Orgeo

1 этап кубка парков г. Астрахани Астраханский кремль) 06.01.2018

Вид спорта
Ориентирование
Уровень
Локальные
Регион
Астраханская обл. » Астрахань
Место проведения
Кремль
Событие создал
Ivanov Georgiy
Онлайн заявка
до 05.01.2018 09:00 МСК закрыта

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 127)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

Ж-10 - 2008-2011 г.р. и младше 50 руб
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Бондарева Елена Спартак-Астраханьб/р2009
2Джаналиева Анзель МиксIIIю2008
3Корнейко Лидия Камызякский р-нб/р2007
4Шустова Варвара Спартак-Астраханьб/р2008
Ж-12 - 2006-2007 г.р. 50 руб
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Амелина Алена "ЦДНТТ"IIIю2006
2Давлетгильдеева Аделя АГПIIIю2007
3Искулова Альбина АГПб/р2006
4Петрова Кира МиксIIIю2007
Ж-14 - 2004-2005 г.р. 50 руб
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Ануфриенко Анфиса Спартак-АстраханьIIIю2005
2Белунина Олеся Форпостб/р2005
3Егорина Юлия Кадетыб/р2004
4Казимирова Кристина Кадетыб/р2005
5Муратова Маргарита МУСТАНГИб/р2004
6Утепова Кристина Апрельб/р2004
7Чеботкова Ксения Спартак-АстраханьIIIю2005
Ж-16 - 2002-2003 г.р. 50 руб
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Бикчураева Фелиция Кадетыб/р2002
2Бобровская Юлия Кадетыб/р2002
3Бурбыка Дарья МУСТАНГИб/р2003
4Витко Елена Спартак-Астраханьб/р2002
5Завороткина Юлия Кадетыб/р2003
6Злобина Кристина МУСТАНГИб/р2002
7Исбагиева Патимат СОШ 64б/р2003
8Мухлаева Анна МУСТАНГИб/р2002
9Самсонова Нелля Кадетыб/р2002
Ж-18 - 2000-2001 г.р. 50 руб
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Панкратова Виктория Спартак-АстраханьIII2002
2Попова Анастасия Кадетыб/р2001
3Шакурова Наталья АГПб/р2000
Ж-21 - 1984-1999 г.р 100 руб
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Баранова Анна ФорпостКМС1984
2Вереина Валентина ФорпостI1984
3Выборнова Ольга Кадетыб/р1990
4Исаев Дмитрий Спартак-АстраханьI2001
5Коваленкова Ольга АГПб/р1994
6Кузякина Анастасия Астрахань, личноб/р1997
7Ошмарина Оксана ФорпостIIIю1998
8Тарасенко Юлия "ЦДНТТ"б/р1978
9Шустова Наталья Спартак-Астраханьб/р1984
ЖВ - 1983-и старше 100 Р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Андросова Галина "ЦДНТТ"б/р1971
2Горобченко Галина МУСТАНГИIII1965
3Зусман Элина Апрельб/р1970
4Казанцева Елена АГПб/р1965
5Коваленкова Инна АГПб/р1968
6Костина Людмила СОВАб/р1955
7Костылева Татьяна Спартак-Астраханьб/р1971
8Маркова Татьяна Камызякский р-нб/р1967
9Несютина Ольга СОВАб/р1964
10Панкратова Ольга СОВАб/р1976
11Сергеева Маргарита СОВАII1969
12Тутова Татьяна Спартак-Астраханьб/р1982
13Шакурова Лариса АГПб/р1946
М-10 - 2008-2011 г.р. и младше 50Р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Петров Владислав "ЦДНТТ"б/р2008
М-12 - 2006-2007 г.р 50 Р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Андросов Виктор "ЦДНТТ"б/р2006
2Бойко Кирилл МУСТАНГИб/р2007
3Гапонов Рубин МУСТАНГИб/р2006
4Лебедев Петр Спартак-Астраханьб/р2007
5Помогаев Роман "ЦДНТТ"IIIю2006
6Рудаев Алексей АГПб/р2006
7Суслов Андрей МУСТАНГИб/р2006
8Шакуров Артём АГПIIIю2007
9Шмулич Андрей "ЦДНТТ"б/р2006
10Шмулич Григорий "ЦДНТТ"б/р2007
11Шустов Семён Спартак-Астраханьб/р2007
12Ягупов Роман "ЦДНТТ"б/р2007
М-14 - 2004-2005 г.р 50Р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Глушаков Александр "ЦДНТТ"IIIю2005
2Зевин Владимир Апрельб/р2004
3Иващенко Тимофей Апрельб/р2004
4Кучеров Иван Апрельб/р2004
5Ларин Никита Кадетыб/р2004
6Лимов Александр СОШ 64IIIю2004
7Мусагалеев Марат МУСТАНГИб/р2005
8Пряхин Валентин Форпостб/р2005
9Салимов Игорь МУСТАНГИб/р2004
10Хмидет Билель "ЦДНТТ"IIIю2004
М-16 - 2002-2003 г.р 50Р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Аскеров Михаил "ЦДНТТ"2003
2Булатов Андрей Кадетыб/р2002
3Васильев Дмитрий МУСТАНГИб/р2002
4Демидов Всеволод Спартак-АстраханьIII2002
5Душенов Марсель Кадетыб/р2002
6Евич Денис Кадетыб/р2002
7Недвигин Артём Кадетыб/р2003
8Орлов Николай Кадетыб/р2003
9Переверзев Виктор Кадетыб/р2002
10Попов Алексей "ЦДНТТ"б/р2003
11Салаватов Исмаил "ЦДНТТ"IIIю2003
12Сверидов Александр Кадетыб/р2002
13Фролов Даниил Кадетыб/р2003
14Хмидет Абдуллах "ЦДНТТ"б/р2002
М-18 - 2000-2001 г.р 50Р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Бостриков Владислав Кадетыб/р2001
2Бычков Дмитрий Кадетыб/р2001
3Великанов Павел Спартак-АстраханьII2001
4Вилков Сергей Спартак-АстраханьIII2001
5Иванов Игорь МУСТАНГИIIIю2001
6Лавриненко Ярослав Кадетыб/р2001
7Левашов Валентин МУСТАНГИб/р2001
8Мерщиев Максим Кадетыб/р2000
9Новиков Олег МУСТАНГИб/р2000
10Одинцов Владислав АГПб/р2001
11Переверзев Михаил Кадетыб/р2001
12Полунин Владимир МУСТАНГИб/р2001
13Цапенко Михаил Кадетыб/р2001
14Чалов Павел Кадетыб/р2001
15Шустов Андрей МУСТАНГИб/р2000
М-21 - 1984-1999 г.р 100Р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Ажогин Евгений Форпостб/р1986
2Бабаев Дмитрий "ЦДНТТ"б/р1978
3Борисов Егор O-molniya teamб/р1988
4Голескеров Дамир O-molniya teamб/р1989
5Гришков Евгений АГПб/р1991
6Журавлев Николай АГПб/р1989
7Картушин Андрей Астрахань, личноб/р1980
8Коваленков Анатолий Спартак-АстраханьКМС1998
9Левадний Сергей O-molniya teamб/р1992
10Орлов Виктор Кадетыб/р1996
11Розанов Павел ФорпостIII1998
12Умербаев Ренат O-molniya teamб/р1990
13Шакуров Евгений АГПб/р1971
14Щербаков Владимир ФорпостI1995
МВ - 1983-и старше 100Р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Бойко Алексей МУСТАНГИб/р1977
2Братерский Андрей АГПб/р1970
3Володин Александр АпрельII1954
4Демидов Станислав Спартак-Астраханьб/р1971
5Дубченков Герман АГПб/р1964
6Коваленков Николай АГПб/р1963
7Лимов Александр СОШ 64б/р1975
8Меньшов Евгений Спартак-Астраханьб/р1950
9Мухамедов Ильнур СОВАII1968
10Мухаметсалихов Ильдар АГПб/р1976
11Несютин Сергей СОВАб/р1963
12Пенской Валерий СОВАб/р1954

Другие события, Ориентирование, Астраханская обл.