Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Открытые соревнования по спортивному ориентированию бегом "ОРИЕНТ ГРПЗ-2013"

Ориентирование. Локальные.

Регистрация закрыта 14.06.2013 20:00 МСК

Список участников

Организатор

Yuri Chernov

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 68)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

Ж14 - 1999-2000 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомер
1Леонова Оксана Клепиковский р-н, личноIIю2001
2Подлубная Елизавета Семья Подлубных2001878
Ж16 - 1997-1998 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомер
1Леонова Анастасия Клепиковский р-н, личноIII2000
Ж21 - 1996-1974г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомер
1Белова Мария Рязань, личноб/р1993
2Козлова Екатерина Рязань, личноб/р1990
3Комарова Лидия Волнаб/р1982
4Кузнецова Юлия Рязань, личноб/р1990
5Паранина Татьяна Рязань, личноб/р1986
6Попова Анастасия зотов-центрI1995
7Синельщикова Аня Рязань, личноб/р1985
Ж40 - 1973-1964г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомер
1Вербова Лада личноб/р1969
2Власова Светлана Рязань, личноб/р1972
3Косачева Елена Чайкаб/р19726334
4Леонова Наталья Клепиковский р-н, личноб/р1973
5Подлубная Ольга Семья Подлубныхб/р1973
6Савельева Наталья Рязань, личноIII1974
7Феддерс Ирина Рязань, личноI1964238342
Ж50 - 1963-1954г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомер
1Есенина Марина Рязань, личноII19611393689216
2Лукашис Ирина Волнаб/р1962
3Тюжина Надежда ЧайкаI19549159
Ж60 - 1953г.р. и ст
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомер
1Анисимова Раиса РИТМIII19399164
2Вакарева Зоя Волнаб/р1952
3Манакина Нина РИТМII19484277
4Семикрас Тамара РИТМIII19399173
5Чернова Валентина Рязань, личноI1950333249329
М14 - 1999-2000 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомер
1Баранов Егор КНДб/р2002
2Горшков Артем КНДб/р2002
3Лаптев Никита КНДб/р2002
4Лопатка Антон зотов-центр1999
5Подлубный Андрей Семья ПодлубныхIIIю2003885
6Савельев Ярослав Рязань, личноб/р2004
М16 - 1997-1998 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомер
1Николашин Илья КНДIII1998
2Скуцкий Владимир зотов-центрI1997
М21 - 1996-1974г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомер
1Андрейкин Алексей СК РГРТУКМС1987
2Андрейкин Павел СК РГРТУI1994
3Белов Илья Рязанская обл., личноМС1984883376
4Вакарев Владимир Волнаб/р1985
5Витченко Андрей Рязань, личноб/р1981
6Заваров Юрий Рязань, личноб/р1993
7Ким Виталий Рязань, личноб/р1983
8Козлов Александр Рязань, личноII1985
9Кротенко Андрей ВолнаI1996
10Кротенко Вячеслав ВолнаI1970
11Кротенко Дмитрий ВолнаКМС1994
12Лазарев Игорь Рязань, личноI19641393662
13Меркулов Владислав СК РГРТУI1994
14Прошляков Дмитрий динамоМС19891633983
15Пяточенко Денис личноII1993
16Пятшев Алексей ВолнаII1985
17Савельев Максим Рязань, личноIII1979
18Тарасов Андрей зотов-центрIII1995
19Турукин Николай Волнаб/р1990
20Фирсов Сергей Рязань, личноIII1979
21Цветков Олег зотов-центрII1996
М40 - 1973-1964г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомер
1Борисов Александр Рязань, личноб/р1968775
2Лукашис Валерий ВолнаII1963
М50 - 1963-1954г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомер
1Бирюков Петр Рязанская обл., личноI1954
2Зотов Николай зотов-центрб/р1957
3Николашин Василий Рязань, личноII19581394923
4Подлубный Юрий Семья Подлубныхб/р1961891
М60 - 1953г.р. и ст
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомер
1Васюков Виктор РИТМIII19369165
2Корнеев Валерий Рязань, личноб/р1945333248500
3Маликов Валерий РИТМI19481135
4Морозов Станислав личноб/р1937
5Павлов Владимир личноб/р1949
6Фролов Владимир Волнаб/р19499337
7Чернов Юрий Рязань, личноII1941333250328
8Шустиков Виктор личноб/р1945300