Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

XLVI Чемпионат и первенство Рязанской области по СО бегом

Ориентирование. Региональные.

Регистрация закрыта 17.05.2013 20:00 МСК

Список участников

Организатор

Yuri Chernov

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 89)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

Ж12 - 2001-2002 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомер
1Бородкина Анжела Соколов-ЦентрIIIю2001
2Бурмистрова Алена Соколов-ЦентрIIIю2001
3Гудкова Анна Соколов-Центрб/р2000
4Мусостова Кристина Соколов-ЦентрIIю2001
5Подлубная Елизавета Рязань, лично2001704
6Салтыкова Алина Соколов-ЦентрIIIю2001
Ж14 - 1999-2000 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомер
1Абдуллина Екатерина Рязань ARDFIIIю1999
2Куликова Ирина Волнаб/р1985205
3Лиснинчук Алена Казарина-ЦентрIIIю20004500515
4Новикова Надежда Рязань, личноIIIю2000
5Оськина Кристина Соколов-ЦентрIIю2000
6Попова Александра Казарина-ЦентрII1999238406
7Тырина Юлия Соколов-ЦентрIIю2000
Ж16 - 1997-1998 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомер
1Короткова Елизавета Рязань ARDFIIIю1998
2Косачева Ирина Чайкаб/р1997
3Рогова Ксения Соколов-ЦентрII1998
Ж21 - 1996-1979 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомер
1Бахмат Ирина Волнаб/р1988234
2Козлова Екатерина Рязань, личноб/р1990
3Комарова Лидия Волнаб/р1982237
4Нестеркина Маргарита Волнаб/р1988246
5Папкова Ксения Соколов-ЦентрII1994
6Синельщикова Аня Рязань, личноб/р1985
7Стрелкова Ольга ГоризонтальМС19832040677
Ж35 - 1978 -1969 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомер
1Абросимова Светлана Волнаб/р1979228
2Андрюнина Алла Рязань ARDF1965
3Власова Светлана Рязань, личноб/р1972
4Косачева Елена Чайкаб/р1972
5Кротенко Лилия ВолнаII19701633831200
6Новикова Ольга Рязань, личноII1972
7Подлубная Ольга Рязань, личноб/р1973
8Савельева Наталья Рязань, личноIII1974
9Шамина Наталья Волнаб/р1972212
Ж45 - 1968-1959 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомер
1Есенина Марина Рязань, личноII19611393689216
2Лукашис Ирина Волнаб/р1962
3Феддерс Ирина Рязань-ВекI1964238342
4Юрьева Елена Рязань, личноIII1960
Ж55 - 1958-1949 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомер
1Вакарева Зоя Волнаб/р1952217
2Ковригина Галина РИТМб/р1953
3Коновалова Анна РИТМI19569127
4Тюжина Надежда ЧайкаI19549159
5Шибанова Светлана Горизонтальб/р19472040672
Ж65 - 1948 г.р. и ст
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомер
1Манакина Нина РИТМII19484277
2Семикрас Тамара РИТМIII19399173
М12 - 2001-2002 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомер
1Подлубный Андрей Рязань, личноIIIю2003702
2Савельев Ярослав Рязань, личноб/р2004
М14 - 1999-2000 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомер
1Медведев Александр Соколов-ЦентрIII2000
2Павлов Семен Казарина-ЦентрII1999238405
3Стрелков Павел Горизонтальб/р1981
4Удалов Павел Казарина-ЦентрIIIю20004500522
5Шершнев Александр Казарина-ЦентрII1999238403
М16 - 1997-1998 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомер
1Кондратенко Сергей Соколов-ЦентрII1997
2Шамин Дмитрий ВолнаIII1997226
М21 - 1995-1979 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомер
1Андрейкин Алексей СК РГРТУКМС1987
2Андрейкин Павел СК РГРТУI1994
3Буханов Артем Рязань ARDFб/р1996
4Гореликов Олег Соколов-ЦентрI1996
5Дубов Антон ВолнаI1983204
6Козлов Александр Рязань, личноII1985
7Кротенко Андрей ВолнаI19962007350230
8Кротенко Вячеслав ВолнаI19701633838222
9Кротенко Дмитрий ВолнаКМС19942024976231
10Лунев Дмитрий Рязань ARDF1996223898
11Меркулов Владислав СК РГРТУI1994
12Прошляков Дмитрий Рязань, личноМС1988
13Пятаченко Денис Рязань, личноII1992
14Пятшев Алексей ВолнаII1985211
15Турукин Николай Волнаб/р1990244
16Федоров Виталий Академия ФСИНКМС1987
17Фирсов Сергей личноIII19791404869
М35 - 1978-1969 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомер
1Новиков Геннадий Рязань, личноII1972
2Савельев Максим Рязань, личноIII1979
М45 - 1968-1959 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомер
1Барабаш Виктор Рязань, личноI1962130207755
2Бундин Андрей Рязань, личноI19602045601
3Вековищев Валерий Рязань-ВекI1960238341
4Лазарев Игорь Рязань, личноI19641393662
5Лукашис Валерий ВолнаII19631963928203
6Подлубный Юрий Рязань, личноб/р1961330
М55 - 1958-1949 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомер
1Королёв Николай Волнаб/р1952201
2Николашин Василий Рязань, личноII19581394923
3Шурганов Виктор ЧайкаIII19582011
М65 - 1948 г.р. и ст
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомер
1Гришин Владимир Рязань, личноII19481300681324
2Карпов Евгений Рязань, личноII194525099456
3Корнеев Валерий Рязань, личноб/р1945333248500
4Кюн Валерий РадугаМС1939
5Маликов Валерий РИТМI19481135
6Морозов Станислав Рязань, личноI19374500589
7Соколов Владимир Соколов-Центрб/р1941238456
8Фролов Владимир Рязань, личноб/р194945002889337
9Шустиков Виктор Рязань, личноII19451302080730