/р200812
5Ахметов Аскар ДЮСШ "Зенит" КазаньIIIю200812
6Баков Глеб КДЮСШ МоторIIю200812
7Бикбулатов Тимур ДЮСШ "Зенит" Казань200412
8Валеев Родион ДЮСШ №6IIю200512
9Воровков Тимур КДЮСШ Моторб/р200612
10Галеев Амир КДЮСШ Моторб/р200612
11Гарипов Камиль г.Набережные Челны (Поташина)IIIю200412
12Гатиятуллин Надир г,Набережные ЧелныIIIю2006230037212
13Гильманов Айнур ДЮСШ "Зенит" Казань200612
14Гильфанов Арсен КДЮСШ Моторб/р200912
15Горбунов Иван ДЮСШ "Зенит" КазаньIIю200512
16Добровольский Георгий КДЮСШ МоторIIю2004720385612
17Ершов Станислав ДЮСШ "Зенит" Казань2005208039412
18Зарипов Самат г.Набережные Челны (Поташина)I200412
19Зверев Демьян ДЮСШ "Зенит" КазаньII2005141154412
20Зуйков Кирил ДЮСШ "Зенит" Казаньб/р200812
21Каримов Амиль СДЮТиЭ Сов. р-наIIIю200712
22Кисляков Фидель ДЮСШ "Зенит" Казаньб/р200712
23Ключников Алексей СДЮТиЭ Сов. р-наIIю20051
24Королев Никита КДЮСШ МоторIIIю2009720548612
25Кульков Дмитрий ДЮСШ №6б/р200512
26Лукоянов Игорь КДЮСШ МоторIIIю200712
27Лукоянов Роман КДЮСШ МоторIIIю200612
28Малышев Ростислав КДЮСШ Моторб/р201012
29Минулин Булат ДЮСШ "Зенит" Казаньб/р200712
30Мишенев Илья г,Набережные Челныб/р200712
31Набиуллин Амир КДЮСШ Мотор2006720486212
32Райков Кирилл г,Набережные Челны2007141897812
33Рахимов Тимур г,Набережные ЧелныIIIю2006230037012
34Рено Даниил КДЮСШ Мотор2005720551812
35Савченков Ярослав ДЮСШ "Зенит" Казаньб/р200712
36Салямов Адель КДЮСШ Мотор2005720590412
37Сиразеев Салават ДЮСШ №6IIIю200612
38Совенков Никита ДЮСШ "Зенит" КазаньIII200412
39Сотников Роман ДДЮТиЭ Мос. р-наб/р20042
40Тахавиев Даниэль ДЮСШ "Зенит" КазаньIII200512
41Тузов Артем ДЮСШ №6IIIю200512
42Фёдоров Владимир Сенькинская СОШIIю20042
43Филимонов Тимур ДЮСШ "Зенит" Казань2007202485112
44Фирсов Егор ДДЮТиЭ Мос. р-наб/р200912
45Хазиев Самир ДЮСШ "Зенит" Казаньб/р200812
46Хайрутдинов Ильяс СДЮТиЭ Сов. р-наб/р20041
47Хасбиуллин Тимур ДДЮТиЭ Мос. р-наб/р20092
48Хуснутдинов Ханиф КДЮСШ Мотор200812
49Хуснутдинов Хасан КДЮСШ Мотор2006720587212
50Яшин Леонид ДЮСШ №6б/р200512
М ДО 18 - 2001 - 2003 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Астафьев Никита ДЮСШ №6I200112
2Вахитов Артур г,Набережные ЧелныI2002112
3Володин Сергей ДЮСШ "Зенит" КазаньIII200312
4Гайнуллин Ильхан г,Набережные Челныб/р200212
5Головин Дмитрий г,Набережные ЧелныКМС2001155000212
6Давлетгареев Тимур г,Набережные ЧелныIII2002112
7Добросов Олег ДЮСШ "Зенит" КазаньI2003202486412
8Загидуллин Булат ДЮСШ "Зенит" КазаньIII200312
9Карлаш Тимур КДЮСШ МоторI2001720547112
10Кошкин Владислав г,Набережные ЧелныI2001140966312
11Лазарев Никита ДЮСШ №6I200312
12Николаев Михаил г,Набережные ЧелныI2003207050512
13Орлов Адель ДЮСШ "Зенит" КазаньI200212
14Пахмутов Никита Сенькинская СОШIII20032
15Садыков Данис ДЮСШ "Зенит" КазаньII200312
16Салихов Искандер КДЮСШ МоторI2002200408212
17Смульский Денис г,Набережные ЧелныIII2003230037612
18Хайбулов Даниил г,Набережные Челныб/р200212
19Хайрутдинов Булат г,Набережные ЧелныI200312
20Харрасов Айрат КДЮСШ Мотор2002720548812
21Юриков Семен КДЮСШ МоторI2002720587412
М40 - 1978 г.р и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Гудин Сергей КДЮСШ Моторб/р197212
2Залялутдинов Ильгизар ДЮСШ "Зенит" Казаньб/р196412
3Килин Михаил Нефтяникб/р1974864620512
4Набиуллин Равиль Поволжская ГАФКСиТIII19781
5Олешкин Александр Сенькинская СОШII196212
6Сабиров Ильдар КДЮСШ МоторМС1967141008512
7Садыков Александр ДЮСШ "Зенит" КазаньКМС1973204016012
8Ситдиков Рафиль Сарапульский УездМС1961163333912
9Файрушин Алекскандр г,Набережные ЧелныМС1971140483112
МУЖЧИНЫ - 2000 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Банников Иван КДЮСШ МоторI2000987111112
2Жуков Максим СайверМС1983141156012
3Ибатуллин Ренат г,Набережные ЧелныIII1986170577712
4Иванов Даниил КДЮСШ МоторКМС1999980009912
5Карякин Данил ДЮСШ "Зенит" КазаньI200012
6Мотыгуллин Айдар ДЮСШ "Зенит" КазаньКМС1996720533212
7Николаев Алексей г,Набережные ЧелныI2000140672612
8Николаев Владислав СайверКМС198492003162
9Олешкин Максим Сенькинская СОШКМС1992100791212
10Петров Владислав ДЮСШ "Зенит" КазаньI200012
11Петровский Александр г,Набережные ЧелныКМС200020416012
12Серов Илья ДЮСШ "Зенит" КазаньКМС1998140832012
13Скалкин Алексей КДЮСШ МоторКМС1997200588912
14Скалкин Антон КДЮСШ МоторМС1995200589912
15Совенков Андрей ДЮСШ "Зенит" Казаньб/р199812
16Тахавиев Тимур ДЮСШ "Зенит" КазаньКМС2000910105412
17Филиппов Илья Поволжская ГАФКСиТII198710079151
18Хайруллин Ирек КДЮСШ МоторI1998160247512
19Церюков Михаил ДЮСШ "Зенит" КазаньМС1997140129812
20Шабалов Даниил г,Набережные ЧелныI2000204015812
21Шарафеев Марсель ДЮСШ "Зенит" КазаньI199912