Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Снеговик 2017

Ориентирование. Локальные.

Регистрация закрыта 23.12.2017 09:00 МСК

Список участников

Организатор

Ivanov Georgiy

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 233)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

Ж-10 - 2007-2010 г.р. и младше 50р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Батаева Ярослава Снежный барс2б/р2007
2Бондарева Елена Спартак-Астраханьб/р2009
3Давлетгильдеева Аделя АГПIIIю2007
4Джаналиева Анзеля Миксб/р2008
5Коханова Настя Снежный барс2б/р2008
6Петрова Кира Миксб/р2007
7Шустова Варвара Спартак-Астраханьб/р2008
Ж-12 - 2005-2006 г.р 50р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Ажгалиева Алина Килинчиб/р2006
2Ануфриенко Анфиса Спартак-АстраханьIIIю2005
3Байбекова Настя белый медведьб/р2005
4Вихорева Ульяна Миксб/р2006
5Ганина Анастасия СОШ 64IIIю2006
6Гасанова Лейла Горизонтб/р2006
7Зайнулина Карина Миксб/р2006
8Зульхарбитова Альбина Килинчиб/р2005
9Иванникова Полина Миксб/р2006
10Измайлова Индира белый медведьб/р2005
11Ипполитова Светлана СОШ 64IIIю2006
12Казимирова Кристина Кадетыб/р2005
13Копина Валерия Горизонтб/р2006
14Крыгина Надежда Миксб/р2006
15Кужамкулова Диана Килинчиб/р2005
16Луданик Инна Снежный барс2б/р2006
17Омарова Диана Покорителиб/р2005
18Салиева Дамира Килинчиб/р2006
19Сибгатулина Эсалия Килинчиб/р2006
20Сисенова Росина Миксб/р2005
21Соколова Алина Миксб/р2006
22Старцева Полина Миксб/р2006
Ж-14 - 2003-2004 г.р 50р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Головачева Елизавета АСПКб/р2002
2Городнянская Валерия Спартак-АстраханьIIIю2005
3Диденкова Ксения Снежный барс2б/р2003
4Егорина Юлия Кадетыб/р2004
5Завороткина Юлия Кадетыб/р2003
6Иванова Наталья белый медведьIIIю2002
7Ильященко Дарья Снежный барс2б/р2003
8Комалова Екатерина Покорителиб/р2003
9Костерина Карина Кадетыб/р2004
10Куклина Ирина Покров1б/р2002
11Мухабеталиева Дина Миксб/р2004
12Муханова Мадина Покров1б/р2004
13Рам Анфиса Горизонтб/р2003
14Ромашечкина Анна ГоризонтIIю2003
15Соловейчик Ксюша Кадетыб/р2003
16Сулейманова Земфира белый медведьб/р2003
17Уталиева Венера белый медведьб/р2003
Ж-16 - 2001-2002 г.р 50р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Бикчураева Фелиция Кадетыб/р2002
2Бобровская Юлия Кадетыб/р2002
3Бурдина Ольга Кадетыб/р2001
4Веретельникова Диана ГоризонтIIю2002
5Витко Елена Спартак-Астраханьб/р2002
6Власова Наталья Снежный барс2б/р2002
7Кабачкова Мария Кадетыб/р2002
8Лебедева Надежда Кадетыб/р2002
9Попова Анастасия Кадетыб/р2001
10Пустахайлова Алина Кадетыб/р2002
11Самсонова Нелля Кадетыб/р2002
12Степанова Наталья Горизонтб/р2002
13Толстоноженко Кристина Кадетыб/р2001
14Цветкова Дарья ГоризонтIIю2002
Ж-21 - 1988-1998 г.р 100 р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Баранова Анна ФорпостКМС1984
2Волкова Екатерина ГоризонтIII1998
3Гайнуллина Альбина ГоризонтIII1998
4Гайнуллина Римма ГоризонтIII1997
5Коваленкова Ольга АГПб/р1994
6Куличёва Ирина Ирбисб/р1989
7Шакурова Наталья АГПб/р2000
8Шустова Наталья Спартак-Астраханьб/р1984
Ж-30 - 1978-1987 г.р 100 р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Вереина Валентина ФорпостI1984
2Тутова Татьяна Спартак-Астраханьб/р1982
Ж-40 - 1968-1977 г.р 100 р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Коваленкова Инна АГПб/р1968
2Костылева Татьяна Спартак-Астраханьб/р1971
3Панкратова Ольга СОВАб/р1976
4Сергеева Маргарита СОВАII1969
Ж-50 - 1958-1967 г.р 100 р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Горобченко Галина МУСТАНГИIII1965
Ж-60 - 1957 г.р. и старше 100 р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Костина Людмила СОВАб/р1955
2Шакурова Лариса АГПб/р1946
М-10 - 2007-2010 г.р. и младше 50р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Белоярцев Андрей СОШ 64б/р2007
2Гафаров Володя Горизонтб/р2007
3Есипов Денис Покров1б/р2008
4Здобнов Мефодий Спартак-Астраханьб/р2007
5Лебедев Петр Спартак-Астраханьб/р2007
6Муханов Рамиль белый медведьб/р2006
7Николаев Артур Миксб/р2007
8Нугманов Ахмед Миксб/р2007
9Нугманов Рунис Миксб/р2005
10Рогозинников Вадим белый медведьб/р2006
11Умбеталиев Амир "ЦДНТТ"б/р2008
12Храбров Герман Снежный барс2б/р2008
13Шакуров Артём АГПIIIю2007
14Шахов Дмитрий Спартак-Астраханьб/р2007
15Шестак Лев Снежный барс2б/р2007
16Шустов Семён Спартак-Астраханьб/р2007
17Ягупов Роман "ЦДНТТ"б/р2007
М-12 - 2005-2006 г.р 50р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Алекенов Ильфат Миксб/р2005
2Ахметшин Данил Снежный барс2б/р2005
3Вайнбергер Михаил СОШ 64IIIю2006
4Галиев Дамир белый медведьб/р2005
5Григорьев Вова белый медведьб/р2005
6Дабысов Мирлан Миксб/р2006
7Даулбаев Саид Килинчиб/р2005
8Джамбулов Самир Миксб/р2006
9Джасимов Рауль Миксб/р2006
10Доля Валера Килинчиб/р2005
11Дранов Фарит Килинчиб/р2006
12Князев Владислав СОШ 64б/р2006
13Курлин Тимофей белый медведьб/р2005
14Курманов Анвар Килинчиб/р2005
15Магомадаев Махач белый медведьб/р2005
16Магомедов Марсель Снежный барс2б/р2006
17Махмудова Самира Килинчиб/р2005
18Николаева Карина Миксб/р2005
19Плохов Игорь белый медведьб/р2005
20Полупанов Никита Миксб/р2006
21Пряхин Валентин Форпостб/р2005
22Рудаев Алексей АГПб/р2006
23Ряплов Данил белый медведьб/р2005
24Самчук Арсений Снежный барс2б/р2006
25Славолюбов Кирилл Снежный барс2б/р2006
26Смирнов Семен "ЦДНТТ"IIIю2005
27Солманов Дима белый медведьб/р2005
28Телеубаев Рубин белый медведьб/р2005
29Ульжитаев Эдуард Миксб/р2006
30Фулади Кирилл СОШ 64б/р2006
31Хусайманов Карим Килинчиб/р2006
32Цап Александр Килинчиб/р2006
33Шарипов Риваль Килинчиб/р2005
34Шеин Павел СОШ 64IIIю2005
35Шишкин Данил Покров1б/р2005
36Ялышев Руслан пилигримб/р2005
37Ярченко Кирилл белый медведьб/р2005
М-14 - 2003-2004 г.р 50р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Акбасов Радмир Миксб/р2004
2Арзамасцев Георгий ГоризонтIIIю2004
3Бадридтинов Кирил белый медведьб/р2004
4Бикеев Алмаз Килинчиб/р2004
5Брусенцов Вячеслав белый медведьIIIю2003
6Валынкин Валентин Снежный барс2б/р2003
7Гуренков Кирил белый медведьб/р2003
8Давлекамов Дамир Килинчиб/р2004
9Ерёменко Сергей СОШ 64б/р2004
10Калешев Эльдар белый медведьб/р2004
11Карпенко Кирилл ПокорителиIIIю2004
12Каюпов Вадим Миксб/р2004
13Климов Кирилл Снежный барс2б/р2003
14Куреной Андрей белый медведьб/р2004
15Ларин Никита Кадетыб/р2004
16Левин Вадим Горизонтб/р2003
17Лимов Александр СОШ 64IIIю2004
18Луданик Даниил Снежный барс2б/р2004
19Мулляминов Рушан Килинчиб/р2004
20Мухамедов Данил белый медведьб/р2004
21Недвигин Артём Кадетыб/р2003
22Нурмуханов Ильяс Наримановский р-н, личноIIIю2003
23Нурпейсов Аскар Миксб/р2004
24Пекин Олег Снежный барс2б/р2003
25Подмаска Николай Миксб/р2004
26Попов Алексей "ЦДНТТ"б/р2003
27Рахимов Данил Покров1б/р2004
28Родионов Илья Кадетыб/р2003
29Салаватов Исмаил "ЦДНТТ"IIIю2003
30Сафонов Даниил АГПб/р2003
31Семенцов Антон Килинчиб/р2004
32Сердюков Михаил Снежный барс2б/р2004
33Смирнов Степан "ЦДНТТ"IIIю2004
34Солопов Евгений Кадетыб/р2003
35Стыценко Артем Покров1б/р2003
36Сухарев Сергей белый медведьб/р2003
37Татаркин Никита ГоризонтIIю2003
38Тимонин Данил белый медведьб/р2004
39Ушаков Владислав белый медведьб/р2004
40Фролов Даниил Кадетыб/р2003
41Чирков Николай белый медведьб/р2003
М-16 - 2001-2002 г.р 50р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Бостриков Владислав Кадетыб/р2001
2Булатов Андрей Кадетыб/р2002
3Бычков Дмитрий Кадетыб/р2001
4Вилков Сергей Спартак-АстраханьIII2001
5Гасанов Арсен АСПКб/р2001
6Гончар Сергей ПокорителиIIIю2002
7Демидов Всеволод Спартак-АстраханьIII2002
8Душенов Марсель Кадетыб/р2002
9Евич Денис Кадетыб/р2002
10Зульбухаров Вагиз АСПКб/р2001
11Иванов Игорь МУСТАНГИIIIю2001
12Исаев Никита АСПКб/р2000
13Калиев Ильхам АСПКб/р2000
14Куенов Руслан АСПКб/р2000
15Лавриненко Ярослав Кадетыб/р2001
16Леонов Никита ПокорителиIIIю2002
17Моисеев Ульян АСПКб/р2000
18Нугманов Марсель АСПКб/р2001
19Одинцов Владислав АГПб/р2001
20Переверзев Витя Кадетыб/р2002
21Переверзев Михаил Кадетыб/р2001
22Сверидов Александр Кадетыб/р2002
23Телеуов Аман АСПКб/р2001
24Трофимов Артем АСПКб/р2000
25Халилов Али АСПКб/р1999
26Цапенко Михаил Кадетыб/р2001
27Чалов Павел Кадетыб/р2001
М-18 - 1999-2000 г.р 50р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Баландин Андрей Снежный барс2б/р1999
2Великанов Павел Спартак-АстраханьII2001
3Исаев Дмитрий Спартак-АстраханьI2001
4Матросов Алекандр Покров1б/р2000
5Мерщиев Максим Кадетыб/р2000
М-21 - 1988-1998 г.р 100 р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Борисов Егор O-molniya teamб/р1988
2Гладун Алексей АГПI1989
3Голескеров Дамир O-molniya teamб/р1989
4Дацкий Николай СОВАб/р1995
5Коваленков Анатолий Спартак-АстраханьКМС1998
6Куличёв Пётр ИрбисII1987
7Левадний Сергей O-molniya teamб/р1992
8Огарёв Вадим Ирбисб/р1989
9Смусев Алексей Ирбисб/р1989
10Умербаев Ренат O-molniya teamб/р1990
11Федотов Андрей Ирбисб/р1986
12Щербаков Владимир ФорпостI1995
М-30 - 1978-1987 г.р 100 р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Ажогин Евгений Форпостб/р1986
2Бабаев Дмитрий "ЦДНТТ"б/р1978
3Картушин Андрей Астрахань, личноб/р1980
4Мухаметсалихов Ильдар АГПб/р1976
5Сафонов Андрей АГПб/р1982
М-40 - 1968-1977 г.р 100 р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Братерский Андрей АГПб/р1970
2Демидов Станислав Спартак-Астраханьб/р1971
3Мухамедов Ильнур СОВАII1968
4Шакуров Евгений АГПб/р1971
М-50 - 1958-1967 г.р 100 р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Васильев Александр АГПб/р1958
2Дубченков Герман АГПб/р1964
3Зарезин Евгений АГПб/р1953
4Коваленков Николай АГПб/р1963
5Короскин Игорь Анатольевич Астрахань, личноб/р1966
6Пенской Валерий СОВАб/р1954
М-60 - 1957 г.р. и старше 100 р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Гальперин Давид СОВАб/р1945
2Нешин Анатолий СОВАб/р1938

Другие события, Ориентирование, Астраханская обл.