Orgeo

5 этап кубка парков г. Астрахани (финал) 19.11.2017

Вид спорта
Ориентирование
Уровень
Локальные
Регион
Астраханская обл. » Астрахань
Место проведения
г. Азимут
Событие создал
Ivanov Georgiy
Онлайн заявка
до 18.11.2017 13:00 МСК закрыта

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 248)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход:

Ж-10 - 2007-2010 г.р. и младше 50 руб
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Бондарева Елена Спартак-Астраханьб/р2009
2Давлетгильдеева Аделя АГПб/р2007
3Джаналиева Анзель Миксб/р2008
4Корнейко Лидия КЛБ "Горизонт"б/р2007
5Панкратов Михаил СОВАб/р2010
6Петрова Кира Миксб/р2007
7Шустова Варва Спартак-Астраханьб/р2008
Ж-12 - 2005-2006 г.р. 50 руб
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Ажгалиева Алина Килинчиб/р2006
2Амелина Алена "ЦДНТТ"IIIю2006
3Ахметшин Данил Снежный барс2б/р2005
4Белунина Олеся Форпостб/р2005
5Бисикенова Лилия "Атлет"б/р2006
6Вихорева Ульяна Миксб/р2006
7Габитова Элионора Килинчиб/р2006
8Ганина Анастасия СОШ 64IIIю2006
9Даирова Диляра Орлыб/р2005
10Дружинина Даша Снежный барс2б/р2006
11Дружинина Оля Снежный барс2б/р2006
12Жилина Женя Снежный барс2б/р2006
13Зайнулина Карина Миксб/р2006
14Ипполитова Светлана СОШ 64IIIю2006
15Казимирова Кристина Кадетыб/р2005
16Каримова Азалья Килинчиб/р2006
17Коханова Настя Снежный барс2б/р2008
18Крыгина Надежда Миксб/р2006
19Кужамкулова Диана Килинчиб/р2005
20Луданик Инна Снежный барс2б/р2006
21Магомедов Марсель Снежный барс2б/р2006
22Матаева Карина Орлыб/р2006
23Махмудова Самира Килинчиб/р2005
24Михайлова Настя Орлыб/р2005
25Проскурякова Кира СОШ 64б/р2006
26Салиева Дамира Килинчиб/р2006
27Самитова Ралина Орлыб/р2006
28Сибгатулина Эсалия Килинчиб/р2006
29Соколова Алина Миксб/р2006
30Старцева Полина Миксб/р2006
31Чеботкова Ксения Спартак-АстраханьIIIю2005
32Чимбекова Ариана "Атлет"б/р2005
33Ьатаева Ярослава Снежный барс2б/р2007
Ж-14 - 2003-2004 г.р. 50 руб
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Бирдива Айна Килинчиб/р2004
2Вергунова Елизавета МУСТАНГИб/р2003
3Ганцева Екатерина МУСТАНГИб/р2003
4Городнянская Валерия Спартак-АстраханьIIIю2005
5Диденкова Ксения Снежный барс2б/р2003
6Егорина Юлия Кадетыб/р2004
7Костерина Карина Кадетыб/р2004
8Куклина Ирина Покров1б/р2002
9Муратова Маргарита МУСТАНГИб/р2004
10Муханова Мадина Покров1б/р2004
11Нурманова Жасмин "Атлет"б/р2003
Ж-16 - 2001-2002 г.р. 50 руб
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Авдевнина Дарья АГПб/р2002
2Алтубасова Сабина "Атлет"б/р2002
3Бабаева Анастасия МУСТАНГИб/р2001
4Бикчураева Фелиция Кадетыб/р2002
5Бобровская Юлия Кадетыб/р2002
6Бурдина Ольга Кадетыб/р2001
7Витко Елена Спартак-Астраханьб/р2002
8Журавлева Анастасия МУСТАНГИб/р2002
9Кабачкова Мария Кадетыб/р2002
10Капленко Екатерина МУСТАНГИб/р2001
11Кеценова Диана АГПб/р2001
12Монакова Наталья "Атлет"б/р2001
13Мухлаева Анна МУСТАНГИб/р2002
14Нурманова Регина "Атлет"б/р2001
15Попова Анастасия Кадетыб/р2001
16Пустахайлова Алина Кадетыб/р2002
17Романова Екатерина МУСТАНГИб/р2002
18Самсонова Нелля Кадетыб/р2002
19Толстоноженко Кристина Кадетыб/р2001
20Хачирова Анастасия Спартак-АстраханьIIIю2005
Ж-18 - 1999-2000 г.р. 50 руб
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Баландин Андрей Снежный барс2б/р1999
2Киян Дарья Кадетыб/р2000
3Панкратова Виктория Спартак-АстраханьIII2002
4Шакурова Наталья АГПб/р2000
Ж-21 - 1983-1998 г.р 100 руб
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Баранова Анна ФорпостКМС1984
2Вереина Валентина ФорпостI1984
3Коваленкова Ольга АГПб/р1994
4Куличёва Ирина Ирбисб/р1989
5Липовецкая Карина Ирбисб/р1988
6Ошмарина Оксана ФорпостIIIю1998
7Тарасенко Юлия "ЦДНТТ"б/р1978
8Хасанова Камила "Атлет"б/р1998
9Шустова Наталья Спартак-Астраханьб/р1984
ЖВ - 1982-и старше 100 Р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Бебнева Ольга Спартак-Астраханьб/р1980
2Ишмамедова Алсу Форпостб/р1977
3Казанцева Елена АГПб/р1965
4Коваленкова Инна АГПб/р1968
5Костина Людмила СОВАб/р1955
6Костылева Татьяна Спартак-Астраханьб/р1971
7Маркова Татьяна КЛБ "Горизонт"б/р1967
8Панкратова Ольга СОВАб/р1976
9Панова Ксения Спартак-Астраханьб/р1985
10Сергеева Маргарита СОВАII1969
11Хачирова Марина Спартак-Астраханьб/р1980
12Шакурова Лариса АГПб/р1946
М-10 - 2007-2010 г.р. и младше 50Р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Бебнев Андрей Спартак-Астраханьб/р2008
2Белоярцев Андрей СОШ 64б/р2007
3Бойко Кирилл МУСТАНГИб/р2007
4Дымбагамаев Магамед-Имин Миксб/р2007
5Егоров Кирилл "ЦДНТТ"б/р2007
6Есипов Денис Покров1б/р2008
7Здобнов Мефодий Спартак-Астраханьб/р2007
8Ишмамедов Тимур Форпостб/р2007
9Лебедев Петр Спартак-Астраханьб/р2007
10Нугманов Ахмед Миксб/р2007
11Панов Артем Спартак-Астраханьб/р2008
12Панов Никита Спартак-Астраханьб/р2008
13Петров Владислав "ЦДНТТ"б/р2008
14Свиридов Данила СОШ 64б/р2007
15Трофимов Никита Миксб/р2007
16Умбеталиев Амир "ЦДНТТ"б/р2008
17Шакуров Артём АГПIIIю2007
18Шахов Дмитрий Спартак-Астраханьб/р2007
19Шмулич Григорий "ЦДНТТ"б/р2007
20Шустов Семён Спартак-Астраханьб/р2007
21Ягупов Роман "ЦДНТТ"б/р2007
М-12 - 2005-2006 г.р 50 Р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Абольянин Руслан Форпостб/р2005
2Ажмухамедов Сабир Килинчиб/р2005
3Ажмухомедов Ильмар Килинчиб/р2005
4Айбулатов Ринат Килинчиб/р2006
5Беляков Андрей "ЦДНТТ"IIIю2006
6Бородин Матвей Орлыб/р2006
7Борсуков Иван СОШ 64б/р2006
8Вайнбергер Михаил СОШ 64IIIю2006
9Гапонов Рубин МУСТАНГИб/р2006
10Дабысов Мирлан Миксб/р2006
11Джамбулов Самир Миксб/р2006
12Джасимов Рауль Миксб/р2006
13Дранов Фарид Килинчиб/р2006
14Евсеев Георгий Форпостб/р2005
15Злобин Никита Снежный барс2б/р2005
16Зульхарбитова Альбина Килинчиб/р2005
17Курманов Анвар Килинчиб/р2005
18Латыпов Ильяз Миксб/р2006
19Мусагалеев Марат МУСТАНГИб/р2005
20Помогаев Роман "ЦДНТТ"IIIю2006
21Пряхин Валентин Форпостб/р2005
22Рудаев Алексей АГПб/р2006
23Самелюк Никита Орлыб/р2006
24Самчук Арсений Снежный барс2б/р2006
25Сердюков Михаил Снежный барс2б/р2004
26Славолюбов Кирилл Снежный барс2б/р2006
27Смирнов Семен "ЦДНТТ"IIIю2005
28Суслов Андрей МУСТАНГИб/р2006
29Ульжитаев Эдуард Миксб/р2006
30Утин Руслан Килинчиб/р2006
31Фулади Кирилл СОШ 64б/р2006
32Хамзяев Фарид Килинчиб/р2005
33Храбров Герман Снежный барс2б/р2008
34Хужаев Дамир Орлыб/р2004
35Хужаев Дамир Орлыб/р2005
36Хусайманов Карим Килинчиб/р2006
37Чернухин Леонид Орлыб/р2005
38Шагиров Мараз "Атлет"б/р2005
39Шарипов Рустам Килинчиб/р2005
40Шеин Павел СОШ 64б/р2006
41Шмулич Андрей "ЦДНТТ"б/р2006
М-14 - 2003-2004 г.р 50Р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Баранов Михаил СОШ 64б/р2005
2Бикеев Алмаз Килинчиб/р2004
3Бисекенов Ильнур "Атлет"б/р2003
4Валынкин Валентин Снежный барс2б/р2003
5Власова Наталья Снежный барс2б/р2002
6Давлекамов Дамир Килинчиб/р2004
7Дайсулиев Амир "Атлет"б/р2003
8Ерёменко Сергей СОШ 64б/р2004
9Ибрагимов Расул Форпостб/р2004
10Иванченко Максим "ЦДНТТ"IIIю2004
11Идрисов Рустам Орлыб/р2004
12Ильященко Дарья Снежный барс2б/р2003
13Кабаков Тимофей Покров1б/р2004
14Климов Кирилл Снежный барс2б/р2003
15Кудасов Алексей Орлыб/р2004
16Ларин Никита Кадетыб/р2004
17Лимов Александр СОШ 64IIIю2004
18Минко Михаил МУСТАНГИб/р2003
19Михайлов Евгений "ЦДНТТ"IIIю2003
20Мулляминов Рушан Килинчиб/р2004
21Недвигин Артём Кадетыб/р2003
22Пекин Олег Снежный барс2б/р2003
23Попов Алексей "ЦДНТТ"б/р2003
24Рахимов Данил Покров1б/р2004
25Родионов Илья Кадетыб/р2003
26Салаватов Исмаил "ЦДНТТ"IIIю2003
27Салимов Игорь МУСТАНГИб/р2004
28Семенцов Антон Килинчиб/р2004
29Смирнов Степан "ЦДНТТ"IIIю2004
30Солопов Евгений Кадетыб/р2003
31Стыценко Артем Покров1б/р2003
32Фролов Даниил Кадетыб/р2003
33Хасанов Рауль "Атлет"б/р2003
34Хмидет Билель "ЦДНТТ"IIIю2004
35Шайдулин Реналь Орлыб/р2004
36Шамбетов Фарид МУСТАНГИIIIю2003
37Шишкин Данил Покров1б/р2005
М-16 - 2001-2002 г.р 50Р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Адешев Дамир "Атлет"б/р2002
2Бостриков Владислав Кадетыб/р2001
3Булатов Андрей Кадетыб/р2002
4Бычков Дмитрий Кадетыб/р2001
5Васильев Дмитрий МУСТАНГИб/р2002
6Вилков Сергей Спартак-АстраханьIII2001
7Демидов Всеволод Спартак-АстраханьIII2002
8Джакбаев Дастум "Атлет"б/р2002
9Душенов Марсель Кадетыб/р2002
10Евич Денис Кадетыб/р2002
11Карасаев Дуалетжан "Атлет"б/р2002
12Лавриненко Ярослав Кадетыб/р2001
13Левашов Валентин МУСТАНГИб/р2001
14Матросов Алекандр Покров1б/р2000
15Муратов Марат МУСТАНГИб/р2002
16Нурмухамедов Даниэль Покров1б/р2002
17Переверзев Витя Кадетыб/р2002
18Переверзев Михаил Кадетыб/р2001
19Сверидов Александр Кадетыб/р2002
20Хмидет Абдуллах "ЦДНТТ"б/р2002
21Цапенко Михаил Кадетыб/р2001
22Чалов Павел Кадетыб/р2001
М-18 - 1999-2000 г.р 50Р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Акимчев Виктор Кадетыб/р2000
2Альжанов Арман "Атлет"б/р2000
3Великанов Павел Спартак-АстраханьII2001
4Исаев Дмитрий Спартак-АстраханьI2001
5Ишмамедов Рамиль ФорпостIIIю1999
6Мерщиев Максим Кадетыб/р2000
7Новиков Олег МУСТАНГИб/р2000
8Шустов Андрей МУСТАНГИб/р2000
М-21 - 1983-1998 г.р 100Р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Ажогин Евгений Форпостб/р1986
2Бойко Алексей МУСТАНГИб/р1977
3Владимир Котляров Астрахань, личноб/р1993
4Гладун Алексей АГПб/р1989
5Журавлев Николай Астрахань, личноМСМК1989
6Картушин Андрей Астрахань, личноб/р1980
7Коваленков Анатолий Спартак-АстраханьКМС1998
8Куличёв Пётр ИрбисII1987
9Огарёв Вадим Ирбисб/р1989
10Розанов Павел ФорпостIII1998
11Смусев Алексей Ирбисб/р1989
12Товашев Айдар "Атлет"б/р1987
13Товашев Рустам "Атлет"б/р1996
14Шакуров Евгений АГПб/р1971
15Щербаков Владимир ФорпостI1995
МВ - 1982-и старше 100Р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Братерский Андрей АГПI1970
2Васильев Александр АГПб/р1958
3Демидов Станислав Спартак-Астраханьб/р1971
4Коваленков Николай АГПб/р1963
5Мухамедов Ильнур СОВАII1968
6Мухаметсалихов Ильдар АГПб/р1976
7Нешин Анатолий СОВАб/р1938
8Пенской Валерий СОВАII1954

Другие события, Ориентирование, Астраханская обл.